Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4721
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Был в вскр в АМ
Акцент на автомате с кондером, 1,4 объем стоит 2170000.
1,6 двигло -2300000
Все в наличии

 

 

Разница около 2000 у.е. получается, т.е. - около 20%.


Сообщение отредактировал Временный ник: 09.02.2015, 11:40:21


#4722
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал brat333: 09.02.2015, 11:40:25

  • 0

#4723
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, если не трудно дайте инфу (в личку) по авто, которые были в дороге (пришли в салон или нет, когда планируется отправка в Ату). Я вам сообщение в ватсап отправил. 

 

Я сегодня чуть разгребусь, и скину всю информацию.

Сегодня настроение отработать день по максимуму, так что обращайтесь с вопросами и запросами, пока я возле компа.



#4724
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Андрей, добрый день!

Интересует вот эта машина Subaru XV на дроме Новосибирск,

19 800 у.е. просят, http://novosibirsk.d...v/17323903.html

 

Либо аналог в салоне Новосиба http://www.nsk.subar...odels/xv/price/

(либо Москва http://subarumoscow...._v_nalichie/xv/ цены в рублях одни)

 

Интересует БЕЛЫЙ цвет (Satin white pearl) Subaru XV,

на черном тканевом салоне (кожу не люблю, но лишь в крайнем случае )), комплектации СС, СD, KD, FG (кожа).

Рублевая цена в Мск или Нвсб + ваши 2500 уе, = надеюсь уложиться в 22500 у.е. в Алматы под ключ.

PS

11 февраля состоится в Астане расширенное заседание, правительство + Нацбанк.


  • 0

#4725
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

тут файл с ценами и наличием ауди.


  • 0

#4726
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, добрый день!

Интересует вот эта машина Subaru XV на дроме Новосибирск,

19 800 у.е. просят, http://novosibirsk.d...v/17323903.html

 

Либо аналог в салоне Новосиба http://www.nsk.subar...odels/xv/price/

(либо Москва http://subarumoscow...._v_nalichie/xv/ цены в рублях одни)

 

Интересует БЕЛЫЙ цвет (Satin white pearl) Subaru XV,

на черном тканевом салоне (кожу не люблю, но лишь в крайнем случае )), комплектации СС, СD, KD, FG (кожа).

Рублевая цена в Мск или Нвсб + ваши 2500 уе, = надеюсь уложиться в 22500 у.е. в Алматы под ключ.

PS

11 февраля состоится в Астане расширенное заседание, правительство + Нацбанк.

 

Если новые  KD или  FG - то получится примерно 23500, если допов не понавешают.

Белый в Новосибе недоступен, я попробовал прозвонить.



#4727
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Летал по делам в др.город. Пока ехал в аэропорт Алматы, смотрел площадки автосалонов по дороге - ребята, они все забиты под завязку! Даже китайские машины стоят - никто не берет. В итоге они должны будут снизить цены. Гнать обратно в РФ был смысл, и то не всем. Скоро там тоже поднимут цены и в итоге вся эта масса будет все равно тут стоять на площадках, но пока они стоят, они по своему тоже устаревают,  и в конце 2015 все равно скидки сделают и будут распродавать - иначе салоны еще больше потеряют. Мой вывод  - кому непременно сейчас нужно авто - надо заказывать сейчас. Кому не горит  - можно под конец года т.к.в итоге цены сравняются - здесь еще скинут в цене салоны, а там подрастут т.е., в сухом остатке общую политику сделают такой, чтоб человеку вообще не было выгодно гнать оттуда авто т.к.в салонах нереально много машин. Съездите сами до аэропорта и обратно , посмотрите площадки наших автосалонов. 


Сообщение отредактировал ≈777≈: 09.02.2015, 12:02:22

  • 0

#4728
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Сегодня настроение отработать день по максимуму, так что обращайтесь с вопросами и запросами, пока я возле компа.

Привет. Вопрос по КИА актуален.


  • 0

#4729
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Если новые  KD или  FG - то получится примерно 23500, если допов не понавешают.

Белый в Новосибе недоступен, я попробовал прозвонить.

Тоже звоню в Новосиб, не берет трубку ((

Напишите ваш телефон (можно в ЛС), определюсь с заказом после 11 февраля, что там в верхах решат :)))

ps

допы не ок ((


  • 0

#4730
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Летал по делам в др.город. Пока ехал в аэропорт Алматы, смотрел площадки автосалонов по дороге - ребята, они все забиты под завязку! Даже китайские машины стоят - никто не берет. В итоге они должны будут снизить цены. Гнать обратно в РФ был смысл, и то не всем. Скоро там тоже поднимут цены и в итоге вся эта масса будет все равно тут стоять на площадках, но пока они стоят, они по своему тоже устаревают,  и в конце 2015 все равно скидки сделают и будут распродавать - иначе салоны еще больше потеряют. Мой вывод  - кому непременно сейчас нужно авто - надо заказывать сейчас. Кому не горит  - можно под конец года т.к.в итоге цены сравняются - здесь еще скинут в цене салоны, а там подрастут т.е., в сухом остатке общую политику сделают такой, чтоб человеку вообще не было выгодно гнать оттуда авто т.к.в салонах нереально много машин. Съездите сами до аэропорта и обратно , посмотрите площадки наших автосалонов. 

 

Дело не только в затаренности наших салонов.

Дело ещё и в том, что весь этот праздник автошопинга спонсирует даже не российское правительство - его спонсируют концерны -изготовители автомобилей. Сейчас им Россия не даёт привязать цену к доллару или евро, и просто повышать рублёвые цены тоже не даёт, и они поставляют машины в убыток, в минус, из-за того, что не хотят терять рынок, дилерскую сеть, у кого-то даже сборочные производства... Цена одинаковой новой машины в РФ  будет ниже цены в Эмиратах или Штатах, и это при том, что высокие ввозные пошлины никто не отменял...

Поэтому, тот, кто ждёт - играет в рулетку. Рубль падает, но наступит предел, когда автоконцерны придут к выводу, что им проще вообще покинуть российский рынок, чем работать с огромными убытками. Или ограничат-таки ввоз. Или ещё что-нибудь случится.

В общем, ожидая - можно выиграть, но можно и проиграть.



#4731
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Если новые  KD или  FG - то получится примерно 23500, если допов не понавешают.

Белый в Новосибе недоступен, я попробовал прозвонить.

Тоже звоню в Новосиб, не берет трубку ((

Напишите ваш телефон (можно в ЛС), определюсь с заказом после 11 февраля, что там в верхах решат :)))

ps

допы не ок ((

 

Я дозвонился. Наберите мне.


Сообщение отредактировал Временный ник: 09.02.2015, 12:33:49


#4732
ZENID

ZENID
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Я дозвонился. Наберите мне.

Вы не написали номер )) 


  • 0

#4733
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Дело не только в затаренности наших салонов.

Дело ещё и в том, что весь этот праздник автошопинга спонсирует даже не российское правительство - его спонсируют концерны -изготовители автомобилей. Сейчас им Россия не даёт привязать цену к доллару или евро, и просто повышать рублёвые цены тоже не даёт, и они поставляют машины в убыток, в минус, из-за того, что не хотят терять рынок, дилерскую сеть, у кого-то даже сборочные производства... Цена одинаковой новой машины в РФ  будет ниже цены в Эмиратах или Штатах, и это при том, что высокие ввозные пошлины никто не отменял...

Поэтому, тот, кто ждёт - играет в рулетку. Рубль падает, но наступит предел, когда автоконцерны придут к выводу, что им проще вообще покинуть российский рынок, чем работать с огромными убытками. Или ограничат-таки ввоз. Или ещё что-нибудь случится.

В общем, ожидая - можно выиграть, но можно и проиграть.

 

 В подтверждение моих слов - сейчас был звонок, хотят закупить в РФ большую партию новых гольфов в Швейцарию...)))

Это нормально? )))



#4734
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Я дозвонился. Наберите мне.

Вы не написали номер )) 

 

 

+7-777-132-1027



#4735
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений

тут файл с ценами и наличием ауди.

Как узнать год?
  • 0

#4736
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

тут файл с ценами и наличием ауди.

Как узнать год?

 

 

Новые. 2014 год.



#4737
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вагон 58691163 находится на ст. Чу.

Завтра утром назову точный срок разгрузки.

 

Вагон 58692740 находится на ст. Кинель, Куйбышевской ж.д.

 

Вагон 58691353 - пока ещё на ст. Кунцево-2.



#4738
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, приветствую! У вас глаз наметан, посмотрите это объявление http://auto.ru/cars/...08390121-4b6b4/ , чудеса редко бывают, но готов оплатить авто, если оно реальное. Спасибо!

 

По этой картинке уже звонил, месяц или два назад. Была бы реальная машина - давно ушла бы за такие деньги.

 

Сейчас объявление снова не открывается, видимо - модераторы авто.ру его уже убили.



#4739
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Пока такие цены в РФ - то это нормально :)

Я вам писал в ЛС - у меня уже есть авто, и просто покупать про запас лишнее авто не уверен, что нужно. Тем, кто берет для себя, не на перепродажу - считаю, как раз удобное время купить через вас или самому (но там те нервы, которые сжигаете вы сами, будут жечь сами те, кто поедут самостоятельно). Я лишь наблюдатель со стороны и вижу большой ажиотаж, который рано или поздно по законам логики закончится. Когда - думаю зависит от дна рубля. Все никак это дно не нащупается


  • 0

#4740
pivas2008

pivas2008
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 Андрей, добрый день!

 

Подскажите в каком из вагонов мое авто? Также просьба уточнить у менеджера салона список установленных допов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.