Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4621
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

есть прадо.. дизельный, 2012 года, 76 000 км пробегу, ходовка "арб" (максимальный лифт), силовые бампера, стол под лебедку (саму лебедку хозяин снял) шноркель, обезшумка сделана, музыка доработана, белый цвет и тд и тп.. очень много сделано по машине

37 400 в Алмате

 

зы. фото попробую вставить сейчас..

а как по тех регламенту ТС пройдет?


  • 0

#4622
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а как по тех регламенту ТС пройдет?

в каком смысле?

как пройдет? спокойно..

приедет и пройдет..


  • 0

#4623
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Андрей приветствую, у Вас есть с ФОРДом договоренности?
Интересует Эксплорер 3.5

Я звонил седня по Прадо - отбой.

Сообщение отредактировал DIN-ON: 05.02.2015, 18:52:55

  • 0

#4624
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей приветствую, у Вас есть Форд договоренности?
Интересует эксплорер 3.5

 

Договорённости уходят в прошлое, особенно - на акцизные машины (свыше 3л). Такие авто надо брать сразу на физлицо. Так что, если нужно - привезём без проблем.

 

Сегодня вынужденно потратил полдня в ГАИ (не в ЦОНе - в области), там мне сказали, что сегодня уже пришёл какой-то циркуляр, что теперь, при продаже, все машины будут проверияться на дату первичной регистрации и страну ввоза, и если машина российская - автоматом данные идут к налоговикам, которые будут, в дальнейшем, заниматься взысканием косвенного налога, акциза, и налога на прибыль. Насчёт ограничений на переоформление таких машин - я спросить не догадался, постараюсь на днях узнать.

 

Так что, по всем - и прямым, и косвенным признакам, да и по логике - ввоз для физиков закрыть не могут и не смогут, поэтому - не будут. Очень вероятно, что будут упорядочивать ввоз автомобилей юрлицами, разрешая ввоз только официальным дилерам марок.

Интересно, как это будет выглядеть? Получается, если я хочу купить на компании машину в России (для эксплуатации, не для продажи) - я не смогу это сделать?

Да и юрлица, всё-таки, приносят в казну какие-никакие, но деньги... Всё идёт к тому, что попытаются прикрыть этот бизнес, вопрос лишь в том, будет ли вступать ограничение  для юрлиц в силу с 1 числа следующего месяца, или, в азарте, прямо с даты принятия постановления, закроют ввоз.



#4625
2dddd2

2dddd2
  • Гость
  • 7 сообщений

двускатник 21100 по меньше 16800
  бортовые?

если да то год выпуска и размер борта,


  • 0

#4626
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

бортовые? если да то год выпуска и размер борта,

нет, фургоны.. двускатник с высокой крышей..


  • 0

#4627
Бивис

Бивис
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

есть прадо.. дизельный, 2012 года, 76 000 км пробегу, ходовка "арб" (максимальный лифт), силовые бампера, стол под лебедку (саму лебедку хозяин снял) шноркель, обезшумка сделана, музыка доработана, белый цвет и тд и тп.. очень много сделано по машине

37 400 в Алмате

зы. фото попробую вставить сейчас..

а как по тех регламенту ТС пройдет?

имеется ввиду - то что на Прадо установлен - силовой бампер, кенгурятник, лифтован, доп. свет.... в Нашем тех. паспорте в особых отметках пропишется ли "подготовлен для тяжелого бездорожье" ??  или  у нас дополнительно проходит сертификацию, экспертизу, заключение получать ?? документы с СТО  приложить ?


Сообщение отредактировал Бивис: 05.02.2015, 21:22:07

  • 0

#4628
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

зы.зы. есть еще транзиты, кому интересно, есть двускатник тразит (в нем резину возили, надо отмывать) есть транзит по меньше и транзит самый маленький (как типа пирожковоз)
двускатник 21100

какой год у большого? И есть ли спринтер большой?
  • 0

#4629
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

зы.зы. есть еще транзиты, кому интересно, есть двускатник тразит (в нем резину возили, надо отмывать) есть транзит по меньше и транзит самый маленький (как типа пирожковоз)
двускатник 21100

какой год у большого? И есть ли спринтер большой?

 

год вроде как 2011..

завтра тоже уточню, сделаю фото.


  • 0

#4630
2dddd2

2dddd2
  • Гость
  • 7 сообщений

 

двускатник 21100 по меньше 16800
  бортовые?

если да то год выпуска и размер борта,

 

http://trucks.auto.r...837-73020b.html можете привезти ,желательно на юр лицо


  • 0

#4631
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

есть прадо.. дизельный, 2012 года, 76 000 км пробегу, ходовка "арб" (максимальный лифт), силовые бампера, стол под лебедку (саму лебедку хозяин снял) шноркель, обезшумка сделана, музыка доработана, белый цвет и тд и тп.. очень много сделано по машине

37 400 в Алмате

зы. фото попробую вставить сейчас..

а как по тех регламенту ТС пройдет?

имеется ввиду - то что на Прадо установлен - силовой бампер, кенгурятник, лифтован, доп. свет.... в Нашем тех. паспорте в особых отметках пропишется ли "подготовлен для тяжелого бездорожье" ??  или  у нас дополнительно проходит сертификацию, экспертизу, заключение получать ?? документы с СТО  приложить ?

 

я думаю, достаточно будет взять бумагу с СТО (у того же Бороды) и при сдаче документов её (бумагу) приложить.. будет сразу отметка в техпаспорте о доработке для тяжелого бездорожья..


  • 0

#4632
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

https://mega.co.nz/#!3lMBDbgZ!4OD2epHzmfgGOaWpNuBIkoV4PQues_8XF8wohJ0Qr_k

 

Прайс ММС на февраль, нормальная ссылка.

 

Блин, не копируется никак. Посоветуйте другой файлообменник.


Сообщение отредактировал Временный ник: 05.02.2015, 23:31:47


#4633
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Андрей, Алексей, огромный рахмет за машину. Забрала наконец сегодня свою мазду, а то все по времени не получалось к вам доехать.
  • 0

#4634
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вагон 58691163 в 13.25 Москвы отправлялся со ст. Оренбург. Утром будет новый файл, с дислокацией вагонов, и мы убедимся, что он уже в Казахстане.

Кстати, изучается спрос на ж/д доставку крытыми вагонами и рефсекциями, консолидация.


Сообщение отредактировал Временный ник: 05.02.2015, 23:48:39


#4635
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, Алексей, огромный рахмет за машину. Забрала наконец сегодня свою мазду, а то все по времени не получалось к вам доехать.

 

Вопреки всему, умудрился-таки раздать сегодня несколько машин, в итоге - домой попал в 11 часу, не обедавший, не ужинавший, с севшим телефоном...

 

Завтра планировал заняться с 11 часов выдачей, но сейчас понимаю, что раньше часу не получится, поэтому начинайте звонить после 12 часов, раньше нет смысла суетиться.



#4636
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А по VW прайсы будут?


  • 0

#4637
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Фотографы из москвичей весьма посредственные - даже я, зная, какие там стоят машины, кое-как могу угадать, что на фото...

Вагон сегодня загружен, и передан на формирование состава. Номер вагона видно на фото.

 

c4db3cef15be.jpg9aea64960bd0.jpg


Сообщение отредактировал Временный ник: 06.02.2015, 00:06:20


#4638
Anton.Shin

Anton.Shin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Андрей, я надеюсь свою королу завтра получу? С ноября жду, уже по моему все кто после меня оплачивал получили.
  • 0

#4639
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, я надеюсь свою королу завтра получу? С ноября жду, уже по моему все кто после меня оплачивал получили.

 

Да. Одну из трёх первых я уже отдал сегодня...

 

Кстати, нарыли в РФ склад с тойотами, куда не добрались наши земляки ещё... Можно брать, оформляя сразу на покупателя - так сейчас спокойнее будет.


Сообщение отредактировал Временный ник: 06.02.2015, 00:10:41


#4640
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

вот ссылка полностью Прайс ММС на февраль

https://mega.co.nz/#...s_8XF8wohJ0Qr_k


Сообщение отредактировал giper07: 06.02.2015, 00:10:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.