Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4581
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

И никакие ограничения на ввоз из РФ не страшны...)))

Да, перекроют РФ, благодаря низкому евро пойдет поток из Европы.

 

Ну поток то вряд ли пойдет, единичные заказы. Сейчас все площадки серых дилеров забиты авто из России. Предложение уже превышает спрос.


  • 0

#4582
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

есть бу-

ауди A4 11 год 1.8 , черная, передний привод АКПП пробег 160 богатая комплектация 17800 усд

Q3 14 год 13 пробег 2.0 QUATRO, черная 26600 усд

Tiguan 09 год 46 пробег 2.0 полный привод акпп, красненький 16 800 усд

 

авто в отличном состоянии, фото по запросу.


  • 0

#4583
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

есть бу-

Q3 14 год 13 пробег 2.0 QUATRO, черная 26600 усд
Tiguan 09 год 46 пробег 2.0 полный привод акпп, красненький 16 800 усд
 
авто в отличном состоянии, фото по запросу.

1. давайте фото.

2. ещё интересуют S класс 221 не раньше 2007. не лонг.
3. ML не раньше 2008 года.

4. также интересует обновлённая таблица по хёндэ. друг интересуется кроссовером хёндэ.
ещё один солярисом.
5. знакомый однокурсницы просит киа спортэйдж (новый). и завтра озвучит заявку по мерседесу.

сами понимаете. язык до киева доведёт. моя машина, пригнанная вами вселяет в людей уверенность в доставке под ключ.

жду ответов.
  • 0

#4584
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

с телефона очень не удобно вставлять фото... сейчас буду пробовать..))

зы. фото мало, при реальном интересе смогу лично осмотреть авто.


  • 0

#4585
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

image-04-02-15-03-58.jpeg image-04-02-15-03-58-2.jpeg


  • 0

#4586
j001n

j001n
  • Читатель
  • 132 сообщений

привет, читал с января сняты все ограничения на ввоз (год от 2007, евро4, ндс). ввозить можно все что передвигается.

теперь несколько вопросов: Вы приобретаете авто только новое из салонов или можно у частника(дром.ру)? . во сколько обойдется доставить малолитражку типа smart fortwo?

спб.



#4587
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

По Хёндэ дайте информацию - отгрузились ли, выехали?

 

Андрей, добрый вечер. Повторно вам вопрос.

 

 

Посовещавшись и проконсультировавашись, принято решение подержать машины до 6-го числа, на случай принятия идиотских решений правительством. Хёндэ оплачены ТОО ( юрлицом), и если вдруг запретят ввоз авто для юрлиц - по быстрому переделаем документы и платежи непосредственно на частников. Этот тот случай, когда лучше пару дней подождать, но не вывозить/ввозить потом машины обратно, через границу.

Для частников точно ничего запретить не смогут - это то же самое, что запретить жителям Ауэзовского района покупать хлеб в магазинах Бостандыкского района, а вот для юрлиц могут создать проблемы, например - введя для казахстанских юрлиц лицензии для торговли автомобилями, получить которые можно будет, лишь имея дилерский договор с поставщиком. Поэтому, лучше подождать до завтра, и отгрузиться в субботу, чем потом решать проблемы, которые может создать правительство.

 

Хотя, если разобраться - серые дилеры, как раз-таки, и являлись единственным источником поступления НДС и налогов от автомобилей в этом году.


Сообщение отредактировал Временный ник: 05.02.2015, 10:51:16


#4588
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

И никакие ограничения на ввоз из РФ не страшны...)))

Да, перекроют РФ, благодаря низкому евро пойдет поток из Европы.

 

Ну поток то вряд ли пойдет, единичные заказы. Сейчас все площадки серых дилеров забиты авто из России. Предложение уже превышает спрос.

 

 

С удовольствием вернулся бы на 3-4 европейских заказа в неделю. Спокойно покупаешь, спокойно везёшь, никакой суеты, никаких попыток кидалова, времени на клиентов хватает - можно не только работать, как пулемёты, а ещё и клиентов чаем/кофе в офисе поить, и машины им на учёт ставить...

Но в условиях, когда мы в Союзе, и когда рубль постоянно идёт вниз - российские б/у машины пока дешевле выходят. Пока...


Сообщение отредактировал Временный ник: 05.02.2015, 08:37:44


#4589
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

По Хёндэ: у москвичей есть в наличии Санта Фе 2.4 АКПП, комфорт, цвет "арабиан мокка" (коричневый), цена - 25600 под ключ.

У них же есть ix35 старт, серый металлик, передний привод,кожа, сетка в бампер, шумка арок и днища, сигнализация с автозапуском - 22800 под ключ.



#4590
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Есть чёрный и серебристый хайландеры 3.5 люкс. 51500 под ключ.



#4591
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Прайс ММС на февраль.

 

Чтобы получить цену под ключ - добавляйте 2500 у.е. к цене.


Сообщение отредактировал Временный ник: 05.02.2015, 08:56:42


#4592
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

РАФ 4, престиж плюс, 2л АКПП, полный привод - 31000 под ключ.

 

9c35d36fe7c6.jpgdf0cc25fd3bb.jpg



#4593
darin3000

darin3000
  • Гость
  • 9 сообщений
Вчера представителю Андрея оставил два авто в Кунцево в Москве для отправки вагоном - сеткой. С машинами только ключи и копии ДКП и СРТС. Тьфу-тьфу 10-12 дней и будем встречать машины в Алматы)
  • 0

#4594
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

По Хёндэ дайте информацию - отгрузились ли, выехали?

 

Андрей, добрый вечер. Повторно вам вопрос.

 

 

Посовещавшись и проконсультировавашись, принято решение подержать машины до 6-го числа, на случай принятия идиотских решений правительством. Хёндэ оплачены ТОО ( юрлицом), и если вдруг запретят ввоз авто для юрлиц - по быстрому переделаем документы и платежи непосредственно на частников. Этот тот случай, когда лучше пару дней подождать, но не ввозить потом машины обратно, через границу.

Для частников точно ничего запретить не смогут - это то же самое, что запретить жителям Ауэзовского района покупать хлеб в магазинах Бостандыкского района, а вот для юрлиц могут создать проблемы, например - введя для казахстанских юрлиц лицензии для торговли автомобилями, получить которые можно будет, лишь имея дилерский договор с поставщиком. Поэтому, лучше подождать до завтра, и отгрузиться в субботу, чем потом решать проблемы, которые может создать правительство.

 

Хотя, если разобраться - серые дилеры, как раз-таки, и являлись единственным источником поступления НДС и налогов от автомобилей в этом году.

 

 

Какой дебил поставил минус? Минус за то, что думаем головой, а не задницей? А сколько было бы минусов, если бы пришлось (не дай бог) тащить автовозы, не разгружая, обратно, и потом назад везти, с переделанными документами и новым ввозом, да ещё и возврат товара оформлять, и по новой на физиков всё переделывать? Сколько было минусов в таком случае, за пару недель потерянного времени, и клиентских нервов?

Задержка на один-два дня не стоит этого?

Ставьте минусы нашим правителям, у которых семь пятниц на неделе.


Сообщение отредактировал Временный ник: 05.02.2015, 10:20:58


#4595
pivas2008

pivas2008
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Андрей,

 

С нашего с Вами разговора по замене авто прошла неделя. Я  так и не получил обещанный ПТС. 

Эти объяснения считаю неактуальными. Что с погрузкой в ж.д. сетку?

 

3 февраля, 23:39

У меня пока только эти сканы есть. Машина на погрузочной площадке, а это довольно далеко от дома человека, который ею занимается, к тому же - сегодня у него всё допоздна расписано, поэтому документы на вашу маму скинет позже, а фото машины - завтра.

29 января, 18:39

 ЗАВТРА УТРОМ. сКАН птс Я СБРОШУ, ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ БЫЛО ЖДАТЬ.


Сообщение отредактировал pivas2008: 05.02.2015, 09:19:04

  • 0

#4596
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей,

 

С нашего с Вами разговора по замене авто прошла неделя. Я  так и не получил обещанный ПТС. 

Эти объяснения считаю неактуальными. Что с погрузкой в ж.д. сетку?

 

3 февраля, 23:39

У меня пока только эти сканы есть. Машина на погрузочной площадке, а это довольно далеко от дома человека, который ею занимается, к тому же - сегодня у него всё допоздна расписано, поэтому документы на вашу маму скинет позже, а фото машины - завтра.

29 января, 18:39

 ЗАВТРА УТРОМ. сКАН птс Я СБРОШУ, ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ БЫЛО ЖДАТЬ.

 

Хорошо.

Вчера я вырубился дома, прямо с порога, и не успел скинуть фотки. То есть - не успел 4-го февраля.

Машину Вашу пришлось, как я уже говорил, оформить сначала на нашего человека, причины Вам известны. Скан ПТС я вам скинул в понедельник:  как это - не получил?

Выкладываю фото вашей машины, на транзитах, а так же фото СРТС на Вашу маму, чтобы вы не тратили мои и свои нервы каждый день, из оставшихся 10-12 дней пути.

 

e71b6d41979f.jpgd3f022817797.jpg7d9d82c624a5.jpg


Сообщение отредактировал Временный ник: 05.02.2015, 09:41:45


#4597
pivas2008

pivas2008
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Андрей,

 

Спасибо за скан и фото. Я никоим образом не собирался тратить ваши нервы а тем более свои. Но понимание должно быть из вашей стороны.

 

 А что с допами, не вижу на фото?


Сообщение отредактировал pivas2008: 05.02.2015, 09:48:27

  • 0

#4598
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

хочу взять б\у машину в области соседней с Московской и пригнать в Кунцево...

как нужно все это оформить.

Может ли кто-либо (не я) например мой родственник (в Москве или др) купить машину, доставить на Кунцево, и дальше, когда я получу, 

как избежать проблем с постановкой

Или лучше самому купить, оформить транзитный номер (?) доставить на станцию, а потом уже встретить здесь?

все же повторю вопрос, есть желание пригнать из области, соседней с Московской, хочу сразу правильно оформить все детали,

 

снова повторю вопрос....


Сообщение отредактировал NikoN: 05.02.2015, 09:59:34

  • 0

#4599
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей,

 

Спасибо за скан и фото. Я никоим образом не собирался тратить ваши нервы а тем более свои. Но понимание должно быть из вашей стороны.

 

 А что с допами, не вижу на фото?

 

С допами решать будем здесь, на месте. Поскольку 1-го числа было повышение цен, и оказалось, что не все допы были в наличии, менеджер салона поставил допы на своё усмотрение - без них машину не отдали бы, и мы попали бы на 10% повышения, несмотря на то, что сам автомобиль был уже оплачен (бизнес по русски это называется). Если они вам не нужны - скинем цену, или же снимем допы. В общем - на месте решим, возле машины.

Очень повезло, что мы забрали машины.

 

Кстати, Аскар, ставили машину на учёт мы исключительно для того, чтобы вам не выносили мозг в ЦОНе. Формально - мы могли бы просто сделать запись в ПТС о передаче, и сделать ДКП, но вчерашние чабаны в ЦОНе пытаются требовать печать физлица (!), что отнимает время и нервы. Причём - просят печать физлица через раз: одни машины проходят без вопросов, до других - докапываются.


Сообщение отредактировал Временный ник: 05.02.2015, 10:03:05


#4600
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

хочу взять машину в области соседней с Московской и пригнать в Кунцево...

как нужно все это оформить.

Может ли кто-либо (не я) например мой родственник (в Москве или др) купить машину, доставить на Кунцево, и дальше, когда я получу, 

как избежать проблем с постановкой

Или лучше самому купить, оформить транзитный номер (?) доставить на станцию, а потом уже встретить здесь?

все же повторю вопрос, есть желание пригнать из области, соседней с Московской, хочу сразу правильно оформить все детали,

 

снова повторю вопрос....

 

 

Господи, возьмите машину и пригоните... Сделайте себе копию ПТС, который у вас заберут в ГАИ, а остальные документы вам в РЭО выдадут.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.