Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4361
DakeRich

DakeRich
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! Если будут Прадо в комплектации комфорт плюс, пожалуйста возьмите на заметку, какая цена будет под ключ в Алмате?


  • 0

#4362
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

А тем временем ромашка продолжается  :faceoff:


  • 0

#4363
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

2 и 3 числа будет отгрузка 2-х автовозов с хёндэ, автовозы на эти даты сегодня подтверждены перевозчиком.

можете попросить фотоотчет погрузки у перевозчиков? спасибо!

 

Если завтра оплатить Santa Fe бронзовый, она попадет на эти автовозы?

 

 

Нет. Где-то на неделю позже поедет.



#4364
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

2 и 3 числа будет отгрузка 2-х автовозов с хёндэ, автовозы на эти даты сегодня подтверждены перевозчиком.

Добрый день, Андрей.

Да, было бы не плохо получить машинку 10-12 февраля.

Оказывается сложно зимой без машины))

 

 

Без машины всегда сложно.

Но, поедут на автовозе первые 16-17 машин, строго по очередности.



#4365
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

С утра меня публикуют в Форбсе, а вечером мне звонит Дмитрий Медведев...

Нет, конечно, не премьер РФ (менеджер российского автосалона), но звучало забавно, когда он представлялся по телефону: здравствуйте, вас беспокоит Дмитрий Медведев...

 

Пока крыша не съехала, пожелаю всем приятного вечера, и отключусь до утра.



#4366
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

С утра меня публикуют в Форбсе, а вечером мне звонит Дмитрий Медведев...
Нет, конечно, не премьер РФ (менеджер российского автосалона), но звучало забавно, когда он представлялся по телефону: здравствуйте, вас беспокоит Дмитрий Медведев...

Пока крыша не съехала, пожелаю всем приятного вечера, и отключусь до утра.

Перезвонить не забудь мне.

Сообщение отредактировал Pav85el: 29.01.2015, 19:59:15

  • 0

#4367
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Пока крыша не съехала, пожелаю всем приятного вечера, и отключусь до утра.

Мой РАВчик интервью Форбсу не дает случаем, а то что-то совсем потерялся в бескрайних просторах...  :D


  • 4

#4368
Logger

Logger
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте, Андрей,
Извиняюсь, если назойлив, но телефон скидываете, на форуме и на смс не отвечаете. Понимаю, что заняты. Какие-то машины каждый день приходят, но есть ли среди них моя королла и вышла ли она вообще (говорили в прошедший понедельник получу)? 5 недель уже как бы прошло, надоело на такси ездить. :) Вобщем, хотелось бы знать статус машинки.
Спасибо.
Марлен

  • 1

#4369
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Просьба - сброшенный звонок и СМС "извините, я не могу разговаривать", не воспринимайте, пожалуйста, как нежелание общаться. Это невозможность, а не нежелание, просто попробуйте перезвонить через полчаса/час, а не через 5 минут.

Телефон скидываю, когда не могу разговаривать - такие моменты бывают несколько раз в день, когда реально не могу говорить и отвечать на звонки. Дозвониться мне можно, это не проблема. На СМС отвечать тоже не всегда есть время, тут уж извините пожалуйста, и они теряются за день в общей массе, лучше дозвониться. Дозвониться до меня не сложно, если попробовать набрать ещё раз, попозже. 

 

Опять таки - сегодня до 8 вечера телефон был включен, вчера - вообще до глубокой ночи был на связи, просто сегодня сил уже не осталось говорить или писать.

Всё доедет на этой неделе (часть королл, три теаны и раф, остальное всё уже приехало и раздаётся), я сам нервничаю из-за логистики, не меньше вашего.


Сообщение отредактировал Временный ник: 29.01.2015, 23:11:48


#4370
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
А я своего красного коня в снегу сегодня видела. Красивый! А звук какой, когда заводится. Спасибо вам, парни. )) дело за малым - документы получить на машину. И ещё освоить этот космолет )
  • 0

#4371
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А я своего красного коня в снегу сегодня видела. Красивый! А звук какой, когда заводится. Спасибо вам, парни. )) дело за малым - документы получить на машину. И ещё освоить этот космолет )

 

С документами сегодня закончили - отчасти и поэтому я сегодня такой замученный. И звонки я скидывал, в основном, тогда, когда воевал за ваши сертификаты Евро-4. Их теперь стало сложнее получать, ко всему прочему, особенно - когда у тебя целая пачка машин.

 

Извините, я сегодня отключусь пораньше. Вроде - даже в личке всем ответил, завтра с утра на связи.


Сообщение отредактировал Временный ник: 29.01.2015, 23:27:40


#4372
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Наши
attachicon.gifIMG_20141225_143522.jpgattachicon.gifIMG_20141225_143422.jpgattachicon.gifIMG_20141225_143430.jpg


Отчёт о доставке!

Заказывали через Андрея 2 машины
Получили в сроки предусмотренные договором!
Ребятам спасибо за проделанную работу, желаю успехов! Сил Вам : )
  • 0

#4373
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал DIN-ON: 30.01.2015, 00:02:35

  • 0

#4374
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 
С документами сегодня закончили - отчасти и поэтому я сегодня такой замученный. И звонки я скидывал, в основном, тогда, когда воевал за ваши сертификаты Евро-4. Их теперь стало сложнее получать, ко всему прочему, особенно - когда у тебя целая пачка машин.
 
Извините, я сегодня отключусь пораньше. Вроде - даже в личке всем ответил, завтра с утра на связи.



Андрей доброй ночи, побробуйте за сертификатами обратиться на Диагностику, та что на Рыскулова, там получал за 20 минут, без никаких проблем.
  • 0

#4375
S.A.M.

S.A.M.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Просьба - сброшенный звонок и СМС "извините, я не могу разговаривать", не воспринимайте, пожалуйста, как нежелание общаться. Это невозможность, а не нежелание, просто попробуйте перезвонить через полчаса/час, а не через 5 минут.

Телефон скидываю, когда не могу разговаривать - такие моменты бывают несколько раз в день, когда реально не могу говорить и отвечать на звонки. Дозвониться мне можно, это не проблема. На СМС отвечать тоже не всегда есть время, тут уж извините пожалуйста, и они теряются за день в общей массе, лучше дозвониться. Дозвониться до меня не сложно, если попробовать набрать ещё раз, попозже. 

 

Опять таки - сегодня до 8 вечера телефон был включен, вчера - вообще до глубокой ночи был на связи, просто сегодня сил уже не осталось говорить или писать.

Всё доедет на этой неделе (часть королл, три теаны и раф, остальное всё уже приехало и раздаётся), я сам нервничаю из-за логистики, не меньше вашего.

Андрей, звонил Вам сегодня по поводу темно-серой теаны, как я вам уже говорил необходимо поставить на учет в эту субботу 31-Янв-2015, потом до апреля не будет в городе. Все доедет на этой неделе это уже в 3 раз будет, уже должно было доехать и разгрузиться сегодня после обеда, а завтра документы готовиться. В договоре написано вообще 30 дней и то сказали, что это стандарт, а дойдет все раньше. Уже прошло 45 дней и все еще доедет на этой неделе. Поставьте в приоритет, раздайте остатки 2014 года, а потом уже по новым заказам, так будет справедливее. 


  • 8

#4376
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Доброе утро.

По поводу серой теаны, и других задержавшихся машин.

Во-первых, если машины находятся в пути, между пунктами А и Б, я никак не могу ставить/переставлять приоритеты, либо как-то ещё влиять на ситуацию. Достаточно вспомнить пример недельной давности, когда мы кинулись было ехать разгружать автовоз, чтобы самым нетерпеливым пригнать машины своим ходом, но сломавшийся автовоз не мог даже включить гидравлику для разгрузки, и ничего нельзя было сделать...

Когда раздадим эти задержавшиеся машины, и когда получим по ним возврат НДС - я вывешу на форуме несколько документов, которые объяснят изначальную причину задержки этих машин, которые мы должны были вывезти до Нового года. Как ведётся бизнес в России - может подтвердить форумчанка Гульжан, которая вчера самостоятельно договаривалась о покупке машины у одного из серьёзнейших дилеров России, когда изначально была одна цена, потом, через несколько часов, когда машина стояла на резерве, на фоне подорожания с машин с 1 февраля,  появились допы на 80 тыр и 3500 рублей за кассовое обслуживание (!), и поверьте - это ещё безобидные шалости, по сравнению с тем, что было у нас ...

Далее - были длинные новогодние праздники и российская действительность, когда обещанная на пятое число погрузка перерастает в десятое и далее в двадцатое, далее - зима и погода... Слава Богу, что не повезло лишь нескольким машинам (из двух задержавшихся возов - лишь половину составляют машины клиентов, остальное  - наше, которое оставлено было на последнюю очередь, а остальные машины 2014 года, которых в разы больше, чем задержавшихся, давно уже здесь).

 

Вот когда я выложу всю эту историю - тогда будете судить, виноваты ли мы в сложившейся ситуации, или же наоборот - достойны ли мы похвал, за то, что доводим начатое и обещанное до конца, несмотря ни на какие обстоятельства. А пока - прошу набраться терпения, и спокойно подождать оставшийся, совсем небольшой, промежуток времени.

 

И поверьте, мы искренне сожалеем об этой задержке. Но, у каждого способа доставки - и у автовоза, и у ж.д, есть свои плюсы и минусы, и основной минус - это то, что ты никак не можешь повлиять ни на консолидацию, ни на подачу автовоза/вагона, ни тем более - на прохождение пути. Единственный способ доставки, где практически всё, на 99% зависит от себя самого - это перегон своим ходом.

Приносим свои искренние извинения за задержку, и постараемся оформить Вас как можно быстрее. Мы понимаем, что несмотря на тот факт, что 9 из 10 декабрьских клиентов уже получили машины, не только не скрашивает ожидание тех, чьи машины добираются, но и может раздражать ожидающих, и просим ещё чуточку терпения и понимания.


Сообщение отредактировал Временный ник: 30.01.2015, 09:38:00


#4377
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 
С документами сегодня закончили - отчасти и поэтому я сегодня такой замученный. И звонки я скидывал, в основном, тогда, когда воевал за ваши сертификаты Евро-4. Их теперь стало сложнее получать, ко всему прочему, особенно - когда у тебя целая пачка машин.
 
Извините, я сегодня отключусь пораньше. Вроде - даже в личке всем ответил, завтра с утра на связи.



Андрей доброй ночи, побробуйте за сертификатами обратиться на Диагностику, та что на Рыскулова, там получал за 20 минут, без никаких проблем.

 

 

Меня больше мучали по российским документам, и документам, сопровождающим сделку. Требовали бумаги, которые, по сути, абсолютно не нужны.

Отказываются оформлять сертификаты на юрлица, как делали раньше без проблем, но с другой стороны - одна из городских сертификационных контор делает Евро-4 для юрлиц, причём - стоимость сертификата при этом намного увеличивается...



#4378
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, звонил Вам сегодня по поводу темно-серой теаны, как я вам уже говорил необходимо поставить на учет в эту субботу 31-Янв-2015, потом до апреля не будет в городе. Все доедет на этой неделе это уже в 3 раз будет, уже должно было доехать и разгрузиться сегодня после обеда, а завтра документы готовиться. В договоре написано вообще 30 дней и то сказали, что это стандарт, а дойдет все раньше. Уже прошло 45 дней и все еще доедет на этой неделе. Поставьте в приоритет, раздайте остатки 2014 года, а потом уже по новым заказам, так будет справедливее. 

 

 

Мы тоже хотим уехать до понедельника, и поэтому - в наших интересах закрыть ваш вопрос как можно быстрее. Я на телефоне, если вдруг скидываю звонок (с СМС-уведомлением), просто попробуйте перезвонить минут через 20-30, я скидываю звонки лишь в тех случаях, когда нереально занят и не могу говорить, и делаю это, не глядя, кто мне звонит.



#4379
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений

С документами сегодня закончили

 

 

Сегодня долгожданная раздача ?


  • 0

#4380
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

С документами сегодня закончили

 

 

Сегодня долгожданная раздача ?

 

 

Да. Звоним и приезжаем, рассчитывайте на вторую половину дня.

 

Всё, я только на телефоне (через 20 минут).


Сообщение отредактировал Временный ник: 30.01.2015, 09:39:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.