Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4341
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Да уж, пропиарил форбс меня... Звонки пошли с новой силой...)))

 

Прадо 2.7 комфорт, новый, 43500 под ключ. Будет доставлен на следующей неделе, две машины - белый перл и серебро.



#4342
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Да уж, пропиарил форбс меня... 

Прайс на Киа будет? в частности Церато.


  • 0

#4343
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Да уж, пропиарил форбс меня... Звонки пошли с новой силой...)))

 

Прадо 2.7 комфорт, новый, 43500 под ключ. Будет доставлен на следующей неделе, две машины - белый перл и серебро.

 

Добрый день, Андрей. Примите и мои поздравления!))) Мои авто взяли в работу? По ним кто-нибудь связывался? И вы не ответили на вопрос по торгу.


  • 0

#4344
Я дома

Я дома
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Да уж, пропиарил форбс меня... Звонки пошли с новой силой...)))
 
Прадо 2.7 комфорт, новый, 43500 под ключ. Будет доставлен на следующей неделе, две машины - белый перл и серебро.


Прадо 7 местных нет? Также ждем информацию по GL
  • 0

#4345
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

Да уж, пропиарил форбс меня... Звонки пошли с новой силой...)))
 
Прадо 2.7 комфорт, новый, 43500 под ключ. Будет доставлен на следующей неделе, две машины - белый перл и серебро.


Прадо 7 местных нет? Также ждем информацию по GL

 

а этот прадик разве не 7-ми местный?


  • 0

#4346
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

присматриваюсь к прадикам 2,7, можете посмотреть, во скок обойдется здесь под ключ http://auto.ru/cars/...02735289-e383a/

или у вас есть альтернативные предложения?


  • 0

#4347
r4ever

r4ever
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

присматриваюсь к прадикам 2,7, можете посмотреть, во скок обойдется здесь под ключ http://auto.ru/cars/...02735289-e383a/

или у вас есть альтернативные предложения?

 

http://xn----7sbahc3...mas-motors.html

 

вот почитайте об автосалоне, думаю расхочется связываться


  • 0

#4348
S.A.M.

S.A.M.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 


Если будет возможность сделать фото после разгрузки, думаю людям будет интересно.

 

 

Cделаем, но при свете. Сегодня замотался, могу скинуть фотки с ватсапа (чёрного хайландера фотал, и в кадре только три машины с одного ряда):

 

5aaf848181fe.jpg

 

На остальных фото вообще ничего толком не разобрать. После разгрузки, утром залезу повыше, чтобы всё пополнение в кадр попало.

 

Андрей, Алексей,

 

Я так понимаю моя темно-серая теана в комплектации "Элеганс" уже пришла. Когда будут готовы все документы? Как я Вам уже много раз говорил, нужно успеть поставить на учет до отъезда. Крайний срок суббота, потом меня не будет в городе до 5 Апреля. 


  • 0

#4349
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


присматриваюсь к прадикам 2,7, можете посмотреть, во скок обойдется здесь под ключ http://auto.ru/cars/...02735289-e383a/
или у вас есть альтернативные предложения?


http://xn----7sbahc3...mas-motors.html

вот почитайте об автосалоне, думаю расхочется связываться
Ок, понял, спасибо
Андрей, с Хабаровска доставку осуществляете?
  • 0

#4350
alexm77

alexm77
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет, заказывал через Андрея, Алексея машинку Хайландер, получил, на номера поставил, довольный как Удав. Спасибо!
  • 0

#4351
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Всем привет, заказывал через Андрея, Алексея машинку Хайландер, получил, на номера поставил, довольный как Удав. Спасибо!

тоже бы заказали, и стали удавами )


  • 0

#4352
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 


Если будет возможность сделать фото после разгрузки, думаю людям будет интересно.

 

 

Cделаем, но при свете. Сегодня замотался, могу скинуть фотки с ватсапа (чёрного хайландера фотал, и в кадре только три машины с одного ряда):

 

5aaf848181fe.jpg

 

На остальных фото вообще ничего толком не разобрать. После разгрузки, утром залезу повыше, чтобы всё пополнение в кадр попало.

 

Андрей, Алексей,

 

Я так понимаю моя темно-серая теана в комплектации "Элеганс" уже пришла. Когда будут готовы все документы? Как я Вам уже много раз говорил, нужно успеть поставить на учет до отъезда. Крайний срок суббота, потом меня не будет в городе до 5 Апреля. 

 

 

Здравствуйте.

Сегодня вопросы удобнее по телефону задавать. В смысле - ответ сразу получаете, и у вас была возможность в этом убедиться.)



#4353
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

2 и 3 числа будет отгрузка 2-х автовозов с хёндэ, автовозы на эти даты сегодня подтверждены перевозчиком.



#4354
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

2 и 3 числа будет отгрузка 2-х автовозов с хёндэ, автовозы на эти даты сегодня подтверждены перевозчиком.

к этому времени мой не придёт еще?  


  • 0

#4355
w140

w140
  • Гость
  • 11 сообщений

2 и 3 числа будет отгрузка 2-х автовозов с хёндэ, автовозы на эти даты сегодня подтверждены перевозчиком.

Добрый день, Андрей.

Да, было бы не плохо получить машинку 10-12 февраля.

Оказывается сложно зимой без машины))


  • 0

#4356
AngellaDevis

AngellaDevis
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите, есть какие либо варианты по Lexus RX270 2010-2012г.?

Сколько будет "под ключ" в Алматы?

спасибо.  


  • 0

#4357
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

глюк.

PLZ del


Сообщение отредактировал edik_edik: 29.01.2015, 15:36:30

  • 0

#4358
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

2 и 3 числа будет отгрузка 2-х автовозов с хёндэ, автовозы на эти даты сегодня подтверждены перевозчиком.

можете попросить фотоотчет погрузки у перевозчиков? спасибо!


  • 0

#4359
KARAT

KARAT
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

2 и 3 числа будет отгрузка 2-х автовозов с хёндэ, автовозы на эти даты сегодня подтверждены перевозчиком.

можете попросить фотоотчет погрузки у перевозчиков? спасибо!

 

Если завтра оплатить Santa Fe бронзовый, она попадет на эти автовозы?


  • 0

#4360
KARAT

KARAT
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

Прошу поставить на резерв    Santa Fe  2.4 АТ Comfort  Серебристый, но если есть будет белый, предпочтительно этого цвета


 

 

Серебристый вчера оплачен, но за нами на резерве стоят два белых, один - акрил, второй - какой-то цвет похитрее, металлик.

Машины поступают к дилеру в конце февраля.

Бронзовый поступит к дилеру на следующей неделе, это самый быстрый вариант. Цвет красивый, машина будет  выделяться.

Приезжайте, оплачивайте.

 

я написал в личку вопросы, прошу ответить


Не удалось загрузить эту страницу.
  • Возможно, указан неправильный адрес страницы
  • Вероятно, страница была удалена или перемещена
  • Попробуйте загрузить страницу ещё раз
  • Воспользуйтесь поиском в интернете:
 
 
Введите запрос
 
 
Блок помощи сформирован программой Спутник@Mail.ru. Настроить

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.