Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3961
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Прошу 5-ую строку снять с резерва.

 Забронируйте плз на меня 5 строку, если не занята. Нахожусь в Астане, если подтвердите резерв, вышлю сразу скан документов. Оплачу сразу как скинете договор. Благодарю.


  • 0

#3962
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
А что с хайлендором 11 года. Цвет, пробег... Ссылки никакой нет?
Спасибо
  • 0

#3963
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

извиняйте, но еще разок спрошу)

как с постановкой на гарантию в оф. сервис КЗ с Хюндаями?

чтот не могу найти инфу


  • 0

#3964
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

извиняйте, но еще разок спрошу)
как с постановкой на гарантию в оф. сервис КЗ с Хюндаями?
чтот не могу найти инфу

Оф диллер у нас в казахстане не будет ставить т.к купив в России вы заведомо знали, что купите тыс на 5000уе дешевле чем в астане моторс)))) к примеру. Не преумножили бюджет диллеров КЗ)))), но за доп плату могут и поставить. Не заморачивайтесь на гарантию. А если уж гарантия так необходима добро пожаловать в астану моторс, сегодня они спустили цену на 350-500тыс тнг, но до предлогаемых в ветке цен на Соларисы еще далеко.


Сообщение отредактировал maxim.khan: 21.01.2015, 15:54:52

  • 1

#3965
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

извиняйте, но еще разок спрошу)
как с постановкой на гарантию в оф. сервис КЗ с Хюндаями?
чтот не могу найти инфу

Оф диллер у нас в казахстане не будет ставить т.к купив в России вы заведомо знали, что купите тыс на 5000уе дешевле чем в астане моторс)))) к примеру. Не преумножили бюджет диллеров КЗ)))), но за доп плату могут и поставить. Не заморачивайтесь на гарантию. А если уж гарантия так необходима добро пожаловать в астану моторс, сегодня они спустили цену на 350-500тыс тнг, но до предлогаемых в ветке цен на Соларисы еще далеко.

 

спасибо!


  • 0

#3966
Cato

Cato
  • Гость
  • 14 сообщений

http://auto.ru/cars/...007132683-dbf0/

сколько будет стоить с доставкой до Алматы?


  • 0

#3967
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Андрей добрый день. Можно пожалуйста апдейт что осталось незарезервированным. Спасибо
  • 0

#3968
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Андрей, прошел еще один день, может все таки вы скажите где ваши авто возы, вчера он выехал после ремонта, что сегодня произошло? Я приверженец работать прозрачно, если есть проблемы озвучьте , а то у нас машины из России идут дольше чем с Европы.
  • 14

#3969
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

По вопросу гарантии на Hyundai:

 

https://www.facebook...3680476043113:0


Сообщение отредактировал bARAT: 21.01.2015, 19:23:33

  • 2

#3970
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, прошел еще один день, может все таки вы скажите где ваши авто возы, вчера он выехал после ремонта, что сегодня произошло? Я приверженец работать прозрачно, если есть проблемы озвучьте , а то у нас машины из России идут дольше чем с Европы.

 

Проблем ещё на один день. В крайнем случае - будем решать вопрос перегрузкой.



#3971
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей добрый день. Можно пожалуйста апдейт что осталось незарезервированным. Спасибо

 

Апдейт будет завтра утром.

 

Кстати, по цивику разрешился вопрос?



#3972
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

http://auto.ru/cars/...007132683-dbf0/

сколько будет стоить с доставкой до Алматы?

 

Не уверен, что его стоит рассматривать - один из кучи салонов на каширке...

 

Цену и сами можете просчитать - плюсуйте 2500.



#3973
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А что с хайлендором 11 года. Цвет, пробег... Ссылки никакой нет?
Спасибо

 

Ссылки на что? На уже купленную машину?



#3974
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Прошу 5-ую строку снять с резерва.

 Забронируйте плз на меня 5 строку, если не занята. Нахожусь в Астане, если подтвердите резерв, вышлю сразу скан документов. Оплачу сразу как скинете договор. Благодарю.

 

 

Ночью или рано утром обновлю таблицу, с учётом уже оплаченных машин и просто зарезервированных.



#3975
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кстати, с Новосиба автовоз тоже не выехал сегодня, из-за погодных условий - там сильная метель, дорога на Карасук закрыта. Так же закрыта дорога Павлодар - Астана и Павлодар - Караганда. Стоит загруженный.

И хоть ты тресни - ничего не сделаешь.

 

По моему опыту - за зиму пару раз перекрывают дороги, максимум - дня на три. Буран проходит, расчищают, и снова открывают.



#3976
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

 

А что с хайлендором 11 года. Цвет, пробег... Ссылки никакой нет?
Спасибо

 

Ссылки на что? На уже купленную машину?

 

Ок, не так. 

Подробную инфу по машине, цвет, пробег, комплектация,.. ну и живые пара фоток вообще были бы в тему. 3,5?

по оплате тоже вопрос, Алексей я так понял вот вот будет здесь - если что этот вопрос с ним?


Сообщение отредактировал hugoboss: 21.01.2015, 20:38:28

  • 0

#3977
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
.

Сообщение отредактировал Pav85el: 21.01.2015, 20:49:48

  • 0

#3978
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

А что с хайлендором 11 года. Цвет, пробег... Ссылки никакой нет?
Спасибо

 

Ссылки на что? На уже купленную машину?

 

Ок, не так. 

Подробную инфу по машине, цвет, пробег, комплектация,.. ну и живые пара фоток вообще были бы в тему. 3,5?

по оплате тоже вопрос, Алексей я так понял вот вот будет здесь - если что этот вопрос с ним?

 

 

Какие фото, какие ссылки... Тут телефон остыть не успевает, куча претензий - одни машину дождаться не могут, другие - деньги заплатить, третьи - дозвониться пытаются вечером, когда люди отдыхать должны, и везде я виноват. Не обещаю никаких фото пока, уж извините.

Завтра по Москве приступает к работе новый человек, который будет отдельно заниматься вторичкой и всем, что касается вагонов. Будет чуточку полегче, тогда сможем заняться новыми заказами по вторичке.

Алексей тоже застрял в Новосибе из-за погоды, так что завтра его тоже не будет.

Хайландер 2011, чёрный, 3.5, полный. 30800 встал под ключ, если что.

 

Всё, я офлайн.


Сообщение отредактировал Временный ник: 21.01.2015, 21:00:32


#3979
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Кстати, по цивику разрешился вопрос?[/quote]
Андрей да поставил таки на учёт цивку.пришлось письмо писать в таможенный комитет. В остальном все отлично. Буду ждать от тебя информацию. Спасибо.
  • 0

#3980
S.A.M.

S.A.M.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 


Андрей, заказывал у вас темно-серую Теану комплектация "Элеганс". Приеду в Алматы 9 января, а там уже и выходные поэтому мою машину можете грузить в последнюю очередь. Прибытие в 14-20 числах вполне устраивает.

 

 

Доброе утро.

Спасибо за понимание ситуации и адекватное отношение. Очень радует то, что отзвонились и отписались в личку много клиентов, которые, подобно Вам, сказали: я могу подождать, мою машину не надо ставить в первую очередь. Приятно, что нашлось немало людей, готовых уступить место другому, если у того горят сроки.

 

Добрый день, Андрей,

 

Когда ожидать поставку (автовоз) теан в Алматы?

 

Добрый вечер, 

 

Не могли бы вы ответить ориентировочно когда ждать прибытие теан, говорили что первый автовоз будет 14 января, а остальные с опозданием в 2 дня, очень нужно знать, так как хотелось бы самому бегать в ЦОН с бумажками, а не оставлять всю эту головную боль супруге. 

 

Андрей, Алексей,

 

Пришла ли теана темно-серая комплектация элеганс, заказывали в Декабре, ранее (на пару страниц выше) видел фото автовоза с вроде бы темно-серой теаной, но снизу было написано про 4 камеры (панорамный обзор), что к сожалению не Элеганс.

Хотели бы к субботе уже в ЦОН.

 

Андрей, Алексей,

 

Уже устал сам себе отвечать, пришел ли автовоз с темно-серой теаной в комплектации элеганс, понимаю, что много новых заказов, но все же можно ответить по уже оплаченным заказам. Ответ все придет на этой неделе уже не обнадеживает, ответьте пришел или нет. Вы нас тоже поймите работа, сроки, очень важно поставить на учет до отъезда.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.