Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4001
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Этому автосалону можно доверять? http://auto.ru/dealers/10029/

Цены уж больно вкусные на новые авто...

 

Конечно нельзя. Одно название чего стоит.



#4002
w140

w140
  • Гость
  • 11 сообщений

Андрей, добрый день.

 

Прошу скинуть договор на gasanov_n@mail.ru.

Solaris #104 стоит за мной.


  • 0

#4003
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, добрый день.

 

Прошу скинуть договор на gasanov_n@mail.ru.

Solaris #104 стоит за мной.

 

Я помню. До завтра надо оплатить, или резерв снимется.

Извините, но у меня сейчас нет времени рассылать договора. Вывешивать на общий доступ тоже не буду - сразу же начнутся советы и просьбы цэтэшников что-то обязательно переделать.



#4004
aleks.22.75

aleks.22.75
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. А PRADO дизеля Люкс или Престиж+ не появилось. Еще на прошлой недели обещали дать ответ.

 
Люксы есть, около 64000 под ключ. Пятиместные.

Отлично. Как можно заказать, сколько по времени доставка? Там тоже допов на 350000? Если есть светлые цвета готов сегодня оплатить.
  • 0

#4005
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Строка 5 Elantra 1.6 AT Base + WINTER можно забронировать. Какова последовательность действий, если я с Астаны? Как я понял, высылаю скан документов Вам на почту, Вы высылаете скан договора, я оплачиваю?


  • 0

#4006
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Этому автосалону можно доверять? http://auto.ru/dealers/10029/

Цены уж больно вкусные на новые авто...

Прежде чем спрашивать неужели нельзя загуглить, разве это так сложно, или тупо лень? :faceoff:  

Первый Московский Автомобильный Клуб
  • 0

#4007
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Добрый день. А PRADO дизеля Люкс или Престиж+ не появилось. Еще на прошлой недели обещали дать ответ.

 
Люксы есть, около 64000 под ключ. Пятиместные.

Отлично. Как можно заказать, сколько по времени доставка? Там тоже допов на 350000? Если есть светлые цвета готов сегодня оплатить.

 

 

Сегодня - не нужно пока оплачивать... Хотя - гонец поедет, можно с ним переслать... Позвоните через час.



#4008
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Андрей а в Астане есть человек который деньги принять может?
  • 0

#4009
aleks.22.75

aleks.22.75
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. А PRADO дизеля Люкс или Престиж+ не появилось. Еще на прошлой недели обещали дать ответ.

 
Люксы есть, около 64000 под ключ. Пятиместные.

Отлично. Как можно заказать, сколько по времени доставка? Там тоже допов на 350000? Если есть светлые цвета готов сегодня оплатить.
 
Сегодня - не нужно пока оплачивать... Хотя - гонец поедет, можно с ним переслать... Позвоните через час.
Ок.
  • 0

#4010
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

К тому же - со вчерашнего дня снова ввели, ранее отменённый, сертификат Евро-4 для новых авто. Только стоит он  теперь не 10, а уже 18 тысяч...)))

Андрей, а по новым Hyundai, которую уже оплатили, сертификат надо делать? Придется доплачивать? Или это за ваша проблема?


  • 0

#4011
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

К тому же - со вчерашнего дня снова ввели, ранее отменённый, сертификат Евро-4 для новых авто. Только стоит он  теперь не 10, а уже 18 тысяч...)))

Андрей, а по новым Hyundai, которую уже оплатили, сертификат надо делать? Придется доплачивать? Или это за ваша проблема?

 

 

придется 18000 тг доплатить - на хёндэ и так маржа небольшая (не в процентном соотношении, а в тенге).



#4012
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Договор скиньте Slava.s.a@mail.ru
  • 0

#4013
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

Как насчет др. рос. дилеров по хёндэ, желавших помочь? У них есть выбор по ix35, 4 вд? В наличии

 


Сообщение отредактировал G_KZ: 22.01.2015, 11:14:28

  • 0

#4014
Bake577

Bake577
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Прошу перерезервировать строку 79 на строку 87 солярис нью 1.4 AT SD comfort advanced серебристый
  • 0

#4015
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Добрый день. А PRADO дизеля Люкс или Престиж+ не появилось. Еще на прошлой недели обещали дать ответ.

 
Люксы есть, около 64000 под ключ. Пятиместные.

Отлично. Как можно заказать, сколько по времени доставка? Там тоже допов на 350000? Если есть светлые цвета готов сегодня оплатить.

 

 

Где звонок? Я машину держу на резерве пока, под честное слово, до вечера.



#4016
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Добрый день!

строка 54 

Santa Fe 2.4 АТ Sport 2,4 6АТ Коричневый 2014 29 500 В дороге

можно подробнее узнать, какой цвет салона? и коричневый - это как на сайте Arabian Mocha значит? Статус в дороге (до диллера) - это какие сроки?

Спасибо заранее


  • 0

#4017
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Строка 5 Elantra 1.6 AT Base + WINTER можно забронировать. Какова последовательность действий, если я с Астаны? Как я понял, высылаю скан документов Вам на почту, Вы высылаете скан договора, я оплачиваю?

 

Строка 5 Elantra 1.6 AT Base + WINTER можно забронировать. Какова последовательность действий, если я с Астаны? Как я понял, высылаю скан документов Вам на почту, Вы высылаете скан договора, я оплачиваю?

 

Машины не только мы покупаем - они и помимо нас продаются. То, что жёлтым выделено - в резерве уже, то, что не бронировали - тоже меняется: что-то продаётся, что-то добавляется, поэтому я выложу, к вечеру, новый файл по остаткам.



#4018
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день!

строка 54 

Santa Fe 2.4 АТ Sport 2,4 6АТ Коричневый 2014 29 500 В дороге

можно подробнее узнать, какой цвет салона? и коричневый - это как на сайте Arabian Mocha значит? Статус в дороге (до диллера) - это какие сроки?

Спасибо заранее

 

Добрый. Санта Фе прибудут только в марте. Я постараюсь сегодня найти машины чуть подороже. но в наличии.



#4019
aleks.22.75

aleks.22.75
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Добрый день. А PRADO дизеля Люкс или Престиж+ не появилось. Еще на прошлой недели обещали дать ответ.

 
Люксы есть, около 64000 под ключ. Пятиместные.

Отлично. Как можно заказать, сколько по времени доставка? Там тоже допов на 350000? Если есть светлые цвета готов сегодня оплатить.

 

 

Где звонок? Я машину держу на резерве пока, под честное слово, до вечера.

 

что то дорого получается , бензин люкс 66700 в том числе допов на 350000р. а дизель ещё тысячи на 3000-4000 дешевле продается.  или 64000$ это тоже с допами? если так то что входит в эти допы? Деньги на руках, через час, полтора буду в Алматы смогу сразу привезти. Ответ можно в личку.


  • 0

#4020
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

Добрый день!

строка 54 

Santa Fe 2.4 АТ Sport 2,4 6АТ Коричневый 2014 29 500 В дороге

можно подробнее узнать, какой цвет салона? и коричневый - это как на сайте Arabian Mocha значит? Статус в дороге (до диллера) - это какие сроки?

Спасибо заранее

 

Добрый. Санта Фе прибудут только в марте. Я постараюсь сегодня найти машины чуть подороже. но в наличии.

 

 

 

Гляньте, плиз, также  ix35 2.0 АТ 4WD Travel в наличии. Спасибо! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.