Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3921
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

162 строка 

Solaris New 1,6 AТ SD Elegance 1,6 АТ Белый 2014 12 100 На складе  

 

свободен?


  • 0

#3922
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А что делать тем ,кто не может в офис подъехать?
  • -2

#3923
podarok pod elkoi

podarok pod elkoi
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравие желаю!

 

Позиция № 184, 

за мной в резерве.

 

Спасибо!


  • 0

#3924
w140

w140
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день

Прошу зарезервировать:

строка 104. седан

 

Solaris New 1,6 AТ SD Comfort 1,6 АТ Темно-серый 2014 11 100 На складе

 

Спасибо.

Добрый вечер.

Прошу скинуть договор на gasanov_n@mail.ru

Можно ли подъехать во время обеда или после 18:00? 

И какой крайний срок заключения договора?

Работы много не успеваю...


  • 0

#3925
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Здравие желаю!

Позиция № 184,
за мной в резерве.

Спасибо!

эта машина поставлена в резерв,
Пару страниц назад посмотрите
  • 0

#3926
RedW

RedW
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Хендэизация населения идет полным ходом :-). А что там с Митсубиши и Тоета происходит? Вы, Андрей, обещали дать информацию.
  • 0

#3927
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Ребята вам респект!

Наша астана моторс тоже стала снижать цены на хендаи.

Есть что выбирать.


  • 0

#3928
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Что за шум...)))

Вчера был на связи с 10.30 утра и до 16 часов примерно, когда отключил телефон, потому что невозможно было заполнять договора - не удаётся положить трубку, потому что заканчиваешь один разговор - тут же автоматом включается следующий абонент, который висел в ожидании, и так  - пока не отключил телефон. Опять таки, каждый звонящий, как правило, разговариет медленно и неторопливо, с МХАТовскими паузами и длинными, но абсолютно ненужными, речевыми оборотами, когда просишь быть кратким и конкретным, потому что каждая минута на счету - тебя просто не понимают, понять это могут только те люди, которые находятся, в этот момент, рядом. Представьте себе, что при этом чувствовали три человека, которые сидят в очереди в офисе, а я 10 минут не могу взяться за заполнение договора - телефон не даёт. Поэтому - днём иногда телефон будет отключаться, не обессудьте. Меры вынужденная, как только Уникум доберётся с РФ (в планах - завтра в обед появится уже на работе) - телефоны будут работать в нормальном режиме, будет уже гораздо легче.

 

Итак:

1. Сегодня телефон включу в 10.30 ( с утра есть работа с документами и разъезды, опять таки, если включусь раньше - ничего не сделаю).

2. По договорам - звоните и подъезжайте, по времени будем договариваться по телефону. Если я говорю - не надо приезжать, это значит - не надо приезжать, у меня не будет на вас времени. Того, кто приехал нежданчиком - я разверну, даже разговаривать не буду, сразу предупреждаю (проявляйте уважение к остальным, раз уж получается очередь). Я вовсе не хочу, чтобы скапливалась в офисе большая очередь, поэтому буду составлять список звонящих, и записывать на определённое время. До 7 на работе сидеть не буду, подстраиваться под график клиента - тоже не имею возможности, поэтому придётся подстраиваться под моё время.

3. Приезжать для того, чтобы просто посмотреть договор - тоже не стоит. Предоплата 100%, оплачивается сразу, можно внести на счёт в банке, можно безналом, можно наличными. Приезжать, чтобы оплатить тысячу, и в пятницу (к примеру) остальное - тоже не стоит, это лишняя трата вашего и моего времени, я лучше подержу ваш резерв до пятницы.

4. В пятницу вечером все неоплаченные резервы снимаются.

5. Приехавшие машины будут выдаваться, начиная с четверга, раньше даже не просите - не могу физически этим заниматься.



#3929
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А что делать тем ,кто не может в офис подъехать?

 

Иногородним? Ставьте резерв пока, скидывайте мне удостоверение и адрес по прописке, скан договора с печатями и счёт на оплату высылается на почту, идёт в банк и оплачиваете.



#3930
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Да, вчера телефон включался, с 6 до 7 вечера, когда я закончил с договорами. Прошу извинить меня тех, кому я пообещал вечером позвонить или ответить в скайпе - приехав домой, я отрубился, и проснулся только поздно ночью. До обеда отзвонюсь/опишусь.



#3931
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Хендэизация населения идет полным ходом :-). А что там с Митсубиши и Тоета происходит? Вы, Андрей, обещали дать информацию.

 

Я не могу пока добраться - хёндэ даже дышать не дают, не то, что работать...)))

Файлы в почте у меня, помимо них - в почте так же ниссан, ауди, БМВ... Добраться пока не могу.



#3932
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Ранее пару страниц назад. Было написано, что к 15часам начнут подписывать договора. Мы поехали в офис. Оформляемся, друг вещает от туда в прямом эфире.

Мдауш... но хоть вы нам напишите, где офис находится, какие документы нужны, нужны ли деньги, в каком количестве. А то сижу, целый день почту проверяю, ответ жду, а телефоны сөндірулі

 

Как вы считаете - в каком количестве нужны деньги, если вы покупаете машину по 100% предоплате? :faceoff:

 

Схема проезда есть на нашем сайте - http://www.interauto...kz/contacts.php. В данное время работает только один телефон - +7-777-132-1027, и то - временами он будет выключаться.

Просьба сегодня звонить только тем, кто позавчера поставил резерв, и сегодня готов заключать договор и оплачивать. Многим сложно понять, но звонки, чтобы что-то спросить, крадут время не только у меня, но и у ваших коллег-клиентов.

Схема проезда есть на карте, прежде, чем просить меня подробно рассказать дорогу откуда-нибудь с Шевченко-Ауэзова, внимательно посмотрите карту и прикиньте возможный маршрут.


Сообщение отредактировал Временный ник: 21.01.2015, 09:10:55


#3933
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений
К сожалению не смог до звонится, Андрей так где автовоз ?
  • 0

#3934
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ищется менеджер, пока - на временную работу (не можем предсказать, сколько продлится поток заказов на РФ).

Направление - координация работ по подбору/осмотрам/покупке московской вторички, плюс комплектация/загрузка/движение ж/д вагонов с Москвы. Оплата нормальная, пол значения не имеет, желательно наличие ноутбука. Если кадр окажется ценным - не бросим, если заказы кончатся, переставим на другое направление.


Сообщение отредактировал Временный ник: 21.01.2015, 09:23:12


#3935
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

К сожалению не смог до звонится, Андрей так где автовоз ?

 

Все вопросы через час, когда включится телефон. На форуме я уже всё отписал на сегодня.

 

Резервирование  хёндэ тоже пока приостанавливаю, т.к. нет времени нормально обновить таблицу. Работаем только с теми пока, кто был обозначен в таблице вчера утром.

Ещё раз повторюсь: просьба все вопросы, помимо договоров на уже выделенные жёлтым хёндэ, просьба отложить на завтра.


Сообщение отредактировал Временный ник: 21.01.2015, 09:22:29


#3936
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

malikmj, я сожалею, но ваш резерв сорвался - россияне продали вчера машину, и другого вагона пока нет...

Строка 22 - неактуальна.

i30 1.6 АТ WGN Active 1,6 6АТ Белый 2014 14 700 На складе

 

Так же ушли серебристые IX35, строки 39 и 40, dimcat и G kz/

Остальные машины - на месте, повторно зарезервировал.


Сообщение отредактировал Временный ник: 21.01.2015, 09:53:28


#3937
touring

touring
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ищется менеджер, пока - на временную работу (не можем предсказать, сколько продлится поток заказов на РФ).

Направление - координация работ по подбору/осмотрам/покупке московской вторички, плюс комплектация/загрузка/движение ж/д вагонов с Москвы. Оплата нормальная, пол значения не имеет, желательно наличие ноутбука. Если кадр окажется ценным - не бросим, если заказы кончатся, переставим на другое направление.

Доброе утро! Есть опыт работы по доставке, подбору автомобилей (работал с Виктором Буксманном из Германии). Есть свободные денежные средства, могут быть не только менеджером, но и компаньоном. Интересует оплата? Ежемесячная или от количества проданных авто? 


  • 0

#3938
Pusya 1985

Pusya 1985
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Не могли бы вы сказать проходят эти три авто или нет. http://auto.ru/cars/...07031337-49f8a/
http://auto.ru/cars/...006879029-6204/
http://auto.ru/cars/...06812291-15c99/
 И окончательную цену по прибытии в Алматы.
 


  • 0

#3939
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Ищется менеджер, пока - на временную работу (не можем предсказать, сколько продлится поток заказов на РФ).

Направление - координация работ по подбору/осмотрам/покупке московской вторички, плюс комплектация/загрузка/движение ж/д вагонов с Москвы. Оплата нормальная, пол значения не имеет, желательно наличие ноутбука. Если кадр окажется ценным - не бросим, если заказы кончатся, переставим на другое направление.

Доброе утро! Есть опыт работы по доставке, подбору автомобилей (работал с Виктором Буксманном из Германии). Есть свободные денежные средства, могут быть не только менеджером, но и компаньоном. Интересует оплата? Ежемесячная или от количества проданных авто? 

 

 

Сдельная, я думаю, будет интереснее. Позвоните после 11 часов.



#3940
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день! Не могли бы вы сказать проходят эти три авто или нет. http://auto.ru/cars/...07031337-49f8a/
http://auto.ru/cars/...006879029-6204/
http://auto.ru/cars/...06812291-15c99/
 И окончательную цену по прибытии в Алматы.
 

 

На все вопросы, кроме договоров на зарезеревированные хёндэ, я смогу ответить не раньше, чем завтра. Извините, пожалуйста.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.