Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3721
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Ребята, помогите бюджетно отправить авто с Аты до Караганды на автовозе в ближайшие дни, дайте тлф. водителя, все равно они возвращаются пустые домой в Рашу


  • 0

#3722
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ребята, помогите бюджетно отправить авто с Аты до Караганды на автовозе в ближайшие дни, дайте тлф. водителя, все равно они возвращаются пустые домой в Рашу

 

Водитель всё равно не возьмёт груз без разрешения хозяев, а россияне вряд ли возьмутся за перевозку одной машины по Казахстану.

Тысяч 50 тг минимум стоить будет, никто не повезёт машину за стоимость обеда в придорожной харчевне.


Сообщение отредактировал Временный ник: 18.01.2015, 01:43:24


#3723
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

Андрей, а хаи какого цвета?

 

Серый металлик, стальной такой цвет. Как 570-й, который у нас в наличии.

 

Не пойму в чем подвох? Номер московский? http://kolesa.kz/a/show/20009451

Там еще пара есть дешевле - 43 /45 /48 /50


Сообщение отредактировал dppf84: 18.01.2015, 10:29:38

  • 0

#3724
aleks.22.75

aleks.22.75
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А по моему вопросу? можно ответ в личку.
[/quote]
 
 
Пока не готов, я сегодня как белка в колесе.[/quote]
Добрый день. Вы обещали дать ответ по ПРАДО.
  • 0

#3725
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ребята что за новости?? Только хотел прадика 120го заказать...

http://auto.nur.kz/n...oad/350145.html


  • 0

#3726
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ребята что за новости?? Только хотел прадика 120го заказать...

http://auto.nur.kz/n...oad/350145.html

 

Можно, если прадик 2007г и моложе.



#3727
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Андрей, а хаи какого цвета?

 

Серый металлик, стальной такой цвет. Как 570-й, который у нас в наличии.

 

Не пойму в чем подвох? Номер московский? http://kolesa.kz/a/show/20009451

Там еще пара есть дешевле - 43 /45 /48 /50

 

 

Попробуй, прозвони - расскажешь потом.

А лучше - попробуй сразу купить...)))

 

910 - это код МТС центральной России: Москва и окрестности, от Смоленска до Поволжья, от Ярославля до Воронежа.

Сейчас даже официалы не продают люксы меньше, чем за 3 000 000 рублей, а это - 47 000 баксов с копейками, да ещё и машин у них нет, чтобы они без допов были. Плюс автовоз, плюс ещё что-то заработать надо. Так что уверен на 100%, что это лажа какая-то, тем более - трубку ни вчера, ни сегодня, никто не брал.


Сообщение отредактировал Временный ник: 18.01.2015, 11:43:30


#3728
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Первый встанет на выгрузку около 16-17 часов, остальные - уже завтра. Раздавать сегодня ничего не будем, как выгрузим всё и разберёмся с документами, проплатим НДС и акцизы, где они есть - тогда уже начнём раздачу, иначе сами запутаемся.

С сертификатами Евро-4 опять непонятка - то их отменили, теперь опять пишут, что они нужны... А на них куча времени уходит, так что можно будет пока только посмотреть.

 

Пошёл досыпать.


Сообщение отредактировал Временный ник: 18.01.2015, 11:46:10


#3729
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Да, друг рассказал - поехал в нерезиновую в автосалон, там мол уже подписывал договор как вошла одна пара тоже из КЗ и на весь салон - это мошенники, не берите у них ничего!

Выяснилось - в договоре одна цена, оплачиваешь ее, отправляют в центральный офис за машиной а там еще требуют доплату типа 300 000 рублей. И ссылаются на какой-то пункт мелким шрифтом. Пробовали денег вернуть назад - тоже не отдают - мол только через суд и т.д.


  • 0

#3730
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Да, друг рассказал - поехал в нерезиновую в автосалон, там мол уже подписывал договор как вошла одна пара тоже из КЗ и на весь салон - это мошенники, не берите у них ничего!

Выяснилось - в договоре одна цена, оплачиваешь ее, отправляют в центральный офис за машиной а там еще требуют доплату типа 300 000 рублей. И ссылаются на какой-то пункт мелким шрифтом. Пробовали денег вернуть назад - тоже не отдают - мол только через суд и т.д.

 

Таких людей - тыщи...)))

Таких салонов - десятки, если не сотни.

Уже устали людям объяснять, что сайты всяких "дилерских центров", где цены ниже, чем на официальном сайте бренда, где обещают ещё кучу подарков и оплату дороги - это лохотрон, для наивных казахских буратин.

В этом и есть суть российского автобизнеса: если кидалово юридически продумано - значит, оно легально...))) Даже официалы зачастую по такому принципу работают. А что? Кинул - красавчик, считается...)))

Один из многих отрицательных моментов таможенного союза, это то, что казахстанцы и белорусы не сделают россиян лучше - произойдёт всё с точностью до наоборот...)))



#3731
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да, друг рассказал - поехал в нерезиновую в автосалон, там мол уже подписывал договор как вошла одна пара тоже из КЗ и на весь салон - это мошенники, не берите у них ничего!

Выяснилось - в договоре одна цена, оплачиваешь ее, отправляют в центральный офис за машиной а там еще требуют доплату типа 300 000 рублей. И ссылаются на какой-то пункт мелким шрифтом. Пробовали денег вернуть назад - тоже не отдают - мол только через суд и т.д.

да это боян..))

хорошо что живы и не так много отдали, а этот развод в макве процветает, первый звоночек- низкая цена, обещания сделать миньет оплатить перелет, накормить, напоить, спать уложить, сказку прочесть и усыновить.. тока приезжайте! а там как пойдет, если видят что "кружитесь" то просто тыщ триста по договору выжмут,  если видят что деньги есть, могут и отпустить с "хвостиком".. ну а там, все может быть боле печально и плачевно..

вся Каширка тем живет, цены заглядение! машинки в наличии! только приедь..

разговаривал с москвичами, говорят, вообще! забудь как страшный сон про автосалоны на Каширском шоссе! я- чо? прям вот все там аферы? мне- да! поголовно! вообще не суйся туда!

 

суть в том, что в мск надо ооочень тщательно подходить к выбору и покупке авто..

 

еще из личного, в объявлении салона указано "есть патрули, состояние близко к идеальному! ляляля! приезжайте! готовы на любые проверки!" ну и так далее..

ок, приехали, через всю мск, смотрим, два вообще дрова, те, один разноцветный (прям вот видно) второй драли во все дыры на бездоре и топили (судя по кускам водрослей, что не вымыли с ходовки) и крашеный перекрашенный (что видно и так)

третий вроде так ничего и в краске родной (в праве крыло тюкали незначительно), есть небольшие элементы коррозии.. ну да хз! нравится! открывай давай! ок.. центрзамок не работает, стеклоподы работают только водительский.. хм.. а можно выкатить машину чуть вперед? ок, ща.. садится манагер салона... пытается завести бедного патруля.. маслал маслал... еле еле как завел... стоит, черным дымит.. я лицо рукой прикрыл и отошол ржать))) любые проверки! авто в идеале!!)))

и тут патруль поехал... с какимто страшным лязгом переднего моста.. дааааааааа...

заглянули в ходовку- аморы ВСЕ разные.. там каяба, там монро.. там вообще ноунейм..

кароче, сели мы в машину, проржались и поехали.. по знаменитым мсковским пробкам назад)))


  • 0

#3732
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Парни приветствую! Намерения есть заказать новый Соларис. Дайте цены. Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал maxim.khan: 18.01.2015, 12:53:52

  • 0

#3733
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Хай покоя не дает. Раздам звоночек в понедельник? Пока пообсуждаем с женой на тему замены аута. Просто интересно, за сколько его можно продать сейчас? Пошел глядеть колеса.


  • 0

#3734
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

По Хёндэ (правильно по-русски так пишется, оказывается): все ключевые моменты (цены и условия поставок) подтверждены, сегодня заканчиваем договорную/документальную часть, и завтра можно будет уже резервировать/оплачивать машины.

Машин реально много: легковушек в наличии - полно, в пути - ещё больше, туссонов и санта фе  - по 5-8 машин 4WD на АКПП в наличии и ещё много в пути, экусы и прочая экзотика - тоже в наличии есть, хватит всем.

Андрей, завтра для резервирования еще не наступило?

По б/у машинкам сами писали-пока время есть работаем, а мое сообщение со ссылками удалили((( ни да-ни нет :confused:


  • 0

#3735
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Хай покоя не дает. Раздам звоночек в понедельник? Пока пообсуждаем с женой на тему замены аута. Просто интересно, за сколько его можно продать сейчас? Пошел глядеть колеса.

Уже второй месяц не могу продать авто. Поставил на днях цену в два раза ниже рыночной- тишина. В обьявах одни и те же авто уже на протяжении двух месяцев. Российский синдром)))


  • 1

#3736
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


 

в наличии))

хорошему человеку с веве гарантированна скидка, как презент, на обладание офигенной машинкой класса "С" ))

зы. продается по причине понимания- я теперь закоренелый дизелист и бензиновая машинка "не моё"..)))

зы.зы. авто в такой комплектации, первое в Алмате)) очень хорошо выглядит в реале, истинно "маленькая теана" как ее называют в салонах "ниссан"

зы.зы.зы. в Кустанае стоит в такой же комплектации, тока без дисков, без всех "плюшек" и за те же 24 000 уёв, забирайте, господа, отличную машинку!)) подойдет как девушкам, так и мужчинам, ибо покладистое (при включении "спорт режима" весьма норовистое) и легко управляемое..

зы.зы.зы.зы. секретки на колесах тоже стоят, хорошие, колеса не украдут!))

авто полностью готово к эксплуатации, докупать ничего не надо)) сел и поехал

1-400x300.jpg

тынц


  • -1

#3737
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Немного оффтопа.

 

Жду свою мазду тройку.  Стараюсь вас не беспокоить, Андрей и Алексей, потому что уверена в том, что машина придет.  Не знаю, как объяснить, но при встрече с парнями в офисе сразу возникло незыблемое доверие и уверенность в их порядочности.  Хотя страх и волнение были, да, не скрою.  Потому потихоньку сижу и жду.   Хотя и вышла непредвиденная задержка, но я думаю, что в конце концов, зимы меньше останется (мне, как относительно недавно севшей за руль, немножко боязно новую красивую машинку гонять по зиме), договор на руках, ребята пошли на встречу с оплатой, если что - деньги вернут в долларах, а в условиях ожидаемой девальвации, ну, никаких особых потерь не вижу. :)) В общем, парни, жду своего Биг Маззи (хоть он и маленький, и красный, а не зеленый, как в детском мульте).


Сообщение отредактировал aizepiki: 18.01.2015, 14:24:23

  • 0

#3738
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Немного оффтопа.

 

Жду свою мазду тройку.  Стараюсь вас не беспокоить, Андрей и Алексей, потому что уверена в том, что машина придет.  Не знаю, как объяснить, но при встрече с парнями в офисе сразу возникло незыблемое доверие и уверенность в их порядочности.  Хотя страх и волнение были, да, не скрою.  Потому потихоньку сижу и жду.   Хотя и вышла непредвиденная задержка, но я думаю, что в конце концов, зимы меньше останется (мне, как относительно недавно севшей за руль, немножко боязно новую красивую машинку гонять по зиме), договор на руках, ребята пошли на встречу с оплатой, если что - деньги вернут в долларах, а в условиях ожидаемой девальвации, ну, никаких особых потерь не вижу. :)) В общем, парни, жду своего Биг Маззи (хоть он и маленький, и красный, а не зеленый, как в детском мульте).

 

Вы как в воду глядите...))) Только вот причём тут возврат денег, что за панические настроения?  ;)  Сейчас на ватсап фотки уже скину.

Разгрузил уже  один автовоз сегодня. Или я сам запутался в последовательности, или у меня информация неправильная была по движению, но первым пришёл воз, который уходил последним...)))

Мазда, Жук нисмо, теана одна 2 террано  и кашкаи выгрузили, рассчитываю ещё один принять сегодня, а остальные - уже завтра, по мере прибытия.

Главное - начало положено, выгрузки начались. Сейчас быстренько выложу несколько фоток.


Сообщение отредактировал Временный ник: 18.01.2015, 17:17:29


#3739
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

f0c45ff03b13.jpg88562c71d74f.jpg

 

Особо не фотографировал - разгрузил и отправил. Я уже запутался, где чья машина, и на каком возе она едет, поэтому сегодня никому не звоню, разбираться будем после всех рагрузок.

Немного поделюсь ощущениями.

Кашкаи - уже знакомы, удивляться нечему.

Террано - за эти деньги очень даже ничего, в них даже камеры и навигация есть.

Теана - произвела впечатление. Нафига платить такие деньги за камри N4, если теана, за гораздо меньшие деньги, и выглядит получше, и нафарширована пожирнее? Тут одних только камер 4 шт, не в каждом лексусе есть опция "панорамный обзор"...  А если ещё и сравнить мультируль - понятный и удобный на теане, и какой-то замудреный мультируль Камри 55? Не навязываю свое мнение, но если камри и курит в сторонке, то где-то совсем в стороне.

Жук Нисмо - на фотке невзрачен, но сразу притягивает взгляд. Чувствуется злой характер, машина не девчачья. Но - для меня тесновата.

Мазда - притягивает взгляд. Айжана, покупайте красные сапоги, перчатки, сумочки и т.д.))) Красивая машина, приятная внутри. Удивило звучание штатной музыки, а если ещё и учесть цену...


Сообщение отредактировал Временный ник: 18.01.2015, 17:03:06


#3740
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Я отпишусь ещё попозже. В планах ещё выгрузка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.