Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3741
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Я к тому, что есть же сомневающиеся, что машина не придёт.
  • 0

#3742
aizepiki

aizepiki
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Ух ты! Ураааа! Моя коняшка красная на одной со мной земле! Спасибо!
  • 0

#3743
Pav85el

Pav85el
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Я к тому, что есть же сомневающиеся, что машина не придёт.

Остается им только посочувствовать, если таковые имеются. Андрей, королку тож зафотай на возе, для истории. Можно на вацап.
  • 1

#3744
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Я к тому, что есть же сомневающиеся, что машина не придёт.

Остается им только посочувствовать, если таковые имеются. Андрей, королку тож зафотай на возе, для истории. Можно на вацап.

 

 

Машины, которые зависли в декабре, уже начали добираться/выгружаться, никто не останется пешком. Остальные уже пойдут, я надеюсь, чётко и своевременно.

Пытаюсь теперь спланировать завтрашний день, чтоб и разгрузить то, что приезжает, и начать оплату НДС и прохождение сертификации, и хёндаи начать распределять, и ещё и в прорубь успеть окунуться...

Всё-таки надо, я думаю, брать менеджера, который будет координировать работу по Москве - и загрузку/отправку вагонов, и работу по подбору/покупке. С новыми авто, я думаю, мы и сами справимся.

 

Кстати, коллеги с Новосибирска говорят, что там на этих выходных небывалое нашествие казахов на город происходит, как Мамай прошёл - даже шрот сметают, который раньше не брали...)))

А старые клиенты с Владивостока, которые брали, на пике нашествия россиян в КЗ, GX470 и 200-ку, спрашивают, не пригнать ли их сюда на продажу...)))


Сообщение отредактировал Временный ник: 18.01.2015, 19:46:07


#3745
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Мазда - притягивает взгляд. Айжана, покупайте красные сапоги, перчатки, сумочки и т.д.))) Красивая машина, приятная внутри. Удивило звучание штатной музыки, а если ещё и учесть цену...

 

Андрюха, сначала хозяйку расхваливал, теперь ее машинку... Как настоящий мужчина теперича ты должен сфотать их обеих и выложить в своей теме.... Можно не на автовозе...


  • 1

#3746
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Нет, кому нужно - пусть сами делают селфи на фоне машин...))) Услуги фотографа в тарифный план не входят...)

 

Похоже, что в следующий раз, я появлюсь в интернете уже поздненько, надеюсь-таки ещё одну разгрузку сегодня провести...

 

Затем, видимо, придётся выложить хёндаи таблицей, как короллы в своё время, чтобы все сами, в естественном порядке, выбрали себе машины из наличия и из тех, что в пути. Таким образом - моё время немного сэкономится.


Сообщение отредактировал Временный ник: 18.01.2015, 19:53:43


#3747
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Каролы пришли?
  • 0

#3748
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

По Хёндэ (правильно по-русски так пишется, оказывается): все ключевые моменты (цены и условия поставок) подтверждены, сегодня заканчиваем договорную/документальную часть, и завтра можно будет уже резервировать/оплачивать машины.

Машин реально много: легковушек в наличии - полно, в пути - ещё больше, туссонов и санта фе  - по 5-8 машин 4WD на АКПП в наличии и ещё много в пути, экусы и прочая экзотика - тоже в наличии есть, хватит всем.

Андрей, завтра для резервирования еще не наступило?

По б/у машинкам сами писали-пока время есть работаем, а мое сообщение со ссылками удалили((( ни да-ни нет :confused:

 

 

Я не специально удалил, честное слово.

Я постараюсь ночью выложить экселевский файл, в который забью все машины на АКПП, уже с ценами. Будете выбирать, и отписываться, но только не в личку - а в общей теме, чтобы всё было прозрачно, и ни у кого не возникало бы потом вопросов о механизме распределения.

 

НО, деньги принимать не буду, пока у меня не будет подписанного россиянами договора и счетов на оплату. Не хочу потом краснеть, если что-то не так пойдёт.


Сообщение отредактировал Временный ник: 18.01.2015, 19:59:09


#3749
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Нет, кому нужно - пусть сами делают селфи на фоне машин...))) Услуги фотографа в тарифный план не входят...)

 

Похоже, что в следующий раз, я появлюсь в интернете уже поздненько, надеюсь-таки ещё одну разгрузку сегодня провести...

 

Затем, видимо, придётся выложить хёндаи таблицей, как короллы в своё время, чтобы все сами, в естественном порядке, выбрали себе машины из наличия и из тех, что в пути. Таким образом - моё время немного сэкономится.

 

Это очень ускорит и упростит выбор!))


  • 0

#3750
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Каролы пришли?

 

Ещё добираются только. Думаю, завтра фотки будут уже.

 

Всё, убежал.

 

Да, и ещё просьба: дайте ссылку на какой-нибудь файлообменник, или другой способ выложить XL-файл, чтобы позже дело пошло.


Сообщение отредактировал Временный ник: 18.01.2015, 20:11:14


#3751
Strong85

Strong85
  • Гость
  • 20 сообщений

Нет, кому нужно - пусть сами делают селфи на фоне машин...))) Услуги фотографа в тарифный план не входят...)

 

Похоже, что в следующий раз, я появлюсь в интернете уже поздненько, надеюсь-таки ещё одну разгрузку сегодня провести...

 

Затем, видимо, придётся выложить хёндаи таблицей, как короллы в своё время, чтобы все сами, в естественном порядке, выбрали себе машины из наличия и из тех, что в пути. Таким образом - моё время немного сэкономится.

Добрый вечер! Вы можете бмв тоже таблицей разместить тут чтобы можно было посмотреть что есть в наличии. 


  • 0

#3752
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

f0c45ff03b13.jpg88562c71d74f.jpg
 
Особо не фотографировал - разгрузил и отправил. Я уже запутался, где чья машина, и на каком возе она едет, поэтому сегодня никому не звоню, разбираться будем после всех рагрузок.
Немного поделюсь ощущениями.
Кашкаи - уже знакомы, удивляться нечему.
Террано - за эти деньги очень даже ничего, в них даже камеры и навигация есть.
Теана - произвела впечатление. Нафига платить такие деньги за камри N4, если теана, за гораздо меньшие деньги, и выглядит получше, и нафарширована пожирнее? Тут одних только камер 4 шт, не в каждом лексусе есть опция "панорамный обзор"...  А если ещё и сравнить мультируль - понятный и удобный на теане, и какой-то замудреный мультируль Камри 55? Не навязываю свое мнение, но если камри и курит в сторонке, то где-то совсем в стороне.
Жук Нисмо - на фотке невзрачен, но сразу притягивает взгляд. Чувствуется злой характер, машина не девчачья. Но - для меня тесновата.
Мазда - притягивает взгляд. Айжана, покупайте красные сапоги, перчатки, сумочки и т.д.))) Красивая машина, приятная внутри. Удивило звучание штатной музыки, а если ещё и учесть цену...


Низмо мой? Сестренка у меня миниатюрная, для нее, для нас конечно тесная машинка))))
  • 0

#3753
Fort4

Fort4
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ещё добираются только. Думаю, завтра фотки будут уже.

 

Всё, убежал.

 

Да, и ещё просьба: дайте ссылку на какой-нибудь файлообменник, или другой способ выложить XL-файл, чтобы позже дело пошло.

 

Могу посоветовать хороший файлообменник: https://mega.co.nz


  • 0

#3754
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

передумал, нечего хорошего чела в неудобняки ставить... :)


Сообщение отредактировал Мавр: 18.01.2015, 22:21:28

  • 0

#3755
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

дайте ссылку на какой-нибудь файлообменник, или другой способ выложить XL-файл

Да прикрепи прям к сообщению на этом форуме:

1. Кнопка "Расширенная форма" внизу справа окна ввода ответа.

Скрытый текст

2. Откроется окно ввода сообщения в расширенном формате. В нем внизу будет раздел "Прикрепить файлы" с 2-мя кнопкам "Выбрать файл" и "Загрузить".

Скрытый текст

3. Для каждого файла делаешь по очереди "Выбрать файл", затем "Загрузить".


  • 0

#3756
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Да, и ещё просьба: дайте ссылку на какой-нибудь файлообменник, или другой способ выложить XL-файл, чтобы позже дело пошло.

 

Можно попробовать dropbox.com.

2 Гбайт (можно расшириться), есть клиент для windows для синхронизации, есть история изменений, может автоматом загружать фото с сотки (с автовозов :))

Ждем файл с hyundai. Кстати на них допы можно заказать?


  • 0

#3757
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

передумал, нечего хорошего чела в неудобняки ставить... :)

успел прочесть статью, к сожалению, против автора приняты "жесткие" меры. ;)


  • 0

#3758
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

передумал, нечего хорошего чела в неудобняки ставить... :)

успел прочесть статью, к сожалению, против автора приняты "жесткие" меры. ;)

 

Сам казах... прочитав статью, двоякое чувство... вначале было, вот с..а, а потом, поостыв, подумал, что на самом деле ведь она права по некоторым позициям, кроме тех где есть переходы на личностные аспекты и профессиональные качества. касательно того, что воруют в банке, такое есть... сам знаю такую ситуацию, в одном из крупнейших банков, но там быстро замяли эту историю не дав всплыть, и были приняты меры в отношении должностных лиц, у тех лиц со счетов которых производилось воровство, докинули немного денег, больше чем положено по депозиту, чтоб те не поднимали шуму..., а в целом про страну и все остальное ведь права чертовка... поэтому и хотел услышать мнение Андрея, ведь он человек со стороны, может у нас глаза замылены и мы не так резко видим окружающую действительность... 


Сообщение отредактировал Мавр: 18.01.2015, 23:35:02

  • 0

#3759
G_KZ

G_KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

передумал, нечего хорошего чела в неудобняки ставить... :)

успел прочесть статью, к сожалению, против автора приняты "жесткие" меры. ;)

 

Сам казах... прочитав статью, двоякое чувство... вначале было, вот с..а, а потом, поостыв, подумал, что на самом деле ведь она права по некоторым позициям, кроме тех где есть переходы на личностные аспекты и про финансовые структуры. касательно того, что воруют в банке, такое есть... сам знаю такую ситуацию, в одном из крупнейших банков, но там быстро замяли эту историю не дав всплыть, и были приняты меры в отношении должностных лиц, у тех лиц со счетов которых производилось воровство, докинули немного денег, больше чем положено по депозиту, чтоб те не поднимали шуму..., а в целом про страну и все остальное ведь права чертовка... поэтому и хотел услышать мнение Андрея, ведь он человек со стороны, может у нас глаза замылены и мы не так резко видим окружающую действительность... 

 

Блин, заинтриговали(((((

О сотруднице Евраз. банка речь?


Сообщение отредактировал G_KZ: 18.01.2015, 23:37:14

  • 0

#3760
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

О сотруднице Евраз. банка речь?

:bow:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.