Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3681
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Андрюх, я говорил про автовоз. Этот прадик сам не сможет доехать до Алматы. У него цепь перескочила.


  • 0

#3682
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений


Сегодня решено взять выходной, на форуме будет тихо. По разгрузке - ждите звонков, вечером или завтра утром будем радовать.
Вчера от Караганды до Балхаша был сначала буран, а потом - сильный густой туман. Шокер говорит - у них конторский Прадик с Астаны вышел позавчера в 15.00, и только в 21.00 следующего дня (вчера то есть) отзвонился с Куртов, что тут от ползущих большегрузов хотеть...

Всё-таки будем, по возможности, переходить на ж/д доставку.

Я позавчера вечером выехал их Караганды, вчера в обед был в Ате. По дороге бурана не встретил.
Кто бы сомневался в этих байках. Мы эти сказки по задержке машин не один месяц слушали. Еще и не такие истории придумают. В итоге вообще не приехали машины.
Не хочу быть камнем преткновения любого раздора или спора. Написанное мной ранее является исключительно констатацией фактов. Может даже в поддержку неугасающей надежды своевременного прихода автовозов, по крайней мере задержки не по причине погодных условий. Всем мир!

Сообщение отредактировал Starichok: 17.01.2015, 16:55:43

  • 1

#3683
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я позавчера вечером выехал их Караганды, вчера в обед был в Ате. По дороге бурана не встретил.

я вчера днём выехал с Караганды, от Спасска и примерно на протяжении 150 км был буранчик (такой, машину не сильно сдувало) потом немного ясной погоды и примерно 180-200 км до Балхаша и после Балхаша (я про город) был туман весьма плотный..

 

ваш пост к чему был написаН?


  • 0

#3684
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Сегодня решено взять выходной, на форуме будет тихо. По разгрузке - ждите звонков, вечером или завтра утром будем радовать.
Вчера от Караганды до Балхаша был сначала буран, а потом - сильный густой туман. Шокер говорит - у них конторский Прадик с Астаны вышел позавчера в 15.00, и только в 21.00 следующего дня (вчера то есть) отзвонился с Куртов, что тут от ползущих большегрузов хотеть...

Всё-таки будем, по возможности, переходить на ж/д доставку.


Я позавчера вечером выехал их Караганды, вчера в обед был в Ате. По дороге бурана не встретил.

 

 

За что купил - за то и продаю.



#3685
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Сегодня решено взять выходной, на форуме будет тихо. По разгрузке - ждите звонков, вечером или завтра утром будем радовать.
Вчера от Караганды до Балхаша был сначала буран, а потом - сильный густой туман. Шокер говорит - у них конторский Прадик с Астаны вышел позавчера в 15.00, и только в 21.00 следующего дня (вчера то есть) отзвонился с Куртов, что тут от ползущих большегрузов хотеть...

Всё-таки будем, по возможности, переходить на ж/д доставку.


Я позавчера вечером выехал их Караганды, вчера в обед был в Ате. По дороге бурана не встретил.

 

Кто бы сомневался в этих байках. Мы эти сказки по задержке машин не один месяц слушали. Еще и не такие истории придумают. В итоге вообще не приехали машины.

 

 

Люди взрослые знают, в чём, как правило, причина подобного поведения женщин.

Женского счастья вам, стерва, и побольше.

Если, конечно, вы женского пола.

Пробуешь не обращать на вас внимания - так вы, один хрен, всплываете при каждом удобном случае.

 

Кстати, "Мы" - это кто? Никакие стервы у меня никаких машин не заказывали, а кто заказывал и остался недоволен - пусть сам об этом говорит, не надо историй от третих лиц, про знакомых знакомых и родню родни.


Сообщение отредактировал Временный ник: 17.01.2015, 18:55:39


#3686
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрюх, я говорил про автовоз. Этот прадик сам не сможет доехать до Алматы. У него цепь перескочила.

 

Значит, я тебя ночью неправильно понял. Ты не написал, что он на автовозе ехал.

В принципе - тоже больше суток и получается.



#3687
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Да я чет запарился.

Кстати этот убитыш уже у меня на парковке.


  • 0

#3688
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Да я чет запарился.

Кстати этот убитыш уже у меня на парковке.

 

Тоже рассчитываем или сегодня, или завтра начать выгружаться.

На моей памяти ещё ни разу автовоз не доходил от Караганды менее, чем за сутки. Даже когда мы везли машины на автошоу, и очень надо было успеть вовремя, и водитель шёл от Караганды без сна, на максимуме...

Тогда, на последнем, самом убитом участке, спешка вышла нам всем боком: у автовоза, от наших ухабов, отломился палец одной из опор второго этажа, весь прицеп перекосило (с машинами вместе), и он полз, от Аксуека, со скоростью 20 км/ч. Дополз до Междуреченска, а там мы уже в потёмках сгрузили машины, и поехали их ставить сразу на Формулу-7.


Сообщение отредактировал Временный ник: 17.01.2015, 18:34:49


#3689
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

В соседней теме написали про подорожание Hyundai на 20-30%, это правда?

 

А тем временем наше Правительство продолжает играть в "ромашку" по поводу Евро-4

http://auto.zakon.kz...tvujushhie.html


Сообщение отредактировал giper07: 17.01.2015, 18:22:23

  • 0

#3690
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Насчёт подорожания Хёндэ - только что позвонил директору дилерского центра, с которым мы работаем, задал вопрос и услышал следующее: на февраль повышений цен точно не будет: машины 2014г - без изменений в прайсе, машины 2015 г - плюс 2% к прайсу. Если и будут повышать, то не раньше марта.

Кстати, россияне предлагают ещё и по КИА работать. Ночью бегло пробежался по прайсу - спортейдж 2л АКПП, в средней комплектации, выходит около 21000 под ключ.

 

По евро-4 - сам хотел запостить эту ссылку... Бог миловал - мы ещё никому не купили машины, которые старше 2006 года.


Сообщение отредактировал Временный ник: 17.01.2015, 18:37:39


#3691
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Насчёт подорожания Хёндэ - только что позвонил директору дилерского центра, с которым мы работаем, задал вопрос и услышал следующее: на февраль повышений цен точно не будет: машины 2014г - без изменений в прайсе, машины 2015 г - плюс 2% к прайсу. Если и будут повышать, то не раньше марта.

Кстати, россияне предлагают ещё и по КИА работать. Ночью бегло пробежался по прайсу - спортейдж 2л АКПП, в средней комплектации, выходит около 21000 под ключ.

 

По евро-4 - сам хотел запостить эту ссылку... Бог миловал - мы ещё никому не купили машины, которые старше 2006 года.

 

Новости по хендаям есть? или когда сможете дать инфу?


  • 0

#3692
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Насчёт подорожания Хёндэ - только что позвонил директору дилерского центра, с которым мы работаем, задал вопрос и услышал следующее: на февраль повышений цен точно не будет: машины 2014г - без изменений в прайсе, машины 2015 г - плюс 2% к прайсу. Если и будут повышать, то не раньше марта.

Кстати, россияне предлагают ещё и по КИА работать. Ночью бегло пробежался по прайсу - спортейдж 2л АКПП, в средней комплектации, выходит около 21000 под ключ.

 

По евро-4 - сам хотел запостить эту ссылку... Бог миловал - мы ещё никому не купили машины, которые старше 2006 года.

 

Новости по хендаям есть? или когда сможете дать инфу?

 

 

Информация по ним - не меняется, цены прежние, рубль не скачет. Повторяюсь - я не буду брать заказы и деньги до тех пор, пока не будет подписан договор с поставщиком, и пока у меня не будет счетов на оплату. Увы, крупные конторы весьма неповоротливы, и долго раскачиваются, к тому же - у меня вчера не  было времени дорабатывать с ними некоторые нюансы в договоре.


Сообщение отредактировал Временный ник: 17.01.2015, 18:52:56


#3693
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Андрей есть информация по идущему из Караганды автовозу? 


  • 0

#3694
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Да неужели вы нас скоро обрадует на счет Киа?!?
Как скоро будут хорошие новости на эту тему?
Я вас уже не 1 месяц терроризирую про Киа ))))
  • 0

#3695
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Немного оффтопа. Честно говоря, мне из корейцев тоже нравится больше Киа. Дизайн у них интересней при схожей начинке с Хёндэ. Я вообще резко поменял свое мнение о корейских авто после того, как посидел в новой Киа Сид. Очччень понравился салон. По качеству материалов отделки и по стилистике сильно приблизился к тому же Гольфу. Приятнейшая машинка на мой взгляд.


  • 0

#3696
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Немного оффтопа. Честно говоря, мне из корейцев тоже нравится больше Киа. Дизайн у них интересней при схожей начинке с Хёндэ. Я вообще резко поменял свое мнение о корейских авто после того, как посидел в новой Киа Сид. Очччень понравился салон. По качеству материалов отделки и по стилистике сильно приблизился к тому же Гольфу. Приятнейшая машинка на мой взгляд.

 

Лучшие машины - это немцы...)))

Лучшие немцы - это дизельные немцы.

 

Но моё мнение не никак не повлияет на решение человека о покупке корейца, поэтому я и не агитирую, и не отговариваю...)))


Сообщение отредактировал Временный ник: 17.01.2015, 19:19:05


#3697
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей есть информация по идущему из Караганды автовозу? 

 

Выгружаться будем завтра. Не с самого утра...)))

Только что созванивался с водителем, на сегодня могу уже отключить телефон.

Время я завтра сообщу.


Сообщение отредактировал Временный ник: 17.01.2015, 19:17:13


#3698
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

В соседней теме написали про подорожание Hyundai на 20-30%, это правда?

 

А тем временем наше Правительство продолжает играть в "ромашку" по поводу Евро-4

http://auto.zakon.kz...tvujushhie.html

Да достали уже не могут сразу определится  :mad:


  • 0

#3699
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в наличии))

хорошему человеку с веве гарантированна скидка, как презент, на обладание офигенной машинкой класса "С" ))

зы. продается по причине понимания- я теперь закоренелый дизелист и бензиновая машинка "не моё"..)))

зы.зы. авто в такой комплектации, первое в Алмате)) очень хорошо выглядит в реале, истинно "маленькая теана" как ее называют в салонах "ниссан"

зы.зы.зы. в Кустанае стоит в такой же комплектации, тока без дисков, без всех "плюшек" и за те же 24 000 уёв, забирайте, господа, отличную машинку!)) подойдет как девушкам, так и мужчинам, ибо покладистое (при включении "спорт режима" весьма норовистое) и легко управляемое..

 

1-400x300.jpg

тынц


Сообщение отредактировал unikym: 17.01.2015, 19:26:43

  • 0

#3700
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

3000 км пробега - это аккуратная обкатка. Лучше обкатка по трассе, чем постоянное дёргание в городе, это факт.

 

Кстати, я  сразу был сторонником того, чтобы брать тебе дизеля...))) После продажи дизельной Х5, я быстро понял, что надо брать... такую же дизельную Х5...)))


Сообщение отредактировал Временный ник: 17.01.2015, 19:50:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.