Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3661
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Подскажите, как можно забронировать место в автовозе? Договариваться нужно здесь, или там? По каким числам отходят автовозы из Москвы?


  • 0

#3662
Z580

Z580
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Предлагаю топикстартерам видоизменить название ветки, так как тема с НДС уже не актуальна, учитывая, что клиенты у вас в 95% физики и берут машины для себя.


Сообщение отредактировал Z580: 17.01.2015, 04:59:30

  • -1

#3663
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Предлагаю топикстартерам видоизменить название ветки, так как тема с НДС уже не актуальна, учитывая, что клиенты у вас в 95% физики и берут машины для себя.

 

 

Кому как. Машины, с объёмом до 3л, лучше брать без НДС, если есть возможность, так получается дешевле: только российская цена и стоимость доставки, а наша маржа будет сидеть в российском НДС. К тому же - такие машины можно в любой момент продать, и не ожидать стука в дверь от налоговиков, с претензиями, штрафами и пенями.

Машины, с объёмом свыше 3л - лучше брать на физиков сразу.

В понедельник из РФ поедут хайландеры 3.5 - они все на физиков куплены.

 

Кстати, две машины свободны, отдадим дёшево ( около 53000 можно будет отдать по факту, с наличия, люксы).


Сообщение отредактировал Временный ник: 17.01.2015, 11:26:09


#3664
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Подскажите, как можно забронировать место в автовозе? Договариваться нужно здесь, или там? По каким числам отходят автовозы из Москвы?

 

Договариваться и оплачивать нужно здесь, в Алма-Ате. Уходить будут по мере наполнения, а наполняются они быстро.


Сообщение отредактировал Временный ник: 17.01.2015, 11:27:03


#3665
shurimon

shurimon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброе утро!

Написал Вам в личку запрос, посмотрите как будет возможность.


  • 0

#3666
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сегодня решено взять выходной, на форуме будет тихо. По разгрузке - ждите звонков, вечером или завтра утром будем радовать.

Вчера от Караганды до Балхаша был сначала буран, а потом - сильный густой туман. Шокер говорит - у них конторский  Прадик с Астаны вышел позавчера в 15.00, и только в 21.00 следующего дня (вчера то есть) отзвонился с Куртов, что тут от ползущих большегрузов хотеть...

 

Всё-таки будем, по возможности, переходить на ж/д доставку.


Сообщение отредактировал Временный ник: 17.01.2015, 11:34:15


#3667
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Доброе утро!

Написал Вам в личку запрос, посмотрите как будет возможность.

 

А вот вами я сегодня займусь-таки, как и обещал. В виде исключения.



#3668
shurimon

shurimon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Доброе утро!

Написал Вам в личку запрос, посмотрите как будет возможность.

 

А вот вами я сегодня займусь-таки, как и обещал. В виде исключения.

 

 

Какая хорошая новость, спасибо Вам !


  • 0

#3669
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Всем хороших выходных, а ожидающие пусть не убирают далеко телефоны...)))



#3670
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем хороших выходных, а ожидающие пусть не убирают далеко телефоны...)))

Андрей, а по мне что новенького?)))


  • 0

#3671
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Всем хороших выходных, а ожидающие пусть не убирают далеко телефоны...)))

Андрей, а по мне что новенького?)))

 

 

Ты каждый день спрашивать будешь?) Воз с рафкой твоей где-то в среду будет проходить через Караганду.

 

Не грузите меня сегодня никакими вопросами. У вас есть выходные? У меня тоже они должны быть.)


Сообщение отредактировал Временный ник: 17.01.2015, 12:37:21


#3672
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений

В понедельник из РФ поедут хайландеры 3.5 - они все на физиков куплены.   Кстати, две машины свободны, отдадим дёшево ( около 53000 можно будет отдать по факту, с наличия, люксы).
 

 

Новый не потяну

Хочу купить Хайландер (в кузове U40) либо Вензу тех же годов (2010 - 2011) с двигателями только 2.7

ссылки с ауто.ру скидывал, но как правило либо объявление фейк, либо салон левый, либо машина продана.

как лучше начать работу с вами по б/у при заказе машины на себя (физ лицо, без перепродажи)


  • 0

#3673
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Андрей, Алексей, как появится определенность по солярисам, прошу сразу отписаться. Сложно без машины, хочу скорее заказать.

Один только вопрос: они 14 или 15 года?
  • 0

#3674
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Ты каждый день спрашивать будешь?) Воз с рафкой твоей где-то в среду будет проходить через Караганду.

Да я к чему - если он через Караганду будет ехать, то и Астану где-то же будет объезжать же?

Так может я его перехвачу на объездной? А то как-то в Караганду ехать неохота)))


  • 0

#3675
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

сегодня к вечеру, постараюсь собраться с силами и выложить что есть по ммс, а есть много (лансеры, аsxы, эльки двухсотые (правда все на механике), аутландеры и паджери)

 

Андрей, Алексей, как появится определенность по солярисам, прошу сразу отписаться. Сложно без машины, хочу скорее заказать.

Один только вопрос: они 14 или 15 года?

2014, 2015 пока еще нет и не произведено.


  • 0

#3676
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Ты каждый день спрашивать будешь?) Воз с рафкой твоей где-то в среду будет проходить через Караганду.

Да я к чему - если он через Караганду будет ехать, то и Астану где-то же будет объезжать же?

Так может я его перехвачу на объездной? А то как-то в Караганду ехать неохота)))

 

 

Автовозчики категорически отказываются ехать по участку Шидерты - Астана, там дорога плохая очень. Поэтому, с Шидертов уходят сразу на Молодёжное и Караганду. В прошлый пробовал уговорить на проезд через Астану - не смог. Попробую, но не обещаю - этот раз российский воз будет, может и уговорю.



#3677
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

сегодня к вечеру, постараюсь собраться с силами и выложить что есть по ммс, а есть много (лансеры, аsxы, эльки двухсотые (правда все на механике), аутландеры и паджери)


Андрей, Алексей, как появится определенность по солярисам, прошу сразу отписаться. Сложно без машины, хочу скорее заказать.

Один только вопрос: они 14 или 15 года?

2014, 2015 пока еще нет и не произведено.

по хендаем солярис когда ждать цены и условия?! Обещали сегодня...
  • 0

#3678
r4ever

r4ever
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


по хендаем солярис когда ждать цены и условия?! Обещали сегодня...[/quote]

Это точно! Ждем уже 3 дня))
  • 0

#3679
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений

Сегодня решено взять выходной, на форуме будет тихо. По разгрузке - ждите звонков, вечером или завтра утром будем радовать.
Вчера от Караганды до Балхаша был сначала буран, а потом - сильный густой туман. Шокер говорит - у них конторский Прадик с Астаны вышел позавчера в 15.00, и только в 21.00 следующего дня (вчера то есть) отзвонился с Куртов, что тут от ползущих большегрузов хотеть...

Всё-таки будем, по возможности, переходить на ж/д доставку.


Я позавчера вечером выехал их Караганды, вчера в обед был в Ате. По дороге бурана не встретил.
  • 1

#3680
Стерва еще та

Стерва еще та
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Сегодня решено взять выходной, на форуме будет тихо. По разгрузке - ждите звонков, вечером или завтра утром будем радовать.
Вчера от Караганды до Балхаша был сначала буран, а потом - сильный густой туман. Шокер говорит - у них конторский Прадик с Астаны вышел позавчера в 15.00, и только в 21.00 следующего дня (вчера то есть) отзвонился с Куртов, что тут от ползущих большегрузов хотеть...

Всё-таки будем, по возможности, переходить на ж/д доставку.


Я позавчера вечером выехал их Караганды, вчера в обед был в Ате. По дороге бурана не встретил.

 

Кто бы сомневался в этих байках. Мы эти сказки по задержке машин не один месяц слушали. Еще и не такие истории придумают. В итоге вообще не приехали машины.


Сообщение отредактировал Стерва еще та: 17.01.2015, 15:22:37

  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.