Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС.Автомобили с аукционов и дилерских площадок стран Евросоюза.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДВ реально притащить такие варианты?

http://auto.ru/cars/...06516605-305bb/

http://auto.ru/cars/...6470077-5e6dfd/

http://auto.ru/cars/...6469827-08c8c4/

если да готовь оформлятся

Если добавить к первому варианту примерно 20 килобаксов, а к остальным - по десятке, то тогда они могут быть реальными.

 

А так - первых готов сам десятка два-три купить, без торга. )))

 

Кстати, телефон, который в первой объяве - питерский билайн. Как-то далековато от Воронежа... Позвоните, интереса ради, потом расскажете...)))


Сообщение отредактировал Временный ник: 10.01.2015, 23:42:52


#3382
Лёхинс

Лёхинс
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

Поставил сегодня на учет Тигуана...

Лехинс, скажите, пож-та, Ваша машина в какой стране произведена? Я свою так и не поставил, написал письмо после НГ, чтобы разъяснили почему без ГТД не ставят на учет. Теперь жду 15 дней ответ. Андрей, может запросите все таки на мою машину у продавца ГТД? А то не известно, что они еще напишут в ответе....

 

 

Производство моего друга, Тиги - Россия, Калуга.

 

По постановке на учет порекомендую попробовать заново подать документы другому менеджеру. В этот раз я только в цоне обнаружил, что нет копии платежки по НДС. И ничего!  Приняли документы и выдали техпаспорт и номера.


  • 0

#3383
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

ДВ реально притащить такие варианты?

http://auto.ru/cars/...06516605-305bb/

http://auto.ru/cars/...6470077-5e6dfd/

http://auto.ru/cars/...6469827-08c8c4/

если да готовь оформлятся

Если добавить к первому варианту примерно 20 килобаксов, а к остальным - по десятке, то тогда они могут быть реальными.

 

А так - первых готов сам десятка два-три купить, без торга. )))

 

Кстати, телефон, который в первой объяве - питерский билайн. Как-то далековато от Воронежа... Позвоните, интереса ради, потом расскажете...)))

 

Все номера не доступны звоню с обеда... 


  • 0

#3384
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Нечто подобное наблюдалось и у нас, когда россияне массово поехали к нам за машинами. Тогда тоже  было много левых объявлений, с низкой ценой, где никто не брал трубку. Видимо, те, кто хочет дёшево купить машину, таким образом рассчитывают сбить цену.



#3385
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кстати, вчера, перед сном, изучил бегло ценники на европейских аукционах.

Посмотреть успел немного, но вот, к примеру, лексус СТ 200 обойдётся с Европы около 20-21 тысячи баксов, в то время, как московский (не шрот) - от 23000 и в гору.

Мерс Е200 универсал, чёрный, 10 год, на коже, 50 тысяч пробега, с покоцаными задним крылом и дверью, выходит около 22000 баксов...

Офигенное купе Е250 10 года, белый на красной коже - 28500 под ключ (себе бы взял, да ставить уже некуда)...

Пассат Вариант (универсал) 2011 года, 1.4 турбо  на DSG, в хорошей комплектации и отличном состоянии - 16500 (!) баксов под ключ...

Про дизеля я и не говорю даже - тут выбор в несколько тысяч машин.

 

Сегодня покопаюсь на аукционах, самое сладкое выложу.

Учитывая, что в РФ хороших машин остаётся всё меньше - без работы мы пока не останемся.)))


Сообщение отредактировал Временный ник: 11.01.2015, 09:52:07


#3386
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сегодня пытаюсь отдыхать, неспешно проценивая и обзванивая уже присланные мне ссылки, а так же самое сладкое по Европе выложу вечерком. Просьба сегодня не звонить. Прибытие/разгрузки машин чуть задержаться могут (по дороге сильный гололёд, и ещё и морозы), но задержка будет небольшой, и составит около суток, если дороги не закроют у нас на севере.


Сообщение отредактировал Временный ник: 11.01.2015, 10:03:04


#3387
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня пытаюсь отдыхать, неспешно проценивая и обзванивая уже присланные мне ссылки, а так же самое сладкое по Европе выложу вечерком. Просьба сегодня не звонить. Прибытие/разгрузки машин чуть задержаться могут (по дороге сильный гололёд, и ещё и морозы), но задержка будет небольшой, и составит около суток, если дороги не закроют у нас на севере.

Получается 13-14? В Астане когда ждать?
  • 0

#3388
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Сегодня пытаюсь отдыхать, неспешно проценивая и обзванивая уже присланные мне ссылки, а так же самое сладкое по Европе выложу вечерком. Просьба сегодня не звонить. Прибытие/разгрузки машин чуть задержаться могут (по дороге сильный гололёд, и ещё и морозы), но задержка будет небольшой, и составит около суток, если дороги не закроют у нас на севере.

Получается 13-14? В Астане когда ждать?

 

 

Ерлан, я не буду называть срок. За пару часов позвоню, если что - есть возможность выгрузить и подержать в Астане у хороших знакомых, пока не заберёшь. Автовозы вышли в разное время, одним напишешь - завтра, так с другого воза сразу вопросами завалят... Все вопросы - в понедельник по телефону, сегодня - выходной, день для семьи.


Сообщение отредактировал Временный ник: 11.01.2015, 10:41:49


#3389
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

лексус СТ 200 обойдётся с Европы около 20-21 тысячи баксов, в то время, как московский (не шрот) - от 23000 и в гору.

 

Андрей, параллельно с GS450h с Москвы рассматриваю вариант с Европы СТ200h и Prius30 в максималке. Так что  очень жду выкладку с Европы.


  • 0

#3390
Azamat_AS

Azamat_AS
  • Гость
  • 29 сообщений

Так что теперь любой год можно притащить, кроме праворулек?  http://auto.zakon.kz...hno-vvozit.html


Сообщение отредактировал Azamat_AS: 11.01.2015, 11:49:22

  • -2

#3391
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

мне вот интерсно, сколько раз еще будут скидывать ссылки и спрашивать "так что, теперь любой год можно тащить"?

пару страниц назад отлистнуть?


  • 1

#3392
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что значит "под ключ" в ваших формулировках? Включая регу в цоне и получение номеров?


  • 0

#3393
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Что значит "под ключ" в ваших формулировках? Включая регу в цоне и получение номеров?

 

С пакетом документов для постановки на учёт. Дальше - если б/у, то отдельный прайс, если новые - клиент и без нас поставит (что касается РФ машин).

По европейским машинам - тоже полный пакет документов и самостоятельная постановка на учёт.


Сообщение отредактировал Временный ник: 11.01.2015, 13:08:32


#3394
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С пакетом документов для постановки на учёт

Просто до этого были предложения именно с постановкой на учет.

А еще, тут кто-то по вашим докам не может поставить в цоне.

Есть предметный интерес в покупке авто, но уник проигнорил в лс.


  • 0

#3395
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

С пакетом документов для постановки на учёт

Просто до этого были предложения именно с постановкой на учет.
А еще, тут кто-то по вашим докам не может поставить в цоне.
.
проблема не "по вашим докам", а проблема в уродах-взяточниках с цона.
миллион раз тут писалось: 2 человека с одинаковыми документами ехали в цон. один ставит-другой нет.

по теме: вчера был в меркуре по делам. заодно спросил-поставят ли на гарантию мой новый гольф. ответили так:если брал в салоне в рф-поставят, если с рук-то нет.
сейчас сижу думаю над их ответом. поеду в пн-вт. на машине и с документами-посмотрим на практике.

Сообщение отредактировал Shabak: 11.01.2015, 14:19:06

  • 2

#3396
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

С пакетом документов для постановки на учёт

Просто до этого были предложения именно с постановкой на учет.

А еще, тут кто-то по вашим докам не может поставить в цоне.

Есть предметный интерес в покупке авто, но уник проигнорил в лс.

 

 

По нашим докам? Скорее - по любым докам. В теме про авто из ТС, карагандинский человек отвоевал у мздоимцев с ЦОНа все пункты, до единого, по которым они пытались ему отказать в постановке на учёт. У нас абсолютно все необходимые документы выдаются клиенту.

 

Слово "проигнорил" не совсем уместно. Скорее - забыл. Можете у меня спросить, сегодня-завтра отвечу.


Сообщение отредактировал Временный ник: 11.01.2015, 15:07:44


#3397
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Все ссылки по Москве, которые вы мне отправляли - в работе, москвичи прозвонят сегодня всё, левое и сомнительное сразу отсеют, ближе к ночи я всем отпишусь, и будем планировать завтрашние осмотры.

Так же ночью выложу наиболее интересные предложения по Европе и по Мск.



#3398
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Андрюха, по моим двум машинкам не забудь пжта... завтра человек тебе отзвонится от моего имени...


  • 0

#3399
Ласточка 62

Ласточка 62
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хочу купить Прадика 120 или 150 от 2007 и выше ,объем 4литра .Еще интересует RX 350 салоны кожа.Можно 150 дизель во сколько мне обойдется каждая модель если рассматриватьРФ и Европу?Кстати кто нибудь в курсе на вновь ввозимые авто 4л какой налог?Ответьте пож с уважением.Спасибо


  • 0

#3400
Starichok

Starichok
  • Свой человек
  • 682 сообщений
Интересует рамный 2-х мостовой внедорожник. Б/у. Желательно турбодизель. Что можете предложить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.