Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#1681
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Смотря последнее видео интервью Стрелкова мне одному кажется что он сильно провацирует Россию ввести войска? Меня лично это наталкивает на определенные мысли. Он бы лучше шахтеров поднимал.. Это мое личное мнение которое имею.

 Я хочу напомнить про Южную Осетию, про Крым и самое главное про Югославию. Когда банд формирования  Албанцев были отакованы войсками Слабодана Милошевичап в 1998 году. Без референдумов, без саннкции, войска НАТО разбомбили Югославию. Бомбили Славян, Албанцев не бомбили, страну поделили, дали Албанцам независимость на Славянской земле. На Юговостоке референдум был, земля их Родная, против них применяют войска, против народа армию, идёт геноцид. Стреляют по Российской территории, ранен Российский таможенник на своём рабочем месте в России, выстрелом с Украины. Броне техника заходит на Российскую территорию Обстреляны Журналисты на Российской территории,  и тд.

 Так что Вы там говорите, Стрелков что-то провоцирует? Не смешно ....


  • 5

#1682
Андрей. Россия.

Андрей. Россия.
  • Свой человек
  • 739 сообщений

 Вот тут пишут, что Россия права. Права во всем,хорошо. Если Россия, а точнее правительство, чувствует свою правоту и начиная  с марта  2014 года, защищая своих сограждан в Крыму, признала Крым и взяла его в состав, во преки  Конституции ( которую поправили за неделю)  и защитила свою нацию от хунты. Хорошо- понимаю, правильно. Во преки всему и назло всем, оторвали и присоединили Крым- аргументируя тем, что это исторический Российское. 

 Новоруссия  (ЮГВ) исторический тоже Российское, и там проживают больше русских, чем в Крыму. Почему Россия-если чувствуя себя  уверенным в своей правоте, тупо смотрит как уничтожают русских  в ЮГВ? 

 Теперь  со стороны Украины летят через границу  в Ростовскую область снаряды, сегодня 8 снарядов разорвались на территории  Ростовской области. Что это? Мелочи?

   Там гибнут люди, а Дума 

Законом об игорных зонах устанавливается еще одна, пятая зона, где будут разрешены азартные игры, - в Крыму.

 

 Что это? Я не понимаю. 

 СМИ  устроили шоу с ситуацией ЮГВ. Все российские  каналы, только об этом и  показывают. Журналисты на этом стали делать карьеру- в прямом смысле слова. 

 Одни слова и слова. Россия ничего не делает по отношению по ситуации ЮГВ.

 Уже  трижды вытерли об Россию. В Киеве Российское посольство, Погром с Украины погранзаставы России и вчера обстрел Ростовской области. 

 Я не понимаю, не понимаю позицию России..

 Если позиция по Крыму, была понятна-то позиция  по ЮГВ- нет! 

 

 

Притеснение русских людей на всей территории СССР, кроме РСФСР, - началось ещё до разрушения СССР, ещё до 1991г русские люди стали уезжать из братских союзных республик в РСФСР, - им чётко и недвусмысленно сказали "уезжайте, здесь не ваша земля".

 

Нет?


  • 4

#1683
antisec56

antisec56
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 Вот тут пишут, что Россия права. Права во всем,хорошо. Если Россия, а точнее правительство, чувствует свою правоту и начиная  с марта  2014 года, защищая своих сограждан в Крыму, признала Крым и взяла его в состав, во преки  Конституции ( которую поправили за неделю)  и защитила свою нацию от хунты. Хорошо- понимаю, правильно. Во преки всему и назло всем, оторвали и присоединили Крым- аргументируя тем, что это исторический Российское. 

 Новоруссия  (ЮГВ) исторический тоже Российское, и там проживают больше русских, чем в Крыму. Почему Россия-если чувствуя себя  уверенным в своей правоте, тупо смотрит как уничтожают русских  в ЮГВ? 

 Теперь  со стороны Украины летят через границу  в Ростовскую область снаряды, сегодня 8 снарядов разорвались на территории  Ростовской области. Что это? Мелочи?

   Там гибнут люди, а Дума 

Законом об игорных зонах устанавливается еще одна, пятая зона, где будут разрешены азартные игры, - в Крыму.

 

 Что это? Я не понимаю. 

 СМИ  устроили шоу с ситуацией ЮГВ. Все российские  каналы, только об этом и  показывают. Журналисты на этом стали делать карьеру- в прямом смысле слова. 

 Одни слова и слова. Россия ничего не делает по отношению по ситуации ЮГВ.

 Уже  трижды вытерли об Россию. В Киеве Российское посольство, Погром с Украины погранзаставы России и вчера обстрел Ростовской области. 

 Я не понимаю, не понимаю позицию России..

 Если позиция по Крыму, была понятна-то позиция  по ЮГВ- нет! 

 

 

Притеснение русских людей на всей территории СССР, кроме РСФСР, - началось ещё до разрушения СССР, ещё до 1991г русские люди стали уезжать из братских союзных республик в РСФСР, - им чётко и недвусмысленно сказали "уезжайте, здесь не ваша земля".

 

Нет?

 

 

А там ждали и помогали перебираться туда, 0 помощи было как и сейчас...

родина там где ты родился а не там где псевдо наши

не удивительно что рф не помогает своим, там где сейчас реально плохо

надо рассмотреть есть ли перспективы дальнейшего военного сотрудничества с РФ


  • -2

#1684
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Смотря последнее видео интервью Стрелкова мне одному кажется что он сильно провацирует Россию ввести войска? Меня лично это наталкивает на определенные мысли. Он бы лучше шахтеров поднимал.. Это мое личное мнение которое имею.

 Я хочу напомнить про Южную Осетию, про Крым и самое главное про Югославию. Когда банд формирования  Албанцев были отакованы войсками Слабодана Милошевичап в 1998 году. Без референдумов, без саннкции, войска НАТО разбомбили Югославию. Бомбили Славян, Албанцев не бомбили, страну поделили, дали Албанцам независимость на Славянской земле. На Юговостоке референдум был, земля их Родная, против них применяют войска, против народа армию, идёт геноцид. Стреляют по Российской территории, ранен Российский таможенник на своём рабочем месте в России, выстрелом с Украины. Броне техника заходит на Российскую территорию Обстреляны Журналисты на Российской территории,  и тд.
 Так что Вы там говорите, Стрелков что-то провоцирует? Не смешно ....
Я сказал что это мое личное мнение про конкретного челвека. А решать как поступать России в данном случае не нам с вами.
  • 0

#1685
Андрей. Россия.

Андрей. Россия.
  • Свой человек
  • 739 сообщений

antisec56. Вы писали: 05 Июл 2014 - 09:18:

 

 

А там ждали и помогали перебираться туда, 0 помощи было как и сейчас...

родина там где ты родился а не там где псевдо наши

не удивительно что рф не помогает своим, там где сейчас реально плохо

надо рассмотреть есть ли перспективы дальнейшего военного сотрудничества с РФ

 

----------

 Вы можете спокойно изучать китайский язык или проводить митинги в защиту меньшинств.

 

 Ваше личное право, Казахстан, насколько я понимаю ситуацию, - свободная страна.


Сообщение отредактировал Андрей. Россия.: 05.07.2014, 12:39:38

  • 1

#1686
erbol

erbol
  • Читатель
  • 361 сообщений

"Публичные призывы к сепаратизму будут караться лишением свободы на срок до 7 лет. Особенно отмечу, что за пропаганду сепаратизма в Интернете можно будет получить от 5 до 10 лет колонии. Это тяжкие преступления", - отмечает Джохар Утебеков.

 

http://tengrinews.kz...ahstana-253266/
Подробнее:http://tengrinews.kz...ahstana-253266/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz



#1687
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

http://www.imperiya....ac25-21277.html

 

 

Видимо, вам, дорогие друзья, уже известно, что в последние дни в Одессе сгорели несколько банкоматов "Привата", а буквально вчера, глубокой ночью, очень сильным взрывом разнесло Суворовский военкомат, причем в гестапо по этому поводу пришло пояснение: "В следующий раз будет днем".

Скорее всего, вам известно также, что в Киеве под случайную машину, почему-то брошенную после того в нескольких кварталах от места ДТП, попал один из самых зловещих (хотя и не очень публичных) персонажей нацистского цирка, ныне (перелом основания черепа не шутка) находящийся в глубокой коме.

А кроме того, надеюсь, в СМИ как-то просочатся и слухи о пропаже в том же Киеве маленького внука очень известного политикана, играющего одну из ключевых ролей в организации карательных акций на Востоке. Малыша, даром что был при охраннике, изъяли то ли на пять, то ли на шесть часов, а потом он вернулся домой. Целый, невредимый, накормленный, довольный и с красивым изданием "Сказок Пушкина" в подарок. Как утверждают, деда и папа, не перестав быть мудаками, задумались.

Так вот, никаких подробностей об этих и других происшествиях не знаю, ибо неоткуда, но, исполняя просьбу каких-то неизвестных мне людей, присланную в личку, хочу сообщить, что т.н. "Бригады 2-5" ко всему этому отношения не имеют, и вообще, блин, знать не хочу, существуют ли.


UPD.
Насчет комы, оказывается, перегнул. Поверил в лучшее. Но поправили. Комы нет. Есть только несколько переломов средней тяжести и сильное сотрясение чего-то.


  • 2

#1688
seka26

seka26
  • Гость
  • 21 сообщений

С форума антиква :
По сообщениям очевидцев.
Ночью был прорыв из Славянска в Краматорск 15-20 единиц техники и 20-30 автомашин. Прорыв шел через блокпост ВСУ на стелле Славянск, бой был короткий но плотность огня запредельная. Блокпост ВСУ разбежался.
Судя по количеству выведенных из Славянска сил, говорить про полный отход преждевременно
Сообщение отредактировал forlotta: 46 минут назад


Версия нацгвардейца
"Алекс Нойт
"Я в шоке, дол++еб Муженко только что прое++л бегство больше сотни единиц легковушек,грузовиков,бтров, плюс наших "любимых" Нон, с почти двумя десятками танков из Славянска в Краматорск. Военный,бл++дь гений во всей красе. Террористы спокойно уходят из "блокированного" Славянска. А ведь этому дол+=бу наша разведка который день рассказывала про этот вариант, так он сука - "деза,деза"..пиз++дц.."

Колонны уже в Краматорске и за ним, часть боевиков спокойно расселяются по городу,часть валит дальше...
Гиркин уже не в Славянске - прорвался из окружения ...Гиркина с основной массой боевиков и бронетехники уже там нет... прое...ли ....
Из этого следует, что бравые генералы в очередной раз проигнорировали разведку и аналитиков, и упустили возможность накрыть основную массу славянских боевиков, их бронетехники и главаря. А вот по тупости или умышленно, это вопрос...
В Славянске для прикрытия остались еще сотни три-четыре боевиков..."

Столько добра да взаправду бы туда. Одних танков "почти два десятка", надо же...
  • 0

#1689
YaGluchik

YaGluchik
  • Читатель
  • 90 сообщений

"Публичные призывы к сепаратизму будут караться лишением свободы на срок до 7 лет. Особенно отмечу, что за пропаганду сепаратизма в Интернете можно будет получить от 5 до 10 лет колонии. Это тяжкие преступления", - отмечает Джохар Утебеков.

 

http://tengrinews.kz...ahstana-253266/
Подробнее:http://tengrinews.kz...ahstana-253266/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews

Ербол, вроде здесь никто к сепаратизму не призывает. По крайней мере я не видел



#1690
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

"Публичные призывы к сепаратизму будут караться лишением свободы на срок до 7 лет. Особенно отмечу, что за пропаганду сепаратизма в Интернете можно будет получить от 5 до 10 лет колонии. Это тяжкие преступления", - отмечает Джохар Утебеков.

 

http://tengrinews.kz...ahstana-253266/
Подробнее:http://tengrinews.kz...ahstana-253266/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 

Не видел ни одного слова против государственности Республики Казахстан. А на НЕТ и суда нет.

 

 

 

По сообщениям очевидцев.
Ночью был прорыв из Славянска в Краматорск 15-20 единиц техники и 20-30 автомашин. Прорыв шел через блокпост ВСУ на стелле Славянск, бой был короткий но плотность огня запредельная. Блокпост ВСУ разбежался.
Судя по количеству выведенных из Славянска сил, говорить про полный отход преждевременно

 

 

 

Версия нацгвардейца
"Алекс Нойт
"Я в шоке, дол++еб Муженко только что прое++л бегство больше сотни единиц легковушек,грузовиков,бтров, плюс наших "любимых" Нон, с почти двумя десятками танков из Славянска в Краматорск. Военный,бл++дь гений во всей красе. Террористы спокойно уходят из "блокированного" Славянска. А ведь этому дол+=бу наша разведка который день рассказывала про этот вариант, так он сука - "деза,деза"..пиз++дц.."

Колонны уже в Краматорске и за ним, часть боевиков спокойно расселяются по городу,часть валит дальше...
Гиркин уже не в Славянске - прорвался из окружения ...Гиркина с основной массой боевиков и бронетехники уже там нет... прое...ли ....
Из этого следует, что бравые генералы в очередной раз проигнорировали разведку и аналитиков, и упустили возможность накрыть основную массу славянских боевиков, их бронетехники и главаря. А вот по тупости или умышленно, это вопрос...
В Славянске для прикрытия остались еще сотни три-четыре боевиков..."

Столько добра да взаправду бы туда. Одних танков "почти два десятка", надо же...

 

 

 

El Murid:

Ночью из Славянска в Краматорск через блок-пост карателей на стелле "Славянск" был произведен прорыв. Количество прорвавшейся техники и людей пока недостоверно - по некоторым сообщениям речь идет о 20 единицах техники и 20-30 машинах, по другим - выведены гораздо большие силы.

С утра начались сообщения и со стороны карателей о том, что в Славянске осталось прикрытие из нескольких сот ополченцев, остальные, включая Стрелкова, вышли. У меня связи пока нет ни с кем из тех, кто находился в городе - но это может быть связано как с радиомолчанием, так и с перебоями в связи.
Исключать выход ополчения нельзя - положение в городе таково, что выход может быть вполне разумным решением. Каратели пока не решаются проводить разведку, опасаясь военной хитрости - что тоже может иметь место.
Тем не менее, о прорыве сообщили и подтвердили все стороны, так что в нем сомневаться не приходится. Но вот что это за прорыв и какими силами - пока неясно.
Тем не менее, местные жители подтверждают, что в центре Краматорска прямо сейчас очень большое количество техники и людей.


  • 2

#1691
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Киев сообщает об обстреле аэропорта Луганска

По сообщению украинского пропагандистского сайта УНИАН со ссылкой на симпатизирующего киевской хунте "луганского журналиста", сегодня ночью ополченцы подверли минометному обстрелу аэропорт Луганска.

"Началась атака ЛНР-овцев на аэропорт Луганска. 4 танка и 20 чеченов (которых со слов Н. Станко нет в Луганске) вооруженные ПЗРК и минометами 2Б24, ведут обстрел аэропорта. Еще час такой атаки и аэропорт сравняют с землей. Поддержки украинской авиации почему-то нет", – цитирует УНИАН журналиста Всеволода Филимоненко, разместившего соответсуюющую информацию в своём аккаунте сети фейсбук.


  • 0

#1692
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#1693
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Британские СМИ: тактика армии Украины напоминает стратегию немцев в 1941 году

 

big.jpeg

 

 

Фотографии, которые сильно напоминают следы разрушений, оставленных гитлеровскими войсками в Советском Союзе 70 лет назад, являются также тревожным знаком того, как может развиваться конфликт, пишет Daily Mail. Издание отмечает, что все это похоже на стратегию, используемую немцами в 1941 году во время операции Барбаросса, наступления, после которого началась военная кампания на Восточном фронте.

Согласно очевидцам из Восточной Украины, правительственная армия несет ответственность за жестокие и насильственные действия не только против опоплченцев, но и гражданских лиц. Как пишет CounterPunch, «это и не удивительно, если принять во внимание количество правых радикалов, зачисленных в воинские формирования. Ряд батальонов украинской армии – «Днепр», «Украина», «Азов» - стали известны своими карательными акциями против населения Восточной Украины».


  • 0

#1694
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

https://www.facebook...100008285243036

 

 

Я в Краматорске. Весь вечер и до двух ночи работала артиллерия.
Сегодня утром позвонили из Славянска и сказали что город пуст.
По крайней мере в центре. Ни на улицах ни на блок постах никого нет.
Вроде как и СБУ и горотдел пусты. Но туда не заглядывали, побоялись что заминировано.
Сейчас в Краматорске тишина.


  • 0

#1695
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 Что это? Я не понимаю. 

 СМИ  устроили шоу с ситуацией ЮГВ. Все российские  каналы, только об этом и  показывают. Журналисты на этом стали делать карьеру- в прямом смысле слова. 

 Одни слова и слова. Россия ничего не делает по отношению по ситуации ЮГВ.

 Уже  трижды вытерли об Россию. В Киеве Российское посольство, Погром с Украины погранзаставы России и вчера обстрел Ростовской области. 

 Я не понимаю, не понимаю позицию России..

 Если позиция по Крыму, была понятна-то позиция  по ЮГВ- нет! 

 

а ты сам откуда?  Россия очень хорошо помогает,  деньги, оружие, люди... всё это не официально,  а официально   ТВ,  международное общество... без России не было  ЮГВ,  сейчас  многое встает на место... и зреть в корень нужно,  я для  себя решил что все тут пешки и политика 21 века делается  как шоу для людей...ТВ рулит, оно меняет людей навязывает им своё мнение и они уже готовы кричать что это их мнение и готовы за него убивать так как считают что за ними правда...   всё это к тому что если смотреть Украинскии СМИ то  Америка никаким боком не лезит в дела Укараины, а Россия   лезет как в политическом смысле так и физически  как и говорил выше поставляет оружие и  мат. помощь  повстанцем. 

просто как и писал ранее  всё это делается  только ради одного,  на этом делают деньги... и чем больше шоу тем ктото делает больше денег...

 

вот нарыл, два года назад  там была радиация,  а теперь смотрите...    гугл.   51°9'13"N 29°58'55"E     


Сообщение отредактировал sasa76: 05.07.2014, 13:01:41

  • 0

#1696
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

За пять лет в колонии будет время подумать 

Да сгинь уже нечисть, лучше о своей судьбе заботься.

Как говорят не нравиться не ешь. На этот форум никого силой не тащат и не надо статейками сыпать, факты призывы приподнесите и не надо впустую засорять форум.

 

А тем временем к свободным незалежным свидомым, живущим по европейским меркам перестали ездить туристы.

Казалось бы а в чём дело, цэ уже еуропа?

 


  • 0

#1697
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

А белый пушистый зверёк, всё и ближе и ближе к незалежной :smoke:

 

 

Чтобы пережить зиму без российского газа, Украине придется сократить потребление голубого топлива на 20% и повысить цену на газ для населения. Об этом заявил глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев.

 

По словам главы «Нафтогаза», стоимость газа для населения составит около 150 гривен в месяц, а не 31 гривну, как сейчас.

 

Украинцы должны уменьшить использование газа на 20%


  • 1

#1698
Hostos

Hostos
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

 

А там ждали и помогали перебираться туда, 0 помощи было как и сейчас...

родина там где ты родился а не там где псевдо наши

не удивительно что рф не помогает своим, там где сейчас реально плохо

надо рассмотреть есть ли перспективы дальнейшего военного сотрудничества с РФ

 

А кто ещё нас тогда будет защищать то, если не РФ? Муджахеды из Талибана или армия США? Весь мир видел последствия этих "защитников". Не мелите чепуху, РФ наш добрый сосед и не раз спасал наш народ от опасности на протяжении столетий. Коммунизм и СССР не в счет, это проект Англии для развала царской России. От него все пострадали очень сильно. Когда тебе кто-то со стороны шепчет, что твой добрый сосед, с которым ты жил веками, плохой, то нужно ещё сильнее с ним дружить, чтобы тебя же эти "шептуны" потом не ограбили. Будущее Казахстана только в дружбе со всеми нашими соседями.

Украина тому яркий отрицательный пример. Решили что сами с усами, и в итоге погубили некогда одну из процветающих республик. 


Сообщение отредактировал Hostos: 05.07.2014, 13:19:09

  • 12

#1699
antisec56

antisec56
  • Гость
  • 5 сообщений

antisec56. Вы писали: 05 Июл 2014 - 09:18:

 

 

А там ждали и помогали перебираться туда, 0 помощи было как и сейчас...

родина там где ты родился а не там где псевдо наши

не удивительно что рф не помогает своим, там где сейчас реально плохо

надо рассмотреть есть ли перспективы дальнейшего военного сотрудничества с РФ

 

----------

 Вы можете спокойно изучать китайский язык или проводить митинги в защиту меньшинств.

 

 Ваше личное право, Казахстан, насколько я понимаю ситуацию, - свободная страна.

 

Вы видимо как и большинство Россиян плохо понимайте

прежде чем говорить такие слова, надо думать головой а не задним местом

что наша страна многонациональная и в том числе живут Русские

в своё время тем кому было плохо они сами своими силам перебрались, куда хотели к вам в РФ

но увы никакой поддержки ваша страна им не оказала. 

Если вы такого мнения ,то что вы делайте на Казахстанском форуме?

Ваши слова подтверждение тому что вас плохо научили как общаться с соседом

Запомните как вы так и к вам будут относиться


  • -6

#1700
Андрей. Россия.

Андрей. Россия.
  • Свой человек
  • 739 сообщений

 

antisec56. Вы писали: 05 Июл 2014 - 09:18:

 

 

А там ждали и помогали перебираться туда, 0 помощи было как и сейчас...

родина там где ты родился а не там где псевдо наши

не удивительно что рф не помогает своим, там где сейчас реально плохо

надо рассмотреть есть ли перспективы дальнейшего военного сотрудничества с РФ

 

----------

 Вы можете спокойно изучать китайский язык или проводить митинги в защиту меньшинств.

 

 Ваше личное право, Казахстан, насколько я понимаю ситуацию, - свободная страна.

 

Вы видимо как и большинство Россиян плохо понимайте

прежде чем говорить такие слова, надо думать головой а не задним местом

что наша страна многонациональная и в том числе живут Русские

в своё время тем кому было плохо они сами своими силам перебрались, куда хотели к вам в РФ

но увы никакой поддержки ваша страна им не оказала. 

Если вы такого мнения ,то что вы делайте на Казахстанском форуме?

Ваши слова подтверждение тому что вас плохо научили как общаться с соседом

Запомните как вы так и к вам будут относиться

 

 

 

Потому я, живущий в России, нахожусь на Вашем казахстанском форуме, что моя российская Волгоградская область граничит с Вашим Казахстаном государственной границей, и покой в России определяет спокойную жизнь казахстанцев точно так, как мир в Казахстане определяет мир в России.

 

Потому, что казахская нация, которая имеется у меня, славянина, в близких родственных отношениях, дала мне очень многое в моей жизни, и этой самой казахской нации я очень многим обязан.

 

Потому, что Россия и Казахстан - не буковки и значки на географической карте, а два братских народа, которые жили ВЕКАМИ одной страной, одним народом в Российской Империи, в СССР.


Сообщение отредактировал Андрей. Россия.: 05.07.2014, 13:50:57

  • 12




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.