Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 23

#1721
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

очень четко теперь понимаю, что если , не дай бог,  что то начнется и у нас, взывать к России-матушке будет бессмысленно. никакой матушки нет.
как я вас понимаю, ни аргументов ни фактов, все как обычно вилами по воде водите

 

 

В США заявили, что не готовили сценарий действий Киева на случай провала мирного плана

Ранее СМИ сообщили, что американская организация RAND составила план, предусматривающий "стремительное подавление" ополченцев

http://itar-tass.com...anorama/1299753

 

Ну да, а вдруг привлекут в международный суд подельником, отказались. Наемников бы допросить, вот это действительно бомба будет, при обнародовании .


  • 0

#1722
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Вместо этого, неумные люди на Украине подписались на исполнение спец.операции, разработанной в США под названием "гос.переворот на Украине и отстранение от власти законноизбранного президента Януковича". Да, в этом были задействованы спец.службы США и евпропейские спец.службы, которые обосновались на Украине и оберегались на Украине уже длительное время. НО ВЫПОЛЕНЕНИЕ этой подлости и глупости было сделано руками и действиями ГРАЖДАН УКРАИНЫ, правосеками, украинскими олиграхами Порошенко, Коломойским и иже с ними.

а где, не стеснянюсь спросить, ГДЕ  в это время была Россия, пока осуществлялся весь этот "зловещий план"? может тоже участововала? не? , а может просто ничего поделать не могла и сидела и безучастно наблюдала?

 

 

А теперь народ Украины будет за всю это подлость расплачиваться своими жизнями и в сухом остатке есть очень значительный шанс в том, что граждане Украины могут просто остаться без своей родины, потерять свою Украину как страну, как государственное образование по международному праву.

и пусть их всех убьют за это. сами ж виноваты. да, это наша позиция. мы еще поможем им в этом, вовремя поставляя "гумманитарную помощь".

железобетонная логика ПАТРИОТА своей Родины.

капец.


Сообщение отредактировал LaBarbara: 05.07.2014, 15:27:16

  • -8

#1723
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
http://www.novayagaz...ests/64242.html
  • 0

#1724
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 1

#1725
бахус

бахус
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Новороссии (Союзу Независимых Республик) - БЫТЬ И НИЧТО НЕ СМОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ НОВОРОССИЮ
 Новоросиию никто не признал и Россия то же .Увы .

 Уничтожения видят все и вы в том числе.

 

 

Россия и люди Новороссии - тому гарантией. И РВСН России.
 

 О какой гарантии  вы пишите? Кто давал ее? Когда? Может быть только умах, и не более того. 

 

В 1812 году после Бородинского сражения и отступления русской армии, Наполеон стоял три дня около Москвы и ждал ключи от города.

Не принесли.

 

Дальше вы знаете.

 

Уход Стрелкова из Славянска еще конец войны, и даже не его начало, это начало конца Киева.


  • 6

#1726
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#1727
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Активная фаза вооружённого конфликта на востоке Украины закончится максимум через несколько недель. Об этом в интервью программе «Вести в субботу» заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

http://russian.rt.com/article/39492

Остается только гадать, с каким результатом.
  • 0

#1728
Андрей. Россия.

Андрей. Россия.
  • Свой человек
  • 739 сообщений

 

Новороссии (Союзу Независимых Республик) - БЫТЬ И НИЧТО НЕ СМОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ НОВОРОССИЮ
 Новоросиию никто не признал и Россия то же .Увы .

 Уничтожения видят все и вы в том числе.

 

 

Россия и люди Новороссии - тому гарантией. И РВСН России.
 

 О какой гарантии  вы пишите? Кто давал ее? Когда? Может быть только умах, и не более того. 

 

 

ДНР и ЛНР признаны независимыми государственными образованиями Южной Осетией. Если Вы думаете, что Южная Осетия - маленький кучек гор Кавказа, таки это не так. Южная Осетия и Абхазия - это часть России по факту и по текущему состоянию ситуации.

 

Планы и мысли "в головах" военно-политического руководства России, планы и мысли Владимира Путина - это, по Вашему, - пустячок, на который можно не обращать внимания и не брать в расчёт?

 

Главы таких стран как Китай, США, Казахстан и ещё очень многих стран в мире думают по-другому.


  • 1

#1729
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

как я вас понимаю, ни аргументов ни фактов, все как обычно вилами по воде водите

вы о чем? о каких аргументах? я говорю о своих мыслях и чувствах. не претендую на истину и очень хочу ошибиться., но в данный момент, Я так думаю  и считаю. потому что это мои умозаключения и ВСЁ.

на каждое "Я считаю" вам нужы аргументы? чтобы согласится или нет? я вас не принуждаю. можете быть не согласны. и я даже не потребую аргументов.)))

 

гм, ну вот Порошенко тоже чего то там считал, а теперь будет нести ответственность, как лицо отдавшее приказ бомбить. Чуете к чему может привести неразборчивость в высказываниях )) 


  • 1

#1730
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Dakshund вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1731
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Igren вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1732
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_122428_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1733
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю antisec56 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1734
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Андрей. Россия. вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1735
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю erbol вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1736
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю erbol вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


  • 0

#1737
RSSA

RSSA
  • Читатель
  • 140 сообщений

Остается только гадать, с каким результатом.
Ещё раз- Путин заявил, что не Россия не будет вмешиваться  как военно,так и политический на событие ЮГВ.

Планы и мысли "в головах" военно-политического руководства России, планы и мысли Владимира Путина - это, по Вашему, - пустячок, на который можно не обращать внимания и не брать в расчёт?
 Я лично не видел никаких планов. Вижу только то, как принимают беженцев в Ростовской и в Крыму.

Главы таких стран как Китай, США, Казахстан и ещё очень многих стран в мире думают по-другому.

Как именно думают? Только осуждают и не более того. Никто не знает и не узнает офф.как думают или думали.



#1738
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю antisec56 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1739
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю erbol вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


  • 0

#1740
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

гм, ну вот Порошенко тоже чего то там считал, а теперь будет нести ответственность, как лицо отдавшее приказ бомбить. Чуете к чему может привести неразборчивость в высказываниях ))

спасибо конечно, что сравнили по весомости мои слова и мнения с главой государтсва))) зачет))

в том то и дело. что МОИ слова и мнения и слова и мнения главы государства есть суть разные вещи. здесь форум. а не политическая площадка. и мера ответственности по сути разная.  и если говопит о вашей цитате: если просто заменить Порошенко на Путина. тот же эффект. за свои слова , если ты являешья главой государтсва надо отвечать. это да, с этим не поспоришь.

сейчасу меня корона на голове вырастет)))))))))))


  • -2




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.