Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#4721
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Думаю, это фейк, так как нигде не нашел упоминание название отеля. Хотя конечно, нельзя отрицать возможность подобного конфликта.

Отель Armas Resort, Кемер
http://m.politonline...e/22067391.html
Там же о чудачке украинской, которая провоцировала российских туристов в Египте ;)
  • 0

#4722
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Локальные бои...

 

attachicon.gifхи.jpg

Думаю, это фейк, так как нигде не нашел упоминание название отеля. Хотя конечно, нельзя отрицать возможность подобного конфликта.

 

 

Ссылка  http://www.politonli...e/22067391.html

 

Сегодня.ру не шерстила, завтра гляну.


  • 0

#4723
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#4724
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#4725
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#4726
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Отель Armas Resort, Кемер

Один из комментов

 

Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. над отелем взвился триколор.))))),который поднял казахский турист

Мне нравится 28
вчера в 22:33

Мне тоже! :dandy:


  • 5

#4727
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#4728
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#4729
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

18+  Обстрел Донецка

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 13stakanoff: 21.07.2014, 21:54:00

  • 0

#4730
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Котыч

Старшiй Унтеръ-Офицеръ

 

 

Бои на окраине Горловки. Противник крупными бронесилами атакует сразу с трех сторон. "На дурика" пытаются заскочить. Типа "вдруг получится?".

В районе Кутейниково (между Амвросиевкой и Иловайском) расположилось подразделение ЧВК, укомплектованное поляками.

В районе Лисичанска бои. Мозговой жив и здоров - хотя бы это радует.

Обстановка остается тяжелой и продолжает ухудшаться.


  • 0

#4731
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4732
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Сообщение от Безлера на 18-33

"На Попасной разбили колонну американо-украинской хунты: 10 единиц бронетехники и 10 грузовых машин с личным составом и боеприпасами. Примерно несколько десятков нацистов уничтожено.

Поворот на Дебальцево и Новолуганск, по трассе Харьков-Ростов: утром, разбита колонна нацгвардии . Пока жертвы подсчитать невозможно.

Посёлок Гольмовский: националисты пытались обстрелять из градов высоты на которых размещалась группа " Дикого". Но в результате обстрела, националисты по высотам не попали.

За сутки наши потери 3 -"200", одна ЗУ-23 на грузовике и одна легковая машина."


  • 1

#4733
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

uxnIYAao1sY.jpg
 


  • 1

#4734
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

«Новоросс. info» - Отчание украинских солдат, которых хунта гонит на убой в Новороссию, толкает военнослужащих на самые непредсказуемые поступки.

Так отпускник из зоны карательной операции, вооруженный гранатами заминировал автовокзал в городе Южноукраинск на Николаевщине, где расположена крупная атомная станция.

“Сегодня, 15 июля, около 12 часов неизвестный в бронежилете оставил в камере хранения сумку, и направляясь к выходу заявил: “Скоро вам всем будет хана”. Пассажиров и персонал автовокзала срочно эвакуировали, работают саперы” – заявил местный официоз.

В ходе осмотра камеры хранения, правоохранители обнаружили две гранаты и боевые патроны.

Заминировавший автовокзал солдат вернулся с фронта, где, по его словам, видел "реки крови и оторванные части тела". Украинский военный любой ценой хочет не возвращаться в зону карательной операции, поэтому принял решение совершить преступление и быть арестованным. Боец заявил, что лучше он выживет в тюрьме, чем погибнет в карательной акции.


  • 0

#4735
Takibay

Takibay
  • Свой человек
  • 774 сообщений

 

А по существу вопроса (размещенных видео), что сказать можете?

А там был вопрос?
Можно прокомментировать?
Итоги референдума в Донецкой области были таковы проголосовали 74,87% избирателей, из них 89,7% поддержали создание ДНР. Естественно, что есть немало людей, которые недовольны происходящим и заявляют, что их никто не притеснял и на русском разговаривать не мешал. Истерика явно рассчитанная на камеру для незнающих реалии бывшей восточной Украины.
Что касается видео - первая тетка там или приезжая, или, наоборот, надолго уезжала, так как говор совсем не восточно-украинский.
Более того - после первого майдана, правительство г-на Ю. во много заменило на востоке Украины управляющий аппарат. На место всевозможных администраторов, управляющих, контролеров были направлены не местные жители, даже более компетентные, а жители преимущественно из центральной Украины. Элементарно - для контроля. Потому как жители востока всегда были лояльны своим заводам, а не киевским властям. И запросто могли заключить непатриотичные, но выгодные контракты.
Многие на местах так и остались, потому как правительство Януковича не занималось кадровой политикой на местах. И эти выползни прекрасно понимают, что они прекрасно будут себя чувствовать и при Порошенко, и при Коломойском. Да хоть при Ляшко, хватило бы вазелина. Но то, что ДНР явно всю эту шоблу почистит - к гадалке не ходи.
Вообще непонятно, вы со своей позицией должны бы не вопросы задавать, а негодовать из-за редкостной хитрости ДНР-овцев. Ведь вместо того, чтобы этих истеричных теток, которые симпатичны разве что самому непритязательному либерасту, кремировать, как несогласных в Одессе, их вполне демократично выслушали, попытались ответить (но там заведомо ответа не требовалось). И даже ни разу не стукнули на радость скрытой камере. Вод ведь мерзавцы, не поддались такой ведь чудненькой провокации.

 

Со времени проведения референдума многое, что могло в отношении населения к ДНР измениться. Тогда никакой активной фазы АТО украинскими военными не проводилось.

 

Подтверждение тому, слова женщины (первое видео), что от руководства ДНР они ожидали, а что по факту получили (аплодисменты из зала-первое видео, второе видео - просьба женщины к Губареву уйти из города). Это во-первых.

 

Далее. Насчет демократичности лидеров ДНР. А вы разве не слышали опасения (оговорку) женщины вначале видео, предварявшее ее вопрос Губареву?

 

Ну и в-третьих, стукнуть, кремировать и т.д. этих теток можно было и после выключения камеры. Гарантии на этот счет никаких нет.


Сообщение отредактировал Takibay: 21.07.2014, 23:22:01

  • -11

#4736
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4737
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

мда… русский шовинизм просто засверкал новыми огнями, прямо у нас, под носом

О, знакомые слова! Русские шовинисты, и я грешный в том числе, в августе 1990 года в составе студенческого отряда поехали восстанавливать Зайсанский район ВКО, после 9-ти бального землетрясения. Жили в юртах, спали практически на голой земле, привозная вода по 0,5 литра на человека в день, при температуре воздуха около 35 градусов по Цельсию. работали по 12-ть часов в день. Остальные 12-ть... отбивались от лихих батыров, которые, хотели затоптать нас лошадьми и думали, что их землю пришли завоёвывать (рука-лицо). Вся их помощь, это оставленные после их набегов черенки и колья, мы ими щиты для фундаментов укрепляли. Ну, что скажете, кто им головы при Советском Союзе промывал, они и про радио в большинстве случаев не слышали. Не думаю, что их родители, вот именно они и помогали чем могли, хотя мы друг-друга и не понимали, они говорили только на казахском, а мы... такие невежды, только по-русски. Именно старшее поколение и подвозило воду, фрукты, угощали кумысом, баурсаками, вот за что им огромное спасибо!
Про Украину, еще в 70-е, тогда моя мама и нынешняя теща, в поездках по турпупевкам (во как совпало) в западную часть республики, рассказывали, что "тихая" неприязнь западных украинцев, среди молодежи уже была тогда "во всей красе". Только наличие сотрудников МВД, не давало разойтись стихийному мордобитию русских парней, которые были в этих тургруппах. Так может про дружбу народов чушь несли. И не было ее никогда?
Теперь ясно, почему промыть мозги украинцам нынешним "носителям демократии" с американского континента не составляло большего труда.
По теме: Россия заметила украинский штурмовик перед крушением Boeing 777
http://news.rambler.ru/26062095/

Сообщение отредактировал Oleg907: 21.07.2014, 23:43:56

  • 8

#4738
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

подбитый севернее Донецка

 

BtFROKGIAAEeQZo.jpg


  • 0

#4739
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

для чего дублировать в двух темах?


  • 0

#4740
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

 

для чего дублировать в двух темах?

 

 

Потому что  :faceoff:  :D

 

24-летний рядовой 79-й десантной бригады Сергей К. попал в плен к ополченцам, когда вез раненых из района Дубровки. Молодой человек из Запорожской области рассказал, что хочет покинуть ряды украинской армии с тех пор, как увидел погибших мирных жителей жилых кварталов под Снежным.

– Я был водителем, ко мне пришли и сказали вывезти раненых, я согласился… Мне сказали: езжай, тебя встретят. Показали дорогу, но я заблудился, ехал минут 20 и заехал на блокпост ДНР… Я им сказал, что везу раненых с поля боя, и меня пропустили, но когда я поехал обратно, я снова заблудился, и меня задержали, – рассказал украинский рядовой.

 

По его словам, он служит в украинской армии с января 2013 года, тогда Сергей подписал контракт. На юго-восток его и сослуживцев отправили целенаправленно, колонной. До этого он ремонтировал технику в тылу.

– Домой поеду, подарю воинской части свой “военник”, – ответил контрактник на вопрос корреспондента LifeNews. – Я сам своими глазами видел разрушенный дом, видел людей, которые готовы нас разорвать за то, что мы делали. Я думаю, надо все решить по-людски. Гибнут мирные люди.

По словам Сергея К., вести обстрелы приказывают командиры. Воевать он больше не собирается, с контрактной службы уйдет, хотя “поставят статью”.

 

http://lifenews.ru/news/137034


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.