Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#4261
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Зато как визжат на красном местные укропитеки.


17.07.14. Письмо от жителя Сум.

"Встречаю я сегодня одного знакомого (38 лет. Служил в частях МВД). Получил он давеча письмо счастья из военкомата. На мой вопрос что собирается делать получил ответ "тикать". Все бы ничего обычная ситуация. Никого сейчас у нас ни такими письмами ни такими ответами не удивишь. Только одно "но". 1 марта на митинге он мне с пеной у рта доказывал, что надо идти защищать страну (от России понятно). И он пойдет добровольцем, если надо (тут такой шанс и....). Прошло 4.5 месяца. Результат налицо.
Это я не "стебусь". Просто меня много спрашивают о том, как поменялись настроения в городе. Это штришок. И таких мелньких штришков я уже насобирал целый вагон. Свидомые все время меня убеждают, что ничего не изменилось, что все украинские граждане только ждут возможности послужить нацизму. Я обычно с ними в спор не вступаю (по этому вопросу). Зачем. Я же прекрасно понимаю, что это они не меня убеждают.... а себя. Придет время и все встанет на свои места."

Сообщение отредактировал Mater: 17.07.2014, 13:23:28

  • 3

#4262
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Сейчас по Россия 24 был удивительный сюжет, как 18 украинских пограничников перешли в Россию за медицинской помощью. Всех накормили, разместили и лечат. 

Еще парочка правосеков сильно раненых тоже лечатся в ростовских больницах. Они потом как, подлечатся и обратно воевать пойдут? 


  • 0

#4263
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
17.07.14. 01:00 Сообщение от местных жителей.

"На территории, занятой укровояками в поселках Желтое, Веселая Гора, Стукалова Балка - тел там каратели столько оставили, что воняет на километры. Никто их забирать не собирается. Сказали "нам они не нужны, по документам у нас их нет".
Сегодня была очень тихая ночь, по сравнению с тем, что творилось раньше в Луганске. Но отступившие укровояки лупят по пос.Металлист из района г. Счастья, или где они там еще застряли. В поселке что-то горит, видно клубы дыма. И самое удивительное: как только эти хЭрои отступили, так и по кварталам Луганска стрельба прекратилась."
  • 0

#4264
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Сейчас по Россия 24 был удивительный сюжет, как 18 украинских пограничников перешли в Россию за медицинской помощью. Всех накормили, разместили и лечат.


А вот версия украинского журналиста: http://www.unian.net...-jurnalist.html

"Сегодня, в приграничном районе Луганской области, украинская 72-я погран. бригада, в составе 15 бойцов, занималась погрузкой трупов в рефрижератор. В это время, боевики "ЛНР" начали обстрел наших солдат, из системы ГРАД. Наши бойцы успели уйти в убежище, но пятеро все равно получили тяжелые ранения. Обстрелы не прекращались, пришлось отступать, террористы залповым огнем вытеснили украинских солдат на территорию РФ, где их уже ждали сотрудники ФСБ. Комитетчики арестовали всех до единого и доставили в госпиталь,в российском Гуково", - сообщил журналист.


Они потом как, подлечатся и обратно воевать пойдут?

Вроде нет:

"Руководство АТО связалось с пограничной службой России по вопросу выдаче пограничников украинской стороне, но там порекомендовали обращаться к верховному главнокомандующему вооруженными силами РФ и положили трубку"


  • 2

#4265
2жды2

2жды2
  • Читатель
  • 71 сообщений

А что тут еще не обсуждался обстрел с территории России из установок "Град" по Украинской территории? Вот ссылка есть http://ukraine.d3.ru/comments/576056/



#4266
2жды2

2жды2
  • Читатель
  • 71 сообщений

Вот точка съемки на карте, а вот фото места съемки удара

 

 

Вот тут еще одна тема с обсуждением. 


Сообщение отредактировал 2жды2: 17.07.2014, 14:24:13


#4267
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вот точка съемки на карте, а вот фото места съемки удара

Извиняюсь а это фото чего?
  • 0

#4268
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Дейли Ньюс просто в восторге от ополченцев http://www.nydailyne...ticle-1.1868831

 

 

531661226.jpg

 

531661075.jpg

 

ukraine17n-2-web.jpg


  • 1

#4269
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений



#4270
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#4271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ant0nio вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4272
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

А что тут еще не обсуждался обстрел с территории России из установок "Град" по Украинской территории?
Давайте обсудим. 

Американцы устами Обамы опять объявили о введении санкций, причина банальна белый дом ждет когда РФ наконец-то должна/обязана (цитируем Обаму") пресечь поток оружия и бойцов через границу на Украину, что Россия должна призвать сепаратистов освободить заложников и поддержать прекращение огня, что России надо стремиться к переговорам при международном посредничестве и согласиться на размещение реальных наблюдателей на границе" © ИТАР-ТАСС

Вот ссылка есть http://ukraine.d3.ru/comments/576056/
Ваша же ссылка рассчитана на тех из оставшихся баранов, которые еще не понимают, что за преступления придется платить сполна. Вот те кто это понял даже не ссылаются на помощников из Госдепа и ЕС, а просто оставляют подчиненные им соединения Укрармии и драпают, да так чтобы их найти никто не смог.
  • 0

#4273
2жды2

2жды2
  • Читатель
  • 71 сообщений

 

Вот точка съемки на карте, а вот фото места съемки удара

Извиняюсь а это фото чего?

 

Это фото из сервиса гугл, совмещенное со скриншотом из видео. Это фото помогает высчитать расположение установок и направление удара. 



#4274
2жды2

2жды2
  • Читатель
  • 71 сообщений

 

Давайте обсудим. 

Американцы устами Обамы опять объявили о введении санкций, причина банальна белый дом ждет... 

 

 

Кто на ком стоял, простите? Вы видео вообще посмотрели? Мысли есть?



#4275
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений

 

Таким образом, любой представитель еврейского народа получает право возврата недвижимости, утраченной до 1917 года, или денежной компенсации.
почему только еврейского то? насколько мне известно там уже и поляки землю копытом роют в ожидании начала реституции...

 

Учитывая расклад игроков, то скорее на территории Украины будет строится Новая Хазария, а не Речь Посполитая, если Игорь Иванович не спутает карты этим игрокам.


Сообщение отредактировал George_78: 17.07.2014, 14:41:31

  • 0

#4276
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Кто на ком стоял, простите? Вы видео вообще посмотрели?
а оно надо ?

 Мысли есть?
постарался популярно объяснить причины  появления текста наподобие "обстрел Украины с территории России".
  • 0

#4277
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю 2жды2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4278
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю 2жды2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#4279
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

 

Вот точка съемки на карте, а вот фото места съемки удара

Извиняюсь а это фото чего?

 

Это фото из сервиса гугл, совмещенное со скриншотом из видео. Это фото помогает высчитать расположение установок и направление удара. 

 

Вам помогает высчитать? Зачем Вам все эти расчеты??? Выдыхай бобер...


  • -1

#4280
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Российские медики оказали помощь 15 раненым украинским военным, которые пришли с белым флагом на КПП

как спасали советские санитарки обмороженных гансов в 41-ом, так и продолжаются подобные традиции в XXI веке. Редкое качество в наше время - гуманизм. 


Сообщение отредактировал colins: 17.07.2014, 14:46:07

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.