Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#21
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
У прынцыпе появилась идея поставить железный забор не по всей границе Укропии с РФ, а по границе Новороссии с ХУнтоляндией))).Всякие Сери и прочие попРыгунчики передайте своему хозяину КолоПомойскому эту идею. Ему ж пофиг на какие цели свой метал запродать: И Беня навариться на пиндоССкие вливания, и не одна мразь фашисткая не проползет в Республику Герой.Сало-Украине а Героям-Слава!
  • 2

#22
Котреарх Перилл

Котреарх Перилл
  • Гость
  • 32 сообщений
Российский актер театра и кино Олег Басилашвили высказался о событиях в Украине. Артист осудил действия террористов и российских наемников на юго-востоке Украины и призвал россиян заниматься внутренними делами, а не захватом чужих территорий.

Я не знаю. Кто-то в этом заинтересован! Кому-то нужно, чтобы погибало гражданское население, а на юго-востоке Украины была кровавая рана".

"Кому нужна чужая кровь? И главное, непонятно - во имя чего? Я не понимаю, каких целей добиваются так называемые повстанцы. Отделение от Украины? Нет. Того, чтобы быть с Россией? Тоже нет - они этого требования не выдвигают. А даже если бы и выдвигали - мало ли кто чего требует. Федерализации? Да она им гарантирована. Каких-то изменений в Конституцию? На это в Киеве тоже уже согласны. Чего эти люди дальше-то сопротивляются? Может, хватит отстреливаться, ребята - за что вы сражаетесь? Нет - снова стреляют ... "- говорит актер.

Басилашвили не верит, что в Украине к власти пришли "фашисты" и призывает россиян заниматься внутренними делами своей страны.

Ату его, ату... 85 рублёвые!!! и фильмы с ним плохие, и сам он плохой актёр, свидомит и агент госдепа!

Сообщение отредактировал Котреарх Перилл: 25.06.2014, 02:35:03

  • -34

#23
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Это наверное разные Басилашвили! http://spb.kp.ru/online/news/1770765/
  • 9

#24
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

В Антраците от выстрела из гранатомета погиб младенец



#25
Котреарх Перилл

Котреарх Перилл
  • Гость
  • 32 сообщений

Это наверное разные Басилашвили! http://spb.kp.ru/online/news/1770765/

нет, это одинаковые Басилашвили.
просто путеноидное КП не всё интервью публикуют.

Почему туда идут какие-то добровольцы из России? Каким образом они туда приходят? Есть же граница!.. Она должна быть на замке. А тут десятки, сотни добровольцев с оружием переходят ее — и хоть бы хны. Как это может быть? И что это за люди? А их новейшее оружие? Вы что, можете из стрелкового оружия сбить вертолет? Нет, не сможете, какое бы оно ни было прекрасное и точное. А вот из ПЗРК – можно. А откуда эти ПЗРК? Там что, на Донбассе и Луганщине, огромные склады вооружений?..

что он неправильно говорит??

по теме:В городе Шахтерск Донецкой области члены террористической организации "ДНР" захватили храм протестантской церкви "Слово жизни", сообщают "Донецкие вести".

Был также взят в плен пастор церкви Николай Калиниченко. По данным издания, позднее пастора отпустили, отобрав у него автомобиль. "Также террористы объявили пастору, что если он будет продолжать заниматься религиозной деятельностью, то его расстреляют", - говорится в сообщении.

Это уже седьмой случай в Донецкой области незаконного вторжения и захвата церковных зданий. "С ростом вооруженного напряжения растет религиозная нетерпимость", - говорится в сообщении.
  • -27

#26
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


  • 0

#27
Котреарх Перилл

Котреарх Перилл
  • Гость
  • 32 сообщений
два чая вышестоящему оратору.

Новое руководство заменило в составе Министерства доходов и сборов 20 начальников департаментов, было уволено 160 человек в центральном аппарате и около 2000 человек в территориальных представительствах. Об этом 23 июня на пресс-конференции заявил заместитель министра налогов и сборов Украины Михаил Ноняк, передает НБН.

"С теми людьми, которые имеют отношение к тем или иным коррупционным схемам и так далее, мы стараемся прощаться. У нас поменяны 20 руководителей департаментов в центральном аппарате, всего уволены в центральном аппарате 160 человек. С начала года по территориальным органам уволены более 2000 работников. Это 1960 работников налоговой сферы и 245 – таможенной сферы", – сообщил замминистра.
Отметим, правительство Украины за первые два месяца своей работы сократило около 25 тыс. чиновников по всей Украине.

пс: в россии сейчас чиновников больше чем при союзе.
  • -17

#28
Вениамин Каверин

Вениамин Каверин
  • Читатель
  • 13 сообщений

http://obozrevatel.c...dlya-putina.htm

Российская правозащитница и диссидент, оппозиционный политик, основательница либеральной партии "Демократический союз" Валерия Новодворская обратилась к террористам, которые сейчас воюют на Донбассе. Видеообращение выложено на канале Youtube.

Новодворская спрашивает у боевиков: за что и во имя чего они собрались умирать.

"Дорогие мои, хорошие, и видимо вам никто не сказал еще правды, о том, какая участь вас ожидает и в качестве какой разменной монеты употребляет вас Москва. Мои дорогие, хорошие, вы во имя чего собираетесь умирать? Мы никак здесь не можем понять, вы зачем собираетесь умирать и за кого? Неужели за российское телевидение, которого вы насмотрелись? " - говорит политик.

 

А кто она такая? Конечно неадекватная старуха. Она по вашему то же никто, как и Макаревич и Ко. Еврей же. Этим все сказано. Они против русских



#29
Вениамин Каверин

Вениамин Каверин
  • Читатель
  • 13 сообщений

https://www.youtube...._hwHiLiOvY#t=33



#30
Вениамин Каверин

Вениамин Каверин
  • Читатель
  • 13 сообщений

Активистке майдана Валентине Бардаковой и ее мужу в Таллине навешали "кренделей" российские актёры

 

 

Компания российских кинематографистов избила украинскую активистку Валентину Бардакову и ее мужа в Таллине, об этом накануне в социальной сети написал друг активистки, известный украинский пианист Павел Гинтов. Бардакова, возвращаясь в гостиницу со своим мужем, увидела сидящую в летнем кафе компанию, в которой находились актер Федор Добронравов и режиссер, председатель комитета Госдумы по культуре, Станислав Говорухин.

 

Бардакова решила поинтересоваться у кинематографиста, зачем он подписал письмо деятелей культуры в поддержку политики Владимира Путина по отношению к Украине.

В результате, по словам активистки, завязалась перепалка, в ходе которой российские деятели культуры заявляли, что "Крым всегда был русским", "американцы — тупые", а их собеседники — "фашисты" и "ничтожества". Затем актер Добронравов взял ее мужа за горло, а еще два человека из компании принялись его избивать.

Женщина пыталась помочь своему спутнику, в результате ей сломали палец.

Как стало известно, на место происшествия прибыло две патрульных машины. Три человека задержаны, возбуждено уголовное дело по факту случившегося.

Стоит отметить, что Говорухин находится в Таллине на проходящих там съемках фильма по роману Сергея Довлатова "Компромисс". Помимо режиссерской деятельности он занимается политикой — председательствует в комитете Госдумы по культуре, является членом партии "Единая Россия", в 2012 году был доверенным лицом Владимира Путина на проходивших президентских выборах.

В марте 2014 года он и 85 российских деятелей культуры и искусства поставили свои подписи под письмом "Деятели культуры России — в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму", которое опубликовал и распространил Минкультуры России.

Как уже достали эти майДауны, в следующий раз будут знать как приставать к людям на улицах. Добронравову отдельный респект и уважуха!!! кстати он бывший десантник и долго терпеть не станет.

 

Ссыль: http://vladbard.blog...-post_9123.html

 

 

 

да уж. и никто ведь (здесь на форуме) не осудил человека поднявшего руку на женщину??? А как причитали когда молодые люди задавали на вокзале девушке неудобные вопросы. Бля...и, двойные стандарты у вас. Еще и плюсуете, позорники. смех и грех. считаете себя адеватными? ну ну дальше считайте. Не забывайте минусы ставить оппонентам и плюсы своим.



#31
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
О троллям раздолье - никого нет, никто не читает. Гони себе дерьмо по трубам!
Благо, з/п капает :D
Пришел, насрал, убежал. По-херойски, по-бандеровски. Прям как бравая укро-армия под Славянском )))
Вас, убогих, уже по этим крысиным повадкам вычислять можно )))

Идите воюйте за нэзалэжну, хрена вы тут отираетесь? Восток вон там --> :D

Вот и самоотверженные укро-военные тоже воевать не решаются. Разве только со стариками да женщинами:

"Более 400 заложников захвачены украинскими силовиками на территории ДНР - власти самопровозглашенной республики

25 июня. ИНТЕРФАКС - Первый вице-премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Андрей Пургин заявляет, что в руках украинских силовиков находятся более 400 человек, захваченных на территории ДНР.
"У нас только в официальных списках похищенных 400 человек. Сколько на самом деле, сейчас сказать сложно, но наверняка больше. Значительная часть из них - это обычные мирные жители, например пожилые женщины в возрасте примерно 60 лет, которые были секретарями и главами комиссий во время проведения референдума. Есть и просто люди, которые попались украинским силовикам под руку и даже не имеют никакого отношения к нашей борьбе", - сказал А.Пургин "Интерфаксу".
По данным А.Пургина, захваченные люди содержатся в следственных изоляторах СБУ в различных регионах Украины.
При этом, по его словам, наличие заложников является существенным препятствием к мирному урегулированию в регионе.
"Захват заложников порождает обратное действие с противоположенной стороны, потому что вернуть человека можно, лишь обменяв его. Такой замкнутый круг получается, который по сути препятствует и процессу прекращения огня, и процессу мирного урегулирования", - добавил А.Пургин"
  • 13

#32
Sergiyus

Sergiyus
  • Частый гость
  • 76 сообщений

http://politikus.ru/...v-deystvii.html


  • 0

#33
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Котреарх Перилл вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#34
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Котреарх Перилл вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 3

#35
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Вениамин Каверин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 2

#36
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Вениамин Каверин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#37
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Вениамин Каверин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#38
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Вениамин Каверин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 2

#39
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Вениамин Каверин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#40
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.