Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#41
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


Сообщение отредактировал 13stakanoff: 25.06.2014, 08:27:54

  • 0

#42
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Президент России Владимир Путин не лишится права на ввод войск на Украину. Даже если сегодня, 25 июня, Совет Федерации отменит данное 1 марта разрешение, у президента России остается "в запасе" постановление, принятое еще в 2009г. Об этом пишет газета"Ведомости".

Издание напоминает, что еще в декабре 2009г. президент России Дмитрий Медведев получил от Совета Федерации "бессрочное право на оперативное использование вооруженных сил за границей", пишет издание.

Анонсируя заседание Совета Федерации, тогдашний председатель верхней палаты парламента Сергей Миронов заявил РБК, что президент России получит соответствующее права. Миронов тогда напомнил, что Медведев внес в СФ соответствующее предложение, указав, что использование войск за рубежом будет служить в целях защиты интересов государства и его граждан, поддержания международного мира и безопасности. Использование войск должно было проходить "в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами страны и названным федеральным законом". 

"И теперь президент во исполнение закона обратился в нашу палату. Совет Федерации даст ему такое разрешение", - пояснил в 2009г. Миронов. Он подчеркнул, что главным аргументом за предоставление президенту РФ такой возможности является обеспечение режима секретности и, соответственно, эффекта неожиданности для противника. А самому президенту не нужно будет каждый раз обращаться в верхнюю палату парламента.

"То разрешение формально не отменялось, но его отмена и не требовалась", - приводят "Ведомости" слова зампреда комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Константина Добрынина. Принятое же 1 марта 2014г. разрешение отменяется по другой причине. "Единственным возможным смыслом отмены такого разрешения является устранение условий, послуживших его принятию, – наконец-то начинается долгожданный процесс диалога на Украине <...> постановление Совета Федерации исчерпало свой правовой ресурс и подлежит публичной отмене", - передает газета заявление Добрынина.

О том, что разрешение, полученное Медведевым в 2009г., продолжает действовать, "Ведомостям" подтвердил и источник, близкие к Минобороны. По его словам, это разрешение "будет действовать" в том случае, если конфликт перейдет на территорию России или будет угроза жизни мирных граждан в приграничных районах "с обеих сторон границы".
 


Читать полностью:http://top.rbc.ru/po...14/932422.shtml


Сообщение отредактировал And: 25.06.2014, 08:59:43

  • 0

#43
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

нет, это одинаковые Басилашвили. просто путеноидное КП не всё интервью публикуют.
дайте ссылку на полное... а то на путеноидное есть ссылка, а на правдивое почему-то нет... а покладеное вами это какой-то парашеноидный вброс, простите...
  • 1

#44
Коля-Васин

Коля-Васин
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Не прошло и полугода с перемоги майдана, как в Киеве уже настала полная и окончательная евроинтеграция. Пока ватники ковыряются в дерьме лаптем, мужественные патриоты Украины готовятся к празднованию недели гомокультуры. Это еще не месячник, как в Тель-Авиве, но еще все впереди, и квартал, и год, и даже пятилетка!

В программе Воркшопы, конференции, встречи с депутатами Верховной Рады, выставки гомохудожников, дискуссия о месте лесбиянок в гетеронормативной планете, обучение гей-пионеров, фестиваль гомофильмов и гей-концерт.

Завершится неделя 5 июля гей-парадом и благотворительной вечеринкой. А в качестве афтапати - Чаювання-перевтілення з травесті-дівами (6 июля строго с 16 до 18.00). Всего этого мы, дорогие колорады, лишены.


  • 13

#45
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Это наверное разные Басилашвили! http://spb.kp.ru/online/news/1770765/

Почему туда идут какие-то добровольцы из России? Каким образом они туда приходят? Есть же граница!.. Она должна быть на замке. А тут десятки, сотни добровольцев с оружием переходят ее — и хоть бы хны. Как это может быть? И что это за люди? А их новейшее оружие? Вы что, можете из стрелкового оружия сбить вертолет? Нет, не сможете, какое бы оно ни было прекрасное и точное. А вот из ПЗРК – можно. А откуда эти ПЗРК? Там что, на Донбассе и Луганщине, огромные склады вооружений?..

 

А почему какие-то госдеповские крысы на майдан ездили?


  • 3

#46
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Активистке майдана Валентине Бардаковой и ее мужу в Таллине навешали "кренделей" российские актёры

...

да уж. и никто ведь (здесь на форуме) не осудил человека поднявшего руку на женщину??? А как причитали когда молодые люди задавали на вокзале девушке неудобные вопросы. Бля...и, двойные стандарты у вас. Еще и плюсуете, позорники. смех и грех. считаете себя адеватными? ну ну дальше считайте. Не забывайте минусы ставить оппонентам и плюсы своим.

 

 

Активистка майдана это не женщина. Это зверь, который сжигал заживо беркут. Кстати граждан украины.

 

Упс.... не заметил что он уже в бане..


Сообщение отредактировал asr: 25.06.2014, 09:16:42

  • 1

#47
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

"Среди погибших в результате обстрела вертолета Ми-8 возле Славянска были сотрудники Службы безопасности Украины. Информацию об этом «Интерфаксу» подтвердили в пресс-центре СБУ.

«В результате крушения вертолета погибли четыре сотрудника СБУ - три офицера и один прапорщик», — сообщили агентству."

 

А вчера каких только версий о находящихся в вертолете не выдвигали.Разве что детей-инвалидов для пущей жалости не придумали. :faceoff:

=========

Олесь Бузина :

 

"Конечно, киевская власть не хотела бы договариваться с Донбассом. Их все устраивает. Вопросы морали, я думаю, волнуют их не больше, чем любых других политиков. Но у Киева нет военных аргументов — военной силой подавить Донбасс невозможно. Если какие-то безумцы захотят его сравнять с землей, то там некому будет работать. Вообще, вся эта задумка вести АТО — это безумие, это признак полной неадекватности того правительства, которое пришло после рейдерского захвата власти на Евромайдане. Приказы отдавали совершенно конкретные лица о проведении АТО. Но это самоубийственная политика."

 

Интересная статья о причинах проведения мирных переговоров, о лично Кучме и его шкурных интересах,и о перспективах.

http://www.buzina.or...svoei-semi.html

========

 

ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР ДНР АНДРЕЙ ПУРГИН ВРУЧИЛ ВДОВАМ ОПОЛЧЕНЦЕВ ПО 10 ТЫС. ГРИВЕН
25 июня, раздел: Новости ДНР
Руководство Донецкой народной республики оказало материальную помощь вдовам погибших на Донбассе ополченцев. Наталья Бевзюк и Оксана Серобабина получили по 10 тыс. гривен. И по словам вице-премьера ДНР Андрея Пургина, это лишь первая небольшая часть предусмотренной законом суммы....Подробнее http://dnr-news.com/dnr/962-vi...

original.jpg


Сообщение отредактировал Раф: 25.06.2014, 09:20:51

  • 5

#48
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Террористы из ЛНР вместе с журналистами российской "Комсомольской правды" допросили пленного украинского офицера - женщину Надежду Савченко. Надежда родом из Киева. Она - старший лейтенант, ей 33 года, в армии служит 10 лет. Часть беседы распространена на видео, другая часть - в российском издании в форме интервью.

Во всем мире принято ссылаться на официальные материалы, а не выдумывать от себя. Впрочем пример Псаки заразителен. 

Достаточно одному барану заблеять и все стадо будет издавать блеяние.

 

И да, примите к сведению: нет такой национальности Украинец, а народы проживающие на территории Украины в подавляющем большинстве русское, этнически славяне.

Во-вторых - террористы и бандиты на Украине это представители правого сектора, и так называемой национальной гвардии, а военные формирования ДНР и ЛНР ополченцы, ибо являются жителями этих областей.

В третьих - не ставьте себя выше ЦРУ, ибо даже в Вашингтоне нет никаких доказательств по какому либо участию РФ в военных действиях.

В четвертых - РФ как постоянный член совбеза ООН будет принимать участие в разрешении конфликта. 


  • 1

#49
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

 

Активистке майдана Валентине Бардаковой и ее мужу в Таллине навешали "кренделей" российские актёры

...

да уж. и никто ведь (здесь на форуме) не осудил человека поднявшего руку на женщину??? А как причитали когда молодые люди задавали на вокзале девушке неудобные вопросы. Бля...и, двойные стандарты у вас. Еще и плюсуете, позорники. смех и грех. считаете себя адеватными? ну ну дальше считайте. Не забывайте минусы ставить оппонентам и плюсы своим.

 

 

Активистка майдана это не женщина. Это зверь, который сжигал заживо беркут. Кстати граждан украины.

 

Упс.... не заметил что он уже в бане..

 

 

Полагаю, что активистка была из этих. Ну и понятно, что нацисты в Украине это выдумка кровавого Путина


  • 0

#50
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Был также взят в плен пастор церкви Николай Калиниченко. По данным издания, позднее пастора отпустили, отобрав у него автомобиль. "Также террористы объявили пастору, что если он будет продолжать заниматься религиозной деятельностью, то его расстреляют", - говорится в сообщении.

Это уже седьмой случай в Донецкой области незаконного вторжения и захвата церковных зданий. "С ростом вооруженного напряжения растет религиозная нетерпимость", - говорится в сообщении.

 

Да да именно ключевое слово ОТПУСТИЛИ, не сожгли же заживо как укрофашисты людей 2 мая в ОДЕССЕ в Доме профсоюзов


  • 0

#51
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Губарев: главная задача – военный прорыв блокады Славянска

25.06.2014 00:00

В данный момент главной задачей является прорыв блокады Славянска и соединение с другими силами ополчения, об этом сообщил народный губернатор Донецкой области Павел Губарев на своей страничке в социальной сети Facebook.

==========

 В протекторате,  майданутые обдумывают как строить свои взаимоотношения с Европой. (последние два предложения просто умиляют)

 

original.jpg


  • 10

#52
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

два чая вышестоящему оратору.

Новое руководство заменило в составе Министерства доходов и сборов 20 начальников департаментов, было уволено 160 человек в центральном аппарате и около 2000 человек в территориальных представительствах. Об этом 23 июня на пресс-конференции заявил заместитель министра налогов и сборов Украины Михаил Ноняк, передает НБН.
пс: в россии сейчас чиновников больше чем при союзе.

А заменили говорите, а где результат этой замены, как были взяточники так и дальше сидят только ратацию произвели и всё.

 Даже вон народные деньги перечисленные посредством СМС сумели разворовать, так что грош цена их увольнениям, видимость создают и не более того.

 

Так что умерьте свой пыл и хвалебные речи в сторону хунты


  • 0

#53
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Вашингтон. 25 июня. ИНТЕРФАКС.
...
Затем один из журналистов спросил, поддерживает ли госдеп также единую федеративную Украину. "Ситуации в этих двух странах совершенно разные", - ответила М.Харф".


На сайте Интерфакса с ходу не нашел этого материала, а вы процитировали его без ссылки на оригинал. Многие ссылаются на сайт РИА новости, а там это выглядит по другому:

Отвечая на вопрос о межплеменных противоречиях в Ираке, Харф сказала, что США поддерживают "единый федеративный Ирак". На уточняющий вопрос одного из журналистов, поддерживают ли США также и "единую федеративную Украину", Харф ответила утвердительно: "Да, это так".

http://ria.ru/world/...1013440019.html
  • 0

#54
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

А кто она такая? Конечно неадекватная старуха. Она по вашему то же никто, как и Макаревич и Ко. Еврей же. Этим все сказано. Они против русских

Извините, но ВЫ ошиблись данные персонажи никак не евреи, они ПОЗОР евреев, это те люди, за которых евреям стыдно.

 

А старуха и впрямь неадекватная, это даже к гадалке не ходи.

 

Да и заметьте укрофашисты и дальше демонстрируют свое истинное лицо, см.выделенноё и после этого тролли скажите, что фашистов нет в незалежной .

+++++++++++++++++

 

МВД Украины предупредило несколько терактов в Одессе

 

По его словам, у задержанных милиция изъяла три взрывных устройства. Одно самодельное взрывное устройство они пытались пронести к месту проведения митинга возле Консульства России. Еще два устройства сотрудники милиции обнаружили позже.

По словам Авакова, задержанные молодые люди планировали совершить теракт в тот день, когда в Одессе вспоминали жертв событий, произошедших 2 мая в местном Доме профсоюзов.


  • 1

#55
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Не важно, абсолютно, вот сколько фашистов погибнут в них это действительно "важно", дай Всевышний побольше...

Вертолеты могут им доставить и совершенно бесплатно, в странах "восточного блока" их там не мало осталось, естественно из сорока три отберут из трех один соберут , но МИ-24 и Ми-28 им конечно не кто не отдаст, натовцы на них сами летают.

 

Вертолёты может и могут доставить хунте совершенно бесплатно, но вот судя по данной заметке из укр.СМИ  скоро уже летать будет некому

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

В то же время родственники десантников заявляют, что ситуация в подразделении очень сложная. Десантники нуждаются в подкреплении людьми и провизией, но после сегодняшнего уничтожения украинского вертолета террористами вертолетчики отказываются лететь в дислокацию окруженной боевиками части.

 

источник статья в укр.СМИ

25.06.2014

Аэродром Краматорска обстреливают из танков

http://www.charter97...14/6/25/104433/


  • 0

#56
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:lol: :lol: :lol: побежали крысы

 

Спонсор государственного переворота на Украине и финансист неонацистов еврейский олигарх Игорь Коломойский заявил, что более не намерен быть губернатором Днепропетровской области и покинул страну. Еще ранее он отстранился от выполнения обязанностей губернатора. По данным украинской прессы, администрация президента киевской хунты и Кабмин с начала мая безрезультатно разыскивали олигарха и пытались получить от него отчеты по деятельности в области, а также требовали согласовывать заграничные поездки. Арсений Яценюк уже подал "президенту"украинской хунты Петру Порошенко представление на увольнение губернатора Днепропетровской области. СМИ сообщают, что по большей части Игорь Коломойский находится в Европе, в частности в Женеве, где у него имеется особняк. Ранее олигарх заявил, что будет игнорировать решение "президента Украины" Петра Порошенко о прекращении огня и намерен и далее финансировать действия карательных батальонов наемников в Новороссии, где боевики ведут геноцид местного населения.
Источник


  • 5

#57
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

В СМИ уже появлялась информация, что батальон «Азов», направленный в зону проведения силовой операции на юго-востоке Украины, финансируется олигархом Игорем Коломойским. Сообщалось, что вместе с опытными бойцами участвовать в спецоперации отправились 70 новобранцев. Теперь батальон насчитывает 500 бойцов.
 

Когда эта сволочь уже разорится?


  • 1

#58
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Похоже что боевые действия под Луганском получили подтверждение

 

"В Луганской области возле границы с Россией идёт бой

Несмотря на объявленное президентом Украины Петром Порошенко перемирие, утром 25 июня в районе населенного пункта Бирюково (в 2-3 км от границы с РФ), завязался бой, сообщает «Интерфакс».

По данным агентства, боестолкновение  между силовиками и ополченцами идёт с применением артиллерии и стрелкового оружия."

 

=====

 А это позитив для любителей футбола. :dandy:  Интервью , которое вполне могло бы быть на самом деле.

"Специальный корреспондент блога, сотник Дзюба, отправился в Киев, чтобы поговорить об украинском футболе" :super: (лалалала)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Раф: 25.06.2014, 10:54:55

  • 5

#59
Volmount 747

Volmount 747
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Через 2 дня конец "перемирию" за все это время стороны только познакомились... сдается мне,  что ополчение скоро будет разбито.(


  • -21

#60
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Некто Гильбо иеет вот такое вот мнение

http://nvdaily.ru/info/27459.html

Основной посыл: укрокризис, война в сирии etc. - это уже не геополитические конфликты гос-в или блоков стран, а конфликты корпоратократий.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.