Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#2581
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

такого накала ненависти к Украине и украинцам не ожидала встретить


Уже идет 6-я часть этой темы, это порядка 27500 постов. И вы до сих пор не поняли, что весь накал направлен на пришедшую в результате вооруженного переворота, спровоцированного внешними силами, "власть", которая погрузила и продолжает погружать некогда цветущую страну в кровавую пучину.
  • 2

#2582
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Петр Порошенко прибыл в Славянск. 08.07.14.


  • 1

#2583
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Охраники Петра Порошенко вооружены PN90 и больше смахивают на наёмников чем на сотрудников сбу.

Стрелков думаю сможет сплотить всех бойцов Новороссии. И перейти в наступление при возможном случае.


  • 0

#2584
fric1974

fric1974
  • Частый гость
  • 72 сообщений
"
Мне они представляются в виде каких-то бесов, шайтанов, все эти гадипетровичи, кривляются, юрничают ..."

А мне вот не видится здесь ненависти к украинкой нации. Здесь осуждаются действия "властей", раздавших оружие фашиствующим элементам, пославших армию против тех, кто просто не согласился с состоявшимся положением вещей, оболгавшим ополченцев, заявив, что они сами расстреливают свои города артиллерией и авиацией... Существует масса свидетельств их преступлений, о какой ненависти к украинцам идёт речь, если идет осуждение тех, кто привел Украину к кровопролитию?
  • 1

#2585
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#2586
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

Мне они представляются в виде каких-то бесов, шайтанов, все эти гадипетровичи, кривляются, юрничают, такого накала ненависти к Украине и украинцам не ожидала встретить от людей, с которыми, может быть, живу по соседству, встречаюсь в магазине, в кафе, на работе. Это не некрасиво, это страшно. 

 

 

Страшно то ,что так думающих как Вы много. То что впадают в несознанку от того, что прочитали или услышала о том что сказали плох про Украинцев, не вдаваясь или не хотя вдаваться в подробности, кого и за что из украинцев назвали нехорошим словом.Которым страшно услышать ноты ненависти от соседей к украинскому народу.  Не хотя или не понимая, что обсуждаемые личности, которых так сейчас яро ненавидят и обсуждают  трясясь за свою шкуру идут убивать детей. Взрослые мужики идут бомбить города с мирным населением под страхом смерти. Да лучше самому сдохнуть, чем понимать, что от выпущенного тобой снаряда по больнице или детскому саду погибли ни в чем не виноватые детишки, которые только начали жить и им политика далека как никому из взрослых.  Надо любить видимо моральных ....., которые идут за бабки в батальоны олигархов, ежедневно ставя свечки за их здравие и благополучие. Им же семьи кормить надо. А как по другому.

Или надо возносить ту часть незалежной, которая до сих пор никак не въедет что ни одна их цветная революция не была проведена народом? Что все эти Майданы ни что иное как просто передел власти, потому как регулярно к рулю государственной машины приходят те же олигархи.  Все из одного окружения. Ни одного народного избранника. Щас всем известная женщина  накопит бабла, пошушукается с американскими коллегами и что? Найдет Коса на камень? Еще один Майдан? Они не видят состояние своего мэра????????? Да он мало того ,что 2 слова не может связать, так еще и ощущение, что под газом вечно. И это та власть к которой они стремились? Предыдущая хотя бы не убивала людей. Пусть она воровала и жила на широкую ногу, но люди были живы, сыты и здоровы. Сейчас под видом войны это сообщество еще больше прикарманит под шумок. Только еще не вернуть будет многие жизни.

 

Каждый раз, открывая или включая новости, с надеждой ждешь новости о том, что все прекратилось. Ведь обсуждают не потому что хочется обгадить весь Украинский народ, свои корни у большинства тут пишущих, не для того как тут предположили набрать плюсики и лишние посты (совсем, простите, тупость несусветная). О том хочется прочитать, что наконец то Украина одумается, стряхнет с себя оцепенение и страх перед кем то и чем то, и заживет так, как этого достойна - в мире, без фашистов и нечисти импортной. Да пусть без России ,если уж она так ненавистна им всем, но без той ужасти, что есть там сейчас.  Вот и накал ненависти от того, что видишь что становится все хуже и хуже.


Сообщение отредактировал Руни.: 09.07.2014, 11:45:44

  • 16

#2587
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#2588
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Перевороты, подобные украинскому, были проведены пендосами не в одной стране, как все говорят под копирку.  и нет никакой  гарантии что они  дальше не продолжат своё разрушительное шествие.  

Если есть болезнь,  значит должны быть  и люди которые в состоянии найти таблетку от  этой болезни...

так вот, назрел вопрос,  неужели нет системы  с противоядием от этой американской ядовитой змеи????? Должны же быть  специально подготовленные люди которые  могут предотвращать  эти события ??? 


  • 2

#2589
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Украинские кулибины или как заменить кевлар стеклотканью, кто знает может работает


  • 0

#2590
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

К вопросу о том кто кого позорит и оскорбляет


  • 0

#2591
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Поменяли Васю на Васю


  • 0

#2592
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Петр Порошенко прибыл в Славянск. 08.07.14.

Жесть пришло человек 20-40 на весь Славянск, небось даже не местное население!

#2593
ScreenSavers

ScreenSavers
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


  • 0

#2594
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

В Казахстане проживают 335 тыс. украинцев- есть диаспора. Это четвёртая по численности этническая группа Казахстана   Мы многонациональное и дружественное государство!   Остановите всю вакханалию в теме Украинский кризис. Вы что тут набираете очки  или количество сообщений?  Господа, вы немного фильтруйте свои слова здесь и не надо оскорблять нацию! Это не красиво! 

Мне они представляются в виде каких-то бесов, шайтанов, все эти гадипетровичи, кривляются, юрничают, такого накала ненависти к Украине и украинцам не ожидала встретить от людей, с которыми, может быть, живу по соседству, встречаюсь в магазине, в кафе, на работе. Это не некрасиво, это страшно. 

 

у меня такая ненависть к Украине и украинцам, что жена моя  украинка (родом из западной Украины и не гражданка  РК), такая ненависть к украинцам, что дети мои по паспорту украинцы, такая ненависть к украинцам, что теща моя живет там и по русски вообще не разговаривает и которую в скором времени сюда перетащу, так как на ее пенсию в 100   долларов, она там не выживет.  вот такая ненависть к ним.

у меня ненависть к отдельным людям ( и не все они украинцы, нация тут ни при чем), у меня ненависть к нацикам, у меня ненависть к тем, кто убивает свой же народ, мирный народ,  детей и женщин, разрушает свои же города


Сообщение отредактировал And: 09.07.2014, 12:48:49

  • 12

#2595
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

я думаю ненависть к народу тут не причем .... нет плохой нации есть плохие люди (с)  в нашем случае плохие люди у власти ... хуже то что их поддерживает горстка людей а остальные либо на диване либо как из страха поддаются на уговоры\приказы\золотые горы...


  • 0

#2596
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Жесть пришло человек 20-40 на весь Славянск, небось даже не местное население!

 

\Это , наверное, все, кто в живых остался... :D

А если серьёзно, то ведь и в Славянске есть идейные "нацпатриоты"...


  • 0

#2597
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Перевороты, подобные украинскому, были проведены пендосами не в одной стране, как все говорят под копирку.  и нет никакой  гарантии что они  дальше не продолжат своё разрушительное шествие.  

Если есть болезнь,  значит должны быть  и люди которые в состоянии найти таблетку от  этой болезни...

так вот, назрел вопрос,  неужели нет системы  с противоядием от этой американской ядовитой змеи????? Должны же быть  специально подготовленные люди которые  могут предотвращать  эти события ??? 

Главное противоядие - неподкупность власть имущих. :confused: Это относится только к Путину и  к Батьке белорусу. Остальные пытаются делать реверансы Америке . Это может так же плохо кончится. Вообще то , если бы не Украина, которая взяла на себя первый удар по Америке, эти события могли происходить сейчас в России. Люди Юго востока не дали Америке добраться сразу до России, взяв в руки оружие и поэтому Россия принимает, и будет принимать беженцев. Эти несчастные приняли на себя первый удар большой продажной игры. А степень не продажности в прямой зависимости от величины и количества счетов в швейцарских банках горе правителей. Большой поход "НА русских" начался с Украины. А куда повернёт компас апосля поглядим...


Сообщение отредактировал malvina-doc: 09.07.2014, 13:23:36

  • 5

#2598
Robin HOOD

Robin HOOD
  • Гость
  • 35 сообщений

 Господи, вроде образованные люди (хотя бы средне), а пишут такую чухню что страшно становится. 

 

"Бинарное мышление – это самый нижний уровень мышления в психологии (всего их семь). Это когда особь (человеком «это» называть – безбожно льстить) не может выйти за рамки простейших противопоставлений «да/нет», «чёрное/белое», «свой/чужой».

Бинарный человек не может допустить, что есть «может быть» и «иногда», что есть серый, жёлтый и полосатый в горошек, что могут быть временные союзники или те, кому просто всё равно (а таких часто большинство).

Бинарный человек не может допустить, что может быть третий, четвёртый, сто семнадцатый вариант толкования и развития ситуации. У него всегда «или/или, и третьего не дано». Хотя это бесконечно тупо.

Ах, да, 90% их «суждений» – это повторение произнесённого в телевизоре или банальное навешивание ярлыков (чтобы не думать)." (с)

 

 

http://ru.wikipedia....арная_оппозиция


Сообщение отредактировал Robin HOOD: 09.07.2014, 12:49:03

  • -14

#2599
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Петр Порошенко прибыл в Славянск. 08.07.14.
Повеселил подсеральский голосок на 0:14 "Слава Украине-е-е-е", и кажись тот же на 1:14 "Мы на вас надеемся, Пе-е-етр Алексееви-и-и-ич"  :D

Штатница штоле? :faceoff:


  • 2

#2600
fric1974

fric1974
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У власти вна Украине стоят люди имеющие гражданство других государств, выполняющие указания военных ведомств других государств... Это независимость? И эти люди говорят о российской принадлежности Гиркина, несмотря на его прямые отказы от рекомендаций российского правительства, не смотря на поддержку местного населения, не смотря на то, что он появился именно как ответ на военный переворот, устроенный вна Украине западными спецслужбами. Чем пичкают украинцев подконтрольные олигархату СМИ ? А тем, что на Украину напала Россия и войска отправляются на восток воевать с войсками России. И тут же, параллельно, чуть не каждую неделю появляются сообщения о новой дате готовящегося вторжения . Неужели нет здравомыслящих людей, чтобы обратить внимание на сей диссонирующий моветон , пардон за мой французкий ? Неужели не понятно, что бомбить города еще сутки, уже после полного отступления ополчения, это наипрямейший геноцид местного населения, которое, по словам укросми, и "защищают" укранские войска от"русских террористов"? Неужели до сих пор не ясно, кто же тут действительно террорист ? Нет, я всё понимаю :отключены российские каналы, информация однобокая... Но у меня тоже нет российского ящика, да и местное я, по собственному желанию не смотрю - антенну восстанавливать лениво. Но в гугле то меня не забанили . Интернет то один на всех. Неужели так тяжело отключить в голове "фильтр незалэжности" и одинаково критично, беспристрастно разложить по полочкам ВСЕ новости, касающиеся твоего государства ?
  • 4




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.