Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 6]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#2561
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

КИЕВ, 9 июл — РИА Новости. Украина сократит финансирование "никому не нужных" научных программ ради увеличения производства оружия, сообщает в среду сайт президента страны Петра Порошенко.


РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz36w44ck5i

Т.е.,президент страны чётко дает понять,что дат фашистам больше оружия ценой загибания науки

Однако.....сказочный д*****б :faceoff:


  • 3

#2562
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

«Новоросс.info» - Потери военнослужащих и боевиков проамериканской киевской хунты растут с каждым днем. Причем не только от защитников Новороссии, но и от рук самих украинских вояк. Так в Одесской области огнем собственных минометов на учениях уничтожено до сотни вояк «национальной гвардии». 

 

Как сообщил источник в рядах украинских силовиков, части «нацгвардии», сформированные преимущественно из украинских неонацистов из «Правого сектора» и других группировок», проводили учения на побережье Черного моря в районе Одессы.

 

По условиям учений минометчики должны были отработать удар боевыми боеприпасами по условной цели в море. Однако вместо моря незадачливые нацгвардейцы метко положили мины в скопление собственных сослуживцев, уничтожив до 100 боевиков. Число раненых уточняется.

 

Киевская хунта пока скрывает происшествие. Не исключено, что оно будет списано на «диверсию сепаратистов».

 

http://novoross.info...uyu-sotnyu.html

 

 С уважением.


  • 4

#2563
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений


  • 0

#2564
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Для тех кто ещё истерит по поводу ввода войск РФ,предельно понятно: 


  • 3

#2565
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Hostos вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#2566
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

 

Ополченцы отодвинули украинских силовиков от города, сместив линию фронта дальше от города. Это сообщение официально подтвердил глава ЛНР Валерий Болотов. «Мы и по сей день контролируем район Изварино и этот участок границы с Россией», - заметил Болотов.

Результат вывода группы Славянска - усиление обороны Луганска.

 

В тоже время Госдеп поддерживает Украину в примееннии авиации. И опять же с использованием псакизма.

«Власти Украины защищают страну. Я думаю, что у них на это есть полное право, таким же образом действуют в международном сообществе», — заявила Псаки.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Crisimus: 09.07.2014, 09:48:30

  • 0

#2567
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

В Казахстане проживают 335 тыс. украинцев- есть диаспора. Это четвёртая по численности этническая группа Казахстана   Мы многонациональное и дружественное государство!   Остановите всю вакханалию в теме Украинский кризис. Вы что тут набираете очки  или количество сообщений?  Господа, вы немного фильтруйте свои слова здесь и не надо оскорблять нацию! Это не красиво! 

Если ВЫ являетесь представителем этой самой нации, о которой идёт речь, то не разумнее ли Вам обратиться к своим согражданам и правительству с призывом от имени всей такой многичесленной (якобы оскорблённой здесь) диаспоры с требованием

 

- во первых остановить геноцит населения юго востока

- во вторых остановить бомбожки городов и сёл на юго востоке

- найдти и наказать убийц, заживо сжигавших людей в Одессе

- прекратить и внести наказание за бессмысленные оскорбляющие честь и достойноство других наций кричалки и слоганы (типа "москалей на ножи, москаляку на гиляку, Путин ,,,,,, и т.д.)

- прекратить делить людей по нац. признаку и языку

 

и ещё много других полезных вещей можно сделать для своей Родины, даже за её пределами.

И уже после этого как в детской сказке "поучают, поучают, поучают, поучайте лучше Ваших поучат"

 

По теме

09.07.2014. Уничтожен начальник штаба 5-го батальона карателей "Прикарпатье" Юрий Николаевич Баран.

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке депутат Ивано-Франковского облсовета Юрий Романюк: "Снайпер попал прямо в висок. Офицер не имел на себе ни бронежилета, ни каски/шлема.
Подразделение, по приказу командования АТО бросили на трассе круг Амбросиевки Донецкой области, вокруг лесополоса ("зеленка")."

На прошлой неделе батальон перебросили для осуществления карательных функций в Новороссии.

Сообщение отредактировал Вопрошающая: 09.07.2014, 09:44:14

  • 7

#2568
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Киев обратился с жалобой в Международную организации гражданской авиации (ICAO) и Международный морской арбитраж, чтобы истребовать у России возмещения убытков в связи с Крымом.

"Мы сейчас используем и другие инструменты - квазисудебные. Например, международная авиационная организация ICAO, участниками которой являются Украины и Россия", - сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко журналистам во вторник в Киеве.

По словам Петренко, Киев зафиксировал 3 тыс. 360 фактов нарушений российскими компаниями украинского авиационного пространства. "Насчитываем штрафные санкции - каждый день это около $1 млн. Эти суммы предъявлены российской стороне, и мы подали соответствующую жалобу", - отметил глава Минюста Украины.

По словам министра, жалоба предусматривает компенсацию этих убытков со стороны России. "Процедура рассмотрения следующая: ICAO констатирует факт незаконности пересечения нашего авиационного пространства. А потом обязывает Россию компенсировать убытки", - пояснил он.

Россия, вероятно, будет уклоняться от выполнения этого обязательства, и тогда следующим этапом будет подача заявления об исключении России из ICAO, заявил Петренко. "Правовые последствия очень простые - российские компании не имеют права летать над территорией страны-участницы ICAO (без ее ведома - ИФ)", - сказал он.

Министр также добавил, что аналогичные процедуры проводятся относительно морских портов. "То же самое мы сейчас делаем в рамках морских портов. Там будет похожая процедура их внутреннего арбитража, будет выставлен счет по нашим убыткам за утрату возможности пользоваться нашими портами".

Источник: Interfax.ru


  • 0

#2569
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если ВЫ являетесь представителем этой самой нации, о которой идёт речь, то не разумнее ли Вам обратиться к своим согражданам и правительству с призывом от имени всей такой многичесленной (якобы оскорблённой здесь) диаспоры с требованием

Имхуется мне пользователь GSSA Гражданин Республики Казахстан. соответственно было бы странным обращаться к своим согражданам и правительству с призывом...
Ну и по теме: Руководство ДНР заявило о невозможности перемирия с Киевом.

Руководство ДНР надеется, что в регион прибудет миссия наблюдателей ОБСЕ. По словам Пургина такие переговоры идут — «их должно быть 400 человек, среди них 150 россиян». «Это будет большая победа», — сказал вице-премьер ДНР.

Давно бы прислали по группе ОБСЕ в каждый из городов ЮВУ, в качестве наблюдателей.

#2570
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ersk вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#2571
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ersk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2572
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

В Казахстане проживают 335 тыс. украинцев- есть диаспора. Это четвёртая по численности этническая группа Казахстана   Мы многонациональное и дружественное государство!   Остановите всю вакханалию в теме Украинский кризис. Вы что тут набираете очки  или количество сообщений?  Господа, вы немного фильтруйте свои слова здесь и не надо оскорблять нацию! Это не красиво! 

 

Не хочется кормить жирного троля, но еще раз напомню что всем адекватным людям из этой диаспоры стыдно за то что сейчас происходит на Украине!

Власть в стране захватили ублюдки, которые уничтожают свой народ.


Сообщение отредактировал БОБР: 09.07.2014, 10:04:19

  • 7

#2573
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Если ВЫ являетесь представителем этой самой нации, о которой идёт речь, то не разумнее ли Вам обратиться к своим согражданам и правительству с призывом от имени всей такой многичесленной (якобы оскорблённой здесь) диаспоры с требованием

Имхуется мне пользователь GSSA Гражданин Республики Казахстан. 

А смысл тогда тут что то говорить и нравоучения свои вставлять. Мы все здесь разных наций, если я частично немец, то мне что теперь фашистский режим поддерживать? Или обижаться на слово фашист?

Если ты такой нац патриот то вперед вокзал и киев на свою историческую родину к укропам. Доказывай всем свое превосходство. 

Мы тут все в первую очередь казахи, кто то русский казах, кто то татарский, немецкий и т.д. и т.п.

Мне кажется хохлы (не украинцы т.к. нет теперь такой страны) а именно хохлы проживающие на территории СНГ скоро будут скрывать свое происхождение и говорить что они русские, татары, белорусы  т.к. стыдно будет что по крови они как то там причастны к этим украинским выродкам. У меня лучший мой друг хохол, до 7 лет жил в Днепропетровске, после развода родителей сюда к отцу попал. У него кличка даже "хохол", но что то он не высказывает такого патриотизма и радости от того что творят его соплеменники, ему стыдно за это стадо.


  • 7

#2574
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Для тех кто ещё истерит по поводу ввода войск РФ,предельно понятно: 

Я не думаю что нужно прислушиваться к словам человека, который открыто размышлял как он хочет расстрелять машину Ельцина, находять на службе в Генштабе ВС РФ.

 

 

Если и чисто гипотетически предположить начало боевых действий с НАТО на территории Украины, то в первую очередь будут использованы контрактники - так как туда идут служить те, кто прошел строчку, и понимают куда они и зачем идут. Это вво-первых, во -вторых - ВС РФ не пойдут дальше Киева, им западническая фашисткая сторона не интересна. И опять проведут паралель по Днепру, и разделят на две части страну.  Срочку могут оставить на зачистку и исполнение второстепенных задач. Ну а относительно "грузов 200" по деревням и селам - так всегда было на войне. А сидеть как мышь, по рекомендации Баранца, у РФ не получится. И этому свидетельство те ополченцы, что проходят на территорию Новороссии со стороны РФ.

 

Недавно тут кое-кто кричал о миротворцах на Кпипре где живут две этнические группы, так почему тут не сделать так? Полоса отчуждения 10 км, и живите спокойно? Да не получится. Украина без ДОнбасса - куча фашистов без производства, хотя вступая в ЕС оно им нужно? Им же все предоставят!


  • 0

#2575
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

Мне кажется хохлы (не украинцы т.к. нет теперь такой страны) а именно хохлы проживающие на территории СНГ скоро будут скрывать свое происхождение и говорить что они русские, татары, белорусы  т.к. стыдно будет что по крови они как то там причастны к этим украинским выродкам. У меня лучший мой друг хохол, до 7 лет жил в Днепропетровске, после развода родителей сюда к отцу попал. У него кличка даже "хохол", но что то он не высказывает такого патриотизма и радости от того что творят его соплеменники, ему стыдно за это стадо.

 

 

Пожалуй,не соглашусь.

Всю жизнь буду гордиться предками - украинцами,которые прошли ВОВ до конца.И детям внушила,и внукам внушу.

По этой причине меня просто убивает тот факт,что украинцы допустили вот это поколение зомби.В смысле,они за детьми не смотрели вообще?В учебники не заглядывали,прошлое за ужином не вспоминали,дедов у них нет?А по мне так просто завалили,нет другого обьяснения.


  • 2

#2576
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

В Казахстане проживают 335 тыс. украинцев- есть диаспора. Это четвёртая по численности этническая группа Казахстана   Мы многонациональное и дружественное государство!   Остановите всю вакханалию в теме Украинский кризис. Вы что тут набираете очки  или количество сообщений?  Господа, вы немного фильтруйте свои слова здесь и не надо оскорблять нацию! Это не красиво! 

Мне они представляются в виде каких-то бесов, шайтанов, все эти гадипетровичи, кривляются, юрничают, такого накала ненависти к Украине и украинцам не ожидала встретить от людей, с которыми, может быть, живу по соседству, встречаюсь в магазине, в кафе, на работе. Это не некрасиво, это страшно. 


  • -19

#2577
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мне они представляются в виде каких-то бесов, шайтанов, все эти гадипетровичи, кривляются, юрничают, такого накала ненависти к Украине и украинцам не ожидала встретить от людей, с которыми, может быть, живу по соседству, встречаюсь в магазине, в кафе, на работе. Это не некрасиво, это страшно.

А я вообще в шоке от того же Краматорска, где те же соседи с которыми жили по соседству, возможно дружили, работали вместе, спали, сейчас устроили охоту на ведьм, и те же сограждане, соседи, любовники и даже родственники собирают и выкладывают информацию по "ополченцам", с адресами, ФИО и фотографиями. (http://www.kramators...p?topic=38329.0)
Хотя это не ново, всем знакома история, с данными одесских "патриоток", одна из которых по доброй воле спрыгнула с дома (http://rusvesna.su/news/1400498132).

Сообщение отредактировал Всемпопалке: 09.07.2014, 10:31:59


#2578
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Balim вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2579
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Djoni_D вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#2580
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Мне они представляются в виде каких-то бесов, шайтанов, все эти гадипетровичи, кривляются, юрничают, такого накала ненависти к Украине и украинцам не ожидала встретить от людей, с которыми, может быть, живу по соседству, встречаюсь в магазине, в кафе, на работе. Это не некрасиво, это страшно. 

 

Страшно то, что позволяют себе нынешнее правительство в Киеве и его стороннки.

Убийства, бомбёжки, гибель детей, стариков, расстрелы, унижения по нац. признаку, обыски и беспредел, который творит хунта, взять хотя бы к примеру ну вот беспредельщика Ляшко, столкнуться с таким неадекватом, вот это СТРАШНО.


  • 8




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 6]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 23.07.2014, 13:32:00

а вот я отвечу.
лично мое отношение к запечатленному - НОРМАЛЬНОЕ!
нормальная гражданская реакция.
ну, с перегибом чуток. рукоприкладство там было ни к чему.
но чилавек очевидно нарошно провоцировал собравшийся на площади помитинговать за единую украину людей. приехал с георгиевской лентой. нет бы сесть и уехать. разумный человек так и сделал бы. ну,...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.