Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#941
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Мираж новые фотки выложи.с элькой повосхищаемся
  • 1

#942
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

На заседании республиканской ономастической комиссии принято решение переименовать улицу Левона Мирзояна в Астане, дав ей имя известного ученого, академика Каныша Сатпаева, передает ИА «NewTimes.kz».

 

кому лень ходить по ссылке, читаем под спойлером

Скрытый текст


  • 0

#943
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

однозначно не брать.

дело усложняется тем, что в день концерта 28.08 у ребёнка ДР- 5 лет, и хорошо было бы провести его с ним :confused:

блин, действительно усложняется... тогда бери :) но будь готова к тому, что он будет не в восторге. и вряд ли его заинтересуют красоты Питера :) 


  • 0

#944
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Вообще именами политических и государственных деятелей не надо называть улицы никогда, а то про любого из них могут что-нибудь рассекретить.

Вот именами учёных - то что надо!

А если серьезно - ономастическую комиссию считаю одним из самых бестолковых учреждений в нашей стране.


  • 7

#945
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ономастическую комиссию считаю одним из самых бестолковых учреждений в нашей стране.
согласен, так оно и есть :faceoff: 
  • 0

#946
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

я лично всегда против переименования улиц. теперь ведь многим придется документы править?


  • 2

#947
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Тем временем в Ливане создан Комитет по определению положения Луны в месяц Рамадан
  • 2

#948
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
uploadfromtaptalk1403862200361.jpg
  • 0

#949
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Вообще именами политических и государственных деятелей не надо называть улицы никогда, а то про любого из них могут что-нибудь рассекретить.

Вот именами учёных - то что надо!

А если серьезно - ономастическую комиссию считаю одним из самых бестолковых учреждений в нашей стране.

не забываем где живем и помним что нас читают.


  • 0

#950
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Девочки и мальчики!
А не могли бы вы все таки при цитировании удалять фото, проявляя тем самым уважение к тем пользователям, которые читают пятничную Кому с красивыми сиськами с сотовых телефонов, ибо мультицитирование картинок значительно засоряет страницы вашей любимой темы.
Всем спасибо за понимание, приятного пятничного общения.


  • 0

#951
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Белт, я сертифицированный пилот...

это... а если тетка пилотирует, то она сертифицированная пелотка?)


  • 6

#952
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Белт, я сертифицированный пилот...

это... а если тетка пилотирует, то она сертифицированная пелотка?)

 

 

а кто то так летает

Прикреплённые изображения:

  • кресло.jpg

Сообщение отредактировал Art999: 27.06.2014, 15:50:40

  • 2

#953
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем доброго дня!

мой муж тож приличный значит,он со мной ходил по окресностям.нашлиии арбуз в магазине за эдемом.муж радуется говорит вдруг это к девочке,потому что на мальчика я всю беременность ела мел.воровали его мне племяшки то в универе то в школе.и нравился мне только универовский-видимо там финансирование лучше и мел вкуснее и хрустящее.

 

 

Хорошие новости, желаю вам дочу! Так значит мы соседи?!Хорошее дело!

 

Кто-нибудь в курсе, какова судьба 8 школы? Закрывают, расформировывают, сносят и когда?


Казахская? А что с ней, учатся и учатся.

 

Да казахская, мы к ней территориально относимся к сожалению, с некоторых пор ОБС утверждает, что данная школа закрывается, так как не прошла аттестацию и сан.эпид нормы очень далеки от нормы. С нетерпением жду данного события. В этом случае мы сможем пойти в нормальную школу.


Сообщение отредактировал тетка: 27.06.2014, 16:00:07

  • 0

#954
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

с некоторых пор ОБС утверждает, что данная школа закрывается, так как не прошла аттестацию
слышал данную информацию от завуча нашей школы. но не факт, что закроют, ибо мест в школах и так нет.
  • 0

#955
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Да казахская, мы к ней территориально относимся к сожалению, с некоторых пор ОБС утверждает, что данная школа закрывается, так как не прошла аттестацию и сан.эпид нормы очень далеки от нормы. С нетерпением жду данного события. В этом случае мы сможем пойти в нормальную школу.

 

помниться там туалеты были на улице. да и сама школа далеко от идеала.


  • 0

#956
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

не забываем где живем и помним что нас читают.

 

Вспомнилась история из моей молодости. Работал я маркёром в бильярдном клубе, со мной работали девушки-официантки. Моё рабочее место было в углу зала, удобное большое кожаное кресло. Кто-то из персонала запустил слух, что директор заведения, в целях предотвращения хищений на рабочем месте, оборудовал моё кресло (моё и сменщика, если быть точным) жучками-микрофонами, передающими наши разговоры прямо ему в наушники. Мы с официантками этот слух обсуждали, всем не особо верилось в то, что это правда, но принимая во внимание мнительность нашего директора, вполне могло и быть на самом деле. Одна из девушек сидела как раз в этом кресле, и вот она выдала такую фразу:

"Да нет, ребята, я не верю в то, что наш Дулат Тапенович будет нас подслушивать. Он на такое не способен, ведь он же такой замечательный и добрый человек! Я думаю, у него нет причин сомневаться в нас, так что скорее всего нет никаких жучков!".


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 27.06.2014, 16:12:56

  • 0

#957
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Белт, я сертифицированный пилот...

это... а если тетка пилотирует, то она сертифицированная пелотка?)
А то ты не летал в Малазию с пилотессой.
  • 0

#958
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

я лично всегда против переименования улиц. теперь ведь многим придется документы править?

как говорится чем бы дитя не тешилось, лиж бы....

должны же члены этой комиссии как то оправдывать свою ЗП, спросят а что Вы сделали вот за этот го, как бюджет освоили?

А они вот мол...провели анализ, опрос людей нравится кому или нет жить на улице Мирзояна..посидели, подумали, проанализировали. Подготовили за пару ярдов целый проект и анализ у иностранной компании и решили что 99,9% людей жить на улице с таким названием не хотят, надо срочно переименовать. :D

А ведь еще надо опять проект сделать, анализ провести в честь кого переименовать :dont: , а это опять пару ярдов на документацию у супер пупер конторы и вот они решили что улица будет носить имя Сатпаева.

Мля..в городе у нас новых улиц и проспектов не строят? Что бы новые улицы не носили названия 188-ая 177-ая и т.д. :faceoff:  А в честь Мирзояна какую улицу теперь назовут? Это же опять надо провести работу за пару млн что бы не обидеть предков Мирзояна и историю.

Дурдом в общем. Все равно еще лет 5 все люди будут иметь в виду под улицей Сатпаева улицу Мирзояна. Пока понаехавших не станет больше старичков :D


  • 1

#959
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

позабавил коммент к новости о памятнике Абаю и Михаэлису в Усть-Каменогорске:  верните селфи Тириона Ланнистера и Карла Маркса :)

4d5d8d56625d.jpg


  • 0

#960
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Эля я сделала бразильское бикини

какая ты продвинутая)) понятия не имею , чем отличается бразильское от обычного...
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.