Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#601
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, в этом кафе были:

 

Сегодня в Коксарае был, все заказали плов, а я солянку. Надоел плов и шашлык. Тянет на борщ, холодец... Скучаю по морозу и ветру жестокому))))

 

 

И перегибы есть - мужчина женившийся на женщине с высшим образованием поощряется, женщина без образования родившей второго ребенка - штраф, ну и т.п.

разве это перегибы?

А что у женщины с появлением высшего образования что-то в половой системе в лучшую сторону меняется?  :faceoff:  :D Не знаю не замечал)))


  • 0

#602
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

А что у женщины с появлением высшего образования что-то в половой системе в лучшую сторону меняется? :faceoff: :D Не знаю не замечал)))

 

тут скорее всего делается упор на то, чтобы большая часть населения страны получила высшее образование. там благо образование по лучше нашего высшего (имхо).


  • 0

#603
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Галант, в этом кафе были:

Сегодня в Коксарае был, все заказали плов, а я солянку. Надоел плов и шашлык. Тянет на борщ, холодец... Скучаю по морозу и ветру жестокому)))).

Вы это серьезно? Про жестокий ветер. Смайлик я в шоке не вставляется.
 

И перегибы есть - мужчина женившийся на женщине с высшим образованием поощряется, женщина без образования родившей второго ребенка - штраф, ну и т.п.

разве это перегибы?
А что у женщины с появлением высшего образования что-то в половой системе в лучшую сторону меняется?  :faceoff:  :D Не знаю не замечал)))

А вдруг, всякое может быть, может от расширения сознания и во всех системах что-то меняется))))).
  • 0

#604
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

А вот с таким вопросом касательно тепловых сетей помучаются все местные инженеры:

b6c7e94a98af.jpg


  • 1

#605
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Галант, в этом кафе были:

 

Сегодня в Коксарае был, все заказали плов, а я солянку. Надоел плов и шашлык. Тянет на борщ, холодец... Скучаю по морозу и ветру жестокому))))

хочу окрошку !


  • 0

#606
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

тут скорее всего делается упор на то, чтобы большая часть населения страны получила высшее образование. там благо образование по лучше нашего высшего (имхо).

Ну а специальное техническое?  ;) Уже не канает? Может она классный кулинар или массажер?

Явно дискриминационный закон... Азия ж...


  • 0

#607
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

хочу окрошку !

Окрошку тоже заказывал, тема в жару...

250px-Kvass-okroshka.jpg


  • 0

#608
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спецы в теплотранзите конечно неплохие, Но они для меня не авторитет и Каликов в том числе. У них задача другая и они очень мало знают о современной технике существующей сегодня на рынке.
и вообще у меня сложилось впечатление что вы проектировщик. Верно?

Нет не проектировщик. Я эксплуатирую здания. И мне весь мозг выносят если кто мерзнет. А потом заниматься регулировкой и настройкой систем приходится после перестроек. А расчеты потому что самим приходится проверять кто что напроектировал и наставили.
Практик я.
Мой муж *натягивает* проектировщиков за каждый проект:))),ибо порою такую хрень наворотят,шо *мама не горюй*..кстати, благодаря мое у в свое время запретили использование алюминиевых радиаторов в Астане, на очереди -водяные теплые полы, ибо их установка несет массу проблем остальных..Принцип моя хата-чего хочу,того и ворочу, а на остальных-кило печенья в данном случае не должен работать..
  • 2

#609
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Вместо того чтобы автолюбителей карать, лучше бы ходячими занялись. ;)

А автолюбители не отстают и в этом вопросе: просто открывают дверь на светофоре и все дела сделаны.
Как вспомню, так вздрогну)))
  • 0

#610
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

гы)) интересно чем простой плов от супер плова отличается :D
в суперплове мясо встречается
  • 1

#611
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

хочу окрошку !

 

После о пробел надо ставить :)


  • 1

#612
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Если вы хотите что то изменить - лучше всего обратиться в отдел наладки Теплотранзита и ребята там подскажут (в пределах конечно 22*С). А инженера там грамотные. Один Каликов чего стоит.

У меня дома при морозах +5 +10. Уже вторую зиму семья вынуждена жить у родителей. Застройщик уже не несет ответственности, КСК разводит руками. Утеплили окна за туева хучу денег, эффекта почти нет. Дуть только перестало. Вот такая вот беда. Второй этаж. Первый стоит пустой, под ресторан вроде отводят. У соседей сверху африка.


  • 0

#613
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

гы)) интересно чем простой плов от супер плова отличается :D
в суперплове мясо встречается

- Слющай, дарагой, пашему в твоем манте один лук?

- Дарагой, пашему один лук? Их там несколько))


  • 0

#614
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

в урну хоть плевать можно?

. )))). В урну можно. Тихонечко.

 

Но все же лучше плевать в салфетку, а потом ее в урну. Пожалейте дворников.


  • 1

#615
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

 

Галант, в этом кафе были:

 

Сегодня в Коксарае был, все заказали плов, а я солянку. Надоел плов и шашлык. Тянет на борщ, холодец... Скучаю по морозу и ветру жестокому))))

 

рекомендую! сауна арман-2, кафе - вок-вок и барвила и бухаро!


  • 0

#616
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если вы хотите что то изменить - лучше всего обратиться в отдел наладки Теплотранзита и ребята там подскажут (в пределах конечно 22*С). А инженера там грамотные. Один Каликов чего стоит.

У меня дома при морозах +5 +10. Уже вторую зиму семья вынуждена жить у родителей. Застройщик уже не несет ответственности, КСК разводит руками. Утеплили окна за туева хучу денег, эффекта почти нет. Дуть только перестало. Вот такая вот беда. Второй этаж. Первый стоит пустой, под ресторан вроде отводят. У соседей сверху африка.
Пинайте КСКшников,если балансировку никто не делал, так и будете мерзнуть..У нас в этом году дома было тепло, всю зиму + 24С, учитывая,что у нас 5-6 этажи, то бишь последние..Но наши КСКшники все лето промывали системы, меняли сопло, и т.д. и т.п..я даже знаю почему :)))
  • 0

#617
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Как я понимаю Вас и Вашу жену. Терпения Вам!!

сама до полугода детей ходила как зомби.... Только за ночь раз 8-10 вставала на кормежку. А у вас то еще старшие детки....

 

балиин...я то думал дней 40 максимум...я уже зомба :faceoff:

хорошо жена не читает форум. и - плакали мои танки...

Подскажите, пжл, кто-нить контакты очень грамотного инженера.

так и не ответили - инженер какого профиля нужен?


  • 0

#618
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
КСК говорит это из-за плохой изоляции внешней стены. А зал у меня огромный, половина квартиры почти. Стоит пустой из-за холода. Только летом можно им пользоваться. Дом новый. 2 года как сдали.
  • 0

#619
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Как я понимаю Вас и Вашу жену. Терпения Вам!!
сама до полугода детей ходила как зомби.... Только за ночь раз 8-10 вставала на кормежку. А у вас то еще старшие детки....

балиин...я то думал дней 40 максимум...я уже зомба :faceoff:
хорошо жена не читает форум. и - плакали мои танки...

Подскажите, пжл, кто-нить контакты очень грамотного инженера.

так и не ответили - инженер какого профиля нужен?

Я же незнаю на какие профиля они делятся, поэтому подробно описала ситуацию.
  • 0

#620
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

в урну хоть плевать можно?

. )))). В урну можно. Тихонечко.
Но все же лучше плевать в салфетку, а потом ее в урну. Пожалейте дворников.

Ну незнаю, можно и так, главное, чтобы не на землю, асфальт, где люди ходят, а маленькие детки так вообще могут и как-то приложиться на эту гадость.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.