Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#4901
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

как огонь может быть слугой,Axelay?

Предположу, что векторные отношения никак не коррелируются со стихиями.

 

ого как)


  • 0

#4902
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Я хочу нормальную семью и детей.

 

воот. а чего каким то браком начали прикрываться. это просто отношения.


  • 0

#4903
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

как огонь может быть слугой,Axelay?

Предположу, что векторные отношения никак не коррелируются со стихиями.

 

ого как)

 

вот вот, Глоба так не выражается :lol:



#4904
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

никогда, НИКОГДА не пойму мужиков, ищущих пару:

1) по зодиаку

2) невинную

 

бвээээ

аха, бвэээээ

 

вчера была просмотрена первая серия (1 сезона) Любовниц. мне понравилось. жаль, в последующих сезонах состав актрис будет меняться? (это я не люблю)


  • 0

#4905
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
uploadfromtaptalk1406122134552.jpg Уникальная фотография, снятая с американского беспилотника, доказывающая, что Путин лично сбил малайзийский Боинг. Прошу не развивать тему. Это просто для поднятия настроения.
  • 3

#4906
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

 

И имел я в виду не то, что ты женат, а то что сын пока мал, при том что родители вам не помогают своим присутствием.

 

жена должна понимать, а главное уметь справляться сама с поставленными перед ней задачами :dont:  :D

а сын пока маленький, ему на 80% больше мама нужна. А папа должен мани мани зарабатывать. И чем больше тем лучше.

 

гы))) как мне сказала как то жена, если ты купишь нам 3 комнатную квартиру и мне машину, что бы сына возить и на работу ездить,  то я тебе даже изменять разрешила бы :D  

Видишь какие женщины коварные, знают как надо стимулировать :laugh: . А как все сделаешь, так сразу амнезия наступит :lol:​   да и что бы все и сразу дать, надо будет так отжаться что уже сил "налево" и желания не останется :lol:

 

 

 

 

 

И имел я в виду не то, что ты женат, а то что сын пока мал, при том что родители вам не помогают своим присутствием.

 

с одним ребенком - легко, тем более маленьким. Готовить для себя и следить за ребенком для жены - это оч легко. А вот когда будет двое, и один будет проситься на улицу, а с другим дома сидеть или гулять надо, вот тогда сложнее. 

 

 

 

Кроме Зодиака, еще полезно смотреть на год рождения.

Есть ли среди местных астанчан пары следующих сочетаний?

Крыса - Обезьяна, Обезьяна - Змея, Змея - Коза, Коза - Тигр, Тигр - Бык, Бык - Собака, Собака - Петух, Петух - Кот, Кот - Дракон, Дракон - Кабан, Кабан - Лошадь, Лошадь - Крыса

Если да, то просьба отписаться, как вам живется.

я родился в год лошади, а жена в 1979 году. кто она - понятия не имею.

 

Будем искать) Спасибо!

на сайты kn.kz krisha.kz apartamenty.kz зайдите там все с фото есть.

не реклама - помощи ради.


  • 0

#4907
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

я Рак - везет на Скорпионов (Ж) - во многих отношениях

Кроме Зодиака, еще полезно смотреть на год рождения.
Есть ли среди местных астанчан пары следующих сочетаний?

Крыса - Обезьяна, Обезьяна - Змея, Змея - Коза, Коза - Тигр, Тигр - Бык, Бык - Собака, Собака - Петух, Петух - Кот, Кот - Дракон, Дракон - Кабан, Кабан - Лошадь, Лошадь - Крыса

Если да, то просьба отписаться, как вам живется.
Я родилась в год быка, по згаку зодиака - овен, муж - в год тигра, дева. Нормально живем.

Сообщение отредактировал Asheni: 23.07.2014, 19:43:19

  • 0

#4908
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Есть ли среди местных астанчан пары следующих сочетаний?

Кабан - Лошадь

 

и всегда держать в тонусе. чуть дал слабину и все..тебя хотят подмять :D

 

коли такая серьезная тема... Джони,  как семейный мужчина, разьясни .

кто знает 1973 год это год Быка?


  • 0

#4909
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Есть ли среди местных астанчан пары следующих сочетаний?
Кабан - Лошадь

и всегда держать в тонусе. чуть дал слабину и все..тебя хотят подмять :D
коли такая серьезная тема... Джони, как семейный мужчина, разьясни .
кто знает 1973 год это год Быка?
Да. Мистер Нур может подтвердить ))
  • 0

#4910
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

в последующих сезонах состав актрис будет меняться? (это я не люблю)

не, не будет. все на месте во втором.


  • 0

#4911
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Значит, и ваш шкаф не без скелетов 

в смысли? 


  • 0

#4912
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто знает 1973 год это год Быка?


Гугл знает :)

#4913
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

кто знает 1973 год это год Быка?


Гугл знает :)

 

ты опоздал

Ашени -добрая и не нудная.


Сообщение отредактировал ххх11: 23.07.2014, 19:58:10

  • 0

#4914
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

я сегодня познакомилась с местным ныне обитателем Комы))

такоой симпатичный)))


  • 0

#4915
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

я сегодня познакомилась с местным ныне обитателем Комы))

такоой симпатичный)))

мясо приходил у тебя кушать?


  • 0

#4916
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

 Джони,  как семейный мужчина, разьясни

 

 

ну не знаю, в целом и в трех словах если то считаю правильным так как я считаю. Все риски с этим связанные тоже на себя беру.

да я советуюсь, выслушиваю аргументы и т.к. тяжко переубедить, то выходят споры и конфликты. 

Но в целом в глобальном все завязано на мне.

Бюджет на мне, крупные глобальные вопросы на мне, решение проблем каких либо (т.е пути их решения) тоже на мне и как мне удобней их решить и т.д. 

В принципе и в семье (у родителей) у меня так. Но при этом я должен быть уверен, что в случае чего она и сама сможет это все сделать, НО с моего согласия или согласования. Это на случай если мне некогда или я буду в командировке :D

Я могу уступить или вообще забить в не значимых или не интересных для меня вопросах :D  Ну надо же иногда давать возможность почувствовать себя хозяйкой. :D

Хотя в ведение домашнего быта я вообще не лезу :)  Вот там она царица. я даже не выражаю своих желаний что я хочу на ужин :D  Что поставят то и съем. Главное что бы что то поставили :D

Х.з как то так вкратце. я наверное тиран :faceoff: но я должен осознавать и понимать свою значимость. Что в семье, что на работе. 


Сообщение отредактировал Djoni_D: 23.07.2014, 20:13:33

  • 1

#4917
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

я сегодня познакомилась с местным ныне обитателем Комы))

такоой симпатичный)))

мясо приходил у тебя кушать?

 

нет))

с компотом к тебе не дошел)))


  • 0

#4918
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Насчет близнецов судя по тете и сестренке, людей настолько втюренных в свою семью не встречала. У меня подружка скорпион, так вот, мы учились где-то в классе 9-10-м чтоли, когда начали увлекаться гороскопами. И где-то прочитала, что скорпионы-это короли секса, коварные и страстные натуры! И такая ее обуяла гордость за свой знак, начала всяческих себе культивировать все качества этого знака. И вот, когда мы стали студентками, как-то на каком городском празднике, познакомились с такими же зелеными студентами как мы сами. Болтаем о том о сём, и тут подружка задает им на водящий вопрос про знак зодиака, ну ребята естественно так без энтузиазма поддержали эту тему, спросили меня, говорю овен, они сами один знал, другой понятия не имел какого он знака, ну и очередь подошла до подруги и она горделиво так сообщает я - СКОРПИОН!!! И смотрит на них в ожидании комплиментов, а они никак ( потому что эмоциональная реакция обычно была от женской половины, ну кто кроме дам особо помешан на гороскопах, особенно в ранней молодости). Говорят, че мол с клешнями, с шипами? Как было оскорблено ее самолюбие, от такого невежества молодых людей касательно ее знака, и это надо было видеть, когда она произнесла торжественно-победным тоном - " вы что, скорпионы-это же короли секса, страсти, это РОКОВОЙ знак!!! И глянула на них своими огромными жгучими черными очами. А ребята - " да ты что, серьезно, не фига себе, хотя было видно, что им все это ни о чем, они итак были сражены ее внешностью, без всяких опознавательных знаков зодиака. Ну сейчас она сообщает про свой знак очень спокойно, без всякого придыхания, но если в тот момент я рядом, то когда она сообщает свой знак мы переглядываемся и ржем с ней. Потому что я очень долго ее поддразнивала, описывая ей ту самую сцену. У нее даже муж балдеет, он в курсе этой истории, и иногда так и кличет ее -королева секса, ты где? Придавая при этом себе тот же торжественной победный вид и тон)))).
  • 1

#4919
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я родилась в год быка, по згаку зодиака - овен, муж - в год тигра, дева. Нормально живем.

ОК, принято!

 

в смысли? 

В смысле МП (ака ФГ) известна в широких кругах форума как одинокая девушка на выданье, а тут такие заявления, мол, тоже такой "брак" есть.



#4920
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

я сегодня познакомилась с местным ныне обитателем Комы))

такоой симпатичный)))

мясо приходил у тебя кушать?

 

нет))

с компотом к тебе не дошел)))

 

народ как узнал что я в доме среди чекистов живу,проходят мимо.Искать у Ашани надо в рахате


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.