Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#4721
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если в 1 комнате сигнал вифи слабый, мне нужен репитер? Я так понимаю его один раз нужно настроить через кабель RJ 45, потом никаких проводов не нужно просто в розетку воткнуть? Возможности перенести модем нет, дурацкий алкател люсент от кт. Пошла курить ixbt ваще запуталась, кто-то антенны советует, кто репитер. Памагите :ninja:


  • 0

#4722
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Доброго дня! Я тут новенькая и хотела со всеми познакомиться :) И попросить помощи(советом).Т.к. тема как раз кому хорошо жить в Астане а мне еще хотелось бы узнать в каком районе лучше :)  ..

эти вопросы обсуждаются в топике Недвижимость г. Астана . Просьба пользоваться поиском по теме и озвучивать прежде всего финансовые возможности, дабы получать полезные ответы. Далее плз там.

Сабжевое обсуждение из топика удалил.


Сообщение отредактировал gosh: 23.07.2014, 12:44:46

  • 0

#4723
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Кто все эти люди? Откедава они тут все?
  • 1

#4724
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Голдя, все говорит о том что зря ты спорила :faceoff:

http://www.zakon.kz/...t-razryv-s.html


  • 1

#4725
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если в 1 комнате сигнал вифи слабый, мне нужен репитер? Я так понимаю его один раз нужно настроить через кабель RJ 45, потом никаких проводов не нужно просто в розетку воткнуть? Возможности перенести модем нет, дурацкий алкател люсент от кт. Пошла курить ixbt ваще запуталась, кто-то антенны советует, кто репитер. Памагите :ninja:

Можно купить точку доступа и привязать ее к основному роутеру.
  • 0

#4726
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если в 1 комнате сигнал вифи слабый, мне нужен репитер? Я так понимаю его один раз нужно настроить через кабель RJ 45, потом никаких проводов не нужно просто в розетку воткнуть? Возможности перенести модем нет, дурацкий алкател люсент от кт. Пошла курить ixbt ваще запуталась, кто-то антенны советует, кто репитер. Памагите :ninja:

 

покупай  Точка доступа TP-Link TL-WA750RE и оставь плз ixbt в покое)))


  • 1

#4727
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а вдруг выиграю...

 
купи сейчас 10 литров
если проиграешь , то с минимальными потерями
если выйграешь , то у тебя будет 20 литров бензы
потом с ним же можешь продолжить спор ,но уже на 20 литров, с прогнозом на весну 2015
так если повезет то к 2050 выкупишь весь бензин в казахстане и станешь Бензиновой королевой  :rotate:

 

6004149.jpg

 


  • 4

#4728
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Вахаха
Голде ес чо будешь как в анекдоте в караганду ездить!

Мужик едет на трассе, голосует девушка. Мужик останавливается, девушка просит докинуть до населенного пункта. Мужик соглашается, девушка садится в машину, и грузит канистру.
М: Девушка, а что у вас в канистре?
Д: бензин
М: А зачем вам бензин?
Д: Да знаю я вас мужиков, щас 5 км проедим и у вас бензин закончится!
  • 2

#4729
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@gosh, кажется, дома беспроводная тд валялась, попробую ее настроить, если все сломаю куплю такой усилитель :D


  • 0

#4730
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ну вот, как малая всплывает, так сразу не с зко)))))
  • 0

#4731
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

@gosh, кажется, дома беспроводная тд валялась, попробую ее настроить, если все сломаю куплю такой усилитель :D

 

не покупай. Позвони мне я  расскажу _


  • 0

#4732
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

тайну нагоняете? ещё одна Белт :faceoff:  (у меня слабость к девушкам с Запада западному говору - Уральск/Самара/Волгоград/Астрахань/Оренбург так мелодично/сексуально тянут буквы... :D  )

 

 

****вам реально надо знать откуда я?? Думаю это лишняя информация)

 

Еще одна? Хм,я давно для всех не тайна.Все знают меня в лицо, кем я работаю,где живу,ну уж не знаю что еще скрывать:) Любовников если только-но и это тоже не сильный секрет т.к я планирую их завести после 45..


  • 0

#4733
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Там уже сиси отвиснут
Нада щас заводить
  • 0

#4734
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Там уже сиси отвиснут
Нада щас заводить

Новые сиси сообразим,в наше время это не проблема. 


  • 1

#4735
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем привет!
Воду кипятили с утра и остужали. Даже приобрели эмалированное ведро отдельное с крышкой для этого дела. Купала сына моя мама, каждый день приезжала к нам. После 40 дней самим пришлось учиться купать )))
Кефир беру "Зенченко", молоко "Родина" либо "Зенченко".

Тоже берем продукции Петропавловска или Акмолинский обл. с маленьким сроком хранения. Очень люблю молочные продукты!!!



Зузм, скидки в Сулпаке, что на Кенесары, недалеко от Республики. Забыла название улицы.
С 22.00-03.00

Сообщение отредактировал свысокойгоры: 23.07.2014, 13:47:07

  • 0

#4736
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У коллеги дочка в каком-то финансовом институте типа казначейства или чего-то там работает, аналитиком. Говорит, что в августе еще девальвацию обещают цифры.

Да, родственник, работник банка хитро так сказал, что повторная девальвация не исключена.

Власти воодушевились, мол две девальвации прошли на ура, ну пошумели и все.


  • 0

#4737
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Но аллергикам в любом случае нужно лечить желчный и печень. Постоянно. Это помогает.

Еще помогает лечение от всяких "жучков и паучков" в ЖКТ...


  • 0

#4738
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Еще пришла рассказать о девушке замечательной, которая работает сейчас фотографом в Астана опера.
Она также помогает недоношенным детям- совершенно бесплатно люди вяжут из шерсти пинетки жилетки и пледики для реанимационных отделений. Карла координирует это движение в КЗ. В Астане проводятся встречи тех кто хочет повязать и отдать свое тепло детям.

Кроме того недавно проводили обучение прядению из нашей верблюжей шерсти ниток! Которые потом использовали для вязания малышам.
Может быть кто то из постояльцев Комы захочет помочь)))
Как мама недоношенного полусреднего я в наш атинский роддом где его спасли давно вяжу. На пару пинеток мне хватает одной дочкиной тренировки- ровно час)
 

 

Привет, Юля. А обычные носочки пойдут? Я пинетки не умею. А так носки вяжу очень быстро и качественно   ;)  давно заглядываюсь на эту темку на ФБ, но на встречи ходить не могу, ребзя не с кем оставить. 


  • 0

#4739
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Обычные конечно подойдут)) посмотри там на спицах на 28 петелек всего начинай только)
Крючком на 6)
Посмотри на сайте- есть и мк.
Выздоровления пальцу :)
  • 0

#4740
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Вы случаем не с ЗКО!? только там так говорят вроде. ну и в Талдыке кажись.  

а еще такое выражение слышал в Атырау, видимо уральцы научили. 

 

 

На всем западе РК так говорят. Кайын журт мой оттуда, знаю ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.