Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#4501
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Метро ещё живо? Стоит туда ехать?

 
живо. Но смотря за чем, конечно)))
За разной едой
  • 0

#4502
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Метро ещё живо? Стоит туда ехать?


Были с мужем 2 недели назад.больше не поедем. Мне не понравилось.
  • 0

#4503
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Скажите пжт, кто нибудь сталкивался с тем, что товар продают с витрины?! Заказала через интернет магазин Сулпак кух процессор. Говорят - только с витрины, если же хотите доставим с другого города, но через неделю ..
В чем подвох?! Я в Алматы покупала такой же, и точь такая же ситуация - продали с витрины. Якобы, последняя или единственная, я так и не поняла.
Я спрашиваю - у вас на столько дефицитный товар или быстро раскупают?! Типо, быстро раскупают...

Все хорошо. Но в чем подвох?! Не могу понять. Кто сталкивался?!
Кух процессор. Бош. Который кубиками режет.

охота вам с Сулпаком связываться) для интереса глянула их сайт - наша цена в розницу например на  Кухонный комбайн BOSCH MUM 4880 ниже, чем их со скидкой на их сайте) наша 49990, их 61100  55990))) 


  • 0

#4504
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ах Джонннии....Джоннни..Я помню...

В смысле? Что помню? :spy:


  • 0

#4505
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

я сорняк.


  • 0

#4506
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Метро ещё живо? Стоит туда ехать?

да что то автокосметика и аксессуары сдулись там.

а за едой ездим редко но что то последнее время ужасно поздно выезжаем, все закрыто. кто в курсе что у нас круглосуточное кроме "Астаны"?


  • 0

#4507
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 кто в курсе что у нас круглосуточное кроме "Астаны"?

 

Магнум?


  • 0

#4508
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 кто в курсе что у нас круглосуточное кроме "Астаны"?

 

Еще "5 минут" (Бахус) на Мирзояна-Майлина.


  • 0

#4509
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Бахус на Победы, 

Грин на Валиханова.

блин.. и все..


  • 0

#4510
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

Метро ещё живо? Стоит туда ехать?

да что то автокосметика и аксессуары сдулись там.

а за едой ездим редко но что то последнее время ужасно поздно выезжаем, все закрыто. кто в курсе что у нас круглосуточное кроме "Астаны"?

 

Магнум 


  • 0

#4511
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

одна радость - врачи официально разрешили не кипятить воду для купания. и бутылочки. короче как в анекдоте.

 

 

только не говори, что ты кипятил воду для купания для двоих сразу?? :faceoff:

 

в свое время моя мама попыталась такое замутить.... меня хватило ровно на день. Вода из крана и всеее.

Из детской ванночки перешли в большую в 2 месяца. Тоже надоело.

хотя я та еще мамаша..... в большинстве случаев  - бол ьше грязи, шире морда :D

 

Кипятили воду до сорока дней для троих. Бутылки стерилизовали после каждого кормления. Стерилизатор работал практически в режиме 24/7. Воду пили только бутылочную, даже хрустальную не использовали. Первые месяцы я не спал ночами так как супруга и няня ближе в двум часам ночи отрубалась, а кормить надо было троих по очереди. То есть пока первого покормил и усыпил, просыпался второй, а затем третий. Пока третий засыпал уже просыпался первый. Помогать больше было некому - мы тогда были в Каире. Я в 8 утра будил супругу, сам шел спать на работу. До обеда меня никто не будил. Спасибо большое человеческое послу, который пытался меня разгрузить, на встречи не ставил. И всему коллективу посольства, жены которых по очереди приходили кто готовить, кто помочь помыть детей, кто массаж им сделать. От стресса я заработал обострение язвы, которая привела к перфорации в день вылета в зале ожидания В Каире. Почти сутки с дырявым желудком и ребенком на руках я через Стамбул почти полз до дома. С аэропорта забрали в первую городкую на экстренную операцию. Врач сказал что впервые видит человека, который прожил с перфорацией почти 24 часа. Обычно происходит заражение крови и к четвертому часу человеку кирдык.

 

После больницы восстанавливался почти год. Весил на 15 кг меньше своего веса, хотя и раньше слыл стройняшкой. Удивляло, что первый вопрос который задавали, был "скажите, вы эко делали?" Даже если и делали, кому какое дело? Когда мелкий родился все вопросы отпали.

 

Петухову помним. Кто ж ее не знает.


  • 4

#4512
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кстати о недавнем разговоре Мистера Нура...

А у нас разве на гос службе можно в хиджабах ходить?

Просто сегодня утром в офисе встретил представителей какого то гос органа, женщина была в да,..красивом, богатом, ярком, но хиджабе. 

Просто я думал у нас на гос службе принят корпоративный стиль одежды. 

 

Как такового запрета не существует официально. Но простым смертным нельзя. Уволят. Видимо дама из высшего общества. Или руководитель сама или родственница чья-то. Тем более что понятие "деловой стиль" размыто. Я когда в кадрах работал после Египта, не мог выйти в коридор от этого разврата. Написал служебную записку министру с определением что такое деловой стиль для наших сотрудников. Женщинам - деловой костюм зимой спокойных тонов, летом юбка выше колена на столько-там см не помню щас и закрытая блузка белая или спокойных тонов. Для мужчин строгий костюм. Без всяких "голубых" штучек типа большой попы и зауженных к низу брюк. Меня возненавидело все ведомство :D


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 22.07.2014, 18:59:21

  • 3

#4513
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Еще алма на са круглосуточно. В нашем Рахате тоже но выбор маленький. Мороженое хоть приличное завезли)
  • 0

#4514
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Меня возненавидело все ведомство :D

Я наоборот служебку бы написал - чтобы отменили дресс-код.)))


  • 0

#4515
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Забыл написать почему кипятили воду. В Египте не только мыться нельзя было в воде из-под крана, но и дышать опасно. В воздухе допустимый уровень свинца превышал санитарные нормы в 76 раз.
  • 0

#4516
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Хе-хе, вспомнил. Мы еще кварцевали комнату детей и запускали к ним посторонних только в медицинских масках) Крейзи пипл. Мелкий всего это уже не видел. И слава богу.
  • 0

#4517
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Меня возненавидело все ведомство :D

Я наоборот служебку бы написал - чтобы отменили дресс-код.)))
У нас девушки выглядели как "не поступившие" на Тверской. Пришлось пойти на крайние меры.
  • 0

#4518
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

нашим в тот раз лекцию про дресс код читали. сказали носить "вещи хорошего качества, отнотонной ткани, обязательно парные - брючный или юбочный костюм, закрытую обувь, колготки не менее 20 ден, юбки не выше 5 см от колен, блузки с длинными рукавами" и еще кучу ерунды предписали. 

никто и не собирается. откуда у госслужак с зп в 60 тыщ "вещи хорошего качества"? причом я не про блатных детей, а реальных работников, превращающихся в этих стенах в грибки. 


  • 0

#4519
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

одна радость - врачи официально разрешили не кипятить воду для купания. и бутылочки. короче как в анекдоте.

только не говори, что ты кипятил воду для купания для двоих сразу?? :faceoff:
 
в свое время моя мама попыталась такое замутить.... меня хватило ровно на день. Вода из крана и всеее.
Из детской ванночки перешли в большую в 2 месяца. Тоже надоело.
хотя я та еще мамаша..... в большинстве случаев  - больше грязи, шире морда :D

такая ж ботва) Младший начал купать в большой ванне со мной лёжа у меня на груди через неделю после рождения (воду не кипятили, добавляли какие-травы), где-то к 5-6 мес. постепенно довели воду до 27-28 градусов. Ниже я не соглашался, т.к. конкретно мёрз. В 6 мес полетел в Турцию, там купался в море и по прилету с 7 мес. начал уже регулярно ходить со мной, старшим пацаном и другими форумчанами в бассейн Алатау. Ходить не умел, в бассейне (там раньше ванна для мелочи была, счас не работает, там вода была без хлорки и часто меняли) болтался в воде на поплавках-нарукавниках, а я ходил около бассейна (в бассейн допускались только дети). Ходит уже 4,5 года до сих пор и в самую жару и самые морозы. Дома сейчас может по часу плескаться в ванне в прохладной воде. Кста, надо посмотреть не выросли ли у этого Ихтиандра жабры.
  • 2

#4520
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

 

 

 

Как такового запрета не существует официально. Но простым смертным нельзя. Уволят. Видимо дама из высшего общества. Или руководитель сама или родственница чья-то. Тем более что понятие "деловой стиль" размыто. Я когда в кадрах работал после Египта, не мог выйти в коридор от этого разврата. Написал служебную записку министру с определением что такое деловой стиль для наших сотрудников. Женщинам - деловой костюм зимой спокойных тонов, летом юбка выше колена на столько-там см не помню щас и закрытая блузка белая или спокойных тонов. Для мужчин строгий костюм. Без всяких "голубых" штучек типа большой попы и зауженных к низу брюк. Меня возненавидело все ведомство :D

 

Помнится, на одной из предыдущих работ, была у меня сотрудница-журналист, которая освещала конференции, совещания и другие значимые события в IT-сфере, брала интервью не только у местных светил ай-ти сферы, но и залетных, так вот, ходила она в хиджабе. По началу, я очень боялась, что ее внешний вид будет напрягать визави, но все нормально, девочка открытая, коммуникабельная, быстра располагала к себе.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.