Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#3981
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

почитал нью-йорк таймс, амеры реально пробитые. Такую ерунду несут, уши вянут. Правда есть отдельные личности, которые вопрошают, что если Путин вселенское зло, то кто тогда God Blessed Обама у которого руки в крови после Сирии, однако остальные молчат, и несут байку про Mr.Putin is menace to the world democracy, Мистер Путин сумасшедший и прочее в таком духе.


Сообщение отредактировал Grey: 19.07.2014, 17:06:00


#3982
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

почитал нью-йорк таймс, амеры реально пробитые. Такую ерунду несут, уши вянут.

Псаки че-нить сморозила?
  • 0

#3983
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

почитал нью-йорк таймс, амеры реально пробитые. Такую ерунду несут, уши вянут.

Псаки че-нить сморозила?

 

там полстраны псаки. Хотя это всего лишь результат информационной войны. Вот статья, справа комменты.



#3984
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Прочитал про Скайп, может кому пригодится, скопипастил:

Как известно, Skype умеет работать одновременно на нескольких устройствах. И при этом история переписки одновременно отображается на всех этих устройствах, если они подключены к Интернету.

И сколько тех наших пацанов погорело на том, когда дражайшая супруга брала в руких их планшет - поиграть в злых птичек, а там в скайпе вываливалась переписка с Леночкой (Ларисочкой, Гюльчатай, Сарочкой и так далее), которую дражайший супруг в этот момент вел со смартфона.

Так вот, во имя мира в семье запомните две простых команды, которые просто нужно ввести в окне любого чата (собеседник команды не увидит):

/showplaces — посмотреть все устройства, на которых сейчас включен ваш Skype.

/remotelogout — выход из Skype со всех устройств, кроме данного.


  • 4

#3985
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вот статья, справа комменты.

да, Адиль, я уже поняла , что английский ты знаешь в совершенстве)))
  • 1

#3986
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Прочитал про Скайп, может кому пригодится, скопипастил:

Как известно, Skype умеет работать одновременно на нескольких устройствах. И при этом история переписки одновременно отображается на всех этих устройствах, если они подключены к Интернету.

И сколько тех наших пацанов погорело на том, когда дражайшая супруга брала в руких их планшет - поиграть в злых птичек, а там в скайпе вываливалась переписка с Леночкой (Ларисочкой, Гюльчатай, Сарочкой и так далее), которую дражайший супруг в этот момент вел со смартфона.

Так вот, во имя мира в семье запомните две простых команды, которые просто нужно ввести в окне любого чата (собеседник команды не увидит):

/showplaces — посмотреть все устройства, на которых сейчас включен ваш Skype.

/remotelogout — выход из Skype со всех устройств, кроме данного.

Кто-то вроде совсем недавно уверял что не смотрит в сторону соблазнительных гурий :dont:


  • 0

#3987
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Все время путаю Галанта с Зузмом и Марио почему-то)


  • 0

#3988
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Все время путаю Галанта с Зузмом и Марио почему-то)

поездка отменилась?
  • 0

#3989
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Вот статья, справа комменты.

да, Адиль, я уже поняла , что английский ты знаешь в совершенстве)))

 

в совершенстве - это очень далеко.

 

Ну вот как такое назвать адекватным.

 

Putin is a rogue leader. Answerable to no one. The President of the United States must publicly identify him as a leader of an out-of-control, almost third world nation, and like Cuba, dare not do any business with Russia. They are terrorists and not part of the developed nation families of the world. We must change our perception of Putin and his awful band. And then wrap our policies around this reality. He will not change.

 

Автор называет всех русских террористами. Они вообще эти куриные мозги понимают, кто заварил всю кашу? А лайков такой ответ ловит море! И что творит США в мире, похоже только их демократические бомбы имеют право быть сброшенными на другие страны. Такого оголтелого тупизма я еще не читал.



#3990
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Еду. На пассажирском кресле. Я ж не самоубийца чтобы соваться туда на машине с дипломатическими номерами. В колхозе гдке я буду ночевать находится тренировочный лагерь Корпуса стражей исламской революции. Готовят сирийских офицеров воевать с вооруженной оппозицией Туда вообще иностранцам нельзя.


  • 0

#3991
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Адиль, а в чем суть Ваших возмущений? Русские про американцев и про Обаму пишут то же самое.


  • 3

#3992
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
У каждого своя правда и каждый хочет нагнуть другого, но мне как то ближе географически и по менталитету правда наших соседей))
  • 0

#3993
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Адиль, а в чем суть Ваших возмущений? Русские про американцев и про Обаму пишут то же самое.

не все, к примеру, есть и комменты, которые понимает, что и США далеко не ангелы, а как раз таки жандармы мира, которые устраивают перевороты в др странах, уничтожают народом избранных президентов, которые не устраивают Белый Дом. Но их немного.

 

Eochaid mac Eirc Cambridge 19 hours ago

Neocons embedded in the American Deep State are responsible, most of all for the chaos in Syria, Iraq, and yes, Ukraine.

It was not a Russian diplomat caught on tape discussing who the next post-coup leader should be - but a state department neocon married to one of the most despicable, dishonest neocons of them all.

Does the Times think that Russia put its borders near all those new NATO bases?

How about some discussion of the American Corporate Empire's role in toppling governments, and of NATO expansion.

The war drums are beating heavily - its like the lies that lead us into Iraq were never published, over and over, in this very paper....

I guess what we can learn from even recent history is that we never learn from history.

 

Onno Frowein Noordwijk, The Netherlands 19 hours ago

The heading should read STOP USA AGGRESSION in the world (Iraq, Syria, Libya, Cuba, Nicaragua, Chile, etc). In the past 50 years US forces plus CIA agents and other secret missions invaded, overthrew governments, arrested and murdered elected presidents in more than 30 sovereign nations and all without UN endorsement.
US global aggression as a result of its 'geopolitical or imperialism' has destabilized worldwide peace (Israel)
 


Сообщение отредактировал Grey: 19.07.2014, 17:45:39


#3994
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ужасает другое, мир на пороге реальной войны, похоже мы, действительно, может и не дожить до 22 века. Человечество реально больно. Политиканы уничтожат цивилизацию, если и дальше продолжат в таком духе...



#3995
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто-то вроде совсем недавно уверял что не смотрит в сторону соблазнительных гурий :dont:

Помочь людям - ничего более.
У меня знакомый так попался, чуть дети без отца не остались.
  • 0

#3996
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кто-то вроде совсем недавно уверял что не смотрит в сторону соблазнительных гурий :dont:

Помочь людям - ничего более.
У меня знакомый так попался, чуть дети без отца не остались.
У этих детей безответственный отец.
  • 2

#3997
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

ужасает другое, мир на пороге реальной войны, похоже мы, действительно, может и не дожить до 22 века. Человечество реально больно. Политиканы уничтожат цивилизацию, если и дальше продолжат в таком духе...

Адиль, не будет никакой войны. Тем более вселенского масштаба. Просто русские стали играть по тем же правилам что и американцы. Не разберешь где правда, а где ложь.
Вон израильтяне перешли к наземным операциям. Всем пофиг.uploadfromtaptalk1405771751582.jpg uploadfromtaptalk1405771770781.jpg
  • 0

#3998
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Прочитал про Скайп, может кому пригодится, скопипастил:
Как известно, Skype умеет работать одновременно на нескольких устройствах. И при этом история переписки одновременно отображается на всех этих устройствах, если они подключены к Интернету.
И сколько тех наших пацанов погорело на том, когда дражайшая супруга брала в руких их планшет - поиграть в злых птичек, а там в скайпе вываливалась переписка с Леночкой (Ларисочкой, Гюльчатай, Сарочкой и так далее), которую дражайший супруг в этот момент вел со смартфона.
Так вот, во имя мира в семье запомните две простых команды, которые просто нужно ввести в окне любого чата (собеседник команды не увидит):
/showplaces — посмотреть все устройства, на которых сейчас включен ваш Skype.
/remotelogout — выход из Skype со всех устройств, кроме данного.

Спасибо большое! Галант,прям в нужный момент для меня сделали :)
  • 0

#3999
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Еду. На пассажирском кресле. Я ж не самоубийца чтобы соваться туда на машине с дипломатическими номерами. В колхозе гдке я буду ночевать находится тренировочный лагерь Корпуса стражей исламской революции. Готовят сирийских офицеров воевать с вооруженной оппозицией Туда вообще иностранцам нельзя.

Под кого Вы там косите?))
  • 0

#4000
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Глухо-немой китайский штурман)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.