Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#3821
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Джоне, я про что и говорю, что чинуши спецом строят его более 7 лет, и еще 3 этап расчитан до 2016года.
В аксае количесьво прадо больше чем во всем уральске. И все госслужащие.
Не умеют наши работать, да и не хотят, а зачем если дашь на лапу и все ровно.
  • 0

#3822
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Доброго дня всем! 

Именинников с днем рождения, здоровья и счастья! Погоды нынче не балуют, хотя для аллергиков самое милое дело. эээммм... что там еще положено сказать?


  • 2

#3823
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А вообще этой новости удивляться особо не стоит, это было известно в узких кругах еще на тот период, когда готовился договор на подписание с РФ и Белоруссией.

по логике как бы не хотели наши, но будут вынуждены поднять курс у.е. до уровня РФ, иначе смысла в этом договоре нет.

так что будем ждать и наблюдать, а ну еще и колбаску с вкусняшками еще реже покупать :-/  


  • 0

#3824
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Не понимаю, для чего люди делают  брелки с гос. номером своего авто. Облегчать жизнь ворам и обманщикам нечестным людям?

Пятница, как много в этом слове :)


  • 0

#3825
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений


ужас какой. если б меня на родину не пустили я б такой скандал закатил... восхищаюсь твоей выдержкой)))

:lol: я тоже самое хотел написать, но постеснялся...

Пысы: можно, я все таки нынешнюю оставлю)))

ну как бы - с модераторами не спорят. велено - сиське - значит сиське. скажите спасибо что ещё свои не заставляют выкладывать... :faceoff:  :D
Так поздно уже))) я минутами ранее обещнулась фотки закинуть в приватный блог)))
А свою аватарку все таки оставлю)))
  • 0

#3826
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Поздравляю любимую сестру Счастья всем и не менее любимую племянницу  TIN_A с днем рождения. Так получилось, что родились они в один день. Всего доброго, здоровья и счастья.

У вас тут семейный подряд что ли!? :-) поздравляю ВСЕХ, счастья всем именинницам!

 

Поздравляю с ДР! ЗдоровьЯ ))


  • 0

#3827
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

хыхы:

Руководство "КазАвиаСпектра" уверено, что их первый самолет взлетит в октябре, но власти Карагандинской области так не считают.

Скрытый текст

  • 0

#3828
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

image026.jpg

 

вот такая пятница сегодня в коме!


  • 5

#3829
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

кто такой Сергей Чен на фб? в общих друзьях комовцы.


  • 0

#3830
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Cancer.
  • 0

#3831
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

по логике как бы не хотели наши, но будут вынуждены поднять курс у.е. до уровня РФ,

Интересно когда это будет??

если в августе бензин подорожает, может тогда осенью??? 


  • 0

#3832
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

по логике как бы не хотели наши, но будут вынуждены поднять курс у.е. до уровня РФ,

Интересно когда это будет??

если в августе бензин подорожает, может тогда осенью??? 

 

Я х.з, поживем увидим.

наверное тогда когда страна привыкнет к бензину за 140 тг и новым ценам :D

лысый вечно счастливый гномик опять скажет что ночью узнал о новом курсе тенге :D


  • 1

#3833
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

власти Карагандинской области так не считают.

rat.gif Внезапное прозрение после смены акима? 


  • 1

#3834
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

когда страна привыкнет к бензину за 140 тг и новым ценам лысый вечно счастливый гномик опять скажет что ночью узнал о новом курсе тенге

как это всё достало,  


  • 1

#3835
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

пасаны, спакуха:

АРЕМ не получало от Миннефти расчетов для повышения цен на бензин

(добавлен бэкграунд)
Астана. 18 июля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН – Госагентство Казахстана по регулированию естественных монополий (АРЕМ) не получало от министерства нефти и газа расчетов, необходимых для обоснования повышения предельной цены на розничную реализацию бензина в августе.
"Министерством нефти и газа по состоянию на 17 июля 2014 года сведения по мировой цене на нефть и таблица с приложением расчетов не представлены в агентство", - сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" заместитель председателя АРЕМ Аманжол Алпысбаев.
Как известно, Миннефти ежемесячно, не позднее пятнадцатого числа, представляет в АРЕМ сведения по мировой цене на нефть, сложившейся в период с пятнадцатого числа предыдущего календарного месяца по четырнадцатое число текущего календарного месяца, и таблицу с приложением расчетов. На основе этих данных агентство по согласованию с министерством нефти и газа и министерством экономики и бюджетного планирования устанавливает предельные цены на розничную реализацию нефтепродуктов.
В Казахстане госорганы устанавливают предельные цены на розничную реализацию нефтепродуктов. В настоящее время действуют следующие предельные цены: литр Аи-80 - 89 тенге, Аи-92 - 115 тенге, дизтопливо - 115 тенге. Текущий курс - 183,52/$1.
В пятницу ряд СМИ сообщил, что предельная стоимость реализации бензина с 1 августа повысится в среднем на 30 тенге.


  • 1

#3836
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Кому интересно по евроспорту показывают интересные отрывки тур де франс послленей пятилетки. Веселюсь :)
  • 0

#3837
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добрый день! Кто может подсказать или помочь с контактами  конторы рекламщиков, которые могут сделать рекламный сюжет и показать его в новостях одного из телеканалов. Что то поисковики всякую фигню выкидывают. Или это непосредственно в сами телеканалы обращаться? Буду благодарна за вашу помощь!

Раньше обращалась напрямую в телеканал, 31 там были все мои друзья. Думаю и сейчас так же осталось, зачем каналам посредники?


  • 0

#3838
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

С пятницей негры)

 

С возрастом женщина становится еще красивей. Это Хайфа Вэхбе. Арабский секс-символ. Дочь ливанского шиита и египетской суннитки.

Классные у нее банки .... микрофон Sennheiser  :rotate:


  • 0

#3839
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

А я иногда стал включать канал ТМВ  для фона чтобы тишины не было. там тюркоязычные крутят клипы свои. Глаз радуется.


  • 0

#3840
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Решить жилищный вопрос всем родственникам - купить целый блок квартир

Лот №1310
Имущество ТОО "Super-Accord Astana" 75 квартир расположенные по адресу г. Астана ул. Ш.Калдаякова д.1 МЖК "Гранд Астана" Блок А.
ЦЕНА: 1 978 500 084,00 тг. 
Аукцион на повышение. Состоится 6 августа.

Арестованное и конфискованное имущество онлайн.
http://www.eauc.kz/A...TION_Active.xsp


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.