Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#3681
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Да понял, просто слух резануло))


  • 0

#3682
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Свадьбу и за 2000 можно сыграть. А если на 150-200 человек, + звезды российские (вот я на последней был - Анита Цой, Потап и Настя) + всякие танцы - 300 тысяч обычная сумма...

а вот выделенное это обязательно было писать? :D

чето ты совсем уж пошым-ски думать начал. за 2000 даже коня не купить.

другое дело может ли себе это позволить обычный чиновник ? Все таки Глава Арема - это не должность генерального директора нефтяной компании. Ведь верхи, в первую очередь, ратуют за декларацию не только доходов, но и расходов. Откуда деньги, Зин? Пусть обоснует их происхождение и вольному воля!

Грей чисто представить, ну допустим тебе друг одолжит чтуцер бакинских на нужды какие нить - не пойдешь же всем сразу говорить.


  • 0

#3683
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Это действительно слова Пророка (с.а.с.). Только женщину нужно было нарисовать не арабскую, а нашу. А ведь вся эта реклама проходит согласование в местном акимате. Тут напрашиваются три вывода - недоглядели, не разбираются, уже. 

а почему все думают что арабская? саукеле не так выглядит? может надо было апашку нарисовать и в белом?

 

За п.Энергетиков я бы воздержался, вырос там с 90-х и родители там до сих пор живут, да и сосед сварщиком работает да кур во дворе держат, так что...

 солидарен. отец говорил - энергетик строили так - Браун сказал на совещании где присутствовали все инженера города - кто первым построит дом - оплатят расходы за гос.счет. и по 6 соток выдали. ну и понеслось. я бы там жить не стал сейчас - хочется простора. а так да, место зачетное.


  • 0

#3684
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Грей чисто представить, ну допустим тебе друг одолжит чтуцер бакинских на нужды какие нить - не пойдешь же всем сразу говорить.

 

 

не занимаю у друзей, и потом..."чтуцер" - 1000$ - это 185.000 тг сумма небольшая, а здесь 300.000$, при этом я не думаю, что у Главы Арема з.п. больше 10.000$. И за 1000$ я легко отчитаюсь. По недавним стат данным, это чуть больше, чем средняя з.п. по Астане. Так что пример некорректен. 


Сообщение отредактировал Grey: 17.07.2014, 18:28:14


#3685
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

а почему все думают что арабская? саукеле не так выглядит? может надо было апашку нарисовать и в белом?

 

потому что там реально шахидка нарисована, пусть будет апашка, в белом. Зато наша казахская, а не навязанная арабской религией и обычаями, чуждыми казахам.

 

aliya_apashka19.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 17.07.2014, 18:44:06


#3686
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нафиг вообще религиозные догмы на баннерах развешивать?
Мы светское государство или нет?
В сад!
Или кто то решил народу опиума подбросить?
Зы. Ох уж этот преднабор)

Сообщение отредактировал -Mirage-: 17.07.2014, 18:40:48

  • 4

#3687
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Думаете рекламщики шарят? С инета скачали и пойдет, ибо в акимате все куплено и так прокатит!

Сообщение отредактировал mario_kz: 17.07.2014, 18:42:46

  • 0

#3688
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

проще всего закосить под дурака, и рукой махнут и смысл проглядят. А на деле...



#3689
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Рекламный баннер в караганде  , очень сомнительный 
 
10537152_891373510877007_136494629065267

Это действительно слова Пророка (с.а.с.). Только женщину нужно было нарисовать не арабскую, а нашу. А ведь вся эта реклама проходит согласование в местном акимате. Тут напрашиваются три вывода - недоглядели, не разбираются, уже.
Ин ересно гдп такой висит.не видела.

У меня одной счас id net не работал?
  • 0

#3690
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

давайте про чужие деньги:
Деньги, которые главе АРЕМ приписывают как взятку, занял его друг на семейное торжество - адвокат

Скрытый текст

Мда у нас что только не придумают.

А отдавать он эти 300 тыс с ЗП собирался? :D

Неужели пипл схавает такую чушь? :faceoff:

 

Джонни, все мероприятия которые мы проводили, все выходили плюс. А тут целый глава крутого ведомства. Позвал бы 300 человек, те принесли бы по 500-1000 баксов, а заинтересованные и то больше. Так что деньги он эти бы вернул если б занимал на свадьбу сына. Меня смущает другой вопрос, неужели у такого крутого мэна не было этих несчастных 200 тысяч? Это ж по сути одна квартира в Астане или Алматы.


  • 0

#3691
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 А ведь вся эта реклама проходит согласование в местном акимате. Тут напрашиваются три вывода - недоглядели, не разбираются, уже.

 

 

возможно бородач уже в акимате. 

Ясен пень.

Ничего что я так выражаюсь? А то еще обвинят в использовании не нормативной лексики, порочащей мой статус))


  • 0

#3692
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Грей, за апашку тебе жирный плюс. Тут. Плюсомёт говорит что вчера один пьяный товарищ ночью истратил все положительные циферки из своего запаса.

 

Сорри кому не ответил на вопросы. Зашиваюсь. 


  • 0

#3693
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

 

 

У меня одной счас id net не работал?

 

 

Нет, у многих.


  • 0

#3694
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Джонни, все мероприятия которые мы проводили, все выходили плюс. А тут целый глава крутого ведомства. Позвал бы 300 человек, те принесли бы по 500-1000 баксов, а заинтересованные и то больше. Так что деньги он эти бы вернул если б занимал на свадьбу сына. Меня смущает другой вопрос, неужели у такого крутого мэна не было этих несчастных 200 тысяч? Это ж по сути одна квартира в Астане или Алматы. 

а у меня наоборот - ни одно не отбилось. по ходу родня/друзья бедные или их просто много :D


  • 0

#3695
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Грей, за апашку тебе жирный плюс. Тут. Плюсомёт говорит что вчера один пьяный товарищ ночью истратил все положительные циферки из своего запаса.

 

Сорри кому не ответил на вопросы. Зашиваюсь. 

Вобщето я за апашку написал. :bow:


  • 0

#3696
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У меня одной счас id net не работал?

Нет, у многих.

зато у меня всё работает. Потому что не Казахтелеком )
  • 0

#3697
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

реклама больше не запрещена?  :D


  • 0

#3698
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Нафиг


Мираж, почему на парковках не ставят урны? Скажите чтобы поставили. Стыдно мусорить.

Сообщение отредактировал I_am_one: 17.07.2014, 19:34:55

  • 0

#3699
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Нафиг

Мираж, почему на парковках не ставят урны? Скажите чтобы поставили. Стыдно мусорить.
А заявки Миражу оставлять надо?!)))
Кст., кому надо обращаться по поводу предложения о внесении изменения в законодательство?!
С какой инстанции начать? В какую организацию обращаться? Блог? Онлайн? Нуротан?
  • 0

#3700
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

ой какая "высокая гора" душечка:))) Обожаю такой типаж азиаток.Настоящие.Теперь я отсюда не уйду. Хоть и пузатая.Рожу же когда нибудь


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.