Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#3081
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Наблюдаем мировые двойные стандарты, израильтянам все можно, а вот РФ за пару мин на своей территории приходится выкручиваться демократическими уловками.

А то если пару залпов сделают по недостране, весь мир разноется какая РФ плохая и агрессивная, а Израиль уже пару десятков лет просто белая пушистая душка, убивая маленький но гордый народ. :cry:  Амеровская прислуга............ 

Будет наверное объективней, если сказать, что в этом случае хвост вертит собакой. 


  • 1

#3082
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

@Severyanka, @МаПаСу, @Axelay, блин а! А я думал только у меня в доме такие борзые :(

Вот Назик запретил бизнес проверять - теперь они делают, что хотят  :mad: сговор это в чистом виде. Антимонопольного комитета на них не хватает!

мтранно. мне почему-то казалось что когда запрещают проверки - запрещают плановые, а по обращениям граждан - всегда пожалуйста!


  • 0

#3083
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Severyanka сказал(а) 15 Июл 2014 - 17:23: JIGIT сказал(а) 15 Июл 2014 - 17:20: Вот такая температура была зафиксирована мной 11 июля 2014 года в г. Шымкент я бы при такой температуре в холодильнике жила.... мне наши 36 градусов уже все - давление падает так, что фих поднимешь.

Как бывший мерчендайзер похвалю выкладку продукции Кока-Кола :D  


  • 0

#3084
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем доброго дня! В Москве опять авария в метро,поезд сошел с рельс, знакомая пишет, что много людей пострадало. Вроде не теракт.


Сообщение отредактировал тетка: 15.07.2014, 19:00:55

  • 0

#3085
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

 

@Severyanka, @МаПаСу, @Axelay, блин а! А я думал только у меня в доме такие борзые :(

Вот Назик запретил бизнес проверять - теперь они делают, что хотят  :mad: сговор это в чистом виде. Антимонопольного комитета на них не хватает!

мтранно. мне почему-то казалось что когда запрещают проверки - запрещают плановые, а по обращениям граждан - всегда пожалуйста!

 

Была свидетельницей того, как одной даме, которая хотела оставить в СЭС (а ныне Агентство по защите прав потребителей) жалобу на антисанитарию в кафе в их доме, отказали, ссылаясь на мораторий на проверки малого и среднего бизнеса.


  • 0

#3086
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Боже, упаси пропустить 1-2 дня, не читая vse.kz)))) особенно эту темку)))
Такое ощущение что мимо жизнь проходит))))
Пока найдешь стр где остановилась, пока дочитаешь до последней)))

Вы когда все успеваете работать?))))

Мы еще воевать успеваем. На улицах южных городов появились такие "подснежники" uploadfromtaptalk1405429728504.jpg uploadfromtaptalk1405429744662.jpg uploadfromtaptalk1405429762956.jpg uploadfromtaptalk1405429779006.jpg uploadfromtaptalk1405429813448.jpg На крайнем фото христианские фалангисты. Готовятся к нашествию боевиков исламского халифата.
  • 0

#3087
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

На крайнем фото христианские фалангисты. Готовятся к нашествию боевиков исламского халифата.

только они воевать собираются?


  • 0

#3088
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Ну а если лифтовики задолбали, то пишите жалобы в Агентство по защите прав потребителей.

у нас на заявления одни отписки пишут - никому до этого нет дела. Складывается такое ощущение, что каждый чиновник, каждый орган сидит в доле с тем или иным предприятием.

 

Даже могу сказать точно: Акимат, архитектура, бти и КСК сидели в доле с одним из застройщиков Астаны. В сговоре проворачивали преступные делишки. Куда только не писали, что только не делали - все было бес толку. За эти пару лет сменили 5 следователей по нашему делу: только один приступал к работе, начинал следственные действия как его вдруг снимали - застройщик всеми путями пытается давить на тормоза. Даже журналюг подкупала.

Только после личной беседы с Масимовым и личным контролем ген. прокурора - потихоньку началось движение.

 

Так что пиши, не пиши - один фиг. 

Для себя сделал вывод: ну его эти многоэтажки! Свой дом надо - сам себе хозяин. И ни от кого не зависишь.


Сообщение отредактировал TMA93: 15.07.2014, 19:25:52

  • 1

#3089
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

На крайнем фото христианские фалангисты. Готовятся к нашествию боевиков исламского халифата.

только они воевать собираются?

Нет, вся нагрузка, если развитие событий пойдет по худшему сценарию, как обычно ляжет на Хезболлу. Христиане будут защищать только свои территории.

Полагаю что худшего сценария не последует, на что есть ряд объективных обстоятельств. Если коротко, то Хезболла сейчас не в состоянии воевать на три фронта. Ее основные силы брошены на Сирию и Ирак. Поэтому она не может поддержать ракетный обстрел Израиля. Ну соответственно евреи в сторону Ливана не попрут.


  • 0

#3090
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Блин, мистер нуар, вы со своими фотками "оттуда" в астанинской теме каждый раз пугаете.


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 15.07.2014, 19:41:38

  • 0

#3091
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Блин, мистер нуар, вы со своими фотками "оттуда" в астанинской теме каждый раз пугаете.

Вы не представляете как мне страшно :D


  • 3

#3092
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Я помню лет десять назад когда я говорил послу про угрозу салафов он смотрел на меня как на идиота. Если так и будет самотеком продолжаться ситуация с бородачами, то эти грузовики могут появиться и у нас. Так что минус мне зря поставили.


  • 3

#3093
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

На эмоциях минус поставил.

Вы теперь тому послу при встрече говорите: "А ведь я говорил, еще 10 лет назад!" ?


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 15.07.2014, 20:01:52

  • 0

#3094
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

про угрозу салафов он смотрел на меня как на идиота.

Привычка чинуш - головой в землю, как страус. 


  • 0

#3095
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

ситуация с бородачами, то эти грузовики могут появиться и у нас. Так что минус мне зря поставили.

считаю, что 2-3 тыс бородачей потенциально готовы, 5 колонна так сказать. 


  • 0

#3096
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Ребят а давайте с политикой в Общий?

Расскажите про погоду, футбол или сиськи- что соответствует тегам темы.


Сообщение отредактировал 78я: 15.07.2014, 20:15:52

  • -2

#3097
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
А где тут политика? А когда придут эти ушлепки, ни сисек, ни футбола уже не будет)

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 15.07.2014, 20:30:10

  • 6

#3098
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
uploadfromtaptalk1405434692125.jpg Фото не вставилось. От них так и прет Верой и Любовью от Всевышнего.
Сорри за оффтоп. Пошел копать окоп)

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 15.07.2014, 20:33:42

  • 2

#3099
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

а давайте тут. вы не одна читаете эту ветку)))

Человек столичный житель и рассказывает, то что многим интересно.


  • 12

#3100
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Юля, ты прервала диалог и совсем сломала беседу :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.