Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#3001
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

у тебя злая шефа))?
Вот увидишь, она тебе сегодня очень обрадуется)

Не очень злая
  • 0

#3002
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

во я про него - главного нытика и симулянта финала. Катался по травке и закатывал глазки с завываниями больше чем бегал...

Игорь, тут ты реально неправ :dont:
насколько холоден и равнодушен к ФК Бавария (Швайнштйгер, кста ее символом является), но его уважаю как раз таки за то, что он 1 из немногих ведет себя по человечески!!! И никогда не был замечен в симуляциях и дайвинге!!!
Есть там много гниловатых типков, ака Рибери, боатенх, тот же игрок сб. Голландии (за которую я болею) Арьен Роббен любит посимулировать...
Но Бастиана уважают не только болелы Баварий, но и как раз таки и многие их ярые противники!!!

 

Да ладно, Ерланд, причем тут "ведет себя по-человечески"?? Билл Клинтон тоже примерный семьянин, женщины его любят, улыбается всегда, однако это никак не помешало ему разбомбить Белград. Может где-то там он и ништячный-сочувствующий пацан, я тебе верю, но в данном конкретном матче его поведение на поле вызывало отвращение к игре. Это мое личное субъективное мнение. Я смотрел матч своими глазами.
То, что он в финале не симулировал и вел себя аки благородный лыцарь-душка  - видимо у нас просто разная оценка происходящего. Ну или мы смотрели разные матчи. Я и так не любитель футбола, и такие артисты пантомимы на поле никак не способствуют его популяризации. "Такой футбол на не нужен!"(С) :)
***не провоцируйте меня, а то я напишу про болельщиков футбола))

 

 

Не нашел утром зонт, поехал работать без него.

без зонта? как же ты будешь работать... никаких условий...ну хоть навес над мангалом сооруди))


  • 6

#3003
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 а то я напишу про болельщиков футбола))

 

 

 

а я б послушала... :smoke:


  • 0

#3004
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Короче так, про Роббена согласен, он травокур симулянт еще тот. А вот насчет Швайнштайгера не согласен, даже комментаторы российские отмечали, что его ломали всю игру. Возможно, пару раз он упал картинно, но по ногам он прилично хватанул, и в лицо рукой наотмашь получил, и ноготь порезавший щеку - это что-то из разряда заговоров вселенной)). А вот то как он желтую получил, там аргентинец красиво упал, задели его по касательной, а он грохнулся как подкошенный. Увы, симуляцией грешат почти все современные ногомячисты. 



#3005
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 а то я напишу про болельщиков футбола))

 

 

 

а я б послушала... :smoke:

 

не провоцируй, ибо у меня счас времени навалом романы писать)) Грей выше точку поставил, я с ним согласен)


  • 0

#3006
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Про доступное жилье. Есть желание у отдельных структур под Ильинкой возвести целый микрорайон. Пока проект только в светлых головах так как нет инвестора, поиски которого ведутся.

если будет известно - дайте знать. ищу землю.

на сороковой желательно.

 

У меня принцип Макаренко. Поэтому супруга может лазить и смотреть телефон и комп и что угодно. Но она почему-то не испытывает интереса к ним. По крайней мере говорит так.

аналогично.

первые годы после свадьбы с друзьями в бане/сауне сидели - всем жены звонят, кого ругают, кого просто поболтать. моя не звонила, специально пришел домой и спросил - я тебе совсем не нужен? всем звонят а ты мне - нет. потом позвонила спросила "как дела?" на этом "контроль" закончился...

 

можно потерять интерес к досмотру, если знаешь, что "объект " тщательно заметает следы)))

опыт!? :ninja:

 

Наблюдаем мировые двойные стандарты, израильтянам все можно, а вот РФ за пару мин на своей территории приходится выкручиваться демократическими уловками.

А то если пару залпов сделают по недостране, весь мир разноется какая РФ плохая и агрессивная, а Израиль уже пару десятков лет просто белая пушистая душка, убивая маленький но гордый народ. :cry:  Амеровская прислуга...

Джонне, не оскорбляй незалежную, там такие гарные дивчины...минус я тебе за это поставил.


  • 2

#3007
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Все, молчу молчу  :-/


  • 0

#3008
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

первые годы после свадьбы с друзьями в бане/сауне сидели - всем жены звонят, кого ругают, кого просто поболтать. моя не звонила, специально пришел домой и спросил - я тебе совсем не нужен? всем звонят а ты мне - нет. потом позвонила спросила "как дела?" на этом "контроль" закончился...

 

 

мудрая у вас жена. Респект!

я этому научилась далеко не сразу. Но научилась, это радует)))))


  • 1

#3009
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

мудрая у вас жена. Респект!

я этому научилась далеко не сразу. Но научилась, это радует)))))

вы - тёзки наверное все такие мудрые )). она наверное тоже не сразу согласна была, но я сказал ей перед свадьбой - что в этой жизни меня никто не тянет, могу рассчитывать только на себя, потому периодически буду уходить в кафе/рестораны/сауны до поздна и может с ночевкой для того чтобы укрепить нужные для карьеры знакомства и обеспечить семейный достаток. но и друзей я забывать не имею права ибо в какой то мере благодаря им я тот кто я есть.


Сообщение отредактировал z000zzm: 15.07.2014, 12:14:18

  • 3

#3010
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Недавно про библиотеку спрашивали. Увидела прикольный уголок.
qINIYjxQnHM.jpg
  • -2

#3011
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вы - тёзки наверное все такие мудрые )). она наверное тоже не сразу согласна была, но я сказал ей перед свадьбой - что в этой жизни меня никто не тянет, могу рассчитывать только на себя, потому периодически буду уходить в кафе/рестораны/сауны до поздна и может с ночевкой для того чтобы укрепить нужные для карьеры знакомства и обеспечить семейный достаток. но и друзей я забывать не имею права ибо в какой то мере благодаря им я тот кто я есть.

 

 

мы с вашей женой еще и тезки... И двойню рожаем)))))))))))))

Я замуж выходила сущим дитем (ну это я так сейча думаю), столько всякой дури/мути в голове было)))

сейчас тож много, но борюсь)))


  • 0

#3012
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

 

У меня принцип Макаренко. Поэтому супруга может лазить и смотреть телефон и комп и что угодно. Но она почему-то не испытывает интереса к ним. По крайней мере говорит так.

аналогично.
первые годы после свадьбы с друзьями в бане/сауне сидели - всем жены звонят, кого ругают, кого просто поболтать. моя не звонила, специально пришел домой и спросил - я тебе совсем не нужен? всем звонят а ты мне - нет. потом позвонила спросила "как дела?" на этом "контроль" закончился...
 
Все равно первые 2-3 года самые романтичные, потом есть что вспомнить. Вначале я всегда звонила ему, потом как-то после 2-го ре перестала, это его удивляло, кажется напрягало, хотя сам же и злился раньше, потом стал он все время звонить. Сейчас смеемся над всем этим. Молодые, дурные были))). Теперь реже, но все равно звонит и ищет он))))).
  • 0

#3013
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Недавно про библиотеку спрашивали. Увидела прикольный уголок.
attachicon.gifqINIYjxQnHM.jpg

 

сразу пытаюсь примерить на наши квартиры. А где батарея? А дерево не вздуется от влаги от окна?....

Смотрится очень красиво и функционально. Но технически сложно осуществимо, как мне кажется.


  • 0

#3014
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Недавно про библиотеку спрашивали. Увидела прикольный уголок.
attachicon.gifqINIYjxQnHM.jpg

очень непрактично для Астаны. Если открыть окно, то на полу и на подоконнике будет куча песка. Соседи жалеют, что застелили темный паркет, любая пыль на нем видна, чуть ли не каждые два часа протирают. У нас со стороны спальни, весь песок на полу и на шторах, несмотря на то, что часть еще остается на москитной сетке. 



#3015
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

  Теперь реже, но все равно звонит и ищет он))))).

 

 

мне муж всегда звонит/пишет, если я с подругами пошла. Но не в плане контроля, а просто беспокоится. И всегда контролирует процесс возвращения домой. Кто привезет (обычно мужья подруг развозят всех  :D ) или номер такси обязательно.

все-таки ночью не самое безопасное время.


  • 0

#3016
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

очень непрактично для Астаны. Если открыть окно, то на полу и на подоконнике будет куча песка. Соседи жалеют, что застелили темный паркет, любая пыль на нем видна, чуть ли не каждые два часа протирают. У нас со стороны спальни, весь песок на полу и на шторах, несмотря на то, что часть еще остается на москитной сетке. 

 

 

из-за этого окно кухни у меня было почти всегда закрыто. Чуток открыть и всеее.... подоконник мыть, полы мыть. Прям наступать было невозможно.

Открывала только в дождь.


  • 0

#3017
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Лучшие моменты ЧМ в Бразилии, понравилось. И каковы комментаторы английские, какие эмоции! 

 



#3018
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Увидела прикольный уголок.
много света крадет ((

а так идея вполне!

если вам нужны варианты по библиотеке, спрашивайте! Идей много ;)


  • 0

#3019
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ЧМ из оува!

А кто-нить следит за Тур де Франс? :spy:

там Астана ваще сильно пиариццо! Никто так нашу столицу не прославляет :smoke: 

вчера этап был душевный!!

 

tumblr_n8pxfa9y2Z1t3opvio1_500.jpg

  • 0

#3020
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я смотрю Тур де Франц и конечно болею за нашу команду. За нее только гордость!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.