Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 5]столичный флейм

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#29815053
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 
Тема Украины - оффтоп!!!


Сообщение отредактировал gosh: 16.07.2014, 18:44:14

  • 1

#2481
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Крик души. Сегодня много пешком ходила, показывало +39! Я умираю просто в жару. Поэтому не люблю ездить отдыхать в жаркие страны, вот никто же не поверит. При этом, я обожаю летние вещи и летнюю обувь,и море океаны воду вообще обожаю. Но...в жару просто невыносимо, переносить ее даже в помещении.Неужели я одна такая.

Я с трудом переношу жару. В Ате сложно- лето с мая по сентябрь. С температурой 40 в тени.
Мне очень комфортно в Европе климатически +20, и вроде как лето и не жарко)
Но вот в Тае жара есть но переноситься легче) может за счет мохито не знаю ;) Тай люблю нежно, хоть и жарко.
  • 0

#2482
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ох, забыла поздороваться)доброй ночи столица.
  • 1

#2483
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Крик души. Сегодня много пешком ходила, показывало +39! Я умираю просто в жару. Поэтому не люблю ездить отдыхать в жаркие страны, вот никто же не поверит. При этом, я обожаю летние вещи и летнюю обувь,и море океаны воду вообще обожаю. Но...в жару просто невыносимо, переносить ее даже в помещении.Неужели я одна такая.

Тоже плохо переношу жару,я становлюсь красная как рак и никакие космет.средства не скрывают этой красноты.
Ездили в малайзию,не в самый даркий сезон.это был пипец.с влажностью высокой я вообще думала загнусь.лето люблю,но жара просто пытка для меня.летом просто обожаю раннее утро до 7 часов и поздний вечер после 11. Вот где для мння каааайф
  • 0

#2484
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Гисметео говорит что завтра будет дождь.(( И вообще на днях похолодание такое приличное будет. :fie:


  • 0

#2485
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


  • 2

#2486
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Что минус сорок, что плюс сорок - и так и так нормально. Летом жарко, зимой морозно - так и вырос.
  • 0

#2487
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

товарищи, кто какого оператора для планшета юзает?

в плане интернета... пока решил попробовать теледва

у кого самые толковые предложения?


  • 0

#2488
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я с трудом переношу жару. В Ате сложно- лето с мая по сентябрь. С температурой 40 в тени.

Мне очень комфортно в Европе климатически +20, и вроде как лето и не жарко)
Но вот в Тае жара есть но переноситься легче) может за счет мохито не знаю ;) Тай люблю нежно, хоть и жарко.

У меня коллега такая. Молодая девчонка, вроде не худая)))

Но блин зимой мерзнет страшно. Даже в кабинете когда тепло, ноги мерзнут и вот жару чимкентскую тоже тяжело переносит.

Имхо, что-то с сердечно-сосудистой системой. Она за кровоснабжение (охлаждение+обогрев) отвечает.

Сам жару с повышением веса стал переносить не так легко, когда был худым, но вот зато зимой лепота. До -40 хожу спокойно.


  • 0

#2489
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

товарищи, кто какого оператора для планшета юзает?

в плане интернета... пока решил попробовать теледва

у кого самые толковые предложения?

Сейчас юзаю Айпад3 на Кейселе за 1000 тг 1Гб, в принципе хватает.

Плюс еще по акции взял номер Алтел 4G, до августа по 1Гб в месяц + безлимит на звонки (правда планшет не 4G, а 3G).

Теле2 пользовался, но что-то у них с биллингом было, плевался ибо деньги куда-то списывались, а лазил то мало.

К девочкам их приходишь - они тупят. Самые умненькие в Кейселле сидят, решают даже тяжелые случаи.


  • 0

#2490
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Я с трудом переношу жару. В Ате сложно- лето с мая по сентябрь. С температурой 40 в тени.Мне очень комфортно в Европе климатически +20, и вроде как лето и не жарко)
Но вот в Тае жара есть но переноситься легче) может за счет мохито не знаю ;) Тай люблю нежно, хоть и жарко.

У меня коллега такая. Молодая девчонка, вроде не худая)))
Но блин зимой мерзнет страшно. Даже в кабинете когда тепло, ноги мерзнут и вот жару чимкентскую тоже тяжело переносит.
Имхо, что-то с сердечно-сосудистой системой. Она за кровоснабжение (охлаждение+обогрев) отвечает.
Сам жару с повышением веса стал переносить не так легко, когда был худым, но вот зато зимой лепота. До -40 хожу спокойно.
Я такая же. Лето люблю, но плохо переношу. Мерзлячка еще та. Страдаю вегето-сосудистой дистонией. Худенькая

Сообщение отредактировал Asheni: 10.07.2014, 23:10:05

  • 0

#2491
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

  :dont: :lol: Надо наколдовать что ли :ninja: Что то немцы меня пугают, может действительно что то сожрали

да нет, все проще - они просто хорошо играют, а бразильцы зазнались за что и были биты :)
Как думаете, немцы будут чемпионами??

если аргентинцы будут играть также как с нидерландцами, то продуют немцам - как пить дать


  • 0

#2492
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

Крик души. Сегодня много пешком ходила, показывало +39! Я умираю просто в жару. Поэтому не люблю ездить отдыхать в жаркие страны, вот никто же не поверит. При этом, я обожаю летние вещи и летнюю обувь,и море океаны воду вообще обожаю. Но...в жару просто невыносимо, переносить ее даже в помещении.Неужели я одна такая.

Я с трудом переношу жару. В Ате сложно- лето с мая по сентябрь. С температурой 40 в тени.
Мне очень комфортно в Европе климатически +20, и вроде как лето и не жарко)
Но вот в Тае жара есть но переноситься легче) может за счет мохито не знаю ;) Тай люблю нежно, хоть и жарко.

в Тае если сезон дождей или ночью - то прохладно, а если не сезон дождей или солнечный день, то можно запросто свариться ибо влажность и солнце вместе создают парилку прямо на улицах


  • 0

#2493
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Всех футбольных болельщиков поздравляю Шахтер и Астана выиграв свои матчи прошли в следующий раунд с одинаковым счетом 6-1
  • 0

#2494
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

товарищи, кто какого оператора для планшета юзает?
в плане интернета... пока решил попробовать теледва
у кого самые толковые предложения?

Я на теле2 или билайн.
  • 0

#2495
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

товарищи, кто какого оператора для планшета юзает?
в плане интернета... пока решил попробовать теледва
у кого самые толковые предложения?

У меня теле2, в целом доволен
  • 0

#2496
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Муж ёщает алтел,у них там вроде акция,имей на счету какую-то сумму,точно не помню до 1000 тг,и до конца лета миди в инете практически бесплатно
  • 0

#2497
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
*юзает
  • 0

#2498
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Муж ёщает алтел,у них там вроде акция,имей на счету какую-то сумму,точно не помню до 1000 тг,и до конца лета миди в инете практически бесплатно

Да-да, на такой же акции - прикольная...


  • 0

#2499
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Всем рахмет! Я не одинок в выборе т2 )


  • 0

#2500
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Тоже плохо переношу жару,я становлюсь красная как рак и никакие космет.средства не скрывают этой красноты.
Ездили в малайзию,не в самый даркий сезон.это был пипец.с влажностью высокой я вообще думала загнусь.лето люблю,но жара просто пытка для меня.летом просто обожаю раннее утро до 7 часов и поздний вечер после 11. Вот где для мння каааайф

 

О да)) Тоже люблю до 7-8 утра и ночью лето - вот ради этого времени, фруктов, босоножек и платьев можно потерпеть))

 

Я с трудом переношу жару. В Ате сложно- лето с мая по сентябрь. С температурой 40 в тени.

Мне очень комфортно в Европе климатически +20, и вроде как лето и не жарко)
Но вот в Тае жара есть но переноситься легче) может за счет мохито не знаю ;) Тай люблю нежно, хоть и жарко.

 

Европа...Давно подозреваю что там шикарный климат) В Ате в это время часто были на даче, правда давно эти времена были,в Коклайсае, там как то было не очень жарко, но влажность в городе - да...Хотя обилие зелени и тени облегчает мне кажется.

 

 

Я такая же. Лето люблю, но плохо переношу. Мерзлячка еще та. Страдаю вегето-сосудистой дистонией. Худенькая

 

Как оказалось, у меня низкое давление по жизни),а в жару падает вообще. Тоже худенькая. А вот мой дядя,высоченный и  в весе приличном таки, но совершенно не тяготится жарой, и по утрам бегает каждый день.

 

 

Как думаете, немцы будут чемпионами??

если аргентинцы будут играть также как с нидерландцами, то продуют немцам - как пить дать

 

В воскресенье узнаем  :) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.