Перейти к содержимому

Фотография

Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (часть 2)Опрос 2017 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

Опрос: Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (2016)

Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (2017)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#35004432
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Начало тут.


Результаты 2011 года:

Да! (80 голосов [23.81%])
Нет! (198 голосов [58.93%])
Пока не знаю... (58 голосов [17.26%])


Результаты 2012 года:

Да (118 голосов [39.86%])
Нет (135 голосов [45.61%])
Не знаю (43 голосов [14.53%])

Результаты 2013 года:

Да (36 голосов [25.53%])
Нет (81 голосов [57.45%])
Не знаю (24 голосов [17.02%])


Результаты 2014 года :

Да (98 голосов [44.75%])
Нет (89 голосов [40.64%])
Не знаю (32 голосов [14.61%])


Результаты 2016 года :

Да(69 голосов [44.23%])
Нет(64 голосов [41.03%])
Не знаю (23 голосов [14.74%])

Сообщение отредактировал asr: 18.07.2017, 09:28:29

  • 0

#661
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Мы собираемся на 2-3 машинах на ИК с Шымкента,отпишусь после поездки,если не передумаем)))
  • 1

#662
Мироха

Мироха
  • Гость
  • 9 сообщений
Я бы поехал, но супруга против. Боится. Поэтому едем на Алаколь.
  • 2

#663
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

а чего боится?


  • 0

#664
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Арсик 8008 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#665
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Голосовалка прошлогодняя! Надо бы сбросить.


  • 0

#666
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Готовьтесь:

Едущих на Иссык-Куль водителей будут проверять на алкотестере, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Дорожная милиция Кыргызстана усиливает работу в Иссык-Кульской области на время туристического сезона. В частности, водителей проверят на алкотестерах возле курортной зоны у города Балыкчы. Кроме того, в курортной зоне и по пути следования на Иссык-Куль будут проводиться круглосуточные рейды. Экипажам ДПС разрешено применять аудио- и видеозаписывающие устройства, радары с функциями фото- и видеофиксации.

Между тем появились и нововведения для водителей, едущих на отдых на Иссык-Куль и нарушающих ПДД. На время туристического сезона в авто кыргызстанских милицейских установят терминалы, по которым нарушители смогут оплатить штраф. Ожидается, что спецтерминалы по оплате штрафов появятся также и на автозаправках.

 

Лучше на Алаколь, Балхаш или Сары-Агаш съездить... Да и вода лучше у нас.


  • 0

#667
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

В этом году как-то не хочется на алаколь и балхаш, в связи со строительством магистрали и множеством объездов по гравийке.


  • 0

#668
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я бы поехал, но супруга против. Боится. Поэтому едем на Алаколь.

 

Мужу боязливой супруги с 9 сообщениями представляющему какой нибудь пансионат на Алаколе охотно верим, да...

 

А мы вот едем 28 или 29 июля, так что кто в тот же период едет - давайте общаться, вместе поедем.


  • 0

#669
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Кстати кто про Капчагай и цены космос писал - мы вот были в субботу там,

все нормально на зоне отдыха, людей много, шашлыки, хавчик, и загар с купанием,

все путем чтобы подготовится к Иссык Кулю. Но вот подъехали чуваки

на водных мотоциклах, лодке, банане и катамаране - люди подошли, цены поспрашивали

и пошли дальше шашлыки есть - видать да, цены космос раз ни один не пошел "на лодка/банан"

 

Да и по мне все это актуально молодежи, а у нее тем более денег нет, а людям постарше

пивко, шашлык и загар с купанием - что еще нужно чтобы встретить старость ? :-)

 

Так что сейчас подзагореть на Капчагае, что бы не сгореть потом на высокогорье на Иссык Куле и вперед!


  • 0

#670
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Начало тут.


Результаты 2011 года:

Да! (80 голосов [23.81%])
Нет! (198 голосов [58.93%])
Пока не знаю... (58 голосов [17.26%])


Результаты 2012 года:

Да (118 голосов [39.86%])
Нет (135 голосов [45.61%])
Не знаю (43 голосов [14.53%])

 

Результаты 2013 года:

 

Да (36 голосов [25.53%])

Нет (81 голосов [57.45%])

Не знаю (24 голосов [17.02%])

 

 

Результаты 2014 года :

 

Да (98 голосов [44.75%])

Нет (89 голосов [40.64%])
Не знаю (32 голосов [14.61%])
 


Сообщение отредактировал asr: 05.05.2016, 08:58:54

  • 0

#671
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Голосовалка прошлогодняя! Надо бы сбросить.

 

Готово


  • 1

#672
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году?

 

Нет, ИК в бане ещё несколько лет, пока туда не придёт верховенство Закона и какая-никакая цивилизация


  • 0

#673
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ввиду того, что у нас нет даже примерно того, что есть там, планирую скатаца пару раз. попаду ли на само озеро - не знаю. в прошлом году из суммарной недели там на озере был минут 40. повезло.


  • 0

#674
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Кстати. Кто в курсе, доверенности на вождение там отменены?

А то посмотрел Турцию и прифигел. Собственно было два варианта. Вторая половина июля. Вообще я в Турцию не езжу в это время,ибо там дикая жара, но хотелось с друзьями.  Так вот, поскольку на бодрумском берегу прохладнее , то смотрел там.

Ясмин 3+1 = 6750$. 9 ночей 10 дней. (Если только ночевки считать , то по 110  долл. с человека).Авиа= 590$ на одного.

Киргизия - "Кыргызское взморье" -2 двухместных "эконома" = 42 $ с человека в сутки. 10 дней=42х4х10=1680$ плюс дорога.С лечением, типа. Мне,как бы, не нужно. У меня свое лечение , но тетьки , вроде уговорили.


Сообщение отредактировал Миллерок: 18.06.2014, 13:46:20

  • 0

#675
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Готовьтесь:

Едущих на Иссык-Куль водителей будут проверять на алкотестере, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Дорожная милиция Кыргызстана усиливает работу в Иссык-Кульской области на время туристического сезона. В частности, водителей проверят на алкотестерах возле курортной зоны у города Балыкчы. Кроме того, в курортной зоне и по пути следования на Иссык-Куль будут проводиться круглосуточные рейды. Экипажам ДПС разрешено применять аудио- и видеозаписывающие устройства, радары с функциями фото- и видеофиксации.

Между тем появились и нововведения для водителей, едущих на отдых на Иссык-Куль и нарушающих ПДД. На время туристического сезона в авто кыргызстанских милицейских установят терминалы, по которым нарушители смогут оплатить штраф. Ожидается, что спецтерминалы по оплате штрафов появятся также и на автозаправках.

 

Был на ИК на выходных, ничего этого не было, ловят исключительно на радары. Из нововведений - это заполнение таможенной декларации на машину. Заполнение самой декларации заняло минут 10.


  • 0

#676
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Из нововведений - это заполнение таможенной декларации на машину.

ее заполнял и в прошлом году. даже меньше 10 минут времени. 


  • 0

#677
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Воооот первые цветощки появились! Где границу проходили?
  • 0

#678
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

на ИК в силу обстоятельств поеду не раньше середины-конца августа, но обязательно поеду туда... на границе денег не берут(зато грозили по 1500 сом за въезд, в выходные в бишкек отогнал машину, кроме декларации ничего не требуется).. гайцов с радарами хватало и в прошлом году(мотался почти каждые выходные на ИК), даже старенький радар-детектор на них срабатывал, так что не проблема я считаю))  а на счет дыхни и проверки, то врятли будут просто так тормозить...


  • 0

#679
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Готовьтесь:
Едущих на Иссык-Куль водителей будут проверять на алкотестере, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Дорожная милиция Кыргызстана усиливает работу в Иссык-Кульской области на время туристического сезона. В частности, водителей проверят на алкотестерах возле курортной зоны у города Балыкчы. Кроме того, в курортной зоне и по пути следования на Иссык-Куль будут проводиться круглосуточные рейды. Экипажам ДПС разрешено применять аудио- и видеозаписывающие устройства, радары с функциями фото- и видеофиксации.
Между тем появились и нововведения для водителей, едущих на отдых на Иссык-Куль и нарушающих ПДД. На время туристического сезона в авто кыргызстанских милицейских установят терминалы, по которым нарушители смогут оплатить штраф. Ожидается, что спецтерминалы по оплате штрафов появятся также и на автозаправках.


А экологические оплачивали?

Был на ИК на выходных, ничего этого не было, ловят исключительно на радары. Из нововведений - это заполнение таможенной декларации на машину. Заполнение самой декларации заняло минут 10.

Сообщение отредактировал Толстый: 18.06.2014, 15:47:57

  • 0

#680
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Воооот первые цветощки появились! Где границу проходили?

на черной речке


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.