Перейти к содержимому

Фотография

Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (часть 2)Опрос 2017 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

Опрос: Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (2016)

Поедете ли Вы отдыхать на Иссык-Куль в этом году? (2017)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#35004432
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Начало тут.


Результаты 2011 года:

Да! (80 голосов [23.81%])
Нет! (198 голосов [58.93%])
Пока не знаю... (58 голосов [17.26%])


Результаты 2012 года:

Да (118 голосов [39.86%])
Нет (135 голосов [45.61%])
Не знаю (43 голосов [14.53%])

Результаты 2013 года:

Да (36 голосов [25.53%])
Нет (81 голосов [57.45%])
Не знаю (24 голосов [17.02%])


Результаты 2014 года :

Да (98 голосов [44.75%])
Нет (89 голосов [40.64%])
Не знаю (32 голосов [14.61%])


Результаты 2016 года :

Да(69 голосов [44.23%])
Нет(64 голосов [41.03%])
Не знаю (23 голосов [14.74%])

Сообщение отредактировал asr: 18.07.2017, 09:28:29

  • 0

#241
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
по итогам напоминает прошлый год
  • 0

#242
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

Нет! Однозначно! Дешевле слетать куда нибудь! Иссык куль для меня лично - умер!

А Вы цены смотрели в этом году на путевки например в Турцию? За такие бабки пол Иссыкуля можно в личную собственность приобрести :faceoff:
Были в прошлом году на Алаколе, в принципе понравилось, в все равно дороговато за такие условия, на Балхаше вообще ловить нечего.
Скорее всего в этом году на Иссыкуле аншлаг будет.

Сообщение отредактировал igorpro: 11.06.2012, 00:47:16


#243
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

на Балхаше вообще ловить нечего.
Скорее всего в этом году на Иссыкуле аншлаг будет.


позвольте не согласиться! на Балхаше очень даже ловится! Ставится палатка, тент, надувается лодка и вот он отдых!

А на ИК и в прошлом году аншлаг был, в Бостерях на пляже прилечь негде было...
  • 0

#244
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А Вы цены смотрели в этом году на путевки например в Турцию?


Это да, Kamelya World в этом году в полтора раза дороже...
Скажите лучше, в Авроре есть детская площадка?
  • 0

#245
DimaL

DimaL
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


на Балхаше вообще ловить нечего.
Скорее всего в этом году на Иссыкуле аншлаг будет.


А на ИК и в прошлом году аншлаг был, в Бостерях на пляже прилечь негде было...


Так оно и есть, в прошлом году уже и народу куча была, и цены подняли.
Я вон даже в революцию дважды ездил, ничего, первоклассно отдохнули.
В этом году правда уже каприз с радугами позволить себе не получится, цены они уж шибко задрали.
  • 0

#246
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
в радуге цены прошлогодние... просто заранее надо бронировать. задирают перекупы.

Сообщение отредактировал Ho2: 12.06.2012, 10:16:02

  • 0

#247
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
ООО таможня и граница порадует любителей покупаться на озере.......поверьте будуте приятно удивлены, такой бардак и непонятки при прохождении только в республике Сомали! причем наши погранцы самые любители так сказать покомпостировать мозги!
  • 0

#248
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

ООО таможня и граница порадует любителей покупаться на озере.......поверьте будуте приятно удивлены, такой бардак и непонятки при прохождении только в республике Сомали! причем наши погранцы самые любители так сказать покомпостировать мозги!

Не обязательно же проходить таможню на Кордае, еще парочка постов есть рядом, правда только для граждан РК и КР.
  • 0

#249
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Скажите лучше, в Авроре есть детская площадка?


Есть. Только цены в Авроре однако как и в Турции

Так оно и есть, в прошлом году уже и народу куча была, и цены подняли.


Не все подняли, в Лотосе уже 3 года цены неизменны, а условия улучшились (телеки поставили, двд-плеера).
  • 0

#250
DimaL

DimaL
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Не все подняли, в Лотосе уже 3 года цены неизменны, а условия улучшились (телеки поставили, двд-плеера).


Не все конечно, вон, рядом с СОЛ КазГУ фанерные сарайчики тоже с неизменными ценами уже много лет.
  • 0

#251
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Ездили несколько раз семьёй на ИК. Последний раз были в частном пансионате. Вроде всё нормально и недорого, но еда требовала разнообразия, в итоге отказались от казённого питания в пансионате и начали опустошать близлежащие кафешки. Хоть и нахваливают многие ИК воду, но я мы если честно не в восторге. Алма-Атинцев солнцем не удивишь, едем за купалкой, а долго не выдержишь в холодной воде. Так что едем купаться в дальнее зарубежье, к тёплым морям. Хотя и есть возможность выехать в августе на ИК - этот год без нас. Балхаш и северный берег Капчагая.
  • 0

#252
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений
На ИК все нормально, но прохождение границы увивает все желание, там как 15 лет назад в аэропорту, каменный век.
По машине шарятся, сигареты просят, вопросы пошлые задают. Позорят Республику.
  • 0

#253
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

На ИК все нормально, но прохождение границы увивает все желание, там как 15 лет назад в аэропорту, каменный век.
По машине шарятся, сигареты просят, вопросы пошлые задают. Позорят Республику.


мы поехали на пикапе как-то...так они решили и подножки открутить, и воздушный фильтр вытащили и вообще, мне показалось, что они в кузове пикапа жить останутся. Причем, киргизы нас просто пропустили, а на обратном пути наши казахи нас исследовали... гинекологи, блин...
  • 0

#254
DimaL

DimaL
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

мы поехали на пикапе как-то...так они решили и подножки открутить, и воздушный фильтр вытащили и вообще, мне показалось, что они в кузове пикапа жить останутся. Причем, киргизы нас просто пропустили, а на обратном пути наши казахи нас исследовали... гинекологи, блин...


Летом такое редкость. Вот зимой да - один раз всю машину перетрясли, и фильтр вытаскивали (кордай), второй раз всю машину+меня еще (аухатты).
Но деньги не просили.
  • 0

#255
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

На ИК все нормально, но прохождение границы увивает все желание, там как 15 лет назад в аэропорту, каменный век.
По машине шарятся, сигареты просят, вопросы пошлые задают. Позорят Республику.

Согласен. Если бы не прохождение таможни: ожидание автобуса глубокой ночью в течение нескольких часов в пыли, в грязи и в темноте, то можно было бы ездить и почаще. С маленькими детьми - однозначно тяжело.
  • 0

#256
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

. гинекологи, блин...

Я бы сказал практологи ))
Один раз так досматривали женскую комсетичку, увидели придмет женской гигиены, мне долго пришлось подбирать нужные слова, чтобы объяснить, что это такое.
Чем они там в колхозах пользуются не понятно.
  • 0

#257
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Иссык куль как пережиток прошлого... грязная вода, хамское обслуживание, холодрыга и т.д.... нафига оно нужно за свои деньги... уж лучше Капчагай, Боровое и т.д.
в Турцию есть туры по 700 долларов...

В общем Гуано полное... еще одному богу известно что еще водиться в той воде...

Да и потом идиотская дорога в 500 км... с придурками водителями...

Решать Вам...
  • 3

#258
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Иссык куль как пережиток прошлого... грязная вода, хамское обслуживание, холодрыга и т.д.... нафига оно нужно за свои деньги... уж лучше Капчагай, Боровое и т.д.
в Турцию есть туры по 700 долларов...

В общем Гуано полное... еще одному богу известно что еще водиться в той воде...

Да и потом идиотская дорога в 500 км... с придурками водителями...

Решать Вам...

а в капчагае прям вода супер? И где нашли Турцию по 700$?
  • 0

#259
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Иссык куль как пережиток прошлого... грязная вода, хамское обслуживание, холодрыга и т.д.... нафига оно нужно за свои деньги... уж лучше Капчагай, Боровое и т.д.
в Турцию есть туры по 700 долларов...

прелесть ИК, Балахаша и прочих "курортов" рядом с Алматы, в том, что в Турцию на 2-3 не поедешь, а ИК рядом, сел в машину, через 6-7 часов уже отдыхаешь.
и это понимают хозяева, посмотрите цены на капчике в этом году. за 10 дней скоро дешевле на мальдивы будет слетать

#260
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Иссык куль как пережиток прошлого... грязная вода, хамское обслуживание, холодрыга и т.д.... нафига оно нужно за свои деньги... уж лучше Капчагай


Вы ничего не попутали?

Я 12 лет подряд каждый год езжу в небольшой частный пансионат в Бостерях. Обслуживание - как дома. Грязной воды в ИК быть не может по определению! По деньгам - я плачу 22$/чел с питанием.

Ну ка давайте сравним с Капчиком. За 22 бакса на Капчике можно получить только в морду + вода как в болоте + сортиры на улице

А вот уж холодрыга... тут кому как. Лично меня алматинская духота достала и прохлада просто в кайф!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.