Перейти к содержимому

Фотография

Требуется репетитор!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 521

#121
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
иЩУ РЕПЕТИТОРА ПО МАТЕМАТИКЕ 4 КЛАСС.РАЙОН МАРКОВА-АЛЬ-ФАРАБИ
  • 0

#122
пони

пони
  • Частый гость
  • 64 сообщений

иЩУ РЕПЕТИТОРА ПО МАТЕМАТИКЕ 4 КЛАСС.РАЙОН МАРКОВА-АЛЬ-ФАРАБИ

учитель нач.кл. гимназии №111, зовут Наталья Владимировна, тел:292-15-91. Мы у нее занимались 2 года назад, нам нравилось
  • 0

#123
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ищу репетитора по алгебре и геометрии в микрах.Хотелось бы недорого.Может кто-нибудь посоветует.\?
  • 0

#124
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ну неужели нет никого в нашем районе?
  • 0

#125
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Нужен репетитор по каз. яз. для девочки 3 класса. М-н Калкаман
  • 0

#126
Zhanna S

Zhanna S
  • Гость
  • 14 сообщений
Нужен сильный преподаватель по арабскому языку, а также репетитор физики и геометрии, 9 класс
  • 0

#127
АГОНиЯ

АГОНиЯ
  • Частый гость
  • 65 сообщений
также нужен репетитор по алгебре в микрорайонах
  • 0

#128
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Нужен преподаватель начальных классов, делать по вечерам (после 17-00) уроки с первоклашкой, т.к. физически нет уже сил сидеть после работы до 11 ночера. Предметы стандартные: грамота, математика, казахский, познание мира. У нас все занимает от 2-х до 3-х часов, у профессионала должно занимать времени меньше. Работа не пыльная, ребенок сообразительный и с хорошей подготовкой.

Кто может поделиться инфой, сколько это сейчас может стоить?

Предложения в ЛС.

Сообщение отредактировал MercEdes: 02.12.2009, 10:13:17


#129
DarkLuv

DarkLuv
  • Гость
  • 9 сообщений

Нужен сильный преподаватель по арабскому языку, а также репетитор физики и геометрии, 9 класс


Zhanna S, не возможно вам написать в личку, скиньте мне на мэйл darkluv19@mail.ru и я вам отвечу по поводу препода по арабскому.
  • 0

#130
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Нужен преподаватель начальных классов, делать по вечерам (после 17-00) уроки с первоклашкой, т.к. физически нет уже сил сидеть после работы до 11 ночера. Предметы стандартные: грамота, математика, казахский, познание мира. У нас все занимает от 2-х до 3-х часов, у профессионала должно занимать времени меньше. Работа не пыльная, ребенок сообразительный и с хорошей подготовкой.

Кто может поделиться инфой, сколько это сейчас может стоить?

Предложения в ЛС.


На счет первоклашки не знаю, но моя мама занималась с детьми 3 класс, 2ой и 5ый. Меньше времени не уходило. Столько задают !!! Она учитель русского и литературы с огромным опытом преподовательской деятельность сейчас на пенсии уже.. Так вот она говорит что так много нельзя ребёнку заниматься. В норме ребёнок в начальных классах должен заниматься д/з 45 минут. потом уже мозг отключается. Вот...
говорит бедные дети. А что делать, программа. Вот и приходится по 3 часа сидеть! Хотя в пользу не идет ребёнку.
  • 0

#131
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
chudish, позицию Вашей мамы я поняла :dandy: А можно узнать, сколько она получает за репетиторство? Мне бы сориентироваться просто.

#132
ati

ati
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Срочно ищу репетитора по химии, 8 класс. Район - Джамбула/Абылайхана.
  • 0

#133
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Нужен репетитор по английскому, по ана тiлi и математике, программа 3-го класса. 2 раза в неделю -вторник и четверг, послеобеденное время на пару часов. Район Ауэзова-Виноградова. Оплата по договоренности.
  • 0

#134
диаденс

диаденс
  • Гость
  • 6 сообщений
Посоветуйте хорошего репетитора по русскому и казахскому языку,7класс,раион Абая-Ауэзова!
  • 0

#135
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Диаденс, могу посоветовать двух специалистов (кфн, доцент), пишите в ЛС

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 19.12.2009, 19:52:54

  • 0

#136
Мимо проходившая

Мимо проходившая
  • Гость
  • 14 сообщений

Нужен преподаватель начальных классов, делать по вечерам (после 17-00) уроки с первоклашкой, т.к. физически нет уже сил сидеть после работы до 11 ночера. Предметы стандартные: грамота, математика, казахский, познание мира. У нас все занимает от 2-х до 3-х часов, у профессионала должно занимать времени меньше. Работа не пыльная, ребенок сообразительный и с хорошей подготовкой.

Кто может поделиться инфой, сколько это сейчас может стоить?

Предложения в ЛС.


У меня в соседях учитель начальных классов, большой профессионализм, долго работала в школе и еще бы работала, но по состоянию здоровья не может ( болит нога, не может стоять) - занимается с детишками дома. Дом.задания с одним ребенком - 1,5 часа и с переменой 5-10 минут. По стоимости 800 или 1000тг за занятие ( ну это вам для ориентации).
  • 0

#137
tolmuch

tolmuch
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ищем приходящего репетитора по казахскому для сына 10 лет в районе Космонавтов - Виноградова. Два-три раза в неделю, после 18:00. Вначале нужно подтянуть по программе, а потом и поставить произношение и разговорить. Возможна группа из 3-5 человек (сын, дочка 15 лет, папа + соседи).
  • 0

#138
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Нужен учитель для сына-первоклашки делать с ним уроки, после 13. предметы обычные: русская грамота, математика, казахский язык, познание мира. Особенное внимание уделять письму. Живем в м-не Орбита-1, соответственно лучше кто-то близкоживущий от нас. Мне выходить на работу где-то через месяц, за это время надеюсь найти нужного человека.
  • 0

#139
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

chudish, позицию Вашей мамы я поняла :laugh: А можно узнать, сколько она получает за репетиторство? Мне бы сориентироваться просто.


50 000тг было вроде как. Но сейчас она на отдыхе
  • 0

#140
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Здравствуйте! Познакомилась с интересным человеком - преподаватель английского языка. Творческая личность. У нее своя методика по ассоциативному обучению английскому языку детей с 5 лет и выше. Занятия проводит в любое удобное для Вас время, можно с выездом на дом или в районе Абая-Байзакова (в группах и индивидуально), а также и в выходные дни. Театрализованные постановки, игры на уроках, а также и обучение на казахском зыке. За подробной информацией 87029693298
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.