Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4841
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Блин, какой ужс. Светлана, не стесняйтесь. Берите и просите все что надо.
Не нашла деталей и саму историю. Имейте ввиду, все выходки в случае фиксации (свидетели) рассмотрятся судом как умышленно е причинение вреда матери и детям, что является одним из пунктов для лишения род.прав.

Подробностей как таковых нет, я думала он в командировке, а он с дружками бухал 2 недели, а когда зарплата кончилась, которую как он сказал он не получил пока, ему для продолжения банкета нужны деньги, а мне на лечение ребенка надо ( с почками у нас проблемы ) вот я и выбрала когда он сказал выбирать, на сборы 15 минут и пинок под зад....


  • 0

#4842
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Девочки привет. Пока дочитала уже забыла у кого что произошло, но всех девочек с событиями.
Сегодня была на приеме. У нас идет 37я неделя. Сегодня по замерам живот опустился. Еще я вместо того, чтобы набрать 700 грамм я скинула 300. Но это говорит о приближающихся родах. Еще сегодня смотрели шейку. Тут не загоняют беременяшек на кресло, а смотрят на кушетке, что гораздо приятнее по ощущениям. Шейка мягкая, но длинная и закрытая. И головка еще не встала на место. Так что моя врач сделала вывод, что в ближайшие 2 недели роды не должны начаться, а если начнутся процесс пойдет быстро, возможны даже стремительные роды. Дали мне сегодня направление на предварительную госпитализацию в 38 недель, то есть на 7 августа. В роддом пойду примерно через недельку поговорю там с врачами, а то не понятно что будет КС или ЕР. Но в направлении у меня большими буквами ЭКО, хронический пиелонефрит и 36 лет.
  • 0

#4843
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки прошу прощения что я снова к вам с "плохими новостями" но я просто в ступоре.
Сегодня поехала "домой" хотела взять немного вещей, а то все что успела взять это несколько пар сменного белья детям, а себе вообще ничего и .... этот придурок все сжег, даже детскую мебель.... Я уже не плачу , я просто в ШОКЕ.... пиз*дец ( простите мой русский язык ) И с этим человеком я прожила почти 11 лет и родила от него ребенка....

При тебе сжег??? Тварь..
Почему не вызвала полицию? Вообще у мужика крыша съехала .
Что сейчас думаешь? Как собираешься поступить? Где живешь? Чем можем помочь? Пиши, вдруг мы сможем!
Вот козел а ..
  • 0

#4844
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Где приму в дар? Покажите, плиз.
Или тут Светлана отпишись, что надо!
  • 0

#4845
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Ловли, у пьющих вообще крыша на месте редко бывает. Хуже то, что он еще и агрессивный.
  • 0

#4846
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки привет. Пока дочитала уже забыла у кого что произошло, но всех девочек с событиями.
Сегодня была на приеме. У нас идет 37я неделя. Сегодня по замерам живот опустился. Еще я вместо того, чтобы набрать 700 грамм я скинула 300. Но это говорит о приближающихся родах. Еще сегодня смотрели шейку. Тут не загоняют беременяшек на кресло, а смотрят на кушетке, что гораздо приятнее по ощущениям. Шейка мягкая, но длинная и закрытая. И головка еще не встала на место. Так что моя врач сделала вывод, что в ближайшие 2 недели роды не должны начаться, а если начнутся процесс пойдет быстро, возможны даже стремительные роды. Дали мне сегодня направление на предварительную госпитализацию в 38 недель, то есть на 7 августа. В роддом пойду примерно через недельку поговорю там с врачами, а то не понятно что будет КС или ЕР. Но в направлении у меня большими буквами ЭКО, хронический пиелонефрит и 36 лет.

Ланька, это же хорошо, что процесс пойдет быстро. Осталось уже совсем чуть -чуть и будете своего львенка няньчить. 


  • 0

#4847
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Свет, вам бы бежать от него, но у вас ситуация та еще с вашим гражданством и прочими документами.
Главное сейчас с ним не скандалить и не провоцировать его. А тем временем хитростью постараться оформить разрешения на выезд.
  • 0

#4848
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ловли, у пьющих вообще крыша на месте редко бывает. Хуже то, что он еще и агрессивный.

привет Ланька!
Согласна, видела таких - не люди.. Но на них надо натравливать тех же ментов. Ибо эта тварь вообще станет безжалостная, думает нет ответа за такие дела?
Я прям зла. Выгнать жену с детьми.. сжечь вещи ..
Да какое право он имеет там жить???
Заявление-на него и хай садят, за угрозу, за порчу имущества, за то что выгнал с маленьким ребенком.
По пьяни вообще двойной спрос с-него.
И прав лишить родительских.
  • 0

#4849
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Ловли, у пьющих вообще крыша на месте редко бывает. Хуже то, что он еще и агрессивный.

привет Ланька!
Согласна, видела таких - не люди.. Но на них надо натравливать тех же ментов. Ибо эта тварь вообще станет безжалостная, думает нет ответа за такие дела?
Я прям зла. Выгнать жену с детьми.. сжечь вещи ..
Да какое право он имеет там жить???
Заявление-на него и хай садят, за угрозу, за порчу имущества, за то что выгнал с маленьким ребенком.
По пьяни вообще двойной спрос с-него.
И прав лишить родительских.

 

Да, алкоголь , как отягчающее обстоятельство, заявление нужно написать. Что с мужиками происходит, вроде не весна, а обострение идет. 


  • 0

#4850
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Абсалем, при ЕР меня бы вполне устроил сценарий прошлого раза, когда с самого начала схватусечек до полного раскрытия прошло всего 4 часа, ощутимые схватки были около часа и все роды прошли на одном уколе ношпы а попу))))
  • 0

#4851
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем, при ЕР меня бы вполне устроил сценарий прошлого раза, когда с самого начала схватусечек до полного раскрытия прошло всего 4 часа, ощутимые схватки были около часа и все роды прошли на одном уколе ношпы а попу))))

Отличный сценарий, я тоже так хочу. Надеюсь так оно и сложится.


  • 0

#4852
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

При тебе сжег??? Тварь.. Почему не вызвала полицию? Вообще у мужика крыша съехала . Что сейчас думаешь? Как собираешься поступить? Где живешь? Чем можем помочь? Пиши, вдруг мы сможем! Вот козел а ..

Нет жег не при мне, я его даже не видела. только в окна по заглядывала, шкафы пустые, кроватки нет на месте и во дворе большая куча пепла где мы обычно мусор сжигали.

У алкашей крыше съезжает уже после первой рюмки, а после десятой это уже не люди.

Живу пока у подруги, дальше собираюсь к маме как только с документами разберусь. 

Хоть и стыдно просить помощи ( да знаю что стыдиться нечего,я и  сама много помогала вещами в школе сына, но самой как то не приходилось ничего просить ) но нужны вещи на младшего ( но это девочки мне в личку написали ) для старшего 11 лет, у него только одни штаны и пара футболок, и коляска, а то  8 кг на руках таскать очень тяжело. 


  • 0

#4853
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Абсалем, при ЕР меня бы вполне устроил сценарий прошлого раза, когда с самого начала схватусечек до полного раскрытия прошло всего 4 часа, ощутимые схватки были около часа и все роды прошли на одном уколе ношпы а попу))))

Оо, это хороший план ))) пусть всё так и получится!!

Девочки, я нашла где Света отписалась, но там только возраст старшего, а рост-вес-размер ноги?
У меня просто 8.5 лет сын, но он очень высокий! Вдруг подойти что то сможет? Кто знает эти цифры?
Или кто то кто общается с ней, попросите дописать !
  • 0

#4854
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Но на них надо натравливать тех же ментов. Ибо эта тварь вообще станет безжалостная, думает нет ответа за такие дела?
Я прям зла. Выгнать жену с детьми.. сжечь вещи ..
Да какое право он имеет там жить???
Заявление-на него и хай садят, за угрозу, за порчу имущества, за то что выгнал с маленьким ребенком.
По пьяни вообще двойной спрос с-него.
И прав лишить родительских.

Вы правы, конечно, но в этой ситуации важно думать о будущем и о правовых аспектах.
Ментов натравишь и только его разозлишь. Ну закроют его на 15 суток потом то выпустят...за 15 дней ничего не изменится, а он озлобится. Потом искать пятый угол придется Светлане с детками.
Да, вещи сжег и из дома выгнал...но это их дом по документам? Нет. Ни она ни он не имеют юридических прав на эту площадь и тут ничего не попишешь. Они в том доме гости. Единственное, если идти до конца, то по пьяни его можно лишить прав на ребенка.
Я его не в коем случае не защищаю, сама 9 лет жила в подобном аду...тут важно действовать хитро и хладнокровно идти к своей цели.
  • 0

#4855
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки понимаю ваши слова о полиции, но тут с ним этот номер не пройдет, гражданство у него не то, его даже гаишники не штрафуют, он им как по выкладывает кучу бумажек "израильских" они его с миром и отпускают. Год назад я узнавала у участкового, он сказал что "возиться" с ним не будет так как потом хлопот не оберешься, даже за деньги .... 


  • 0

#4856
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки, я нашла где Света отписалась, но там только возраст старшего, а рост-вес-размер ноги? У меня просто 8.5 лет сын, но он очень высокий! Вдруг подойти что то сможет? Кто знает эти цифры? Или кто то кто общается с ней, попросите дописать !

Да, действительно, забыла написать. Мальчик он у меня не сильно крупный, рост 140 вроде был месяца два назад, вес 35-40, размер обуви 34-36 а зависимости от страны производителя.  


  • 0

#4857
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки понимаю ваши слова полиции, оно тут с ним этот номер не пройдет, гражданство у него не то, его даже гаишники не штрафуют, он им как по выкладывает кучу бумажек "израильских" они его с миром и отпускают. Год назад я узнавала у участкового, он сказал что "возиться" с ним не будет так как потом хлопот не оберешься, даже за деньги ....

Это плохо (((.. тогда только каким то образом подписать доверенность на вывоз младшего, ведь как я понимаю со старшим таких проблем нет?
Ты в цон ездила?
  • 0

#4858
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

тут важно действовать хитро и хладнокровно идти к своей цели.

Вот с этим соглашусь на 1000000000000000000%, нашла вроде нотариуса который "за благодарность" может помочь с разрешением на выезд, а паспорт вроде я могу получить на ребенка и без него ( завтра узнаю точно). Единственно тут раньше писали что как бы на границе не вышло неприятностей что не гражданка вывозит гражданина Казахстана из страны. 


  • 0

#4859
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Свет, я завтра вещи посмотрю, по идее должно подойти. Мой где то 145см и 38 кг, нога 36.
Как встретится? Передать?
Незнаю, правда, что там найду еще. Но постараюсь обязательно!
  • 0

#4860
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Света, вас это сейчас вряд ли успокоит. У меня была аналог. Ситуация многг лет назад. Как я благодарна богу, что получила тот пинок, а то бы так и влачила ужасную жизнь с ним якобы изза реб. Лишь бы дети были здоровы, остальное мамы сделают
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.