Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4801
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки у кого срок примерно со мной как себя чувствуете? 

я, как обычно.

ничего практически нового, ни токса, ни прям чего чтоб хотелось - ничего. в туалет встаю не каждую ночь и то один раз под утро.

Попозже вас почитаю всех, смотрю много написали..


  • 0

#4802
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Джугари,
Да нас тут набралась компашка целая: Абсалем, zgA84, prokus, я, а еще Ланька и Индикошка. Так что не известно, кто вперед. Время покажет)))
  • 0

#4803
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Весь день малыш молчал,а сейчас муж везет с работы ,а лялик кувыркается вовсю ,голос слышит или совпадение
  • 0

#4804
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девочки, Вам врачи говорили, что нужно считать шевелюшки? И как это важно?
Есть несколько способов, моя АГ за метод считать после еды. В течение часа после еды должно быть 4 отчетливых шевеления, если нет - считаем следующий час. Если и тогда нет - нужно ехать в больницу. Этот метод мне нравится больше, чем считать шевеления за 12 часов.
Когда малыш пнул сюда и тут же в другую сторону - это считается одно шевеление, а не два.
  • 0

#4805
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Джугари,
Да нас тут набралась компашка целая: Абсалем, zgA84, prokus, я, а еще Ланька и Индикошка. Так что не известно, кто вперед. Время покажет)))

сейчас посмотрела,  интерсено в каком порядке пойдете))? кто следующая? 

07 августа - absalem

07 августа - Да запросто
09 августа - zga_84

12 августа - prokus
14 августа - Красатулька
16 августа - Ланька
17 августа - ИндиКошка
22 августа - ninelle3000
22 августа - Казюлечка
25 августа - kimka87

26 августа - Olga_Olga

 

Жаль июльские девочки не отписываются как они, по списку их еще 4-ро осталось 

17 июля - coshkosst

17 июля - Nika_88
22 июля - riska-iriska
27 июля -!Miracle!


  • 0

#4806
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Да, август тоже обещает быть интересным...)))


  • 0

#4807
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да, август тоже обещает быть интересным...)))

ага)

ты сентябрь глянь)) там воообще! чуть ли не каждый день)


  • 0

#4808
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки, Вам врачи говорили, что нужно считать шевелюшки? И как это важно?
Есть несколько способов, моя АГ за метод считать после еды. В течение часа после еды должно быть 4 отчетливых шевеления, если нет - считаем следующий час. Если и тогда нет - нужно ехать в больницу. Этот метод мне нравится больше, чем считать шевеления за 12 часов.
Когда малыш пнул сюда и тут же в другую сторону - это считается одно шевеление, а не два.

У меня такой же способ в обменки написан и таблица с 28 по 40 недели отмечать каждый день
  • 0

#4809
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Блин, расстроилась. Прихожу домой, а муж лежит - говорит, что подскользнулся  в ванной, лицом об раковину ударился и голова кружится.

Позвонила в скорую, сказали, что есть подозрение на сотрясение, ищу теперь контакты невропатологов 


  • 0

#4810
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
лавли, Если верить моей АГ, меня обещают направить в роддом в 38 недель, а сейчас идет 37я. Так что можно сказать что я следующая, но как мы предполагаем, а Бог располагает.
  • 0

#4811
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, всем вечерний привет!

 

Сегодня из-за простуды много чихала, теперь пузик болит, весь напрягается. Выпила ношпу.

 

По поводу пола ребёнка:

-при первой беременности было всё равно

-при второй, вроде как всё равно, но желательно мальчик)). Муж хочет чтобы сын родился, говорит что если родим вторую дочу то пойдём за третьим. А я если и соберусь за третьим, то хочу пойти только потому что хочу ещё одного ребёнка а не потому что муж хочет чтобы у него сын родился.

 

А так самое главное чтобы здоровый ребёнок :)


  • 0

#4812
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Джугари,
Да нас тут набралась компашка целая: Абсалем, zgA84, prokus, я, а еще Ланька и Индикошка. Так что не известно, кто вперед. Время покажет)))

Дамы доброй ночи, надеюсь после дождика, хоть эту ночь поспим нормально.

Да, сейчас мы все на финишной прямой. Красотулька, почему в роддом на 38 ? У меня сейчас вроде 37недель и 5 дней, на прием в ЖК 25 должна пойти, а в роддоме ждут 1 -го числа на осмотр. 

Кстати насчет записи, я ни чего не помню и поэтому в склерозник все записываю, а иногда просто звоню и говорю, простите я беременная и не помню на сколько записывалась))) посмотрите и всегда нормально. Я сегодня к тете в гости с племянницей ездила, нас обратно вез таксист , молодой парень, вежливый, заботливый, я не просила так он прям к дому подвез, пожелал здоровья и всего хорошего, вроде мелочь, а приятно. Даже моя племяшка, она подросток отметила, что вожитель приятный. Дай Бог ему здоровья.  


  • 0

#4813
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Абсалем, ну типа я старая первородящая + высокая миопия +низкая плацента + тазовое (это мы еще завтра подтвердим ). Так что мозгами я готовлюсь район 28-05 августа. Но, по факту посмотрим.
  • 0

#4814
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Блин, расстроилась. Прихожу домой, а муж лежит - говорит, что подскользнулся в ванной, лицом об раковину ударился и голова кружится.
Позвонила в скорую, сказали, что есть подозрение на сотрясение, ищу теперь контакты невропатологов

И как сейчас? А что скорая ничего не посоветовала?
  • 0

#4815
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Абсалем, ну типа я старая первородящая + высокая миопия +низкая плацента + тазовое (это мы еще завтра подтвердим ). Так что мозгами я готовлюсь район 28-05 августа. Но, по факту посмотрим.

Ох, прям чуть чуть осталось! ))
Ты завтра на прием?

Абсалем, ее как твое душевное равновесие? Тишина от тех? Ты подуспокоилась?
  • 0

#4816
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем, ну типа я старая первородящая + высокая миопия +низкая плацента + тазовое (это мы еще завтра подтвердим ). Так что мозгами я готовлюсь район 28-05 августа. Но, по факту посмотрим.

Красатуька, ты почти про меня написала, я тоже первородящая старшего возраста))) миопия высокая))). Я готовлюсь на начало той недели, мама очень просит))) у нее отпуск с 28 июля.

А тебе сколько , если не секрет? Мне 33, будет 34. 


  • 0

#4817
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, всем вечерний привет!

Сегодня из-за простуды много чихала, теперь пузик болит, весь напрягается. Выпила ношпу.

По поводу пола ребёнка:
-при первой беременности было всё равно
-при второй, вроде как всё равно, но желательно мальчик)). Муж хочет чтобы сын родился, говорит что если родим вторую дочу то пойдём за третьим. А я если и соберусь за третьим, то хочу пойти только потому что хочу ещё одного ребёнка а не потому что муж хочет чтобы у него сын родился.

А так самое главное чтобы здоровый ребёнок :)

Выздоравливай давай!
  • 0

#4818
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Абсалем, ну типа я старая первородящая + высокая миопия +низкая плацента + тазовое (это мы еще завтра подтвердим ). Так что мозгами я готовлюсь район 28-05 августа. Но, по факту посмотрим.

Ох, прям чуть чуть осталось! ))
Ты завтра на прием?

Абсалем, ее как твое душевное равновесие? Тишина от тех? Ты подуспокоилась?

 

Lovely, не скажу что я прям спокойна как слон, бывают моменты когда начинаю заниматься самокопанием, или думаю нужно было терпеть, а потом вспоминаю все "прелести" жизни с ними и мысленно посылаю их в далекое сексуальное путешествие. Так что стараюсь думать о хорошем, благо тут на форуме поддержка от вас идет отличная и дома мои тоже. Выплывем)))) ребенок родится, вообще хорошо будет. У нас тут у всех все будет отлично)))я в это верю.


  • 0

#4819
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Абсалем, ну типа я старая первородящая + высокая миопия +низкая плацента + тазовое (это мы еще завтра подтвердим ). Так что мозгами я готовлюсь район 28-05 августа. Но, по факту посмотрим.

Красатуька, ты почти про меня написала, я тоже первородящая старшего возраста))) миопия высокая))). Я готовлюсь на начало той недели, мама очень просит))) у нее отпуск с 28 июля.
А тебе сколько , если не секрет? Мне 33, будет 34.
мне чуток не повезло, или наоборот повезло))) в июне 31 стукнуло, а так бы была еще не старой. Ну ничего, скоро скоро моя 7летняя мечта осуществится. Даже не верится.

Лавли, да уж, я одной ногой в материнстве. Завтра узишка решающая )

Сообщение отредактировал Красатулька: 21.07.2014, 23:00:37

  • 0

#4820
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки, всем вечерний привет!

 

Сегодня из-за простуды много чихала, теперь пузик болит, весь напрягается. Выпила ношпу.

 

По поводу пола ребёнка:

-при первой беременности было всё равно

-при второй, вроде как всё равно, но желательно мальчик)). Муж хочет чтобы сын родился, говорит что если родим вторую дочу то пойдём за третьим. А я если и соберусь за третьим, то хочу пойти только потому что хочу ещё одного ребёнка а не потому что муж хочет чтобы у него сын родился.

 

А так самое главное чтобы здоровый ребёнок :)

Выздоравливай, спать , есть и побольше лежать. 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.