Перейти к содержимому

Фотография

Аккумуляторы из Талдыкорганастоит ли брать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

где купить аккум Барс новый свежий с гарантией не дорого


  • 0

#22
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

на розовой. если от сейфуллина ехать то недоезжая мясокомбината здание. там и принимают аккумы и продают. офиц представители 


  • 0

#23
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

на розовой. если от сейфуллина ехать то недоезжая мясокомбината здание. там и принимают аккумы и продают. офиц представители 

Можете на карте показать?


  • 0

#24
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Купил кайнаровский акб Uniforce,цена 12к за 60ый акум,г*вно конечно.На холодную еле-еле крутит при температуре -5,думал стартер-оказалось нет,поставил акум 2011 года,он крутит лучше чем новый.Поеду сдавать обратно.Распространяетя 14 дней на возврат на аккумуляторы?

Вот так я называется поддержал нашего производителя!


Сообщение отредактировал Adrinalin: 04.12.2015, 08:31:50

  • 0

#25
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

что то ..... посмотрев на "нашЕ" произведение искусств..... потопал в сторону туретчины...


  • 0

#26
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Купил кайнаровский акб Uniforce,цена 12к за 60ый акум,г*вно конечно.На холодную еле-еле крутит при температуре -5,думал стартер-оказалось нет,поставил акум 2011 года,он крутит лучше чем новый.Поеду сдавать обратно.Распространяетя 14 дней на возврат на аккумуляторы?

Вот так я называется поддержал нашего производителя!

Получается что тут говорили про Барс - это всё не правда? Или вам подделка досталась? (Кайнаровский тоже Барс)


  • 0

#27
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

Купил кайнаровский акб Uniforce,цена 12к за 60ый акум,г*вно конечно.На холодную еле-еле крутит при температуре -5,думал стартер-оказалось нет,поставил акум 2011 года,он крутит лучше чем новый.Поеду сдавать обратно.Распространяетя 14 дней на возврат на аккумуляторы?

Вот так я называется поддержал нашего производителя!

Получается что тут говорили про Барс - это всё не правда? Или вам подделка досталась? (Кайнаровский тоже Барс)

 

Uniforce делают на этом же заводе что и Барс,про Барс конкретно не знаю.

Ну поездил я на нем,повез обратно типо "что за г**** вы мне продали?" они померили нагрузочной вилкой,померили ёмкость электронным прибором,была 430 вместо минимум 530,оставил на ночь,зарядили,показатели пришли в норму,вроде крутит, но очень лениво.Пока катаюсь,если сдохнет или замерзнет то опять повезу,буду им мозги выедать пока другой не дадут.


  • 0

#28
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

а перед тем, как поставить аккумулятор - его ж зарядить надобно...


  • 0

#29
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

я так поставил барс азия вроде бы :-))) после стоянки ночь -15 конечно с утреца валенько крутит (варта пошустрее была) но зато на стоимость варты можно три раза Барс поменять :_)


  • 0

#30
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Господа , а где можно найти хороший аккумулятор то ? По цене и качеству  ?


  • 0

#31
ALEXx3

ALEXx3
  • Гость
  • 9 сообщений

Я тоже поддержал отечественного производителя - купил "Genesis" за 17 000 тенге 90АЧ. Посмотрим, как будет зимой мой дизель крутить.

Машина Хюндай Гранд Старекс. Родной акб - солите,90ач. Ещё когда менял на долбаный Генезис, заметил, что он заметно легче корейца. В январе ночью было где-то 17-18 градусов, двигатель крутил довольно слабо. Снял акб, решил сделать КТЦ: разрядил до 10,5 вольт лампочкой дальнего света, затем выставил на заряднике 6 ампер. Заряжался ровно 12 часов. 12х6=72АЧ. А заявлено 90! Недовложили свинца жуликоватые талдыкурганцы. Позор! Написал на их имейл письмо. Ответа нет. А что они напишут? Да, мы жулики и негодяи? Уж лучше переплатить и взять корейца, чем это талдыкурганское дерьмецо.


  • 1

#32
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Не покупайте, уже давно качество упало как умер старый владелец завода.


  • 0

#33
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Тоже купил себе барса, решил поддержать отечественного производителя, итак у нас ничего не производится, пусть хоть производство аккумуляторов процветает у нас.

Он сдох прослужив всего 1 год и 8 месяцев ито можно сказать полтора года так как он последнии три месяца еле заводил машину, другие аккумуляторы все таки дотягивают как то до 3 лет а этот нет. Ну и по традиции решил поддержать отечественного производителя и купил опять барса буду смотреть на сколько его хватит если он опять покажет малый срок службы то перейду на не отечественного производителя.


  • 0

#34
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ну и по традиции решил поддержать отечественного производителя и купил опять барса буду смотреть на сколько его хватит если он опять покажет малый срок службы то перейду на не отечественного производителя.

Ну а зачем же опять наступать на эти же грабли, если они уже били по лбу?)))

Купить надо нормальный аккумулятор сразу и жить спокойно.


  • 0

#35
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

И какой АКБ сейчас покупать?

5 летний Медалист 70 А, за последние пару недель начал быстро разряжаться, утечек нет. Думаю на покой пора. Смотрю цены на 55-65 А, все стоят почти одинаково, 20-29 тыс. Что выбрать, вроде Медалисты, Варты по отзывам сейчас не очень. Мутлу, Солит, EXIDE?


  • 0

#36
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

5 летний Медалист 70 А

 

5 лет это уже срок, и пора бы ему откинуть копыта.

 

И какой АКБ сейчас покупать?

 

ну уж во всяком случае не талдыкский вариант и не варту, которая совсем испортилась.

я второй раз уже взял необслуживаемый ханкук за 22500 у дилеров.

Вот тут на углу большой аккумуляторный центр, туда скатайтесь

[attachment=2484555:2016-09-13_(10-06-14).jpg]


  • 0

#37
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

 

 

И какой АКБ сейчас покупать?

 

ну уж во всяком случае не талдыкский вариант и не варту, которая совсем испортилась.

я второй раз уже взял необслуживаемый ханкук за 22500 у дилеров.

Вот тут на углу большой аккумуляторный центр, туда скатайтесь

Спасибо, посмотрим что за магазин.


  • 0

#38
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Купил снова такой же Медалист 70 А. Со скидкой 3000 тенге за старый. Итого 22 тыс. тенге.


  • 0

#39
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Медалист хороший выбор!!


  • 0

#40
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

а ежели Барсиков со склада брать - все нормально... Неоднократно встречал отмытые бэушные аккумы с новой наклейкой, в том числе - и барсики попадались...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.