Перейти к содержимому

Фотография

Новые Казахстанские видеоклипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#161
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

выпей йаду, а!

ПРЕВЕД, MVP, опять же это только тебе сюжет не важен. Мне если клип понравился то и диск могу купить.
  • 0

#162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
сюжет может отсутствовать, но когда от просто картинки воротит что еще сказать...
  • 0

#163
mvp

mvp
  • Гость
  • 15 сообщений
как я и атметил ф самам кансе маиво каммента это был мой ИМХО ( обладаю мнениэм *уралагически термин* аспориш)...
ну а па поваду "ат самой картинки варотит" то эта ужо о чйом то гаварит... получаицца што клип хуже самой матьии кауноскопии штоль, либа хуж таво - энуреза??? никагда пака не видал таких клипафф... НО ужо прецтавил... этт как если Щюфутинский оденеца в бикини и начнйот петь "А я всё летала, а я так и знала, што лубофф"... дальшэ слофф не помню при этам будит есть марожнае, причмакивайа прям пиред экраном ТиВи... ахтунг палнейшы... ИМХО

Сообщение отредактировал mvp: 08.04.2006, 10:42:02

  • 0

#164
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
шуфутинский еще ладно. меня корновские клипы раздражают и оставляют неприятный осадок. не люблю клипы с насилием.
  • 0

#165
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Уж лучше Корн, чем Шуфутинский. Даже в обычном своем виде.
  • 0

#166
La Mime

La Mime
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А кто то был сегодня в Цезаре?
Сегодня, это в смысле.... о господи... ах ну да, восьмое.

Там молодые режиссеры показывали студенческие клипы, числом 15.
Кто был - как впечатление? :-)

ПС Предлагаю матом не ругаться. Мне по этому безобразию ещё редактору статью пЕсать...
  • 0

#167
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Уж лучше Корн, чем Шуфутинский.

Не для меня
  • 0

#168
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Уж лучше Корн, чем Шуфутинский.

Не для меня

Ну, на вкус и цвет, фломастеры ведь разные...
  • 0

#169
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Все фигня, я думаю в году так 3000 у нас что нить и будет налажено. а пока не могу выделить ни один клип ни одну стоющюу пестнЮ!!! :)

Единственное что радует это клубное направление, хоть здесь у нас есть и шахар фм и реальные ди джеи которые продвигают это направление........
  • 0

#170
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Все фигня, я думаю в году так 3000 у нас что нить и будет налажено.

все же будем надеяться что раньше
  • 0

#171
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


Все фигня, я думаю в году так 3000 у нас что нить и будет налажено.

все же будем надеяться что раньше


В 2999 году... :)
  • 0

#172
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
увидела сегодня новый клип Ахмадиевой на песню "Золотой",,спрашивается - нафига они его пересняли? реанимировать порядком надоевший хит?

хотя мачо там, конечно, ммм. ...)) не могу понять только, по моему там просто вырезали откуда то кадры с красавцем турком и присобачили к нему Дильназ, ну или мне так просто кажется...
  • 0

#173
~FunnY~

~FunnY~
  • Гость
  • 10 сообщений

клипы Urker - лучшие!
клипы Urker всегда отличались оригинальностью и всегда были на порядок выше по уровню, чем все клипы казахстанских звезд
чего стоит последний клип на песню "Коныр", работа, кстати алматинских молодых режиссеров, о которых еще никто не знает... а клип сделан из фотографий, полностью...

а вы однодневок обсуждаете...


Отличная группа, люблю все их песни и клипы, ОСОБЕННО :ТУГАН ЕЛИМ, :-) клип со смыслом, как мальчик бежал всю жизнь и пропустил в юности свою настоящую половинку:девушку в красном, парням задуматься[font=Comic Sans Ms][size=4], может Ваша жизнь похожа на этот клип... :bored:
Кстати, американцы уже купили право на прокрутку двух клипов в США: КОНЫР и ТУГАН ЕЛИМ.
Еще уважаю УЛЫТАУ, в Америке тоже их слышали, правда смешно было, когда по МУЗ ТВ вместо группы УЛЫТАУ все время говорили: "УЛЕТАЮ" :D
  • 0

#174
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Туган Елим конечно хороший клип, однако мне лично не понравились лица соседнего южного государства в роли нашего народа....не сочтите за нац-м.....понимаю, что снимали у соседей ну не ужели не было статистов хоть как то похожих на казахов.....типо народ хавает а на все остальное глубоко..
  • 0

#175
не_малолетка

не_малолетка
  • Гость
  • 18 сообщений
из новых клипов заметила Алмаса и Энхар "моя награда"
ничего так, они там классно выглядят, в основном
и ремейк Дильназ тоже ничего, но можно было бы на другую песню сделать клип, песня-то раскручена
  • 0

#176
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
и ремейк Дильназ тоже ничего, но можно было бы на другую песню сделать клип, песня-то раскручена
[/quote]

ну, захотелось девочке показать свое видение этой песни
что здесь такого?))
если есть желание и возможности, почему нет?
  • 0

#177
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
[quote name='MORO' date='14.04.2006, 09:41' post='2237141']
и ремейк Дильназ тоже ничего, но можно было бы на другую песню сделать клип, песня-то раскручена
[/quote]

ну, захотелось девочке показать свое видение этой песни
что здесь такого?))
если есть желание и возможности, почему нет?
[/quote]

Да пожалуйста, ради Бога, только исключительно для семейной видеотеки!!!
  • 0

#178
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Да пожалуйста, ради Бога, только исключительно для семейной видеотеки!!!

согласна.
  • 0

#179
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Туган Елим конечно хороший клип, однако мне лично не понравились лица соседнего южного государства в роли нашего народа....не сочтите за нац-м.....понимаю, что снимали у соседей ну не ужели не было статистов хоть как то похожих на казахов.....типо народ хавает а на все остальное глубоко..


Джейке, а почему ты оправдываешься, мол "не сочтите за нац-м..."?! Я смело заявляю, в казахских песнях я хожу видеть наши лица, а не сартоидные физиономии! В песнях о любви, я хочу видеть в клипе героя, влюбленного в Дочь Великой Степи, а не европейской внешности. А то что творится на ТВ - долбанная политкорректность??? Дальше будет еще "лучше", появятся китайские, индостанские, негритянские лица?! НЕТ, ЭТО НЕ НАЦИОНАЛИЗМ! ЭТО - РЫНОК! Дайте мне продукт, близкий мне по духу, по вкусу и т.д.
Я хочу кумыс - мне водку наливают!
Я хочу конину - плов мне предлагают!
  • 0

#180
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

В песнях о любви, я хочу видеть в клипе героя, влюбленного в Дочь Великой Степи, а не европейской внешности. А то что творится на ТВ - долбанная политкорректность???


нуууу.....в клипе Беркута на песню "Кун мен ай" как то не к месту смотрелась красивая, но европейской национальности девушка, в юрте, с домброй, да еще в парандже. кстати, последним многие клипы грешат - когда это казашки носили паранджу интересно? или танцевали танец живота перед султанами? ) ничего не имею против зрелищности, но как то..не по нашему это все же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.