Перейти к содержимому

Фотография

Новые Казахстанские видеоклипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#201
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
бери кэнон , оптика за эти деньги более менее нормальная .
jvc 100 тоже неплохо, можно оптику менять ..
  • 0

#202
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сколько интересно уходит у наших доморощенных продюсеров денег на клип для своих дико образных подопечных
  • 0

#203
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Мля, видел клип, где папа заставил своего маленького сына петь с ним совсем не детскую песню "time to say goodbye", по-моему. Фамилию не запомнил, что-то типа Дашиевы, что-ли.
Ну за чем так издеваться над детьми и показывать это людям????
  • 0

#204
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну за чем так издеваться над детьми и показывать это людям????

надо на эту личность в unicef накатать заяву....и кирпичем кинуть за то что платит каналам чтобы они показывали это шедевриальное произведение?. :D
  • 0

#205
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений


снимали на HDV - купили новую в масле камеру


А что за камера? Интересно просто... Сам пока не могу выбрать между FX1|Z1 или JVC 100|101. Есть ещё вариант в лице Панас200, но пока у неё проблема с монтажем...


ой, насчет этого с моим техническим директором надо обсуждать
по его словам, камера в техническом плане круче минимум в 2 раза, чем у Бахадыра Юлдашева
  • 0

#206
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Хотел обсудить новые казахстанские клипы, а тут оказывается обсуждают новые видеокамеры.
Ой, простите, ошибся...
  • 0

#207
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений
То Asahi
Просто интересно знать, на чем будут сниматься НОВЫЕ Казахстанские клипы. Это имеет отношение к картинке будущих/крутящихся клипов...

по его словам, камера в техническом плане круче минимум в 2 раза, чем у Бахадыра Юлдашева


Если не в лом, какая у Юлдашева и что взяли вы?
  • 0

#208
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений
То Asahi
Просто интересно знать, на чем будут сниматься НОВЫЕ Казахстанские клипы. Это имеет отношение к картинке будущих/крутящихся клипов...

по его словам, камера в техническом плане круче минимум в 2 раза, чем у Бахадыра Юлдашева


Если не в лом, какая у Юлдашева и что взяли вы?
  • 0

#209
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
так господа будьте добры перейдите в отдельную тему посвященную камерам итд итп (фото,видео,звук) называется
  • 0

#210
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений
Тихо-тихо. Не надо копытом землю рыть. Никто, тут, не собирается обсуждать ТХ этих камер.

При серьезном отношении к сабжу ИМХО нельзя не коснуться качества картинки клипов/аранжировки/миксы и прочего, вплоть до морально-эстетической/художественной составляющей т.к. это - аудиовизуальные произведения, которые могут влиять на мировоззрение людей.

ИМХО давно пора начать приподнимать уровень обсуждения от нынешних "отстой", "фекалии" и пр. к более предметному.
  • 0

#211
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
о да....поднимать уровень начиная с обсуждения камер....мне допустим как простому обывателю глубоко фиолетово какой камерой снимает Юлдашев...или кто либо еще...ну если вы собираетесь со мной пререкаться то это ваше дело...ничего личного...кста лично я серьезно к сабжу не отношусь но все же надо писать по сабжу а не уходить кто в лес кто по дрова
  • 0

#212
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Предлагаю обсудить следующие предметные темы:
1. Видеокамеры (если еще не закончили обсуждать)
2. Штативы
3. Кассеты
4. Объективы
5. Аккумуляторы и зарядные устройства для видеокамер
6. Рельсы
7. Краны
8. Софиты
9. и т.д и т.п.
:rolleyes:
  • 0

#213
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

ну если вы собираетесь со мной пререкаться то это ваше дело...ничего личного...кста лично я серьезно к сабжу не отношусь но все же надо писать по сабжу а не уходить кто в лес кто по дрова

Пререкаться не собираюсь, но могу Вас заверить, что фиолетовое отношение не освобождает Вас от влияния качества картинки отечественных клипов. Т.е. на подсознательном уровне, Вы, все равно замечаете, что кино смотрится ДОРОЖЕ и более приятней смотрится, нежели видео.
  • 0

#214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Камера говорите?..ну вот вышел клип некой Миры Муратовой походу чья то жена или?ну и видать снимали видео в Москве (в итоге все равно это отечественный продукт так как исполнительница местная )?наверное хорошая камера была задействована?в итоге смотреть больше 10 секунд просто не интересно?.и камерой тут не поможешь?такая же история с клипом Баян Есентаевой?.снимали уже вроде у нас?и что ?.0 без палочки?не более
  • 0

#215
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

Камера говорите?..ну вот вышел клип некой Миры Муратовой ?наверное хорошая камера была задействована?такая же история с клипом Баян Есентаевой?.снимали уже вроде у нас?и что ?.0 без палочки?не более

К сожалению, ещё не смотрел эти творения. Комменты после просмотра.
  • 0

#216
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
узнал у техдиректора
мы взяли камеру JVC GW100 формата HDV,
а у Юлдашева - Betacam Digital

у нашей камеры размер кадра 1440 на 1080
у юлдашевской камеры - 720 на 576

вот что я узнал
  • 0

#217
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MORO вы как всегда оригинальны...я лично выражаю искреннюю радость и благодарность за то что теперь я знаю какой размер кадра у Юлдашевской камеры и у вашей...Спасибо
  • 0

#218
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

узнал у техдиректора
мы взяли камеру JVC GW100 формата HDV,
а у Юлдашева - Betacam Digital

у нашей камеры размер кадра 1440 на 1080
у юлдашевской камеры - 720 на 576

вот что я узнал

О,да вы круче Юлдашева!!!! :mad:
  • 0

#219
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
в клипе Айкына засветились Zhenyskhan и Казбек с Хит ТВ....каким боком некого было вставить в кадр??
  • 0

#220
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

в клипе Айкына засветились Zhenyskhan и Казбек с Хит ТВ....каким боком некого было вставить в кадр??

Ну как же, свои лица в загранице....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.