Перейти к содержимому

Фотография

Новые Казахстанские видеоклипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#141
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
муз критик вы проснулись слишком рано зима еще не закончилась
  • 0

#142
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Дык смотреть нет сил на убожество,которое творится на экране.Посмотришь на этого Болата и хочется писать писать и писать.Вообсче таких певцов,надо из рогатки убивать в детстве.Для кого поет ,зачем ?
Наверно денег много.Ежели денег много создавай достойный продукт.Шоу-биз вещь хитрая,ежели народу не понравишься ,то пролетишь,как фанера над ЯАстаной.Вот такая провинциальная интервенция типа Лашен и Болата,также поющих кошельков из Атырау сильно портит мнение о КЗ шоу-бизе вообще.
  • 0

#143
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Я тут подумал и пришёл к печальному выводу: ни один из п....., ой, извините, звезд, и конечно х......, ой извините, певцов не удосуживается заглянуть в подобные форумы и исправить свои "грехи".

-------------------------------------
исправил,предупреждаю!!!

Сообщение отредактировал Feldman: 09.03.2006, 09:24:31

  • 0

#144
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
а хз...перед отъездом увидел по хит-тв девочка поет на английском-казахском...asel что-ли зовут...имхо единственная нормальная песня
  • 0

#145
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Батыр твои шаги -понравился клип
  • 0

#146
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Дык смотреть нет сил на убожество,которое творится на экране.Посмотришь на этого Болата и хочется писать писать и писать.Вообсче таких певцов,надо из рогатки убивать в детстве.Для кого поет ,зачем ?
Наверно денег много.Ежели денег много создавай достойный продукт.Шоу-биз вещь хитрая,ежели народу не понравишься ,то пролетишь,как фанера над ЯАстаной.Вот такая провинциальная интервенция типа Лашен и Болата,также поющих кошельков из Атырау сильно портит мнение о КЗ шоу-бизе вообще.


Так половина клипов так и рожаются: "А давай клип снимем. Есть же!"

#147
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Дык смотреть нет сил на убожество,которое творится на экране...

вывел из памяти телевизора канал хит-тв и настало счастье.
  • 0

#148
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Хотелось бы отметить новое видео Макпал Исабековой
1.Ужасно
2.Ужасно
3.Ужасно
Итак по-моему уже все кто мог использовали сэмпл Стинга как могли?наши чуть переделали думали прокатит?неа
Спецэффекты это вообще отдельная басня ?
Ну и наконец сама песня ну просто никакая ?и как только они ее выбрали песню то эту?
  • 0

#149
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Хотелось бы отметить новое видео Макпал Исабековой
1.Ужасно
2.Ужасно
3.Ужасно
Итак по-моему уже все кто мог использовали сэмпл Стинга как могли?наши чуть переделали думали прокатит?неа
Спецэффекты это вообще отдельная басня ?
Ну и наконец сама песня ну просто никакая ?и как только они ее выбрали песню то эту?

Очень неудачная песня, а клип,так вообще.Я ее сначала не узнал даже.
  • 0

#150
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений


Хотелось бы отметить новое видео Макпал Исабековой
1.Ужасно
2.Ужасно
3.Ужасно
Итак по-моему уже все кто мог использовали сэмпл Стинга как могли?наши чуть переделали думали прокатит?неа
Спецэффекты это вообще отдельная басня ?
Ну и наконец сама песня ну просто никакая ?и как только они ее выбрали песню то эту?

Очень неудачная песня, а клип,так вообще.Я ее сначала не узнал даже.


А boobs? Boobs были?
  • 0

#151
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Я такой ужасный клип еще не видела. Ну почему у наших отечественных звезд не хватает фантазии для того чтобы снять приличный, интересный, яркий клип?
  • 0

#152
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


вот видел клип, где пахан с сынишкой поёт, не помню как называется, искренне очень, понравилось :super:


Имеешь ввиду, "Time To Say Goodbay" Нургалиевых, по-моему? Я пищу!!!



Нужно/можно в Гонконг скинуть клип, брат Джеки Чана с племяником поют, думаю будут большой успех иметь там :beer:
  • 0

#153
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Хотелось бы отметить новое видео Макпал Исабековой
1.Ужасно
2.Ужасно
3.Ужасно
Итак по-моему уже все кто мог использовали сэмпл Стинга как могли?наши чуть переделали думали прокатит?неа
Спецэффекты это вообще отдельная басня ?
Ну и наконец сама песня ну просто никакая ?и как только они ее выбрали песню то эту?


Была в шоке, увидев. Песня никакая, Макпал изуродовали, эти жутко размалеванные глаза, а ее хороший голос отвратно звучит. :D
Я что-то не понимаю ее продюсеров, казалось, что должен быть прогресс, но налицо регресс. ;)
  • 0

#154
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Очень неудачная песня, а клип,так вообще.Я ее сначала не узнал даже.


А boobs? Boobs были?

No boobs,Mr! No boobs!!!! :D

Сообщение отредактировал jedi: 10.03.2006, 12:53:45

  • 0

#155
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мда "все что нажито непосильным трудом..."
Уж лучше ничего не петь, чем петь такое гавно.
Господин Тастамбеков, я в недоумении, как так получилось?
  • 0

#156
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Мда "все что нажито непосильным трудом..."
Уж лучше ничего не петь, чем петь такое гавно.
Господин Тастамбеков, я в недоумении, как так получилось?

весна пришла лешие проснулись
  • 0

#157
Akbar!!!

Akbar!!!
  • Гость
  • 32 сообщений

Мда "все что нажито непосильным трудом..."
Уж лучше ничего не петь, чем петь такое гавно.
Господин Тастамбеков, я в недоумении, как так получилось?


А по мне так у Тастанбекова всегда были проблемы с реперутаром для своих подопечных. Вот. 101... песни песнями трудно назвать... тексты ни о чем, даже раскрученная по Москве Бреусовская смыслом не отличается, я так вообще не понял, че он там поет, то от первого лица, то от третьего... То что бреуосв спел с Дильназ ни в какие ворота не лезет, лучше бы на ту старую, что на Алматы-моя первая... звучала сняли клип... и то толку больше было бы... У Макпал про последнюю молчу, онемел от страха просто... На Юрмалу вывезли в какой-то ужасной одежке, как бцдто с чужого плеча сняли... На и разу не видел, чтобы Макпал в каком-нибудь наряде концертном, а не уличном выстпала в Алмате... Деньги можно зарабатывать по-разному. Просто обидно, голос то у девки есть и не хилый
  • 0

#158
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
это как в простоквашино, деньги то у нас есть, у нас мозгов нет(с)
  • 0

#159
mvp

mvp
  • Гость
  • 15 сообщений
прачитал даннуиу тему ат начала да канца... ну што сказать гаспада... красной линией па фсей теме праслеживаеца адно и то же: нэт сужета, нэт сужэта и есчё рас нэт сужета... а теперь скажите мне на миласть гаспада форумчане, льубители клипафф: зачэм в 5-ти минутнае тварение пытаца втыкать какой бы либа смысл там либа тот жэ самы сужэт??? зачэм??? я уверен што бальшинство зрителей за исключением павернутых слухаиут музыку и смотрят клипы для расслабления... или развеселения предварительна поддаф напиткафф негазированных... и дапустим мне глубако неважна есть там сужэт нэту его... миня ламает пряма сидеть и напрягаца следя за хитрамучительски закрученым сужэтом... мине дастачна напряги на рабочэм месте... лична щитаю што клип харош если в нём имееца лица и тела (если испалнители существа женскага пола) иба клип эта думаиу срецтфо знакомства патребителя с прадавцом пасредствам ящика называемага тилевизар... я глубака самневаюсь што вам нравицца хитрамудро закручивать сужэт вашега общениа с продафцом картошки на зелионам рынке дапустим... ИМХО
  • 0

#160
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

прачитал даннуиу тему ат начала да канца... ну што сказать гаспада... красной линией па фсей теме праслеживаеца адно и то же: нэт сужета, нэт сужэта и есчё рас нэт сужета... а теперь скажите мне на миласть гаспада форумчане, льубители клипафф: зачэм в 5-ти минутнае тварение пытаца втыкать какой бы либа смысл там либа тот жэ самы сужэт??? зачэм??? я уверен што бальшинство зрителей за исключением павернутых слухаиут музыку и смотрят клипы для расслабления... или развеселения предварительна поддаф напиткафф негазированных... и дапустим мне глубако неважна есть там сужэт нэту его... миня ламает пряма сидеть и напрягаца следя за хитрамучительски закрученым сужэтом... мине дастачна напряги на рабочэм месте... лична щитаю што клип харош если в нём имееца лица и тела (если испалнители существа женскага пола) иба клип эта думаиу срецтфо знакомства патребителя с прадавцом пасредствам ящика называемага тилевизар... я глубака самневаюсь што вам нравицца хитрамудро закручивать сужэт вашега общениа с продафцом картошки на зелионам рынке дапустим... ИМХО

выпей йаду, а!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.