Перейти к содержимому

Фотография

Новые Казахстанские видеоклипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#41
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Значит эти деффки,продажные сцуки?Жалко.Мне белая из гарема нравится.


Ну так купи!!! ;) или ты жениться удумал на ней??? :eek:
  • 0

#42
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Сегодня мельком видел очередной шедевр местной поп индустрии.Песня никакая ,но сюжет просто п-ц.Девочка на крыше играет супермена,прыгает и спасает парня очкарика, от толпы алматинских хулиганов.Все убого,дешево.
Сюжет конечно поганный ,но девочка сипатичная.Началчсь осень у режисеров обострение видимо.
  • 0

#43
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
У Абдулина хороший видеоклип.Добротный и дорогой
  • 0

#44
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

У Абдулина хороший видеоклип.Добротный и дорогой

питерская работа. еще блюз мотель недавно что-то отсняли; посмотрю - напишу.
  • 0

#45
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

У Абдулина хороший видеоклип.Добротный и дорогой

питерская работа. еще блюз мотель недавно что-то отсняли; посмотрю - напишу.

Разве не москвичи снимали за 50000 условных енотов?
  • 0

#46
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вроде как БТА платил за видео Абдулинна
  • 0

#47
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Новый клипец БлюзМотеля видел! Поют про плюшевого мишку, по видео чувак с девкой кувыркается всю дорогу :-) Еще JCS новый клипец, то же ни че так, красивое достойное видео!
  • 0

#48
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений
трудно спорить с человеком под ником myz-kritik, но за что купил, за то и продаю: питер, 40000. могу ошибаться.
блюз мотель посмотрел. нормальный клип, правда, песня понравилась больше :) особенно, если учитывать, что на сегодня рок-музыка практически не представлена на каналах. сюжет прост - секс, секс и еще раз секс. кролики, в общем :) да скоро сами увидите, со следующей недели в ротацию обещали...
  • 0

#49
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Еще JCS новый клипец, то же ни че так, красивое достойное видео!

jcs тоже понравился, однако в предверии выборов смотрится совсем по другому :) как и кочевники, примерно.

Сообщение отредактировал bRUSe: 23.11.2005, 14:42:41

  • 0

#50
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
JCS - вообще очень позитивная группа. Клип на песню - Я люблю тебя - недорогой, но столько положительных эмоций. Добрый какой-то.
Мне нравится песня группы Негры, хороший вокал. Жалко, что видно не очень. А на концертах они вообще ЗАЖИГАЮТ :)
  • 0

#51
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Народ, люди, братья...
Кто может выслать старый клип Артемис "Козiмнiн карасы" ярому фанату?
Буду благодарен, очень! :)
  • 0

#52
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Недавно увидел клип на Хит ТВ. Assyl - Тек мен ушiн кажется называется. Миленькая симпатичная певица. По исполнению - достаточно качественный закос под Janet Jackson, по видео - немного что-то от Amerie (1 thing). В целом песня и видео понравились...
  • 0

#53
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Относительно клипа Беркута (aka BAD ASS MOTHERFUCKER) Happy song:


Сначала я подумал что это какая-то шутка. Чуть погодя я понял что он поет на английском. Потом мне искренне стало жаль девушек из этого клипа. Под конец я все таки сделал вывод что Беркут - BADASSMOTHERFUCKER, как в принципе многие представители KZ музыки. :-)
  • 0

#54
Akbar!!!

Akbar!!!
  • Гость
  • 32 сообщений
Ау! Кто-нить знает, как найти девушку, которая снималась у Беркута в клипе "медея" в Алаше? Очень нужно!!! Спасибо!!! А по поводу английского клипа беркута, сам клип вроде неплохой... особенно если абстрагироваться от его псевдоанглийского и представить, что поет наш Беркут на языке племени чуня-хмуня из Зимбабве. тогда все встанет на свои места.
  • 0

#55
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Что ж, довольно интересные комменты.
Дополню. Одно время в наших клипах меня бесили одни и те же сцены "степь", "кони", "юрта" и т.д. Не подумайте о непатриотизме, просто все это подается слишком "академично", по штампу. Далее, практически у всех клипов отсутствует оригинальный ракурс и что самое главное - сюжет.
  • 0

#56
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Далее, практически у всех клипов отсутствует оригинальный ракурс и что самое главное - сюжет.

видимо из за того что снимает(ют) один(ни) и те же люди
  • 0

#57
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Ау! Кто-нить знает, как найти девушку, которая снималась у Беркута в клипе "медея" в Алаше? Очень нужно!!! Спасибо!!! А по поводу английского клипа беркута, сам клип вроде неплохой... особенно если абстрагироваться от его псевдоанглийского и представить, что поет наш Беркут на языке племени чуня-хмуня из Зимбабве. тогда все встанет на свои места.


Тогда понятно:D Если так - то клип хороший. Даже очень :D
  • 0

#58
роман777

роман777

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений

Недавно увидел клип на Хит ТВ. Assyl - Тек мен ушiн кажется называется. Миленькая симпатичная певица. По исполнению - достаточно качественный закос под Janet Jackson, по видео - немного что-то от Amerie (1 thing). В целом песня и видео понравились...


Суперская песня ! Ребята из Орды и Бангор постарались молодцы
  • 0

#59
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Далее, практически у всех клипов отсутствует оригинальный ракурс и что самое главное - сюжет.

видимо из за того что снимает(ют) один(ни) и те же люди


Но почему тогда у этих "одних и тех же людей" отсутствует новаторство идей?
  • 0

#60
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Далее, практически у всех клипов отсутствует оригинальный ракурс и что самое главное - сюжет.

видимо из за того что снимает(ют) один(ни) и те же люди


Но почему тогда у этих "одних и тех же людей" отсутствует новаторство идей?


Отвечаю за них:

"А что это такое :D ?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.