Перейти к содержимому

Фотография

Новые Казахстанские видеоклипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#21
MAGG

MAGG
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Клипы слабенькие,однодневки.

Сообщение отредактировал MAGG: 24.09.2005, 21:29:49

  • 0

#22
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Нет ежели клип сделали выставили на всеобщее обозрение,то мнение зрителя не менее важно чем мнение высоколобых критиков.В конце концов клипы делают для широкой публики, а не для музыкальных редакторов телеканалов и прочих гуру от шоу биза.

Видел по Муз ТВ Бреусова ,там Макпал играет и российский актер,вот это клип
сюжетная линия неплохая песня тоже хорошая,Бреусов в котелке прямо секс символ,девки наверн пищат .Однозначно дорогой и хороший клип.

Еще удивила Дара по российскому Муз ТВ клип Девочка джаз.Тоже хорошая песня ,достойная картинка,вокал хороший и песня неплохая растем так сказать.

Похоже эти два клипа расчитаны для россиян потому что нигде незаметно
Алматинских понтов.Могут снимать когда захотят.
  • 0

#23
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
по мне песня Бреусова так слаба и предсказуема.....даже уже 101 репертуарчик по лучше конечно не считая того бл...тва с 11 сентября .......не льзя так эксплуатировать трагедию :cool:
  • 0

#24
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

О чём Вы говорите, господа??? All Stars - в сат!!!
ONLY Roona - всё не говори!!! Остальные, в лучшем случае - так себе, а по большей части дерьмо редкостное!!! Со мной спорить будут только ламеры!!!

Здравствуйте, я - ламер. Руна - атстой. Хде голос? Хде вкус? Хде хорошее видео? Опять же тонна мейк-апа. Томная манера че-то там ныть в майк... Достало уже это подражание западным секс-пупсам. Песня - такой же отстой как и сама исполнительница. Ритмичные подрыгивания в такт,простите за выражение, песни. И вообще, чего это ты вспомнил о Руне? Ее клип тыщу пятьсот пятьдесят восемь лет назад вышел. Не актуально уже.
  • 0

#25
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 basketballer: пусть так и будет :super:
2 myz-kritik: да!!! Дара - девочка ДжаZ - это клёво!!! Типа похоже на Мадину - Зи-Зи. (я сначала подумал, что это она)!!! Так ничё!!! :spy:
  • 0

#26
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

2 basketballer: пусть так и будет :super:
2 myz-kritik: да!!! Дара - девочка ДжаZ - это клёво!!! Типа похоже на Мадину - Зи-Зи. (я сначала подумал, что это она)!!! Так ничё!!! :spy:

Дара- ужас какой-то
Какое-то невнятное, помятое пение, про какую-то девочку Джа-а-азззз
У меня комары в подвале дома звонче поют
Наверное я тоже ламер - раз не чувствую всего потенциала такой шикарной(!) певицы(?)
  • 0

#27
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Да Дара немножко с песней не угадала.Хотя клип довольно дорогой.Раньше помнится репертуар тшательнее выбирала.Особенно когда в Пятнице работала.Хотя может это первое впечатление от песни.Нет там ни девочки ни джаза.
  • 0

#28
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Дара не видел не могу пока сказать а куда кстати делась Мадина и есть ли у кого ее песня про Зи Зи
  • 0

#29
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Вообще откуда эта Мадина с Массквы или местная?
  • 0

#30
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вообще откуда эта Мадина с Массквы или местная?

местная чемолганская :D наверное
  • 0

#31
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Sniffer: согласен с Вами, что голоса у неё кажися нет!!!
Она поёт еле слышно, чтобы не сорваться - монотонно и слабо!!!
...в принципе я говорю - первое впечатление производит не плохое!!! :D
  • 0

#32
RAKSHAS

RAKSHAS
  • Гость
  • 22 сообщений
да, ребятки, вы сначала подумайте, для чего снимают все эти клипы. Чтоб продаться , да денющек с богатых "пап" собрать, этэж элементарно. Последнее видео от группы гарем, хуже за последнее время я не видел, продюсер снял первый чуть эро клип, чтоб на девочек обратили внимание. Обратили, девочки работают.....не за дорого, между прочим....Всё, дальше попёрла самая что ни на есть пофигоклипное существование. Я думаю, что не надо даж обсуждать всё это поскудное дело, все снимают, снимают только вначале хорошее видео(и то не всегда), дальше видите сами результат........ Единственное видео, по качеству,могу отметить Клип Ксении Бездомная песня. Не скажу, что идеал, но пока лучшее.... Снимала, кстати на казахфильме, далеко ехать не надо и платить деньгу большую тож.
  • 0

#33
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
мдя!!! ... :D .. а то тут про Гарем никто не знаеть. Ну а мне Гарем допустим больше нравиЦЦа, чем Ксения и я лучше бы их купил себе на ДР или на корпоративную вечеринку, пущая куклы попляшут, а ксеня - она никогда не улыбается - угрюмая какая-то, фи!!!
Да и на клип Гарем интересней смотреть. :fie:
НЕ ПОДУМАЙТЕ НИКТО, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ГАРЕМ!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Uniqque: 29.09.2005, 13:28:07

  • 0

#34
RAKSHAS

RAKSHAS
  • Гость
  • 22 сообщений
:D Да, я тож на вечерину куплю гарем, там весь спектр услуг за 2000- 3000уе :smoke: СПОЮТ,ПОПОЙ-ют. Словом всё шо хош,как в принципе и девочки из группы fm, ток чуть дешевле :fie: , а вот от ксени наврятли чекго такого добьёшься......
  • 0

#35
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Дара просто ужасно голос по видимому она оставила там где испражняется а оставила себе мычание.....
а насчет Ксении видел ее с парнем так что никаких коктелей после концертов :D
  • 0

#36
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 RAKSHAS: а Вам кто больше нравится: Гарем или FM???
..........или по барарбану??? :D
  • 0

#37
RAKSHAS

RAKSHAS
  • Гость
  • 22 сообщений

2 RAKSHAS: а Вам кто больше нравится: Гарем или FM???
..........или по барарбану??? :smoke:


Если говорить о вокальных данных, то лучше не говорить об этом. Ну уж если о внешности, то две девочки из Гарема мне приятны, ухоженые(гонорар больше, заставляет выглядеть хорошо)экс модели,в новенькой чего-то нет.Что касается ФМ, Девочки экс стриптизёрши,повидали многое и многих........... Чуть подуставшие.......... :D
  • 0

#38
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Гарем -это ,как бы мягче сказать-высокооплачиваемые шлюхи ,которые считают - звуки вылетающие у них из ротовой полости,песнями.Не прочь они поработать и в горизонтальной плоскости,но не со всеми ,а только с теми кто может себе это позволить.Гарем одним словом.
  • 0

#39
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 RAKSHAS, myz-kritik - клёвые вы чуваки, всё знаете. RESPECT!!! :D
  • 0

#40
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Значит эти деффки,продажные сцуки?Жалко.Мне белая из гарема нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.