Перейти к содержимому

Фотография

Новые Казахстанские видеоклипы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#81
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Скорее всего, кое-кто ИСТЕРИЧЕСКИ защищает данную группу. Ни малейшей доли, как Вы уже успели выразиться - истерики в моих комментариях НЕ БЫЛО. Добавлю лишь согласие, что с Дауреном группа работала лучше. Голос у него БЫЛ, в отличие от Нурлана.
P.S. В ожидании истерических выпадок в защиту группы "Уркер"...
  • 0

#82
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
понравился новый клип от уркера, стильно так%)
также понравился клип от бывшей участницы дауыс интернейшнл, ассыл, девочка хорошо поработала, улыбалась так искренне, мило, очень мило%)
  • 0

#83
Akbar!!!

Akbar!!!
  • Гость
  • 32 сообщений

Ау! Кто-нить знает, как найти девушку, которая снималась у Беркута в клипе "медея" в Алаше? Очень нужно!!! Спасибо!!! А по поводу английского клипа беркута, сам клип вроде неплохой... особенно если абстрагироваться от его псевдоанглийского и представить, что поет наш Беркут на языке племени чуня-хмуня из Зимбабве. тогда все встанет на свои места.

Какая именно?
там их несколько было, кто именно заинтересовал?


Девочка, которая об стенку терлась. У нее еще блузка пикантная такая... Правда слышал, что и Ильхам там наследить успел... Которая плавала - это из ФМ. А мне нужна та, другая. Знаешь, как ее найти?
  • 0

#84
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
он всё знает, готовь бабло dude)))))))))))))))))
  • 0

#85
Akbar!!!

Akbar!!!
  • Гость
  • 32 сообщений
Кто-нить еще видел новый клип FM? Прикольно. Не хуже арабской песни. песня клевая. Правда, че-то больше не могу поймать...
  • 0

#86
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Девочка, которая об стенку терлась. У нее еще блузка пикантная такая... Правда слышал, что и Ильхам там наследить успел... Которая плавала - это из ФМ. А мне нужна та, другая. Знаешь, как ее найти?

Я не помню всех тонкостей клипа, но думаю ты имеешь в виду Эльмиру. Она у него еще в первом клипе снималась. Фото запость сюда, я тебе скажу об одном ли мы человеке сейчас разговариваем!
  • 0

#87
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Подскажите плиз, я телек не смотрю не увлекаюсь.

Показывают ли песню группы Ал Давай SMS LOVE?


Да у Аварии слизано все вплоть до девок в трусиках.Прямо Суровый АлДавай.Но прикол в том, что добротная картинка и качевый музон,претендут на хит.Молодец Марлен.Умеем когда захотим.


Спасибо за инфу:-)
  • 0

#88
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Я очень уважаю Урекр,но не пойму,зачем они сначала перепели,а потом и сняли видео на песню "Коныр", которая была,по-моему,еще в 1м их альбоме.

а почему бы и нет?... клипа на эту песню не было, поэтому и сняли...

Очень жаль,но с уходом Даурена Уркер уже не тот.


позвольте не согласиться... кто-то уходит, кто-то приходит, на место Даурена пришел Нурлан, не менее талантливый человек и песни зазвучали по новому...
и почему Вы считаете, что с Дауреном "Уркер" был "тот"?... объясните?


Если этот Нурлан так влился в коллектив и позволил песням звучать по-новому,зачем они чуть ли не половину песен со старых альбомов перепели и записали заново,включив их в новый альбом(ы).Чтобы по-новому песни звучали?Чтоб народ понял,что,мол, в группе Уркер новый человек,который принес с собой новое звучание и новый стиль?Старый Уркер делал простые добрые песни,перепевал народные и им не надо было что-то из пальца высасывать,как сейчас.Они сейчас ни старый,ни новый Уркер,где-то по середине,не могут найти себя в новом стиле,а к старому возращаться поздно уже...Это сугубо личное мнение.Но в целом Уркер профессиональный коллектив и уж какое-то значимое место они точно занимают,как в отечественной эстраде,так и для меня лично...
  • 0

#89
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
у алл давай на самом деле идеи клипа взяты из фильма Shallow Hal, Любовь зла...
и клипа аварии конечно.
  • 0

#90
HiT TV

HiT TV
  • Гость
  • 29 сообщений
А как вы думаете на счет клипа Алмаса Кишкенбаева "Манг?л?кке"
Клип снимали Аскар Уразбаев и Марат Своик. /они снимали клип для Assyl/
  • 0

#91
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Если это тот клип где он жутко страдает и чуть волосы на себе не рвет - то полная копия Билановского клипа.
  • 0

#92
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Выходит Кз клипы, а именно их исполнители Copier'ы и faker'ы?
Sad but true? ;)
  • 0

#93
Serenity

Serenity
  • Частый гость
  • 73 сообщений
;) Песня вроде ничего, а вот Алмас там ревет как баба.
  • 0

#94
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Даже девку подобрали - как в клипе Билана...
Кстати, понять не могу - почему в практически во всех KZ клипах казахи сохнут по европейским фенотипам??? Это что, и в шоу-ебизнесе действует политика 50х50? Или женские лица азиатской внешности не объекты вожделения и муз?
  • 0

#95
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Даже девку подобрали - как в клипе Билана...
Кстати, понять не могу - почему в практически во всех KZ клипах казахи сохнут по европейским фенотипам??? Это что, и в шоу-ебизнесе действует политика 50х50? Или женские лица азиатской внешности не объекты вожделения и муз?


Это как у нигеров dreaming of white woman:)
  • 0

#96
Алиска

Алиска
  • Гость
  • 14 сообщений
;) Может быть есть и идейные казахстанские клипы, есть и не идейные, есть и где видеоряд не сходится с саундом. Но включая телик можно в 80% определить казахстанский клип или нет т.к. по качеству и профессианолизму мы значительно уступаем даже той же самой России, уж не говоря про запад. Обидно. А я сама патриотка.
  • 0

#97
igoryok

igoryok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Люди! Нужна ваша помощь!

Убедительная просьба, нужно очень опознать песню одну на казахском языке, подробности здесь:

http://vse.kz/index....showtopic=68940

Заранее спасибо! Сорри за офф.

Сообщение отредактировал igoryok: 09.12.2005, 18:07:18

  • 0

#98
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А как вы думаете на счет клипа Алмаса Кишкенбаева "Манг?л?кке"
Клип снимали Аскар Уразбаев и Марат Своик. /они снимали клип для Assyl/

а еще передайте привет мега-продьюсеру Ляйле Султан Кызы ;)
  • 0

#99
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Кстати, понять не могу - почему в практически во всех KZ клипах казахи сохнут по европейским фенотипам???

Ниже еще никто не опустился просто, так что ниже смотреть не на что и брать пример не с чего. ;)
  • 0

#100
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а мне жутко нравится клип "Мотороллера" "Чинзана" хотя он и похож на ряд заграничных, все равно бодрый!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.