Перейти к содержимому

Фотография

Украденные собаки в АлматыОчень много стали воровать собак!

кто сталкивался

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#121
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

С такой надеждой каждый раз захожу в эту тему, думаю вот сейчас зайду, и увижу... найдена собака... жива, и здорова, вернулась в родную семью... и, спасибо всем за внимание, помощь, и сочувствие... Ваши молитвы, и участие не прошли даром, и т.д. ...

Обращаюсь с просьбой к тем, кому действительно повезло, и Вы нашли своего любимого четвероногого члена семьи, пожалуйста, напишите об этом, так как есть люди, которые искренне переживают за Ваших малышей, потому как тоже были в подобной ситуации, или около того.


  • 2

#122
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

в бюро находок на сландо нашли бассета.


  • 0

#123
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Да,тем и больна эта тема,что шансов найти украденную собаку очень мало так ,как помощников в этом деле не найдешь.Я имею введу нашу милицию,мы обращались даже к детективам ,но и они не взялись .Потом мне советовали ,есть специальные люди которые помогают в поисках ,но и там мы получили отказ,так как они помогают убежавшим ,а не краденным.Вот и остается надежда на эту тему,на то ,что вдруг кто то увидит ,узнает может быть у соседа ,у знакомого появилась похожая собака.А сколько я получила поддержки здесь ,словами не передать ,СПАСИБО ВАМ.

Прикреплённые изображения:

  • 5ea764a09092.jpg

  • 1

#124
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

в бюро находок на сландо нашли бассета.
Я скопировала их объявление,поставила.Они хотели мне на передержку отдать.Пока терпит еще.У них 4 своих собаки.Этот нашелся.Пока у себя еще могут подержать,ищем старых или новых хозяев.Тот который потерялся,он позже на сутки потерялся. 
  • 0

#125
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У соседей появилась новая собака,белый пит,с огромным рыжим пятном на попе.Подросток.


  • 0

#126
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девушка потеряла японского хина,когда искала,нашла такую же,но не свою,хозяин не нашелся,девушка эту держала у себя,собака привыкла к ним уже,отпустила гулять,и эту сперли теперь.


  • 0

#127
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 Вот объявление в Бюро находок : Пропал бассет-хаунд, возраст 3 года, в районе дачного массива, за п.Раимбек, ост. Шаумяна. к.т. 77015037211, 77773919829


  • 0

#128
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Наша овчарка тоже не нашлась пока.... Сегодня утром мужчина какой-то бегал орал свою собаку, искал... видать тоже ночью умыкнули...... У знакомой тоже собака пропала, но та сама ушла.... Что же такое, а???????  :weep:


  • 0

#129
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Специально какая то профессиональная сволочь ворует.У меня так же сперли через забор азиатку,подкормили.Сначала ошейник сняли,забор разрезали рабицу,как тащили видать сопротивлялась,не ушла.Потом еще раз разрезали ,она в дырку не ушла,нам показывала,смотрите меня воруют.А потом пришли и все,нет собаки.Дело в том ,что как то по всем районам,по ночам.Если гуляют с собакой,то от хозяина уводят и никто не видит как.Камер нет нигде.Так высматривают получается.Позже в дружбе у подруги азиата сперли 5 мес.черно белого.И на соседней улицы у знакомых овчарку 3 годовалую.Никого не нашли.Куда их девают,такими партиями.Стафорда уперли в дружбе.Ладно если продали,она будет жить у кого то,а то ведь жрут.У отца в частном доме овчарка и лабрадор,овчара ловили отловщики прям через забор,муж мой застал их.Уехали.Собаки нас должны охранять,а получается надо их еще чтоб кто то охранял.


  • 2

#130
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ДВ, общалась со знакомыми на данную тему, сами они россияне, живут в Москве, так вот услышала мнение, что воруют "профессиональные" кинологи сами, потому и прекрасно знают, как с песой общаться :faceoff:

жесть, мягко говоря, конечно, что людям приходится своих собак охранять :faceoff:-2.

Деградация прогрессирует.


  • 0

#131
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

В отлове есть 2 овчарки,чепрак и зонарная,4 спаниеля.Завтра мне привезут с отлова выкупленных за 5 тыс тенге лайку черно белую,глаза разные,кобель,и спаниеля черно белого кобеля в красном ошейнике.Сказали акимат разрешил отдавать собак по истечении срока за 5 тыс.Если увидите где объявления,пишите.


  • 1

#132
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

В отлове есть 2 овчарки,чепрак и зонарная,4 спаниеля.Завтра мне привезут с отлова выкупленных за 5 тыс тенге лайку черно белую,глаза разные,кобель,и спаниеля черно белого кобеля в красном ошейнике.Сказали акимат разрешил отдавать собак по истечении срока за 5 тыс.Если увидите где объявления,пишите.

У нашей овчарки есть родимое пятно на языке, большое, заметное. Хоть бы наша была....может у одной из двух будет....


  • 0

#133
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Хоть бы наша была .... может у одной из двух будет ....
Надо ехать самим смотреть.В клинике были,которая на сейфулина пионерского гос вет клинника?Там вход 2тыс.Если в отлове не ваша,сможете забрать,заберите,пристроим.Овчарок всегда забирают.
  • 0

#134
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

 

Хоть бы наша была .... может у одной из двух будет ....
Надо ехать самим смотреть.В клинике были,которая на сейфулина пионерского гос вет клинника?Там вход 2тыс.Если в отлове не ваша,сможете забрать,заберите,пристроим.Овчарок всегда забирают.

 

ОК, сейчас напишу хозяйке собаки.


  • 0

#135
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

чау чау никто не терял? сегодня одну видел беспризорную в районе Куатовских домов на Достык-Жолдасбекова. собачка рыжая, молодая, возраст может около года


  • 0

#136
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

чау чау никто не терял?
Было где то объявление.Поймаете,держать не где будет,забирем.Отдадим кому нибудь. 
  • 0

#137
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Пропала либо украли собаку поры бассет-хаунд, возраст 3 года, в районе дачного массива за п.Раимбек, по верхней трассе, ост. Шаумяна, к.т. 7701503721, 77773919829

Как у вас обстоят дела с поисками? Давайте обьединяться, мы с вами  соседи,а как мы поняли в этом районе через дом собак воруют!


Сообщение отредактировал зета: 10.07.2014, 16:10:19

  • 0

#138
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Читаю данную тему и, мягко говоря, ох...ю.

 

У меня  питы, все мечтаю о доме, а сейчас живем в квартире. Почитав тему поняла, что в квартире безопасней. А если в доме, то на окна решетки и песов закрывать в доме, когда никого нет.

 

У меня 2 года назад питуха терялась, но убежала сама - нашлась.

 

Искали пол ночи и рано утром - нашлась там, где потерялась.

 

Понимаю состояние тех, кто потерял своих четвероногих. Искренне желаю всем скорейшего воссоединения.

 

 

БЕРЕГИТЕ СВОИХ МОХНАТЫХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ!!!!


Сообщение отредактировал C@lipso: 11.07.2014, 10:49:06

  • 1

#139
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Оксана с бурундая вы?

 

Это я (наверное), но я там уже не живу ;)


  • 0

#140
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

да, я тоже уже начала думать, что в квартире оно моим девочкам безопаснее будет. а так сама о доме для собак начинала задумываться..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.