Перейти к содержимому

Фотография

Украденные собаки в АлматыОчень много стали воровать собак!

кто сталкивался

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#501
Yuliya.2012

Yuliya.2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений

!Пропала собака!!Немецкая овчарка.Кобель молодой 9 мес.Имеется клеймо.Пропал в посл.Абая.по ул.Толе-би.Прошу кто видел или знает информ.о нем.Прошу сообщите Пожалуйста!Его ищут и ждут.Он очень дорог семье.За Вознаграждение !! 87012224484 Асет

Его тоже украли наверно? Абай это не далеко от Алгабаса, Иргели, все эти районы обворовывают и собак воруют.
что же делать в таких случаях?Даже не представляем где искать(((в отлов звонили нет там немцев((Вообще вся семья в трансе((Где находится любимец((
  • 0

#502
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@Yuliya.2012, надо клеить объявление! И не просто писать там "дам вознаграждение", а к примеру 50000-100000 за собаку, живую и невридимую. Знаю не один уже случай, когда на просто объяву никто не откликнулся. А на объяву с конкретной суммой, был конкретный ответ. 
Надо в выходные торчать на Сайране, с утра и до 4-5 часов дня. 
Надо штудировать объявления на ОЛХ.
Надо в группы закидывать инфу.
Руки нельзя опускать. ТС нашла собаку через несколько месяцев!
Удачи вам в поисках! 


  • 1

#503
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Если тему полистать назад, увидите. Там получается, те что воруют, они находятся в Каменке, Акжаре. Они всегда за вознаграждение назначают место встречи не дома, потому что там куча собак. Где нибудь в районе санатория, потом выше где квадрат односторонний. Там встречаются и собаку отдают. Думаю соседи их просто не видят, там наверно забор высокий, и как обычно делают еще дополнительно ограждение, что б видно не было, поэтому их не поймать никак. Районы каждый год они одинаково штрудируют вверх как бы. Сначала Алгабас, причем район улицы те же. Если они у меня сперли тогда алабайку 6 мес. и все обокрали, и они на столько наглые, что забор и ворота сняли. Потом соседний дом получается у меня за забором, потом получается у нас с горки спускаешься и там дом. Теперь в этом году, мы все держим по три собаки уже. Они обворовывают через дом от меня, и напротив собаку сперли и обокрали. и еще куча народу. Потм пошли Коксай, Иргели, Абай, теперь Дружба, Каменка. План один и тот же. Камеры ничего не фиксируют, так как воруют там, где их нет, а где камеры были, они в масках пришли, он посмотрел просто как у него собаку сперли и дом обнесли и все. У них палка длинная, там петля. Они через забор ее подцепили, потом зашли.

У одних тогда так собаку привязали к сарайке, хозяева пришли, она стоит на задних ногах. За шею привязали повыше, так стояла.


  • 0

#504
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Когда люди забирают свою собаку, они тут же едут домой, у них не хватает ума, да и не до этого от радости, они едут к себе, никто не поехал за ними, домой, туда где они живут.

Да и все не хотят связываться, свою нашли, больше не отпустим и ладно. Поэтому у них бизнес и процветает. Они же говорят, бегала, мы нашли, и не докажешь.

Ездят на джипе они. Ногами на него встают, на крышу, там багажник. И так собак через забор достают. Это мы на камерах увидели у соседа, а номер пробили, он скрученный был с легкового ниссана, когда заявили. Бывает же номера скручивают у машин.


  • 0

#505
Benjamen

Benjamen
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Пропала немецкая овчарка 29.01.2016. Кабель, возраст 9 месяцев. Пропала сегодня рано утром в Наурызбайском районе (возле Каменки, ул. Аскарова, Шаймерденова). На ухе присутсвует клеймо. Просим вернуть за хорошее вознаграждение! Обращаться по тел. +77777707779. Заранее благодарим. См. фотографии

Прикреплённые изображения:

  • IMG_21131.JPG
  • IMG_19461.JPG

  • 0

#506
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Всем! Всем! Всем!.

Особенно тем кто живет по трассе где находятся" Ключи" Сегодня Женя и Артур оъехали весь район "Ключей" объявления везде развешаны и дальше .Прошли все канавки и арыки.Были в так называемой яме. но люди сказали что там давно бои не ведутся. Всех кому оставлены объявления попросили сразу звонить. Оставлены объявления и постовым которые патрулируют этот район. Прошу всех не равнодушных не проходите мимо . Савва настолько сейчас напуган и голоден и замерзший что должен подойти к человеку. Не пожалейте кусочек хлеба или мяса. Вознаграждение будет.Кобель клейменый

Знаю что на форуме есть девушки-волонтеры которые выкупают собак из приютов. Девушки если что то узнаете или увидите похожую собаку прошу вас: звоните в любое время.
11.012016 Был звонок с заправки Синойл которая находится на трассе не далеко от поворота на п.к Алатау. Звонила девушка .что видела собаку похожую на Савву.пыталась подозвать но местые собаки его шугнули и он убежал в сторону мусульманского кладбища. Были на этом месте через час но кобеля там не нашли . излазили все местные погосты .Ездили и 12. и 13 и 14 все без результатно .оставили координаты работникам кладбища но пока тишина. Уже отчаялась! прошу всех собачьих святых что бы он встретил на своем пути добрых отзывчивых людей. которые не пожалели ему хотя бы буханку хлеба. ночью холодно .а впереди крещенские морозы.

Светлана Юрьевна

87773280304

87072385599

Артур

87073249786

Евгения

87777988898

104038374_1_644x461_doberman-15-god-almaty.jpg это на момент когда они выставили его на продажу
 



#507
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Тут выше писали про Марата, мы то же у него выкупали собаку, по мимо нашей было ещё 2 немца и 3 хаски, но увы это было весной, мне показалось что он то ли в отлове работает то ли связан с ними, т.к. Наш убежал со двора.

Всем кто ищет своих любимцев, желаю скорейшего возвращения домой

Сообщение отредактировал КЗТ: 05.02.2016, 23:47:30

  • 2

#508
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Тут выше писали про Марата, мы то же у него выкупали собаку, по мимо нашей было ещё 2 немца и 3 хаски, но увы это было весной, мне показалось что он то ли в отлове работает то ли связан с ними, т.к. Наш убежал со двора.

Всем кто ищет своих любимцев, желаю скорейшего возвращения домой

Наверно воруют. А в каком районе вы выкупали, примерно, Каменка, или какой район?


Сообщение отредактировал Лаки789: 06.02.2016, 16:24:56

  • 0

#509
КЗТ

КЗТ
  • Частый гость
  • 99 сообщений

да 

 

 

Тут выше писали про Марата, мы то же у него выкупали собаку, по мимо нашей было ещё 2 немца и 3 хаски, но увы это было весной, мне показалось что он то ли в отлове работает то ли связан с ними, т.к. Наш убежал со двора.

Всем кто ищет своих любимцев, желаю скорейшего возвращения домой

Наверно воруют. А в каком районе вы выкупали, примерно, Каменка, или какой район?

 

да чуть выше каменки и акжара, по 9 маршруту 


  • 0

#510
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

да чуть выше каменки и акжара, по 9 маршруту 
Дело в том, что это место все давно ищут. Но никто не заявляет в милицию. Вот и процветает все это дело.
  • 0

#511
Usuratonka

Usuratonka
  • Гость
  • 9 сообщений
РЕПОСТ: Пропала собака в районе первой Алматы ул.Чкалова, породы Акита Ину. Окрас рыжий. Пол девочка. Клеймо. Возраст 4 месяца. Просьба вернуть за вознаграждение. 8 701 208 6112 - Светлана.
  • 0

#512
irina_makeup

irina_makeup
  • Гость
  • 22 сообщений

ПРОПАЛА СОБАКА!

В районе Каменского Плато пропала собака - черный терьер. Пес очень крупный, лохматый, дружелюбный.

Есть предположение, что собаку украли, т.к. его в районе все знают, но никто не видел его бродящим по улицам.  Если так, то он может быть где угодно, обратите внимание не появился ли большой взрослый пес у вас по соседству

Просьба всем неравнодушным, если видели или слышали что-нибудь о нем сообщите, пожалуйста! 8 707 324 02 35

Вознаграждение гарантируем!


  • 0

#513
irina_makeup

irina_makeup
  • Гость
  • 22 сообщений

p-4.jpg

К сообщению выше


  • 0

#514
зета

зета
  • Постоялец
  • 434 сообщений

@Yuliya.2012, надо клеить объявление! И не просто писать там "дам вознаграждение", а к примеру 50000-100000 за собаку, живую и невридимую. Знаю не один уже случай, когда на просто объяву никто не откликнулся. А на объяву с конкретной суммой, был конкретный ответ. Надо в выходные торчать на Сайране, с утра и до 4-5 часов дня. Надо штудировать объявления на ОЛХ.Надо в группы закидывать инфу.Руки нельзя опускать. ТС нашла собаку через несколько месяцев!Удачи вам в поисках!

@Yuliya.2012, надо клеить объявление! И не просто писать там "дам вознаграждение", а к примеру 50000-100000 за собаку, живую и невридимую. Знаю не один уже случай, когда на просто объяву никто не откликнулся. А на объяву с конкретной суммой, был конкретный ответ. Надо в выходные торчать на Сайране, с утра и до 4-5 часов дня. Надо штудировать объявления на ОЛХ.Надо в группы закидывать инфу.Руки нельзя опускать. ТС нашла собаку через несколько месяцев!Удачи вам в поисках!

Совершенно верно, мы так и нашли своего Геру через 10 месяцев, давали вознаграждение на олх и это сработало, и самое главное верить!
  • 1

#515
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

это на момент когда они выставили его на продажу
Эту собаку нашли? Я что то пропустила. 
  • 0

#516
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 

это на момент когда они выставили его на продажу
Эту собаку нашли? Я что то пропустила. 

 

 К сожалению нет. Каждую неделю бываю в том районе. где его видели последний раз. Меня уже вся округа узнает. Кто то говорит, что видели похожего кобеля.Но как один раз оказалось. что это  курц ровного коричневого окраса. но он на половину меньше Саввы.Уже теперь езжу с Дусей его мамой для демонстрации породы.Оьясняю. что вот такого окраса  но большего размера,с огромным костяком и большой головой ,и уши висят не купированы. Просят продать её,странные люди.!? Надеюсь что он  прибился к кому то во двор там кругом частный сектор,и его кормят. и очень слабая надежда на то, что любят. Савва настолько комфортный был кобель,благородство и породность в этом кобеле били через край. Вот и занимайся породным разведением. Руки опускаются.



#517
ма-Маша

ма-Маша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

28 мая в обед за Первомайкой, в километрах 5 от Магнума по капчагайской трассе (в районе Карасу-Турксибского канала) пропал кобель хаски, кареглазый, в красном ошейнике, на морде под глазами две характерные полосы.

Пожалуйста. кто видел подобную собаку в том районе, позвоните по телефону +7 705 257 9973, Наталья.

post-198-0-46020300-1464500249_thumb.jpg

post-198-0-25654300-1464500332.jpg

post-198-0-85673500-1464500343_thumb.jpg


  • 0

#518
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
2c8fbf855ba0.jpg
1 июня в посёлке Отеген Батыр Илийского района украли кобеля Сибирской Хаски по кличке Вест, окрас черно-белый, клейменный. Просим вернуть за вознаграждение! 87077303003, 87071717199
  • 0

#519
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Вчера вечером, прямо в день покупки, у моей подруги со двора украли щенка восточно-европейской овчарки. Они его даже сфоткать не успели(((. Щенок 2,5 месяца, окрас черно-подпалый, уши не встали, довольно крупный, пол-кобель. Кража произошла в с. Первомайка. Если кто-то что-то знает - не оставайтесь равнодушными сообщите. Щенок уже успел запать хозяевам в душу, они очень переживают. Просят вернуть за вознаграждение

Конт. тел.: 8 701 391 11 70


  • 0

#520
July Cullen

July Cullen
  • Гость
  • 8 сообщений

Вот читаю  вашу темку..и волосы на голове шевелятся.. как совести хватает  у людей относится к собакам как к вещам.Мы живем в Ашыбулаке (ВИНСОВХОЗ по старому). у нас  питомник  собак породы   Вео.Недавно  чуть не увели кобеля.сволочи сучку течную  притащили .а кабель  как заговоренный за ними от дочки побежал,в машину прыг ,а те и рады.  хорошо сосед на машине был и все видел.гнались за ними минут 20 . повезло гаишники тормазнули а тут и мы подоспели.Я думала убью их на месте.... а органам лишь бы копейку заработать.....но хоть кабеля вернули.      


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.