Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1621
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Надо бы на по следок красиво Кубок взять, с кем они там играют?

 

 

Тухель это Клопп 2.0)

Усовершенствованная модель?


Сообщение отредактировал *defender: 17.04.2015, 12:05:48

  • 0

#1622
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Не помню с кем играют))))))


  • 0

#1623
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Тухель это Клопп 2.0)

Так .. Таак.. я еще позавчера это изрёк, так что попрошу ставить ©   :D 

с кем они там играют?

С какой-то Баварией... :-/ Так не особо знаю, что за команда.. но недавно видел их игру в ЛЧ)) думаю кубок уже в Дортмунде))) ;)


  • 4

#1624
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Усовершенствованная модель?

время покажет, но то, что более поздняя, это точно))


  • 0

#1625
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Все знают, наши болелы самые продвинутые и преданные в Европе!!! Это факт неоспаримый!!!

Вот думаю, какой же Перфоманс они готовят к уходу Клоппа? Думаю должно быть что-то фантастическое!!!

Жду!!!


  • 0

#1626
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Надо бы на по следок красиво Кубок взять, с кем они там играют?

:D

 

 

Кстати, вот теперь ещё больше думаю, что в кубковой игре вы нас дёрните. У Дортмунда больше мотивации будет. Но всё же надеюсь, я ошибаюсь и мы вас пройдём  :p


  • 0

#1627
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Жду!!!

в смысле? Принимаю участие десей)))


  • 0

#1628
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Аха!!! Из чечела сложу буквы "JK", и сьем потом! 


  • 1

#1629
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
с кем они там играют?

С какой-то Баварией... :-/ Так не особо знаю, что за команда.. но недавно видел их игру в ЛЧ)) думаю кубок уже в Дортмунде))) ;)

Ааа, с этими чтоли... у которых врач главный тренер  :D  подавший в отставку за то, что он пермассировал Алонсо, Данте и голову Боатенгу  :lol:


  • 4

#1630
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Чую, надо ставить на победу БД... соперник в панике и раздрае... ну маразме ...нет климаксе ...нет... вот... в шоке. :D


  • 0

#1631
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Картаич кончай а!!!Это же обязон, на кого ты ставишь, те и влетают! Поставь на ничью! Ну тебя, с твоими Глобовскими астропрогнозами!


  • 0

#1632
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
В мемориз...

Цитатник Юргена Клоппа

► Гётце ушел, потому что хотел играть у Гвардиолы. Я не могу стать ниже на 15 сантиметров и заговорить по-испански.
► Отличный финал Лиги чемпионов! Олимпийская столица, хорошая погода, но результат – дерьмо. А так все круто.
► Что может быть лучше, чем победа над «Баварией» со счетом 5:2? Если бы тот вечер был теплее.
► «Баварию» можно сравнить с экономикой Китая. Они смотрят на то, что делают другие, и копируют это, вкладывая больше денег.
► Когда «Боруссия» в последний раз выигрывала в Мюнхене 19 лет назад, моих игроков кормили грудью.
► Если Хуммельс уйдет в «МЮ», я съем швабру.
► Мы будем ждать возвращение Хуммельса, как жена ждет мужа из тюрьмы.
► Венгер любит катать мяч и наслаждаться футболом. Это как оркестр, который играет тихую мелодию. Мне больше нравится хэви-метал.
► Сложнейшее испытание в футболе – играть против итальянской команды, которой достаточно ничьи.
► Да, я сделал пересадку волос. И результаты крутые, не так ли?
► Я вырос в деревне в Шварцвальде. Там проживало 1500 человек. Когда я уехал, осталось 1499.
image.jpg
  • 3

#1633
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вчера Вацке отвечал на вопросы прессы. Вот интересная выдержка из интервью:

 

-Я не знаю кто и когда будет новым тренером(......)  это будет не тренер второй бундеслиги и это не будет тренер говорящий на немецком языке. Но я предостерегаю вас думать только в сторону Томаса Тухгеля(....) Я думаю правильное решение мы примем в ходе следующей недели.

 

Чо Клоппа на Пепа меняем? Пипец он устроил тут интригу, боюсь подумать кто это...Неужели Карпин?))))))))))


  • 0

#1634
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Неужели Карпин?))))))))))

Он кстати недавно обмолвился, что ведет контакты с несколькими клубами.. И речь идет не о России и Испании...

Верим, куле!!!)))))) 


  • 0

#1635
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Неужели Карпин?))))))))))

Он кстати недавно обмолвился, что ведет контакты с несколькими клубами.. И речь идет не о России и Испании...

Верим, куле!!!)))))) 

 

 

Тогда Кариока будет в Боруссии 100%!)))))


  • 0

#1636
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

красно-белый тренер в черно-желтой команде, и черно-желтый тренер в красно-белой команде?)))

все смешалось...


  • 0

#1637
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ниче гранатовый же красно-белое одел, а потом даже форму новую под Барсу выбил!))) Фигня это, в сегодняшнем футболе. Оденут шмели красно-белое и эмблемку в ромбик засунут, лишь бы результат был))))))))


  • 0

#1638
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

и эмблемку в ромбик засунут

А главное - звезды :idea:  звезд то как поприбавится на эмблеме)))) 


  • 0

#1639
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Не помню где, но слышал такое мнение - что Юрген намеренно пошел на объявление об отставке, чтобы взбодрить команду и поднять уровень мотивации выше всех планок..
Ну на Падерборне это не проверишь.. Они вообще не дышали..
С победой! Ждем 28 число, там будет икра)
  • 0

#1640
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Томас Тухель возглавит дортмундскую «Боруссию» в начале следующего сезона.

 

Немецкий клуб официально объявил, что Тухель займет пост Юргена Клоппа, который покинет клуб после сезона-2014/15.

 

Контракт Тухеля рассчитан на три года и вступает в силу с 1 июля 2015 года. В конце сезона состоится официальное представление тренера.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.