Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1641
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Тухель, так Тухель. Будем смотреть! С победой! Столько моментов запороть, будь команда по-серьезней, 3 очков нам не видать бы!


  • 0

#1642
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Майнц на фэйсбуке весело пошутил, по поводу тренеров)) нет возможности картинку вставить, у меня на странице есть)


  • 0

#1643
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Майнц на фэйсбуке весело пошутил, по поводу тренеров)) нет возможности картинку вставить, у меня на странице есть)

Ну спасибо... 


  • 0

#1644
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ты про эту картинку, Анчик?)
image.jpg
Слева - нынешний тренер Майнца, справа - тренер молодежки Майнца)):D
  • 3

#1645
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

:lol:  молодцы


  • 0

#1646
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ага, про эту))


  • 0

#1647
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Против Падернбона Гинтер очень даже ничегошно сыграл. Илкай классно дирежировал, ну Куба. Куда без Кубы!!!)))


  • 0

#1648
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Против Падернбона Гинтер очень даже ничегошно сыграл. Илкай классно дирежировал, ну Куба. Куда без Кубы!!!)))

Из того, что я смотрел, меня Гинтер ни в одной игре не зацепил... спишу все на первый сезон.


  • 0

#1649
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так Гинтер на своем месте наверное второй матч только играет) до этого им пытались дыры латать.


  • 1

#1650
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Гинтер перешел и масть не поперла у БД!))))) Видать немастевый он!))))


  • 0

#1651
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

так Гинтер на своем месте наверное второй матч только играет) до этого им пытались дыры латать.

Тем более... вообще что ли однорукий...

Мне пожалуйста только одну позицию... и чтобы бегал я слева направо, но никак не наоборот...  :D


Сообщение отредактировал *defender: 20.04.2015, 09:45:44

  • 0

#1652
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Гинтер как-то зачуханый, боится ошибится, скованно играет. Ему надо просто раслабится и получать удовольствие от игры, а не быть зажатым!


  • 0

#1653
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

так в этом сезоне лидеры играют зачуханно, чего от новичка 20-летнего просить?)


  • 0

#1654
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А вот в Мики верю, все таки хороший он игрок, активный. Может Тухелю подойдет. Или он уже аут?


  • 0

#1655
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

так в этом сезоне лидеры играют зачуханно, чего от новичка 20-летнего просить?)

Ну я и говорю что спишем на первый сезон, тем более не успешный. Я его не видел в играх за бывший клуб, но как-то злости в нем нету, для центрального защитника, он кстати хоть ЦЗ???  :D  Хотя для опорника тем более ему не хватает. Будем верить, что проснется.


  • 0

#1656
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Анчик-он Чемпион Мира!))))) С него пример должны все брать)))))

Мики наконец-то забил))) После игры его Клопп персонально поздравлял, обнял по отцовский и долго беседовал улыбаясь!!! Контракт еще есть. Придет Тухель ему решать. Но если не попадут Европу, то наверняка Мики и не только его продадут. Тем более у нас в Майнце Хофманн есть. Верю в его возвращение. И он станет основным игроком в БД. 


  • 0

#1657
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

нет, он не ЦЗ)) опорник. Бендер и Швайни тоже не злые на первый взгляд) и Крамер тоже)


  • 0

#1658
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да Крамер это ваще тип, я на него без смеха смотреть не могу))) А если вспомню как над ним сборники ржали после его накаут в финале то ваще)))))). По-моему отголоски того накаут до сих пор вывстреливают, особенно когда он с Боруссией себе положил, это просто супер))))


  • 0

#1659
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

нет, он не ЦЗ)) опорник. Бендер и Швайни тоже не злые на первый взгляд) и Крамер тоже)

Ну да, есть правда в твоих словах. Хотя про Басти все такие поспорить можно. 


  • 0

#1660
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Анчик-он Чемпион Мира!))))) С него пример должны все брать)))))

Мики наконец-то забил))) После игры его Клопп персонально поздравлял, обнял по отцовский и долго беседовал улыбаясь!!! Контракт еще есть. Придет Тухель ему решать. Но если не попадут Европу, то наверняка Мики и не только его продадут. Тем более у нас в Майнце Хофманн есть. Верю в его возвращение. И он станет основным игроком в БД. 

Мики, Кагава, Ройс, Хуммельс, Гюндоган... Обама.... всех на продажу что-ли? Кто-то из них пудово останется.


Сообщение отредактировал *defender: 20.04.2015, 09:59:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.