Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1581
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

точно, уже увидел по Лаббадии и Гамбургу.

уже идет пресс конференция?


  • 0

#1582
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Да.

Официально объявили об уходе Клоппо по окончании сезона...

Словами не выразить весь тот объем благодарности ему за подаренные эмоции!

Только удачи и новых побед!


  • 1

#1583
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

за ним и игроки посваливают: матс ж/б, ройса за большие бабки отдадут ввиду подписания им нового контракта

 

если юрген в апл, то интересный будет следующий сезон. даже не так, сверхинтересный


  • 0

#1584
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

с уходом Клоппа ветку можно закрывать. Хуммельс в МЮ, Ройс к нам (надеюсь).


  • 0

#1585
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Пока сезон не закончен, прощаться не будем. Но переоценить его вклад в Боруссию невозможно. Ошеломительная, впечатляющая работа!

Сообщение отредактировал Butters: 15.04.2015, 17:51:55

  • 0

#1586
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Не закроют ветку, я буду помогать топить))) но Жеребцов не брошу))
  • 0

#1587
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

с уходом Клоппа ветку можно закрывать.

Вот тут даже обидно стало... :cry: 

Тухель - это практически Клопп 2.0) модифицированный.

Благо Евроспорт БЛ2 хоть по 1 матчу да показывает))) так что не дождетесь! :D  :p


  • 0

#1588
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Словами не выразить весь тот объем благодарности ему за подаренные эмоции!

Только удачи и новых побед!

 

+1 

бундеслига потеряет немало с его уходом


  • 0

#1589
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп, который покинет команду по завершении сезона, рассказал о своем решении.

 

«Я всегда говорил, что сразу признаюсь, когда пойму, что больше не являюсь подходящим тренером для этого замечательного клуба.

 

Я решил объявить о своем решении сейчас, потому что в последнее время решения по некоторым игрокам принимались слишком поздно, и не оставалось времени как-то отреагировать на это.

 

Уверен, что принял верное решение. Команда заслуживает, чтобы ее тренировал специалист, подходящий ей на все 100%.

 

У меня нет разногласий с кем-либо из игроков. Я посчитал, что команды необходимы перемены.

 

Не могу сказать, что я устал. Я не вел переговоров с какими-либо клубами, но брать годичный отпуск я также не собираюсь», – заявил Клопп.

 


  • 0

#1590
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
Жалко клопа. И команду жалко. Все, кому осточертели бесконечные чемпионства Баварии и их падальническая трансферная политика переживали за Боруссию, имхо. Теперь будем топить за Вольфсбург, если Бавария КДБ не заберет :D
А Клоппу удачи, будет очень интересно посмотреть его на новом месте
  • 0

#1591
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

с уходом Клоппа ветку можно закрывать. Хуммельс в МЮ, Ройс к нам (надеюсь).

 

главное, чтобы они все не оказались в сите


  • 0

#1592
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Что ж, рахмет Клоппо. Он подарил европе прекрасную команду. Как когда-то Шааф показал Европе и Германии новый Вердер, так и сейчас Клоппо вылечил Боруссию.

Самыми интересными матчами в БЛ последних лет было противостояние именно Баварии-Боруссии. О других клубах даже разговор не шел. Ну наверное нужна перезагрузка. Свежая кровь. Тухель, так Тухель. Вроде после того как Клоппо не смог вытащить Майнц в БЛ, он ушел в БД. А Тухель в первый же год вытащил Майнц в БЛ. Наверняка вернется Хофманн, может вместо Чиро и Рамоса затянет Окадзаки ну и других.

В конце концов после возхождений на Олимп это переодически бывает у Боруссии. Это было при Хитцфельде, это было при Заммере. Вроде все выграют, а потом бах и спад и смена тренеров.

А так рапродажа грандиозная будет. Думаю, Матси уйдет таки в МЮ, хотя после вчерашнего поражения Баварии, я бы хотел его видеть в своем родном клубе-Баварии.

Ройс...Ну Ройса пожалуй любой клуб возьмет с руками и ногоми, не смотря на переподписание контракта. Мики в Юве, Чиро в Милан.

Надеюсь Папа, Пищек, Куба остануться. Хотя не исключаю, что их к себе затянет в новый клуб Клоппо.

Желаю удачи JK  в новом клубе. Ну и ВПЕЕРЁЁОООООД БОРУССИЯ!!!kruto.gif


  • 1

#1593
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ройса бы в Баварию))) 

Млин неужели Клопп уйдет в АПЛ, интерес сразу возрастет... 

Вообще интересно было бы посмотреть его в другом чемпионате. НО и переживаю, справится ли...


  • 0

#1594
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вряд ли в АПЛ.Думаю куда-нить в БЛ, ну или в шанию, думаю в Англии его стиль не приживется.

Ройса вместо кого? Алабы? Рибери?


  • 0

#1595
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

эх... неужели Ройс все таки согласится в Баварию...

я конечно понимаю - мало того, что там мега топ, и тренер, который может его раскрыть, и друзяшки пожизненные играют

 

но все же... в другой чемпик бы его


  • 0

#1596
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

h_1429133683_7491308_f6b420af94.png


  • 1

#1597
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Вряд ли в АПЛ.Думаю куда-нить в БЛ, ну или в шанию, думаю в Англии его стиль не приживется.

Ройса вместо кого? Алабы? Рибери?

Да ну в БЛ... ааа... если только в Баварию, но думаю Пеп останется...

Ройса вместо Рибери конечно...


  • 0

#1598
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

h_1429133683_7491308_f6b420af94.png

 

Как бы продолжение:

 

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган после новости об уходе главного тренера Юргена Клоппа по окончании текущего сезона поблагодарил специалиста, подчеркнув, что сохранит в памяти четыре совместно проведённых года.
«Спасибо за четыре совместных года, Клоппо! Я никогда не забуду это время», — написал Гюндоган в своём «твиттере».

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот и первые трансферные утки  новости:

 

Полузащитник «Реала» Сами Хедира, который по окончании сезона станет свободным агентом, попал в сферу интересов очередного немецкого клуба.

Вслед за «Шальке-04»28-летнего игрока сборной Германии захотела заполучить дортмундская «Боруссия», сообщает Bild.

По информации газеты, будущий главный тренер желто-черных Томас Тухель уже сделал соответствующее предложение Хедире.

Ранее стало известно, что «Боруссия» предложила Тухелю 4-летний контракт на 20 миллионов евро.

 

 

 

 


  • 0

#1599
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

«Спасибо, босс. Я многому у вас научился». Игроки «Боруссии» прощаются с Клоппом


  • 2

#1600
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Почитал я тут на досуге все слова, сказанные на пресс-конфе и подумалось...

Клоппо по ходу дела собирался еще в прошлом году уйти.. Видимо после громких уходов многих игроков ему просто надоело то, что руководство не предпринимало достаточно усилий для их удержания.. А может и с покупкой кого-то из новичков тоже не было услышано его мнение или пожелание... 

Сразу вспомнилось, что как-то перед началом сезона втыкал по зомбоящику превью ЛЧ и он там несколько раз прям затронул тему - мол в Дортмунде все просто идеально, но я все равно рано или поздно задумаюсь о новых вызовах для себя и все равно захочу попробовать себя в другом месте.

Так что не исключен вариант, что этот ужасный сезон напрямую связан с его твердым намерением уйти...

И Тухель якобы тоже все это время ждет и не берется за другую работу потому что Цорк хочет видеть именно его преемником Юргена, но из-за каких-то нюансов попросили Клоппа остаться еще на сезон..

В общем хз, как там на самом деле, но Клоппу в любом случае респект и пожизненная уважуха за те 7 лет, за которые он вернул Боруссию в топ футбольного мира!!!

В Тухеля верю, если придет..

К насущному - завтра против Падерборна точно не сыграют Суботич, Пищек, Кель и Кирх. Кель так вообще умудрился ребра себе где-то сломать :ninja:  :faceoff:

Так же с командой вчера не тренировались Дурм, Бендер, Гросси, Куба и Ройс... Видимо всех берегут к 28 числу на смертный бой с Баварией. Падерборну то очки нужнее)

зы: Акции клуба после заявления об уходе Клоппа упали на 3,9%...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.