Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1541
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

 

 (мудрый чересчур)

есть такое..

мне ящик висит. зато с вас с адр-ом восстановит баланс, ящетаю :dont:  :D

 

Это в объеме. А по бабкам? :D


  • 0

#1542
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

 (мудрый чересчур)

есть такое..

мне ящик висит. зато с вас с адр-ом восстановит баланс, ящетаю dont.gif  biggrin.png

 

 

Алё, будь честен! Скока ты мне списал пиваса? )))) У нас все записано)))))

Ну КК за свой Тотем может нести щащик пива, а АДРу рано еще-вцепился МЮ как клещь и не отстает))))

Все нах, в последний раз за другие клубы кроме Кайрата спорить буду))))

По сабжу. В очередной раз не понял замены ЮК.... В который раз с заменками уже пролетает. Чуйку потерял!)))))


  • 0

#1543
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

замена Гюндоган/Мхитарян лишняя было, имхо.


  • 0

#1544
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Рамос тоже сильно не помог! И вообще если хотят атаковать, нужно было менять Бендера. Зачем менять мобильных Кампля и Кубу? Абсурд! Или уж оставлять Бендера и переводит его в центр обороны, а убирать Суботу. Надо было нагнетать центр, к тому времени уже сломался Швайни! Ну а что хотел Клопп хз.


  • 0

#1545
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

центр и так ваш был вроде, а Кампль не слишком уж мобильным оказался на поверку, передерживал мяч постоянно.


  • 0

#1546
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну а чем Рамос запомнился? Чем он нагнетал? Если меняешь млобильного Кампля, то меняй его на Мики даже, а нафиг это бревно Рамос нужен?


  • 0

#1547
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну он потолкаться может наверное, побороться за второй этаж)


  • 0

#1548
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да он давно ничего не может в Боруссию как пришел! Ни своровать, не на шухере постоять)))(с)


  • 0

#1549
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
 

Это в объеме. А по бабкам?  :D

да чё ему считаться?)

бабло ж рубит нипадецки! :dont:  :D

Алё, будь честен! У нас всё записано

Ну я забрал свои слова по списанию обратно, как только ты выполнил уговор по глорихантерству за Челси! :dont:

всё по чеснаку! Условия не соблюдаются. АННулироваННо! :dont:

 

по сабжу: поставил на вашу победу сегодня! :dont:


  • 0

#1550
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну вот - слова да были услышаны)

Вырвали, выгрызли, выцарапали победу! :) Молодцы! С выходом в полу-финал! Должно придать положительных эмоций команде..

Правда не радует, что многие отбегали по 120 минут - это наверняка скажется на игре с тёзками...

зы: начали переговоры с Хуммельсом по новому контракту.. :-/ либо остается надолго, либо бОльшую сумму выкупа прописывают, чтобы летом подзаработать...


  • 0

#1551
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Cмотрел не выспался. Геморная игра честное слова. Суботич стал героем забив мяч, тут же получили ответку. А потом Субота стал антигероем, зачем-то начал возле ворот  пытаться обыграть и пипец, выход раз в раз. Ну потом Обама наше все)))). Ну и старичок Кель стал героем хорошо положил с полулета!

Опять напрягал Мики. С ним надо однозначно надо расставаться!Опять делал одолжения-ходил по полю. Нужен вратарь. Лангерак 1 мяч мог вполне взять. Но он в лучших традициях Ромки просто упал на месте, даже не прыгнув за мячом! 

Лучшим был Куба-2 голевухи. Дурм был в поряде. Большой фронт работы проделали Илкай и Кагава. Субота впринципе не плохо смотрелся-если бы гол не привез. Обама бился до конца.

Понравился кадр. Когда после перерыва команды выходят из раздевалки, и оттуда же выходит Хуммельс и орет на кого-то из своих. А до этого его показывали на трибуне спокойного с Шахином. Ройс на игре не замечан, кроме двоих вышеперечисленных, после игры поздравлять в гражданской одежде так же выбежал Пищек!

В 1/2 волки как я понял?


Сообщение отредактировал Балак: 08.04.2015, 08:43:54

  • 1

#1552
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
В 1/2 волки как я понял?

Вроде на победителя Бавария/Байер выходим.. По крайней мере Педивикия такую сетку рисует..))


Сообщение отредактировал badger-fly: 08.04.2015, 09:15:54

  • 0

#1553
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

с проходом!) посмотрел первый тайм, а потом отъехал)

 

FlamboyantCookedFugu.gif


Сообщение отредактировал FußballGott: 08.04.2015, 09:36:46

  • 2

#1554
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Алё, будь честен! У нас всё записано

Ну я забрал свои слова по списанию обратно, как только ты выполнил уговор по глорихантерству за Челси! dont.gif

всё по чеснаку! Условия не соблюдаются. АННулироваННо! dont.gif

 

по сабжу: поставил на вашу победу сегодня! dont.gif

 

 

Вот вы все такие! Как вашему роду можно верить?Весь народ позорите))) Слова забирать, это не пасанячи! Магу тоже забрать слова насчет Худгадена, скажу на простой ящик спорили-Жигули!))))

Сабж-Да голешник классный у Келя вышел! Ну там малыш Кампль поборолся до конца. вышел вместо инертного Мики. Еще он стопроцентный момент запортачил, после паса кажется Гюндогана, минуты через 3-4 после гола Келя это было!


Сообщение отредактировал Балак: 08.04.2015, 10:27:05

  • 0

#1555
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Вот вы все такие! Как вашему роду можно верить?Весь народ позорите))) Слова забирать, это не пасанячи!

 

ганжеке? втф??? :(


  • 0

#1556
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ганжеке? втф??? :(

да это шапраштинские прокладки,бро :faceoff:

пивас скостился бы..если бы этот престарелый шапраштинец стал бы саппортить челси в апл..

он сказал, шо будет..а сам на волне краткосрочного успеха ливерпуля - переметнулся было к ним...

но щас в виду чёрной полосы скаузеров - и про них молчит..

кароч ..мутный старик какой то...

поэтому я и забрал свою скидку назад..ибо неХ - наймана ещё никто не лоханул! :dont:

 

по сабжу: молодцы..поздравляю..правильно поставил я :dont:


  • 0

#1557
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ваша алчность не имеет границ господа найманцы. Ради вонючего иноземного сыра, вы готовы забрать свое мужицкое слово! Не ожидал, не ожидал! Шапраштинцы никогда бы себе такое себе не позволили, чтобы не бросать тень на весь казахский народ!!!А вы.... 

По сабжу. Так жеребьевка будет или мы уже врюхались на Баварию опять и шансы на ЛЕ уменьшаются совсем((((


  • 0

#1558
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Тренерский штаб дортмундской «Боруссии» заинтересован в услугах нападающего бременского «Вердера» Франко Ди Санто, сообщает Bild.

 

Согласно информации источника, дортмундцы попытаются заполучить аргентинского футболиста во время летнего трансферного окна. Сумма отступных за этого игрока составляет около € 15 млн.

 

В нынешнем сезоне Ди Санто принял участие в 19 матчах чемпионата Германии, стал автором 12 голов и 2 голевых передач.

 


  • 0

#1559
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 Шапраштинцы никогда бы себе такое себе не позволили

тебе прошерстить форум и поскриншотить?)))

или ты всё таки перестанешь так нагло играть на патриотических чувствах народа, и сам скажешь, мол да...было?))))

мне не трудно пройтись...просто боюсь твою седую голову скомпрометировать :faceoff: )))

а то сидишь тут..ораторствуешь..как в зале суда присяжных)))

 

по сабжу: чё т Ройсушка сдал..не? иль кажется?


  • 0

#1560
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Так жеребьевка будет или мы уже врюхались на Баварию опять и шансы на ЛЕ уменьшаются совсем((((

А кто сказал, что они сегодня 100% пройдут Байер?))

 

 

по сабжу: чё т Ройсушка сдал..не? иль кажется?

 

Не, не сдал, а раздал, потом кон сыграли, потом опять раздал... :rotate:

 

Зы: Ди Санто... хммм... а не дурно было бы.. он давно уже заикался, что скорее всего свалит из Бремена..


Сообщение отредактировал badger-fly: 08.04.2015, 13:11:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.